Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вы занимаетесь, когда остаетесь одни дома?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Esmeralda88
сабж
Эсми, например, перемеряет весь свой гардероб шмоток, хрумает шоколад и танцует под громко включенную музыку.
Lviv_crow
пю пиво і слухаю музику на всю гучність, атакож можу пекти деруни, або робити салат
Esmeralda88
Да, музыка на полную - самое оно, хоть под нами и живет семья с маленьким ребенком, а все равно не могу сдеражаться
Aleksander
А я люблю сидеть (не лежать!) в темноте и тишине или читать при свече. Это вечером и по ночам.

А днем неплохо и потанцевать (под Yelle или La Roux).

Если бы кто знал...
Lviv_crow
Цитата
А я люблю сидеть (не лежать!) в темноте и тишине или читать при свече.

О так це ми також любимо...
Dezire
Коли залишаюся дома наодинці, вмираю від голоду, практикую індастріал денс, вживаю алкогольні напої або у ванній кімнаті занурююсь до... зупинки дихання. Весело.(((
Felis
последнее время дома я бываю очень редко.. разве что ночью.
поэтому чаще больше по делу: занимаюсь разными делами, слушаю музыку, за компом сидю, пою)

а так:
днем - музыку погромче, позаниматься всякими делами, при этом желательно петь громче вокалиста играющей группы))
вечером/ночью - если вечером я дома, то скорей всего буду сидеть при свечах, слушать музыку, зажгу аромапалочки, может быть еще вино или глинтвейн..
Esmeralda88
Цитата
Если бы кто знал...

Хи-хик, теперь мы знаем)))
Цитата
практикую індастріал денс

ха, раскусили мы парней укп, оказывается, они тоже попрыгать не прочь, не мы одни такие))
Цитата
при этом желательно петь громче вокалиста играющей группы))

оу, у меня такое тоже иногжа бывает.. но у меня еще и слуха нет
А вот свечия не люблю, не романтик я и все тут
Aleksander
QUOTE (Lviv_crow @ 22.02.2010, 22:02) *
пю пиво

QUOTE (Dezire @ 25.02.2010, 23:02) *
вживаю алкогольні напої

QUOTE (Felis @ 26.02.2010, 14:51) *
[еще вино или глинтвейн..

Жить, как говориться, хорошо

они тоже попрыгать не прочь

Какой попрыгать, тектоник же. Перед телевизором разучиваю движения и все такое.

А вот свечия не люблю, не романтик я и все тут

Дело не в романтике, а в глубоком полумраке.
Esmeralda88
Цитата
Перед телевизором

У Александера есть телевизор? не верю...
Aleksander
Антенны нет. Так что все в порядке и Ъ.
Lviv_crow
Цитата
Цитата
при этом желательно петь громче вокалиста играющей группы))

Цитата
оу, у меня такое тоже иногжа бывает.. но у меня еще и слуха нет

мені то теж знайомо , сусіди іноді так по батареям стукають що аж будинок трясеться, коли я співаю
Felis
Цитата(Aleksander @ 26.02.2010, 21:56) *
Жить, как говориться, хорошо

дело в количестве, mein Freund)
Esmeralda88
Цитата(Aleksander @ 26.02.2010, 21:32) *
Антенны нет. Так что все в порядке и Ъ.

Мега ЪЪЪЪЪ tongue.gif
Цитата(Lviv_crow @ 26.02.2010, 22:26) *
мені то теж знайомо , сусіди іноді так по батареям стукають що аж будинок трясеться, коли я співаю

Все, мы с Кошкой едем к тебе и устраиваем караоке =Р
Aleksander
дело в количестве, mein Freund)

вода долбит камень не силой, а частым падением, mon ami
Felis
Цитата(Aleksander @ 28.02.2010, 19:39) *
вода долбит камень не силой, а частым падением, mon ami

разве кто-то говорил о частом? wink.gif
Morhold
А я подключаю электрогитару к усилителю, выкручиваю громкость на побольше и... Играть я еще только учусь, довольно часто ошибаюсь, поэтому в ином случае критики сразу сбегутся. smile.gif А так можно в свое удовольствие, да еще и с эффектами разными поэкспериментировать. Если кто-то еще дома, то я или наушниками пользуюсь или вообще не подключаю усилитель.
Esmeralda88
Ты прям как мои соседи
Morhold
Они тоже учатся играть на гитаре?
Esmeralda88
типа того... а еще платят за нет или в шесть утра или в час ночи и слушают расмус... я кним когда-то пришла с блеком и думом, но им не помогло
Felis
Цитата(Morhold @ 2.03.2010, 2:26) *
А я подключаю электрогитару к усилителю, выкручиваю громкость на побольше и... Играть я еще только учусь, довольно часто ошибаюсь, поэтому в ином случае критики сразу сбегутся. smile.gif А так можно в свое удовольствие, да еще и с эффектами разными поэкспериментировать. Если кто-то еще дома, то я или наушниками пользуюсь или вообще не подключаю усилитель.

smile.gif)))) помню как мы с братом когда-то усилок испытывали. но на полную мощность все же не решились)
Lviv_crow
Цитата
помню как мы с братом когда-то усилок испытывали. но на полную мощность все же не решились)

Кошка теж щось тямить у електроніці?
Felis
Цитата(Lviv_crow @ 7.03.2010, 19:57) *
Кошка теж щось тямить у електроніці?

нє, колись щось тямила в грі на гітарі)
Esmeralda88
кошко.. ого...
Felis
Цитата(Esmeralda88 @ 8.03.2010, 10:35) *
кошко.. ого...

такое.. одна из прошлых жизней
Esmeralda88
у кошек их много
Dezire
Цитата(Esmeralda88 @ 9.03.2010, 14:44) *
у кошек их много

Девять. =happy.gif=
Morhold
Ну... Поздно ночью я такого не устраиваю... Да и Rasmus я не слушаю. Black и, особенно, Doom, это, конечно, да, но явно не так, как они! smile.gif
Esmeralda88
хех, а еще эти придурки приходят платить з аинет, когда все спят... эх, поубюивать их
Morhold
Меня дичайше раздражает, когда мне звонят в то время, когда я еще сплю. Строгого графика у меня нет, поэтому иногда я нормально могу воспринимать звонок в 6 утра, а иногда может напрягать попытка выяснить что-то в 14. Но на всякий случай около дивана всегда лежит листок бумаги и ручка. Телефон там же, рядом. Если что надо будет записать, то все можно сделать прямо на месте, а потом дальше спать. Вроде как и смешно, но вот так оно как-то получается...

Может, стоит предложить соседям как-то иначе решать этот вопрос? smile.gif
Esmeralda88
увы и ах, они будут стоять под двкерями и стучать или ждать
Morhold
Так пусть стоят. И ждут. А если уж так хочется постучать, то необязательно же в дверь. Можно и в стену рядом с дверью...
Felis
Цитата(Esmeralda88 @ 11.03.2010, 16:15) *
увы и ах, они будут стоять под двкерями и стучать или ждать

пусть просовывают деньги под дверь smile.gif
Esmeralda88
так нужно же выйти руки помыть, в туалет, зубы почистить, а они стоят на пороге и фиг пройдешь
FrankieStein
Пью и курю трубку.
Sunrise
Я голосно розмовляю сам із собою, і... співаю! happy.gif
Lviv_crow
Цитата(Sunrise @ 6.05.2010, 12:12) *
Я голосно розмовляю сам із собою, і... співаю! happy.gif

колега
Sunrise
Цитата
колега

wink.gif
Devolution
Рисую. Или готовлю, но никогда не ем одна - мне не нравится.
Dark_Within
а мне готовить интересно только для кого-то. для себя лень как-то)
Devolution
ну тоже, просто готовлю, как правило, одна, а трапезу предпочитаю делить с кем-то
Dark_Within
Ну я тоже, но сам поесть тоже могу. Иначе я бы мог умереть от голода, пожалуй)
Esmeralda88
Дэви, ты тоже не спишь? БратЪ!
Lviv_crow
Я також не сплю, Дорогі брати і сестри...
Esmeralda88
Мы тебя тоже любим, птиц!
Sunrise
Цитата
просто готовлю, как правило, одна, а трапезу предпочитаю делить с кем-то

А я і готую - сам, і в більшості випадків - сам-же і знищую приготоване. При-чому, готувати люблю: особливо створювати якісь чудернацькі композиції, по-незвичному все викласти... Виходить такий-собі "кулінарний фен-шуй". Мені подобається так - тоді-ж і їсти цікавіше!..
Aida Mannerheim
Вечером и ночью читаю, пишу дневники/стихи/прозу/письма. Иногда графика, иногда бас-гитара (жаль, усилка, да и своего инструмента нет sad.gif ). Днем - примерка/сортировка гардероба... wink.gif музыку на всю люблю (но очень редко получается), еще петь... да...)))
Esmeralda88
Эх.. и музыка и гардероб...ммм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal