Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СНИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СНИ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
FrauEngeL
мне часто снится что убивают или меня или я кого-то.
это готиШно?
думаю нет.
Emperor
Вот вчера тоесть сегодня ночью мне приснился сон, не очень оригинальный но....

"Иду я с какой-то девушкой по коридору, я одет во все черное, но почему-то с окровавленными руками, а в другой руке несу непонятный предмет, мы идем взявшись за руки... В коридоре нету света, но в то же время все видно и мы знаем что нам туда... Тут мы идем по гладкому озеру, посреди зеленого елового леса, верхушки которого притрушены снегаом а у основание все как будто лето... Мы разговариваем о наших чувствах (о каких не помню) меня вдруг охватывает такое ощущение что меня не понимают и девушка просто притворяется, я пытаюсь ей рассказать что ести истина и пускаю ее внутрь своего сознания, через секундуу она кричит и с еще большим непониманием пытается доказать мне что я не тот с кем она начала свой путь, и тут все вокруг становится затянуто легким туманом и я лечу куда-то вверх, с моих рук капает кровь (не девушки и не моя)... я поднимаюсь на высоту около 100 метров и тут меня сбивает некий истребитель немзвестной конструкции, но я не мертв, я внутри этого истребителя, я делаю круг над туманным озером и навожу прицел на девушку, из истребителя выростает по 2 пушки возле каждого крыла (или то что можно ими назвать), они плавно доли секунды отслеживают цель и беззвучные синие лучи устремляются вниз.... доли секунди и девушку распилило на 4 части... мня одолевает непонятная по своей природе злость, я чувствую что мое место не тут.... Я перенесся за мгновение ока на орбиту неизвестной планеты, где идет бой 2 космических флотов, я лидер одной из многочисленных эскадрилий, ведущих свою группу из 5 кораблей в бой..... мой корабль начинает обрастать многочисленными пушками и меняет форму........."

P.S. никаких фантастических фильмов типа ЗВ я накануне не смотрел и это не гонивная выдумка !
Nosfer@tu
Не,Фриц по телефону все равно готичней smile.gif
Mad Princess
"А мне приснилось, миром правит любовь..." - чем лечится?
Приземлений
А навіщо лікуватися? Це чудовий сон.

Приземлений
Наш час - не Радянський союз, хочеш в армію? - загребуть, ще й попробуй
Emperor
QUOTE(Wish @ Dec 24 2005, 00:22)
Для сведения. Пошел бы ты в армию, тебе бы дали АК-74, либо другие очень занимательные вещи))). КОТОРЫЕ СТОЯТ НА ВООРУЖЕНИИ

А про все остальное забудь.
А спорить будеш, когда у тебя будет 2 звезды.
[right][snapback]146475[/snapback][/right]

Не надо утрировать, я хоть и не лейтенант, но был на полигонах и в тирах, стрелял из Ак-47, Ак-74 он же АКСУ, ТТ, СВД, СВД-М, Пистолет макарова, Да и речь ведь не о том что стоит на вооружении, просто в данном случае ты ошибся и все тут, у всех бывает.

P.S. А ты лейтенанта на военке получил или отслужил 1.5 года ?
Banshee
Мені вже всякий раз сниться, що я шукаю якусь кімнату у старенькому домі радянського типу. Причому першиї раз знаходжу все, що треба, але чомуть вважаю що не достатньо і виходжу, а другий раз вже не те щоб зайти, навіть знайти неможу....Здається, що ця кімнати знаходиться між1 і 2 поверхом...Дивно це все якось...
moonspelldark
))))тупо истерика...хуууххх...фсьо, иду я, а то рискую крепатуру в прессе на завтра заработать...бугага)))
/Баньши, ето не к вам/
Mad Princess
QUOTE(Приземлений @ Dec 23 2005, 22:33)
А навіщо лікуватися? Це чудовий сон.
[right][snapback]146468[/snapback][/right]

Такие сны - издевательство надо мной... Еще одни повод устроить богам геноцид.

Нехорошо это видеть рай во сне... примета плохая...
Artenika
2 Wish, 2 Emperor
Неужели так нравится оффтопить, причём с некими личными конфликтами???
Делайте это в личных сообщениях и все будут счастливы.
Предупреждение.
RASTA-GOTT
А мены час від часу сниться Кінець світу, Апокаліпсис, притому різних варіаціях, від потопу і землетрусу до нападу інопланетян чи вампірів. І саме що особливе в цих снах, це переживання, не про свое виживання, а про кінець нашої цивілізації...
Emperor
А сегодня мне сон такой странный приснился что я проснулся от того что бил кулаком в стену sad.gif вот:

Значит я и кто-то еще решили отвезти мой комп на продажу или что-то типа того, приезжаем в одно место поговорили с покупателями, они сказали что берут, а мы уехали к другим покупателям, и они хотели купить, но мы опять уехали, так ехдили очень долго а потом моему другу кто-то позвонил на мобильный и сказал что мы должны поехать в какую-то тюрьму и поговорить с еще одним нашим общим другом. Ну приехали мы, зашли в каое-то помещение а там сидят 2 зека и на столе какие-то запчасти от компа разбирают, а у же не с компом а только с звуковой картой ми дисководом 3.5 говорю можно тут на столике мои запчасти полежат, они да конечно, мы зашли с другом в другую комнату с кем-то поговорили и вышли, язабирать свои запчасти а зеки мне стой это наше, друг говорит ну ты разберись а я на улице подожду, ну ябиру дисковод и звуковуху а один давай дискету вынимать, я говорю ну ладно забирай и пошел а он мне кричит лох иди сюда, у меня злость я подхлжу к столу, беру отвертку тыкаю ему в глаз и начинаю пиздить кулаком...........

Вот сон и закончился а я проснулся от удара кулаком в стену smile.gif
moonspelldark
Респект 2 Виш. Бугага))). Тебе Эмперор барышню бы...
Emperor
QUOTE(Wish @ Jan 6 2006, 12:43)
Почитай  у Фрейда про то, как отвертка в руке может стать живой и теплой)))))
[right][snapback]147284[/snapback][/right]

Да согласен тем из-за кого психиатр всего Фрейда перечитывал и тщетно пытался провести аналогию хоть с чем-то......
Впрочем доктор и не мог знать в чем причина, а причина вот: ФЛУДЕР, тоесть лишь бы оставить свои 5 копеек в теме tongue.gif

P.S. Какую ты ставишь цель, заработать первым рейтинг 10000 сообщений ?
P.S. S. Попробуй хоть раз напрячься и написать чот-то по теме !!!
Чорний ангел
А мені сни майже не сняться.Падаєш у забуття,а вранці ніби з води виринула.А коли вже щось як присниться-ніякої логіки повний бардак точно як все моє життя...
_#_Listat_#_
2 Чорний ангел В мене точно так само- майже ніколи не бачу снів.І я тепер знаю чому це так. Просто я використовую всі ресурси мозку (для довідки- сильно втомлений мозок відключається і просто не має енергії для снів), сплю рівно стільки, скільки треба, щоб мозок відпочив- десь коло семи годин. Це класно не бачити сни. Сни попереджають про небезпеку в основному і сни в найчвстіше сняться погані. А коли їх не бачиш, то менше напрягів. І без того вистарчає...
Чорний ангел
Ну в принципі так.Своєрідна підготовка до смерті...
Aspera
Я бачу сни періодами. На початку осені, в кінці зими і всередині літа. Всі інші ночі я їх або не бачу, або не пам'ятаю... А сон мені майже завжди сниться той самий: я йду по коридору з чорною кам'яною підлогою і білою стелею, деколи мені трапляються розвилки, на яких я вибираю куди йти, деколи мені трапляються вікна з дивними пейзажами (атомним снігом, випаленою пустелею, храмом...). Деколи я біжу, деколи стою. Кожен наступний сон продовжує попередній. Буває що мені сниться щось інше, але сни завжди назрозумілі... mellow.gif
AlexGoth
Мне как-то приснился сон, что меня из автомата Калашникова расстреляли за что-то. А потом я ходил и всем знакомым хвастался дырками от пуль... Никому не было смешно... Почему-то...
Потом раны начали болеть и я проснулся.
А ещё снились мне сны - между собой связаные. На протяжении 6-7 месяцев. Сны, которые не хотелось бы вспоминать никогда, но я знаю, что буду помнить их всю свою жизнь. Вещие сны...
uliss
Цитата(AlexGoth @ Aug 21 2006, 01:28) [snapback]173893[/snapback]

А ещё снились мне сны - между собой связаные. На протяжении 6-7 месяцев. Сны, которые не хотелось бы вспоминать никогда, но я знаю, что буду помнить их всю свою жизнь. Вещие сны...

вот это ярко! у меня никогда их небыло, но именно эти сны у мне будят какието емоции или страх...страх перед безграничной силой подсознания...
+++Ночь+++
мне не снятся готичные сны...мне уже много лет вообще ничего не снилось..........................правда недавно недавно(позавчера приснилась ведьма-бабушка......такая смешная......обычная бабушка в маршрутке(но во сне я знала что она ведьма)схватила меня за руку....я ее отпихнула...а потом она начала чето шептать а я закрыла уши и проснулась=))...что бы это могло означать?тупой сон.......а вчера мне снилось что.......я поругалась с родителями...мать сказала что она бы хотела чтоб я умерла....я резала себе руки..но не вены......а потом ехала в метро..ночью.с гитарой......при всем параде..........и плакала............и руки были в крови......а потом я сидела под дождем на подоле .......и думала..........потом подошел парень-идеальный(не видела его лица и вообще его практически не видела)но знала что типа идеальный.....он протянул мне белоснежный платок........и я проснулась..................это мой наверное лутьший сон.......хоть он и детский..............но учитывая что уже года три я ничего не видела....чувства у меня были интересные..когда проснулась....
uliss
2+++Ночь+++, наверное...вскоре....smile.gif я думаю ты сама знаешь что)
+++Ночь+++
Uliss-я н знаю=)и почему сны такие глупые и не связаные?...и почему они мне не снились почти 3 года ?
uliss
не знаю) я как агностик, могу сказать одну версию, которая мне нравится: так долго не снились потому, что небыло нужды сверхсознательности тебе показывать какуюто информацию с высших астральных уровней, щас у тебя настегают какието кардинальные перемены в жизни, и это интуиция, твоя сверхсознательнось хочет тебя предупредить об этом, почему такие глупые, да потому что в интуиции напрочь отсутствует такая тема как логика, есть только информация, как она доходит до твоего сознания бодрствования, это уже другое дело...
+++Ночь+++
ясна...ну ты прям расталковываешь сны!-прафесианал=))гг...пасиба за паеснение=)может оно и так....
_#_Listat_#_
Тепер я знаю, що означає не бачити взагалі ніколи снів( так як в мене). Ніяка це не підготовка до смерті і нічого поганого в цьому немає. Це означає, що свідомість і підсвідомість чисті і я розвиваюсь правильним шляхом. Я їхав недавно в поїзді і мені реально пояснили, що це класно=)
Grabstein
Сны не снятся, а если снятся то только морги или черепа.
it
а меня мои сны уже достали! из-за них я выспаться немогу. сколько себя помню, сняться каждую ночь. всегда цветные, иногда многосерийные. из всех своих снов больше всего нелюблю белую грустную лошадь под дождём - обязательно умрёт кто-то из родных или друзей. первый раз, когда она мне приснилась - умер мой отец. а потом снилась ещё три раза - каждый раз умирали близкие мне люди.
ёщё бывает снятся вещие сны, но это не такаие, которые можно растолковать и они сбудуться, а когда снятся незнакомые люди, которых потом встречаю или места, в которые потм попадаю. когда такие сны сбываются появляется неприятное ощущение дежавю.
так что для меня сон - не отдых, а сплошная морока.
Lococomotumadre
мне снилось..
filth..... lots of it
грязныи пляж на котором лазиют огромные раки, все в грязи тухлых водорослях и по которым лязят трупные жучки и опарыши.. и раки их пожирают. мне даже удалось заглянуть одному из нух в рот как он их пережевывает и заглатывает...и то же самое время я думаю
-хм... их же люди едят и они вроде вкусные и дорогие.....
...а потом я железным крючком раздолбал кубло жуков коробеиников под кипричами... и оттуда как полезли... filthy mothefuckers....

а в субботу (ночью) был пьян и попилил Марлин Мансона (одна дарки) но эта другая итория......
Grabstein
Вещие сны на копе
Снилась как то мне моя девушка…
Гуляем мы по кладбищу где она моя Милая покоится, что странно лицо белое-белое, одежда полу гнила. Она меня манит к себе в могилу….
На следующий день просыпаюсь с друзьями в лесу «где мы копали»,после двух часового копа я нахожу останки девушки, по остаткам гнилой формы было видно что она с медсанбата раненых на себе переносила…По всей видимости девушке было где-то 15…17 по костям таза определили.
Масю с медсанбата перехоронил сам с почестями, поставил большой крест с веток.
На могилу нанёс цветов, сделал красивую могилку, насыпь.
Родственников так жаль её и не нашли, некто по всем запросам не откликнулся…
Sez
Патриция Гарфилд (Patricia Garfield) – известная исследовательница снов и автор нескольких популярных книг на тему сновидений – считает, что все восхитительное разнообразие наших сновидений обыгрывает всего 12 универсальных сюжетов.

1. Погоня или нападение. Сюда же относятся и противоположные темы: счастливое обретение любви, встреча с известной личностью или волшебным животным.
2. Ранение или смерть, а также излечение и новое переживание рождения.
3. Проблемы с транспортом – например, неподконтрольно едущий «взбесившийся» автомобиль – и обратный вариант, видение удивительно мастерского вождения.
4. Разрушение дома или другой собственности, включая потерю вещей и пожар, или наоборот – ремонт и улучшение.
5. Неудачное прохождение экзамена (и обратно – исключительно высокие результаты).
6. Падение или утопление, полеты, плавание.
7. Неуместная одежда или обнаженность при неудобных обстоятельствах, на публике. Здесь называется, конечно, и противоположные сновидения с ощущением своего идеального внешнего вида.
8. Опоздание на ушедший поезд, самолет или корабль, а также сны об удачном путешествии.
9. Разлад в работе техники – машины, телефона, компьютера – или, напротив, их безупречное функционирование.
10. Катаклизмы и разрушения естественного или технического происхождения. К этой группе отнесены и видения красот природы и ее чудес.
11. Сны, герой которых заблудился, потерялся или попал в ловушку, парализован или связан. Иначе говоря, в которых он оказывается в резко ограниченном пространстве или положении. Сюда же автор присовокупила сны о широком пространстве и просторе, а также неожиданном появлении новых помещений в знакомом доме.
12. Угрозы, исходящие от мертвых знакомых, или помощь от них же.
Amertume
Улицы разбитые бомбежками. возвращаюсь домой со своим лучшим другом (которого в жизни не видел ни разу). лицом он очень похож на меня. заходим в подъезд старого дома. в подвал. с другом начинает что-то происходить: черты лица искажаются, не знаю как именно. но смотреть на него становится жутко; я убегаю, он гонится за мной. лабиринты, капающая с потолка вода. посреди сна к погоне присоединяется еще одна личность: нечто с красными космами и в маске клоуна. я точно знаю, что это моя смерть. узкая лестница к выходу - если подняться по ступенькам, они меня уже не догонят. "смерть" где-то отстает. у моего друга лицо становится нормальным, он орет мне, чтоб я не поднимался по лестнице, все будет хорошо, только не поднимайся... но я хочу перестраховаться и становлюсь на первую ступеньку и за спиной наступает гробовая тишина. я дохожу до средины лестницы и открываю дверь. дверь неплотно прилегает к стене. я заглядываю посмотреть, что там. из-за двери на меня выглядывает лицо Красноволосой - уже без маски, в гриме, и я понимаю, что это мое лицо. пользуясь моим замешательством, Красноволосая прихихикивая выходит из-за двери, обнимает меня за плечи. смотрит. я в ужасе оглядываюсь назад, ища помощи у моего друга. у стоящей внизу фигуры тоже мое лицо. она устало смотрит как будто точно знает, что сейчас произойдет, как будто видела это уже много раз. Красноволосая аккуаратненько перегрызает мне горло. *дальше я смотрю со стороны*. Она отшвыривает мое тело, вертит мою голову и истерически ржот. потом швыряет стоящей внизу. та ловит и тоже улыбается. но немного устало. моей любимой кривой ухмылочкой
Lost_in_tears
Кладбище и карусель... Снилось, что двое друзей умерли, но мы с ними гуляем по этому кладбищу...
Там какого-то черта карусель была...
А волосы у них двоих длинные, черные...(в жизни не такие)...
Они мне расказывают о том, как им там. Что такое смерть и вообще, ЧТО там произходит. (во, бля, хоть бы одно слово запомнила).
Потом девушка куда-то ушла, а мы с другом еще долго общались... Сидели на гробу каком-то...
ДА и вообще... не умею расказывать...
Черт...
Вещий сон, однако, был... Жаль, что не поняла тогда...
+++Ночь+++
мне сегодня смилось что я лежу в грязи под дождем.....и плачу.............потом снилось мое детство.....а потом ...я взяла спицу и проткнула себе руку...так и проснулась.........мои сны-чистое гониво!
uliss
дааа уж...интересные вам (гатишные) сны снятся...амне если снется, то я не помню после...хотя бывает, такие вещи вижу...напрмиер на днях (ночах?) приснился стишок, или даже песенка, не помню, если бы умел запоминать, написал бы...а так...
+++Ночь+++
да ....я тоже редко сны запоминаю.......а стишок и песенка...хм...могу идти по улице и у себя в голове писать стихи...жаль только не запоминаю.......
Дагмара
мені іноді сняться доволі цікаві містичні сни, хоча це буває рідко, а сьогодні мені наснився сон навіяний фільмом який я ніколи не бачила, лише читала анотацію...Компанія молодих людей їде відпочивати і навіть не здогадуються, що мають скоро померти.....Ще снилося кладовище я по ньому йшла і дивувалася, що могил багато і вони дуже тісно розположені....мені доволі часто сняться кладовища, але це я "бачила" вперше хоча у мене було відчуття дежавю....
FirstNightGirl
rolleyes.gif wacko.gif а в мене снів взагалі не буває, якшо шось сниться, то це Астрал, і то напевно це не сон...
Anazie
не знаю, насколько это готично...
мне в течение долгого времени снился человек, которого я никогда не видела в реале... (только на фотках)
и все время было чувство, как будто я его видела на самом деле, что он такой и есть, как у меня во снах smile.gif
fon Brauzen
А ниче мне не снится..., покрайней мере, того что я помню на следующее утро, это последнее время...
Musa
КОЛИСЬ МЕНІ НАСНИВСЯ ТАКИЙ ЦІКАВИЙ СОН. ЩОБ ВІН ЗНАЧИВ??? НАПИСАЛА ВІРШ ПРО НЬОГО, АЛЕ ВСЕ ОДНО НІЧОГО НЕ РОЗУМІЮ.

INTRO

Сонце, яке не вийшло цього ранку
єдине, що привернуло нашу увагу
люди робили щось своє
і не помітили - чогось не вистачає
та десь опівдні
хтось глянув в небо
і побачив зорі
а сонце вже не сяяло
ми в паніці ходили по місту
і шукали вмикач

ЩАСЛИВІ БО БОЖЕВІЛЬНІ

хтось сказав, що це кінець
сусід утік подалі десь
хтось їхав зустрічати марсіян
ти малював при лампі інопланетян
а зорі сяяли
був день безхмарний
світили як ніколи
нам божевільним
ми дивились малюнки і сміялись
було так весело

HAPPY END

як добре забути про все
а жити й дихати як востаннє
у божевіллі можна побачити те
чого ніхто не уявляє
ми були щасливі
бо мали все
що не мали ніколи
хіба таке буває
грішники отримали прощення
і Рай спустився на Землю

LHI1@ukr.net
_#_Listat_#_
"Сон - це крик нашої підсвдомості."
*Alira*
Мне часто снятся вещие сны. И они сбываются. Либо происходит так что мне снится что-то, что происходит где-то в данный момент, а я узнаю об этом только на утро или днём.
Исходя из этого я более не могу утверждать что сны - это отражение прошедшего дня в подсознании...
Yu-kiru
Клевые стихи.
_#_Listat_#_
А я снів не бачу. По-перше це хороший знак, а по-друге стараюсь максимально використовувати свій час, читаю пишу коли всі сплять на хаті, фільми дивлюсь, думаю.... а сплю по 6-7 годинrolleyes.gif
_#_Listat_#_
Радше навпаки, шлях до вищості. Чим більше працюєш,тим....=)
*Alira*
Цитата(_#_Listat_#_ @ Nov 21 2006, 20:27) [snapback]190335[/snapback]

А я снів не бачу. По-перше це хороший знак, а по-друге стараюсь максимально використовувати свій час, читаю пишу коли всі сплять на хаті, фільми дивлюсь, думаю.... а сплю по 6-7 годинrolleyes.gif

Милорд, иногда снятся интересные вещи smile.gif Полный берд с точки зрения проснувшегося утром человека но интересные smile.gif Так не хочется просыпаться...
Вообще Вы правы, лучше использовать своё время по максимуму, что мне пока не удаётся, но я имею честь знать одного человека, моего друга, он спит всего 5-6 часов в неделю и совершенно прекрасно себя чувствует... rolleyes.gif
_#_Listat_#_
О! Так я є таким самим. Навіть коли я не займався так саморозвитком як зараз, вселдно 6 років як не бачу снів.
*Alira*
А это не грустно, Мой Лорд? Совсем не видеть сны?.. Всё равно это вносит какую-то специфику... Или не так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal