Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готи і алкоголь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готи і алкоголь
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[quark]
Давайте зробим тему "Алкоголь і готи" і спитаєм в алкоголя, ким йому зручніше вживатися?..
Приземлений
А ще є чуйська долина...
RASTA-GOTT
О.... чуйська долина справді дуже мальовничий край happy.gif Таких пейзажів ще треба пошукати biggrin.gif
Poison-Girl
НЕ ДОЧЕКАЄТЕСЬ!!!!
(прийшла до тями...)
..а мені можна аспіринчику blink.gif
[quark]
Нямай, доню...
Poison-Girl
Мучас грасьяс! biggrin.gif

Більше не поведусь на провокацію з приводу шмурдяка! cool.gif
Mad Princess
А ось і я.... Пойзон, добрющого тобі ранку smile.gif. ... так... хто тут валяється поряд?... е... Віш!!!!! Бля.... Піду робити каву... з ціанідом... А якщо ще хтось щось про чуйську долину в п*янці згадає - голову відірву...Кварк, тобі Мед*у в чай скільки?
[quark]
По максимуму... smile.gif Я люблю Мед...
Mad Princess
Бійся передозу. Бо цей Мед надто солодкий smile.gif
[quark]
Я таких сортів ще не пробував... але життя навчило не вірити людям, поки сам не спробуєш...
Mad Princess
Правильна позиція. smile.gif
dethrion
мляяяяяяя......как же я нажрался вчера(или уже сегодня не помню)во писец второй раз в жизни я не помню пол праздника...пипец а ща сижу на работе и тупо тухну...мля шел к одному а проснулся у другого...хоть на работу во время попал и на том спасибо..мля как же голова болит и желудок матерится...мля надо хоть что то пожрать бо стругану...пошел стругать!!!!!!!
[quark]
гигиги.... Готично smile.gif))
dethrion
ага готично...если бы еще голавы не было то было бы просто прекрасно...и желудка.....мля и во рту такое чувствочто кто то насрал....а может действительно насрал?....пошел пить водички...и как на зло на работе дофига работы...а я мля ежик в тумане
Mad Princess
Ты это... чаю зеленого выпей..., а вообще, чувак, так нажиратсья это гнусно... никакого удовольствия ни тебе от пьянки..., ни людям от тебя гггггг. А шо хоть пил?

Я, до речі, вчора теж..., але на справді ми пили кефір, а ржали так, нібили пили абсент з пивом і курили гашиш з антидепресантами... Розумію тх людей, які кажуть, що у мене дурь в голові вроджена... і це не лікуєтсья... блядь.. В когось голова болить, а в мене крепатура на пресі, спротсмен хрінов smile.gif
dethrion
та пил пиво какой то тупорылый шнапс вино опять пиво дамашнюю настойку снова пиво...а дальше я проснулся у паренька на хате...ну его нахер так бухать...месяц не пил вообще а тут кляма упала.....гы стыдно..ггг
Mad Princess
Ого... після такого коні дохнуть, ти в курсі? Це треба бути останнім дегенератом, щоб змішувати такі речі... коктель мен бля....
[quark]
А я ось вчора хотів напитися... так скучно було... але не знайшов з ким sad.gif
dethrion
вот и я думаю а не переборщил ли я??
Mad Princess
Це тобі, алкоголіку, твоя печінка скоро сама скаже. ггггггг.

Мені коли хочеться випити - я це роблю, незважаючи на те, є з ким, чи немає....
[quark]
Нє.. я сам не можу.. нема з ким поговорити...
Mad Princess
Я можу і не говорити... взагалі, мовчати це прикольно. В мене в неті легше спілкування проходить ніж в реалі. В реалі тільки з близкими друзями. Інші моїх приколів не розуміють...
[quark]
То я писав, чи ти?
dethrion
Та ладно выпил раз месяц...правда многовато...терь только пиво и йогурт или живчик
Mad Princess
Або пиво з йогуртом...гггг.
Кварк, то я. А шо?
[quark]
Просто 1 в 1 - моя ситуація... Серйозно... тупо 1 в 1...
Mad Princess
Страшних клоунів не люблять... їх терплять...
[quark]
то ти про кого?
Mad Princess
Про себе....
[quark]
ти страшна? і з червоним носом?
Mad Princess
Угу... майже... ніс, правда не червоний...
[quark]
Боже, з ким я спілкуюсь... о_О
Mad Princess
З монстром... з замученим життям, зачуханим матюгальним монстриком, бля.
dethrion
как я погляжу то мы все такие...гг
Mad Princess
Значит не страшно... Кварк, мы все такие, вылазь!
[quark]
Тарям! Я тут... Слава мені!
dethrion
скромно!!!...даже я ся в дэканате так не вел...
Mad Princess
А до чого тут деканат?
Слава Кварку!
[quark]
В нього якісь комплекси, пов'язані з деканатом, напевно...

Мед, привіт...
dethrion
угу это в деканате со мной комплекс...не много злые они на меня....терь когда я захожу просто и быстро дают то что мне надо что бы не бло как на 1 сентября....ггг...я там немного повеселился
Mad Princess
Ти шо, на другому курсі вчишся?... Бо мені здалося, шо на першому.... Ти нормальні приколи завжди так серьозно сприймаєш? Не треба. Вистачить просто посміятись...

Привіт, ще раз smile.gif.
Mad Princess
Нет. Не только. Готы пьют ВСЕ.
dethrion
гы...опять про водку??нет моя "душа" этого не выдержит...давайте про живчк или на худой конец про бабушек на дороге
Mad Princess
Бабушки на дороге пьют водку с Живчиком... красный свет.
Martina
когда как.......если чесно то лично я пью...многа.....но от себя все равно не убежишь..предпочтительно красное сухое вино....
Mad Princess
Респект!
dethrion
млын я вчера пропустил культурное собрание наших.....мляяяяяяяяя
dethrion
я вобще стараюсь пить красное вино каждый день....пока есть деньгиsmile.gif
Sez
Пей-гуляй, пока есть время,
Завтра может и не быть!
Эй, заткнитесь, волчье племя!
Эй, подруга, хватит выть!
biggrin.gif
Sez
Wish

У нас во флоте тоже есть подводная лодка! Правда, он не плавает...Но, прежде чем делать такой серьёзный шаг, как смена гражданства, предлагаю сначала проверить, может, вино и на нашей и выдают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal