Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние питомцы готов
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
Esmeralda88
Классню темку нашла в архиве
Цитата
Когда-то давно у нас такая тема была. Но много воды с тех пор утекло Какие у вас домашние животные? Может пауки, черви или коты?
Дагмара
У мя коты. Двое. Кошка и кот. Брат и сестра с разницей в три года.
Esmeralda88
Сразу вспомнила анекдот "Доктор, как Вы могли про нее такое подуамть?" =)
Esmeralda88
по топику: а у меня аллергия
Дагмара
печально sad.gif
_IRINA_
А у меня рыбы!
Felis
у мя кот. черный. с желтыми глазками. wub.gif мур)
_IRINA_
Мур мяууу!!!! Давно хочу себе чёрную кошку rolleyes.gif !!!!
WitchDoctor
Цитата: "...хочу себе чёрную кошку..."
А что скажут на это рыбы?
Ах, да, рыбы, как обычно, промолчат...
Lviv_crow
а у мну, звичайна триколірна киця...
_IRINA_
Цитата:"...А что скажут на это рыбы?"
А кто их будет спрашивать?
Esmeralda88
Ничего, у моемй мамы кот, попугай и рыбы.. И все молчат и гуляют в определенное время
Esmeralda88
Цитата(Felis @ 28.07.2009, 16:13) *
у мя кот. черный. с желтыми глазками. wub.gif мур)

мяуси... это тру
Felis
Цитата(Esmeralda88 @ 28.07.2009, 23:28) *
Ничего, у моемй мамы кот, попугай и рыбы.. И все молчат и гуляют в определенное время

у мя когда-то одновременно жили кот, хомяк и рыбы. никто ни к кому не приставал
Esmeralda88
В каком плане приставал? Тогда ты бы вывела новые породы жиффотных =Р
Felis
ну в смысле кот к хомячку и рыбкам в плане поесть)
Esmeralda88
аааааааааа...
WitchDoctor
Эх, и у меня были домашние питомцы:
Кошка - умерла
Мадагаскарские тараканы (шипящие) - умерли
Индийские сверчки - умерли
Богомолы - умерли
Конголезские бронзовки - умерли
Рыбки аквариумные разнообразные - умерли
вот как всё печально... sad.gif
Сейчас только мыши есть (потому что кошки нет), да и то, они у меня общие с соседями. Иногда приходят по ночам, забираются в гору запчастей в изголовье и давай там грюкать, звенеть, стучать и шурудеть - спать мешать, в общем.
Правда, бывает, и они умирают - я тогда их трупы нахожу по запаху.
Однажды, одна из них покончила с собой в забытой и недопитой рюмке белого массандровского портвейна. Когда я её увидел на подоконнике, мёртвая мышь сидела в рюмке по пояс в вине и хитро скалилась.
Esmeralda88
Цитата
Мадагаскарские тараканы (шипящие) - умерли
Индийские сверчки - умерли
Богомолы - умерли
Конголезские бронзовки - умерли

ужоз... ну заведите обычных тараканов, они может и дохнут, но размножаются быстро

а мышка в рюмке уерла так, как мгошие мечтают =РРРРР
Felis
мде.. если даже мыши хотят покончить с собой, то мне уже страшно..
Esmeralda88
кошко жжот
WitchDoctor
Цитата: "ужоз... ну заведите обычных тараканов, они может и дохнут, но размножаются быстро"
Было и такое. Несложно ,в общем-то, догадаться, что с ними приключилось...
Так что много лет хочу снова завести кошку. Живучие они.
Esmeralda88
Цитата
Несложно ,в общем-то, догадаться, что с ними приключилось...

Они покончили жизнь самоубийством?
WitchDoctor
Думаю, да. Или размножаться отказались, видя окружающий их ужас.
WitchDoctor
И ещё - кошки шипят лучше, чем шипящие тараканы, поют лучше сверчков, молчат не хуже рыбок и умеют греметь запчастями громче мышей.
А ещё их можно гладить и они могут стать членом семьи, если захотят.
Так что, вывод однозначный - надо подготовить территорию для кошачьего вторжения.
Felis
Цитата(WitchDoctor @ 30.07.2009, 7:30) *
Думаю, да. Или размножаться отказались, видя окружающий их ужас.

да, они решили, что не хотят для своих тараканьих детей такую судьбу sad.gif

ЗЫ. дада, кошку!!! потом похвастаешься питомцем wink.gif
Sekhmet
WitchDoctor: готичненько
WitchDoctor
Постараюсь сначала создать более-менее подходящие условия для жизни кошек. Не хотелось бы преждевременных смертей. Та кошка, что у меня была, прожила 16 лет. Могла бы ещё лет 10 протянуть, наверное. Видать, что-то не сложилось. sad.gif
Дагмара
Цитата(WitchDoctor @ 30.07.2009, 13:20) *
Постараюсь сначала создать более-менее подходящие условия для жизни кошек. Не хотелось бы преждевременных смертей. Та кошка, что у меня была, прожила 16 лет. Могла бы ещё лет 10 протянуть, наверное. Видать, что-то не сложилось. sad.gif

еще 10, вряд ли прожила. Кошки живут в среднем 10 - 15 лет, хотя встречаються такие, что живут дольше. У меня в семье была кошка, прожившая 20 лет, конечно была уже слепая и глухая, но держалась молодцом. 

Esmeralda88
Дагмара права
Felis
с самого детства помню кошку у бабушки. так вот она прожила 22 года. и до последнего была абсолютно в нормальном здравии. иногда даже игралась. только так, лежа на спине. единственно что - твердое есть не могла - ясно, что зубы уже не те, да и некоторые повыпадали.

кста, у мого кота вот на днях ДР - 3 года smile.gif
Esmeralda88
с днюхоц его
Queen_Victoria
Цитата
Или размножаться отказались, видя окружающий их ужас

... впали в депресію, бідні)))

У мене 2 труйові коти. Прибажанні на них можна малювати готичні картинки, що я іноді і роблю.

Це вони сусідів лякають))
Esmeralda88
Красота. А кда делся песик с ошейником из гвоздей?
Правда, мне только таких котов и можно. Хотя, говорят, что им холодно, и они постоянно лезут к людям греться. А еще, что очень ранимы - прыгнув сос тола, котята могут поломать лапки. Эито правда?
Keyn Mara Trantor
домашнее животное, должно быть тихое и незаметное, как у меня. чучело совы на фотографии.
Esmeralda88
жестоко с совой
WitchDoctor
Миленькие котики.
А как у них с характером? Не сильно вредные?
Queen_Victoria
Цитата
А кда делся песик с ошейником из гвоздей?

Вмер (((((
А зараз живе ось таке:

Як будуть гроші, то треба буде і їй труйовий нашийник з шипами завести.

Цитата
Правда, мне только таких котов и можно. Хотя, говорят, что им холодно, и они постоянно лезут к людям греться. А еще, что очень ранимы - прыгнув сос тола, котята могут поломать лапки. Эито правда?

Народ часто думає, шо від голих не бува алергії. Алергія бува 2 видів: на шерсть и на виділення шкіри (така спеціальна фігня, яка шерсть захищає і має ще водовідштовхуючу функцію). Шерсті-то у них нема, але зато виділення є. Причому мені їх через цей нашкірний жир приходиться купати мало не щотиждня, бо виглядають брудними. Правду, купати їх просто: покупав і витер - ніяких проблем.
Вони люблять таку температуру, як і люди, тобто, звичайну кімнатну. Тепло теж люблять: знаходять теплі місця скрізь і гріються на батареях, біля компа, на телеках...., коротше, скрізь. Ще люблять спати під ковдрою. Мій кіт навіть САМ укривається.
Про ранимість - фігня повна! Мої спригують з шафи на підлогу - і живі-здорові. А кіт в дитинстві, коли бігав, то регулярно не вписувався в повороти і весь час бився головою об стіни. Теж ніяких наслідків.

Цитата
А как у них с характером? Не сильно вредные?

Кішка - стерво натуральне і дуже зле. В руки взяти не реально, якщо вона не хоче. Але зате дуже компанійська і сама бути не любить, віддана як собака. Ще дуже ревнива і дуже легко ображається. Коли мене довго нема, починає біснуватися. Коли я вдома не ночую, батьки тут з нею дуріють просто!
Кіт самостійний. Зате дуже лагідний і добрий.
Esmeralda88
Цитата
Правду, купати їх просто: покупав і витер - ніяких проблем.

а может, их тряпочкой протирать? =)
Queen_Victoria
Цитата
а может, их тряпочкой протирать? =)

Фіг з них тряпочкою зітреш ту нашкірну фігню. Хіба шо з якимось розчином. Але я нічого підходящого так і не знайшла.... Було б значно простіше.
Esmeralda88
а они любят купацо или как все кошки?
Felis
Эсмеральдо, тебе надо тока шоп без шерсти? черепаху, рыбок, питончика, улитку, птичку.. (нужное подчеркнуть)
Queen_Victoria
Цитата
а они любят купацо или как все кошки?

А я їх питаю?
Всяка живність у мене є абсолютно безправною)))

Цитата
черепаху, рыбок, питончика, улитку, птичку.. (нужное подчеркнуть)

Воно все живе само по собі... Не прикольно!
А про птичку свою (канареєчку) я вже давно кажу: "Як він помре, нізащо нового не заведу!".
Esmeralda88
кстати, над о улитку.. у кого там из укп улитка? у Дагмары?
а рыбки и улитки у меян уже были.. отдала маме.. а на птичей тоже аллергия
Felis
черепаху!
Lviv_crow
2 WitchDoctor цікаві у тебе історії з домашніми тваринами....
Esmeralda88
а она спит зимой.. но зато меня переживет
а почему ы не игуану? часто на нее смотрю в одном зоомагазине.. всего 700 грн + столько же за аквариум.. но питаем=ся она чем-топохожим на тараканов.. я этого не вынесу
Felis
эхъ, а я себе всегда хамелеончика хотела..
Esmeralda88
а потом, как говорил Дэви, выложи за него энную сумму, он замаскировался на диване, сел - и хана...
_IRINA_
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal