Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сtrl + V
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
Esmeralda88
Собственно, сабж, вставляем то, что у Вас сейчас в буфере обмена, не глядя
Felis
blindmen)
Esmeralda88
Skeletal Family – Someone New
Dark_Wings
0_o мне чето вспомнилось как мы в институте в психушку ходили на экскурсию. Нам показывали одного больного, она безсвязно расказывала про помидоры, фотоаппарат, и ведро...
Esmeralda88

Felis
птя
Felis
О_о
Esmeralda88
Готика по-японски
Dark_Within
Остры мои клыки,
И когти как клинки,
И в отблесках огня
Блестит моя броня..
Йа злобен и жесток,
Коварен и умён...
Несу йа страшный рок.
Йа - некропокемон.

Йа - некропокемон.
Хитёр йа, как змея,
И быстр, словно гром,
И смертоносен йа.
Течёт по жилам йад,
Как баньши йа кричу...
Бегите, ибо йа -
Брутальный Пикачу!

з.ы. пля. а что оно у мну в буфере обмена делало? о_О
Esmeralda88
Дэви, читаю десятй раз, а мну прет..

Так, что у мну?

http://ifolder.ru/8518553
Aleks
lacrimosa
гг. интересно, как мой диагноз называется?
Felis
Цитата(Esmeralda88 @ 11.10.2008, 17:21) *

издеваицца она)

сабж,
Кошка (18:15:06 12/10/2008)
ногти пиляю

blink.gif laugh.gif
Esmeralda88
QUOTE (Aleks @ 11.10.2008, 17:52) *
lacrimosa
гг. интересно, как мой диагноз называется?

твой - лакри, мой - штопор, а Фелис - умф

по теме:

папку копировала.. ничего поэтому не вставляеццо
Felis
Lucretia My Reflection
Felis
HATE!
Esmeralda88
Я читаю не Хейт, а нате!

по топику
Felis11.10.2008, 19:48
йа пацталом))
Felis
осталось только убедить Ваню и Андрея что они созданы друг для друга)))

ппц.. О_о laugh.gif
Esmeralda88
Фелис, ты сводишь геев?

по топику
Paralysed Age – Berenice
Felis
ээто совсем не то, о чем ты подумала)
Esmeralda88
http://ifolder.ru/8521243
Esmeralda88
QUOTE (Felis @ 11.10.2008, 20:12) *

ЧНВ играет не по правилам
Felis
а за свет платить надо..
Esmeralda88
QUOTE (Felis @ 11.10.2008, 20:12) *

ЧНВ играет не по правилам
Esmeralda88
Этот старик, на румяных щеках которого уютными завитками шевелились седые усы, был просто прелесть. Он говорипл с живым огоньком в глазах, иногда делал паузу, чтобы найти более точное выражение, и в это время егл глаза быстро бросались в сторону. Он не просто болтал, он задумывался, соображал, но все это выходило у него без натуги и очень симпатично. Главным образом он говорил о значении образования, о том, какие пути лежат перед молодым человеком в Союзе, какое достоинство заключается в том, чтобы идти по этим путям, как растет личность человека в учебной работе. Он думал сейчас об Игоре Чернявине, и ни о ком другом. Он уважал Игоря Чернявина и с особым удовольствием высказывал это уважение. И именно поэтому Игорь не захотел покончить с ним разговор как нибудь формально, хотелось и самому с такой же искренностью и честным вниманием отнестись к собеседнику. И
Felis
О_о

*у мя ничего нима в буфере обмена*
Esmeralda88
Да, Фелис, я такое читаю...

по топегу:

Запізнився на пару і пояснюю викладачу, що великі затори зранку на дорогах. Він глянув на мене і каже: "Шо ти за херню мені розповідаєш? Якщо запізнився, розповідай щось нормальне. Наприклад, спав з дівчиною, вона спала під стінкою. Зранку перелазила через тебе на роботу, а в тебе ранковий стояк. От і пришлося затриматись, так сказать, чоловічий борг віддати" Аудиторія під партами...я махаю гривою і не можу зрозуміти чи то я дурний, чи то жизнь стає такою прикольною..)
Felis
*смийоцца (не сабж))
Esmeralda88
Дежурный бригадир — у нас большая власть. Он ведет день. Если он в повязке, с ним без салюта нельзя разговаривать.
— А зачем это нужно?
— Видишь ли? Вот с тобой сколько он сегодня повозился? Ты заметил? Сколько у него дела! Если каждый будет с ним рассусоливать, так он ничего не успеет. А кроме того… какие же могут быть споры с дежурным?
Felis
Vampyre Erotica
Esmeralda88
ЧНВ очень красиво подводит глазки
Felis
Inkubus Sukkubus
Esmeralda88
Sleeping Children – Poppies Screen the Light
Felis
давай
Esmeralda88
— За ногти?
— Да за ногти же! Робеспьер, дрянь такая, мало того, что рапорт сдал, да еще с подробностями. После рапортов я говорю: «Алексей Степанович, Гонтаря нужно подтянуть», а он мне отвечает: «Я у вас не нанимался всех подтягивать, другое дело Чернявин, вчера пришел, а Гонтарь пять лет у вас живет». Я ему и скажи: «Зырянский придирается». Тут мне и попало, насилу вырвался. Во первых, говорит, споры во время рапорта не допускаются, а во вторых, и в рапорте восьмой бригады, который ты сдавал, сказано: отмечается неряшливость колониста Михаила Гонтаря. За неумение держать себя во время рапортов и за неряшливость в бригаде — один час ареста.
Все слушали молча, широко открыв глаза. Игорь забыл о собственных делах и в увлечении сказал:
— А ты ему обьяснил же?
Все на Игоря посмотрели, как на докучный посторонний предмет, но Остапчин ответил:
— Конечно, обьяснил: «Есть, один час ареста».
Нестеренко снова ударился в хохот:
— Вот здорово! Хорошо, что я тебя послал.
— Я больше никогда не пойду…
Нестеренко ответил ему весело, с дружеской угрозой:
— Попробуй не пойти. Да ты и не за меня сел, а за себя. Любишь трепаться и на рапортах трепанулся. Как это можно такое говорить: дежурный придирается! Я удивляюсь, что ты дешево отделался, видно, сегодня Алексей добрый.
Игорю вдруг стало обидно и не по себе. Черт их разберет, что у них делается: совершенно было ясно, что Остапчин получил один час ареста незаслуженно, а настоящий виновный, Миша Гонтарь, остался безнаказанным. Наконец, было обидно и другое: почему то все, даже Алексей Степанович, интересуются таким пустяком, как остриженные ногти Гонтаря, и никто не обращает внимания на открытый, демонстративный отказ от работы Игоря Чернявина?
Aleks
Эсми, что у тебя в буфере обмена делал такой здоровый кусок текста?
Aleks
Leb-Los
Esmeralda88
Oomph! (1991 – 2008)
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.ph...c=8531&st=0
Esmeralda88
QUOTE (Aleks @ 12.10.2008, 0:50) *
Эсми, что у тебя в буфере обмена делал такой здоровый кусок текста?

загляни в тему "Что я сейчас читаю"
Взюх
a?
Esmeralda88
Industrial Metal
s/n26041986
Тренинг менеджеров по продажам программного обеспечения (менеджеры в основном девушки), тренер:
- Девочки не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать "Какое ПО у вас установлено?"!

Тю! Признался какую тему перед этим читал, и что по аське потом отправил...
Esmeralda88

Felis
No god, no devil, no good, no evil. © KaiN
smile.gif
Dark_Within
я на 10 мин афк..

Felis sleep.gif
Esmeralda88
The Bull
Dark_Wings
"Если у вас в голове тараканы - нужно пшикать в ухо дихлофосом." и т.д.)
Esmeralda88
"Если у вас в голове тараканы - нужно пшикать в ухо дихлофосом." (с) Dark_Within

ого, третья цитата ДВ в этой игр..поппулярен кагбэ деструктивный хвилозоф
Дагмара
http://shogal.net.ru/birds/eagle.jpg
Aleks
Silentium
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal