Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukrainian Goths - Украинские Готы
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
stranger
На Портале собираются материалы для раздела "Украинские Готы" (в секции "Ukrainians"), но пока для него мало материалов...

Присылайте инфо о себе на e-mail (na stranger@gothic.com.ua) или постите сюда, не бойтесь, а то так и будет раздел пустовать...;-)

Для раздела надо :

1. ваше фото

2. город на Украине (в Канаде, етс =) , в котором вы живете

2. ваш e-mail

3. ваши вкусы : music, cinema, literature, арт.. [все не обязательно..] ;-)

4. [optional] ответ на вопрос, что для вас готика ?

pls. отнеситесь к этому серйозно...Для существования Портала это важно. При отсутсвии данного раздела у многих складывается впечатления, что украинских готов нет. И соответсвующе это в какой-то степени влияет на политику в отношении www.gothic.com.ua...
FirstNightGirl
Политика в отношении Портала? Ты ничего не перепутал? Что-то мне слабо верится, что украинские готы или их портал вызывают у кого-либо сложности в выроботке политики. Это нонсенс хотя бы в силу их (готической) незначительности.
stranger
George, perechitaj pls. to, shto ja napisal..Tolko vdumchivo. A hint - UGP is gothic portal - i orientirovan na promotion primerly of gothic and goths and then industrial, and other non-standard music...To be valid in terms of promotion, distribution, cooperation and producing,etc. we are supposed to have particular auditory. I'm not going to argue here at this point. That was just annonce...
FirstNightGirl
А! В таком контексте всё становится на свои места. А то я уже надумал такого! :-)
FirstNightGirl
2stranger:

Гей, Чужинцю! А чому б просто до інфи, яка збирається при регістрації на мило не додати ті графи, про які ти говориш? А далі зробити классіфайд директорію під назвою Готи. От і всьо. Доречі, а чи не можна було б якось спростити сайт, маю на увазі його сайз та кількість штук на підгрузку? Бо навіть з Ди-Ес-Ел-ом воно в мене якось повільненько йде. Звичайно не так, як на 56к або 28, але повільненько... Знаючи, яка це кропітка робота - просто питаюсь, не чіпляюсьsmile.gif

І я все ще чекаю відповіді на моє колись і десь, здається в топі про фльор, запитання про потрібність моїх рецензій про Crystal Method, Propellerhead, довгоочікуваний скоровиходячий Prodigy. Якщо Х"юстон дасть ол системз го, то можу щось надіслать. А як нє, то на нє і спросу нхє.
FirstNightGirl
Ох у тебе і хвантазія!...
FirstNightGirl
У меня возникает впечатление, что БГ...наш достославный псевдо и антивсе готов спорить по любому поводу, вне зависимости от темы разговора. Странно...в форуме так и не появился постинг Злобные Мудаки....

Действительно....странно.
FirstNightGirl
2Calypso (FCoS):

С превеликим удовольствием готов предоставить тебе право первенства в открытии этого постинга. Тебе он к лицу

2Serhiy:

Моё недоумение возникло из-за того, что Стрэнджер как-то говорил, что есть желающие закрыть Портал. А тут он упоминает какую-то "политику". Связав эти предпосылки, я получил довольно странный вывод. Вот и переспросил... Что тут ненормального?
stranger
To Serhiy

>Гей, Чужинцю! А чому б просто до інфи, яка >збирається при регістрації на мило не >додати ті графи, про які ти говориш?

данный сервис мы не можем самостоятельно

перерабатывать, так Портал как находится в статусе "партнеры" с компанией-разработчиком...

>. Доречі, а чи не можна було б якось >спростити сайт, маю на увазі його сайз та >кількість штук на підгрузку?

что конкретно долго грузится? можно вынести это в отдельный топик..."предложения по дизайну Портала"...=)

>потрібність моїх рецензій про Crystal >Method, Propellerhead, довгоочікуваний

Huston says "all systems go"..=) just send me the samples to e-mail a.s.a.p...new set of review is almost comleted... btw this time there will be lots of reviews from our new partner - FDR records..
stranger
to ALL

писем пока пришло достаточно мало...присылайте фото и инфо...=)
FirstNightGirl
2Stranger:

У тебе в голові що, хтось кожні 25 секунд натискає Shift+Alt і мова міняється? smile.gif))

Я питався чи потрібні, а ти кажеш що прям зараз давай-давай... Справа в тому, що в написаному вигляді їх нема, хелл я навіть не знав чи воно під формат підходить. Якщо вже повно рецензій, то я тоді не буду гнати коней, якість буде більша і т.п.

2БГ:

Та в мене таке враження, що дай тобі лопату, коричневу сорочку і останню інфу про збір картоплі в Білорусі і ти прийдеш до висновку, що йдеться про готовність білоруських партизан зустрічати німецьких фашистів у 2002-му фінансовому році в новому концтаборі імені Бацька Лукашенка на свято картопляників. Та нічого ненормального в цьому нема, просто ХВАНТАЗІЯ-Я-Я-Я-Я....
FirstNightGirl
2Каліпсо:

Не роби гонінь на БГ! Весь світ управляється Злобними Мудаками - тільки українські новини почитай. Ну а він - просто підтримує дух загальної небезпеки і готовності до оборони на всяк "бінладеновський" випадок. З такими - нічого не прогавиш!!!

БГ! Продовжуй і надалі свій корисний труд!
FirstNightGirl
хе-хе-хе...
stranger
to Serhiy

=))heh..ja skazal "samples" "прям зараз" to see whether it suits...

As to Shift+Alt to ja inogda otvechaju s teh computerov gde kirilitsu nikak ne postavish'...;-)
FirstNightGirl
Serhij:

Смеёшься? У меня действительно такая работа - по мелочам и по совершенно сомнительным фактам высчитывать то, что может произойти. И если это поцоватое государство существует, так, боюсь, в этом и моя заслуга. Или моих коллег. :-)

Во всяком случае, обилие фантазии ни в пример лучше её отсутствия. Посмотри на самых скучных обитателей Портала...
FirstNightGirl
А чому ж не посміятись?

Тим більше, що з тобою і твоїми аргументами аж ніяк нудьгувати не виходить - кожен день щось нове і ще більш закручене. Якщо не секрет, то якою працею займаєшся? Я б також хотів би так на своїй фантазії гроші заробляти. Оооо!.. доречі....
FirstNightGirl
Посмеяться я и сам люблю. Меня смущает то, что некоторые топики развиваются по принципу "исходное письмо -> мой комментарий письма -> твой комментарий обо мне", после чего следует далёкое от темы обсуждение моей персоны...

Чем я занимаюсь? Странно. Неужели, из этого топика не ясно? :-)
FirstNightGirl
фігнею?..
FirstNightGirl
Да. Ты прав. Только странно одно: когда я пренебрежительно отзывался о судьбе Украины, ты возмущался по поводу употребления слов типа "фигня", а теперь сам же его вспомнил. :-)

Ты может будешь смеяться, но я занимаюсь безопасностью и обороной страны в самом широком смысле этих понятий (т.е. не на уровне милитаристическом или "доносоделательном"). Поэтому мне приходится сопоставлять и фантазировать. Иначе можно запросто что-то упустить.

Если сопоставить наши с тобой ценности, получится, что я в гораздо большей степени делаю твою (как националиста) работу :-)
FirstNightGirl
Жора! НУ СПОВЗИ ТИ З СВОЄЇ ХМАРКИ! НУ СКІЛЬКИ МОЖНА! РОБИ ЛІПШЕ СВОЮ РОБОТУ!!!

Он Україна тільки-но збила рашен літак, хоча заради миру між "братскімі" народами все знову спишуть на терористів. КУДИ ТИ ДИВИВСЯ?

ЧОМУ НЕ ПОПЕРЕДИВ? Тому і ужив слова фігня, бо те що ти несеш - це маразм, який аж ніяк не допоможе нікому, хіба можна посміятись. Але ж і це набридає, і все що залишається починає походити на величезне засмічення по-іншому корисного простору.
FirstNightGirl
Извини, Сергей, но и у нас с терроризмом сейчас начался полный бедлам. Уже несколько дней никто не может ничего делать, потому что практически всё, что можно было засекретить - засекречено...

Маразм? Ты покажи пальцем, где этот маразм? Тогда сможем поговорить. А так это только переливание из пустого в неполное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal