Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Event in Kharkov, 16.07.2005: home-gothic-party по-харьковски :)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kharkov, 16.07.2005: home-gothic-party по-харьковски :)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Olalla
В эту субботу (то бишь 16 июля 2005 года) Рома Ракасовский, наша добродетель и Мать Тереза по совместительству, рискнет провести у себя дома "пионерское построение" готов, готиков, готенков и прочих представителей нашей родимой субкультуры.
Мы попытаемся сделать из этого не просто гульбище нелюдей, а некое подобие home-gothic-party. Как грится у нас, если пати не идет к нам, то мы идем к ней!
В культурной программе, помимо прослушивания тематической музыки и просматривание тематического видео, уже намечено общение с живой природой - у Ромы живет дрозд и паук-птицеед.
Начало мероприятия в 20-30 и до утра. Место проведения сообщается лично каждому (не волнуйтесь - оно ОДНО). Вход на Ромкину home-gothic-party будет стоит 10-15 грн - считоводы еще не подсчитали до конца (нелюди тоже едят и пьют... надо же вас будет чем-то угощать :)
С собой можно (и нужно) приносить всякие пряники в виде музыки, видео, журналов и прочего. И если хозяин будет не против, то можно будет записать что-нибудь на DVD RW.
И наконец внешний вид... мы не призываем к скромности... оденьтесь и накрасьтесь так, как вам всю жизнь хотелось и мечталось, но не моглось :)
Ждем всех желающих. GOTHS ARE WELCOME!
Mr.Stitch
Обязательно буду =) Уже жду координаты...
Думаю парочкой вкусных дисков точно угощу ))

Music: АукцЫон - "Охотник"
Malica
Я! Я! Я есть первый желающий :)
Olalla
2Malica: уже не первая %) вторая :)

2Mr.Stitch: двд Qntal III мне не забудь :) и еще... возьми хоть показать автограф солистки Clannad :)

2all: вечером я выложу точное время и место встречи нас всех в субботу. И ЕЩЕ. для тех, кто не сможет написать в форум, или хочет услышать о мероприятии из "первых уст". я буду вас ждать в пятницу в баре "Желтая Подводная Лодка" с 18-30 до 21-00. Бар находится по адресу проспект Ленина, 22. Посмотреть его месторасположение на карте Харькова можно здесь http://www.ljplus.ru/img2/c/r/crazy_mailman/map.jpg.

Если есть вопросы - задавайте!

Music: Clannad - From Your Heart
crazy_mailman
Ух ты... А что, в Харькове есть готы???? А как можно познакомиться?? :))))

Я приду!
Olalla
Небольшие изменения в культурную программу :)
Ромин дрозд оказался вовсе не дроздом :) а сойкой (не путать со слойкой)... просто Рома ее так любя называл :) а "называл", потому что сегодня сойку-дрозда отвезли в зоопарк :)

Music: Canaan - In Un Cielo Di Pece
Olalla
2crazy_mailman: не, нету, Вань. есть тока ты, и больше никого :)

Music: Canaan - In Un Cielo Di Pece
Olalla
собственно на главной странице сегодня был выложен анонс нашей пати :) и о ужас, на главной странице теперь выложен мой сотовый телефон! теперь на хоббитке им не смогут тайно обмениваться... хи-хи-хи

так вот, приходите в субмарину в пятницу если вас что-то интересует о пати или же сразу приходите в субботу к 20-30 к памятнику Солдату на ст.м. 23 Августа

если будете опаздывать то звоните в колокол... то есть мне или Роме на соту

Music: Moby "Lift Me Up"
Rakasovsky
Ну что ж, мне остаеться лишь добавить, что я с нетерпением жду всех желающих у себя дома:)Надеюсь все пройдет на ура:)
_lightghost_
хихи ) надо найти свой галстук )
Olalla
2_lightghost_: Вова ты в одном галстуке будешь выглядеть готичненько :))) а Эха мне даже подсказывает - гламурненько :)
_lightghost_
2 olalla: ок, я буду в двух :)
FataMorgana
+1 готик на площадь обители Ракасовского.
Но мы в пятницу обязательно в Лодку тоже загляним :)

Music: Marilyn Manson - VODEVIL
Olalla
2_lightghost_: один галстук будет готичненький, а другой гламурненький? %) договорились

2FataMorgana: а Олег будет? хитренькая! ты везде будешь! :) приходите конечно :) устроим батл в дартс

Music: Stillife - Remembrance
Lilit
И я приду, если можно :)
Lilit
И я приду, если можно :)
Olalla
2Lilit: а почему бы и нет :) приходи

Music: Talamasca_-_2003_-_Zodiac
Linda
Придется вам меню немного потерпеть:)
Linda
Придется вам меню немного потерпеть:)
Olalla
2Linda: with pleasure ;)

Music: Soundtrack "Queen_of_Damned"
Rakasovsky
2Linda: ну вот,наконец то я услышал что то более мение внятное, а "то я не знаю", "я буду занята"...:)
2Ола: Жень, сколько с твоей стороны приглашенных(новеньких)?
Я приглашал трех, но только одна сможет прийти.Обидно.

Music: assemblage23-fallen down
Rakasovsky
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
для избежания покупки не того алкогольного напитка который вы предпочитаете, алкоголь на пати приносите сами...

Music: Girls under glass- desperation
Olalla
2Rakasovsky: с моей стороны новеньких 2 как таковых вообще и 1 которого ты не знаешь :) завтра буду "готовы" считать и выложу

И еще... алкоголь алкоголем, но ты же скажи, что вход тогда бесплатный :)

А я предлагаю вообще третий вариант. Собраться в субботу и по пути к Ромке зайти в магазин и коллективно выбрать себе все что считаем нужным :)
Goregoth
А меня пустите?;-)
Karh
Торжественно обещаю притащить свою задниzу.. :) И ещё чью-нибудь... Да и не только задниzу.
Olalla
2Goregoth: конечно :) приходи в 20-30 в субботу к памятнику Солдату на ст.метро 23 Августа :)

2Karh: с тебя две фанатки нас, забыл? :) надеюсь фанатеть они будут не тем, за что ты их притащиш...

Music: ASP\Interim Works Compendium 2004\kokon_feat_rigjanus
Olalla
*мысли вслух...

любитель опаздывать, мой телефон и Ромин с главной страницы новостей УГП переписали?

лучше не опаздывайте :)

и еще напоминаю, что мы сегодня в Субмарине ждем тех, у кого есть вопросы :)

Music: ASP\Interim Works Compendium 2004\kokon_feat_rigjanus
Olalla
Предварительный список тех, кто прийдет на пати:
1. Roma Rakasovskiy
2. Roma’s girlfriend
3. Echo
4. Olalla
5. Raven
6. Crazy Mailman
7. Linda
8. Morgana
9. Fender
10. Marooned (hope so)
11. Lightghost
12. Malica
13. Mr.Stitch
14. Mr.Stitch’s girlfriend
15. Gwynn
16. Dbixanie
17. Karh
18. Karh’s two girlfriends
19. Lilith
20. Goregoth

Кто еще? Давайте быстрее думайте! :)

Music: lame_immortelle_-_es_zieht_dich_davon-oma
Egil
очень круто. я думаю это пати для тру готов :))
классно .я бы тож с удавольствием сходил. но увы. наметилась работа наночь.
удачно вам погулять, если что, у меня тож есть возможность провести пати :))
может не так гламурнинько. но все же :))

Music: Rotting Christ - You My Flesh
Goregoth
...а ну исчо мож притащу пару человек - одного паренька и готик-герлу мож одну вытащу из дому,если не будет морозиться:-)

Music: WHORE - whore - андерграундный ЕБМ/повер електро - всем советую - если найдете - будет вам щастье:-)
Olalla
2Egil: в инфе написано что ты ТРУ :) но ты не приходишь... видимо пати не для тру, а дляобычных готиков... а какая у тебя возможность? :)

2Goregoth: учти, что за всех кого ты с собой приведешь (особенно девушки), ты отвечаешь: как за их поведение, так и за их безопасноть. т.е. чтобы девшука не ускакала вночь без телефона а мы ее потом искали до утра, чтобы паренек понимал что идет общаться, а не по бабам ну и так далее :) если ты за них в ответе, то приходи конечно и с ними :)
Egil
2ollala
...ну тру , это давольно субьиктивно, а может и зайду седня..посмотрим, что с работой. а возможности есть. пиши в аську 212661174, может это будет даже doom пати, а может и готик...єто нужно догаваривацца и решать.

Music: darkthrone - transilvanian hunger
Olalla
2Egil: ну ты уж решайся :) что для тебя важнее

пожалуй дум-пати я пропущу :)

Music: siuil_a_ruin
Zavgosp
будете страждати і мріяти про анальний фістінг з ендріаном хейтсом?
Olalla
Мы живы.
Патя удалась.
Всё было здорово.
Впечатления и фотки позже.

2Zavgosp: нет, твои мечты нам противны, у нас свои...

Music: Letzte Instanz "Kalter Glanz"
RaideR
Подтверждаю!Живы,удалась:)

Music: Kraftwerk - Das Modell
Olalla
2RaideR: надо бы перекличку устроить %) а то мало ли... Карх до сих пор у Ромы %)

Music: Interview With the Vampire
Lilit
не могу не согласиться! патя действительно удалась!
Масса положительных впечатлений,огромное спасибо организаторам Роме и Олала :)
Почаще бы проводились в Харькове подобные мероприятия :)

Music: Wolfsheim - Find You're Gone
Olalla
а Рома фотки принес %))))
Rakasovsky
Ну что ж, остался я один на едине с пылесосом и неубраной квартирой.Но меня что то ломает убирать, пожалуй я посижу в сети.
Еще раз хочу сказать спасибо всем поситившим это мероприятие, ребята вы супер!хочу продолжение:)

Music: the Retrosic - taste of death
Rakasovsky
Сегодня днем наблюдал при любопытнейшую картину, как два "байстрюка" лет от 3 до 5 использовали поломанную мною гитару, по другому предназначению%) один из них сел задницей на гриф, а второй тянул за струны, тем самым вызывая скольжения "гитары" и задници малоко по асфальту%) кстати не плохое приминение для гитары%)
Olalla
2Rakasovsky: Рома вы все-таки поломали те гитары??? %)

фотки бу позже, я не успела их обработать. в Киеве уже обработаю и выложу
Karh
Гы. У Роминого подъезда лежит интересная такая, концептуальная ЛЕСТНИЦА-которая-никуда-никого-не-поднимет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal