Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия на ВДНХ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Mana-sama
первая попытка....
надеюсь, понравится....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

если понравятся, выложу еще....
uliss
мракуха... laugh.gif
Mana-sama
неужели все так страшно...?
Listeria
нет, не все так страшно. Просто а) реально плохой фотик к сожалению
б) это не фотосессия, а просто фотографии подружек, вы либо переигрываете либо недоигрываете на фотках
Вывод: набивайте руку и учитесь позировать. А фотка с пивом мне воооообще не нравится...
*No Lie*
Цитата(Listeria @ Oct 3 2007, 18:22) [snapback]240156[/snapback]

фотка с пивом мне воооообще не нравится...

+1 фотки с пивом не куда не годятся…и дело не в пиве а в том как вы сидите….ммм пардон но просто нет слов….
Цитата(Listeria @ Oct 3 2007, 18:22) [snapback]240156[/snapback]

вы либо переигрываете либо недоигрываете на фотках

Да это явно бросается в глаза лица и позы немного по естественней….и восприниматься будит лучше…

Более имение понравилась первая, и пятая фотка…в них есть что-то интересное…a в третей явные проблемы с композицией….

uliss
там со всем проблемы))) но нет пределу развитию... так что не теряй МанаСама энтузиазмуса а учись, учись...
malinconia
правильно сказанно то, что это не фотосессия, а просто любительские фотографии или что то в этом роде..=)
до фотосессии не дотягиевает)
Listeria
И вот еще что. Вы понапяливали кучу шмоток на себя разных, а это необязательно, чтоб фотография получилась просто сногсшибательной. Вам нужно поработать над образом.
Mana-sama
Думаю, следует кое что пояснить....
Идея, сделать серию таких фотографий, появилась под влиянием джей-рока...А именно Malice Mizer...От сюда и растут корни наиграности поз и "шмоточности" (фотка с пивом не считается...мы тогда дико устали...
Sekhmet
идея понятна, но все-таки, не получилось, работать...работать...
†..‡..†
неплохая задумка у 4-й и 5-й фоток. А 1-ая и с пивом))))) отжигаете дефченки)))
Stribog
понравилось. Особенно беленькая девочка. Давай еще
StMortis
Ну о всем вроде бы сказали, все вроде бы и без меня прокритиковали. От себя могу добавить одно - меня дико подкидывает со стула, когда я вижу чудо фотографии на фоне обоев в цвяточек.
Зы: А кто фотограф?
Заклеять обьектив пластырем или скотчем! (с) Лебедев
Gothic Girl 69
Гигиги.. Мана б плакав..
^V^DarkNess^V^
В третей, четвертой и последней - что-то все же есть, уловлен какой-то творческий момент.

Плохой аппарат не является такой уж огромной проблемой, тем более, что учиться лучше на чем-то простом, а уж потом раскошелиться на профессиональную технику, +Фотошоп способен на очень многое))

Шмоточность - это даже хорошо, а то когда смотришь на цивильного вида барышню, отличающуюся лишь черным цветом одежды, становится неинтересно. Фотосессия - на то она и фотосессия, чтоб отличаться от обыкновенной "встречи подруг". Хотя, поработать над стилем не помешает, но лишь в сторону его усовершенствования, а не упрощения.

В общем, конечно сировато, но творческое будущее у фотографа есть smile.gif

Все вышесказанное является некоммерческим ИМХО и никоим образом не направлено на ущемление чьей-то свободы))

В третей, четвертой и последней - что-то все же есть, уловлен какой-то творческий момент.

Плохой аппарат не является такой уж огромной проблемой, тем более, что учиться лучше на чем-то простом, а уж потом раскошелиться на профессиональную технику, +Фотошоп способен на очень многое))

Шмоточность - это даже хорошо, а то когда смотришь на цивильного вида барышню, отличающуюся лишь черным цветом одежды, становится неинтересно. Фотосессия - на то она и фотосессия, чтоб отличаться от обыкновенной "встречи подруг". Хотя, поработать над стилем не помешает, но лишь в сторону его усовершенствования, а не упрощения.

В общем, конечно сировато, но творческое будущее у фотографа есть smile.gif

Все вышесказанное является некоммерческим ИМХО и никоим образом не направлено на ущемление чьей-то свободы))
Mana-sama
Спасибо большое всем кто высказал свое мнение.
Я ценю справедливую критику и в следующий раз учту, обязательно.
Это была первая попытка и , разумеется, создать шедевр и не планировалось. Также мы не планировали скопировать кого либо.
Но в целом, мы остались довольны результатом... и прекращать не собираемся...

ПыСы: касательно фотика...я не сильна в технике...но фотки делались не на банальную мыльницу...просто, дабы не морочить себе голову выкладыванием фоток по 5 мб. каждая, я самым грубым оьразом их уменьшила, что и повлияло на качество...

Lusie
а лучше бы прекратили в зародыше.. это ужасно... даже хуже чем ужасно... фотографа на мыло...
Till_
Фотку на фоне обоев хорошэнько отфотожопить и буит неплохо, остальное - в корзину!

ЗЫ: фоторедакторы дажэ мою рожу могут привести в порядок.. как видно на аватарке) так што дерзайте))

ЗЫ: фоторедакторы дажэ мою рожу могут привести в порядок.. как видно на аватарке) так што дерзайте))
liora
Последняя фотка получилась лутше.Остальные какие-то темные и композиции особо нет. Но надо же с чего-то начинать, так что учитесь wink.gif Удачи!
P.S.А прикиды-то ничего)))
†G.O.T inside Me†
Четварта фотка зверху ... Класна зхожа на вампірку ) Красива wub.gif
Aleks
Позеры... как я их люблю... а как их любит моя катана)))
Felis
Цитата(Aleks @ 16.04.2008, 1:41) *
Позеры... как я их люблю... а как их любит моя катана)))

biggrin.gif
Esmeralda88

шмотки клевые.. а в фотографии сама ничего не шарю, и у меня все фоты засвеченные и на обоях в цвяточег
LoveGhost
ДА,фотки весёлые,а 4 норм,только освещение кривое
Андед
возьми в следущий раз нормальный фотик cool.gif
в общем понравилось, для первой попытки неплохо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal