Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт группы THERION (gothic metal), 17/12/2005, Киев
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Mendes
17 декобря в Киеве в ЦКМ НАУ (Нацыональний Авиоцонний Университет) ) состоится концерт знаменитой группи THERION... цена билетов неизвестна... тел для справок: 28-777-77!!!
Amigel Regis
Треба обов"язково сходити! dry.gif
Mendes
По данним оф.сайта THERION в Росии... у них цена билетов будет от 800 рублей (приблезительно 150 грн.), так же по данным етого же сайта изменилось место проведения концерта теперь это НТУУ "КПИ". Следите за событиями на HTTP://www.megatherion.com.ru
Divuar
Дорго. Только с Апокалиптики недавно пришел)
Satiir
Узнайте цену!
Я хочу сходить.
Werewolf
начиная с какого альбома Терион заиграли готик-метал?
Mendes
начиная с какого альбома Терион заиграли готик-метал?

Я б сказал что с "Theli" (1996), предшествуешие этому альбому больше напоминают качествинный Дум-метал.!
Mendes
Не соответствие информацыи на оф.сайте THERION (www.megatherion.com) и оф.сайте THERION в Росии (www.megatherion.com.ru) На одном пишут что они выступают в ЦКМ НАУ (Нацыональний Авиоцонний Университет), на другом в НТУУ "КПИ" (ДК КПИ)...
поэтому предлогаю тем кто хочет туда попасть звонить по тел.28-777-77
Gothera
QUOTE(Mendes @ Nov 18 2005, 14:12)
Я б сказал что с "Theli" (1996), предшествуешие этому альбому больше напоминают качествинный Дум-метал.!
[right][snapback]142207[/snapback][/right]

ну ти й спеціаліст biggrin.gif
Теріон ніколи не грав ні готик метал, ні тим більше дум!
Admin
2 Gothera

Собщение отредактировано. Первое предупреждение и лишение прав общаться на 3 дня за матершину в сторону пользователя УГП-форума Mendes
Mendes
Теріон ніколи не грав ні готик метал, ні тим більше дум!

Я не согласен... первые альбомы Терион это Дум или блек, в этом я не очень разбираюсь... Но с уверенностью могу сказать, что следующие альбомы Терион больше смахивают на Готик - метал, нежели на что то еще.
SevaB
2 Mendes
Какие конкретно альбомы Териона на готик-метал смахивают? И чем?
Amorph
QUOTE(Mendes @ Nov 23 2005, 12:42)
Я не согласен... первые альбомы Терион это Дум или блек, в этом я не очень разбираюсь... Но с уверенностью могу сказать, что следующие альбомы Терион больше смахивают на Готик - метал, нежели на что то еще.
[right][snapback]142610[/snapback][/right]

А в каком месте это блэк?
Admin
QUOTE(забанений Gothera @ Nov 21 2005, 01:11)
Товариш Admin...

[right][snapback]142359[/snapback][/right]

Забанен на неопределенный срок за прямые оскорбления в сторону модераторов.
Пшел вон отсюда.
master mag
Так. Что я слишал: вроде как будет в НАУ. Билеты - 70-120 грн. Больше пока ничего не слишал. А по поводу стиля... Это вообще-то не в этот раздел, но я думаю, ранний Терион - дет, гуд дет. Более поздний (не сириус б и лемурия, ещё раньше, точно не буду говорить) симфо-метал. Готичность? Можно назвать ряд песен готичными, но эта характеристика жутко относительно. Узнаете что-то новое - пишите, плз. Очень хочу знать инфо.
П.С. Про Терион ИМХО, могу даже быть не особо и прав smile.gif
Mendes
Стало известно точное место проведения... ЦКМ НАУ, Билеты 70 - 130 грн.заказ билетов 28-777-77. На розогреве будет 2 группи ... Так же Терион выступает полним составом... тобиш ХОР тоже будет!!!
Tyrant
Терион конечно никакой не готик-метал, а симфо-метал на своих лучших альбомах, но в 1996-98 годах они были хороши! Правда последние альбомы напрочь отбили желание идти на концерт и вообще хоть как-то ими интересоваться.
Mendes
Вобщет что это готик метал... я не писал когда создовал топик - это добавили модераторы... А посмледние альбомы я не слишал...
Dautherofdimmuborgir
Давайте кто не киевский, но хочет попасть на концерт, но влом переть туда в гордом одиночестве (как я) организовано соберемся где-нить и повалим большой толпой?
Somnium
QUOTE(Dautherofdimmuborgir @ Nov 27 2005, 04:05)
Давайте кто не киевский, но хочет попасть на концерт, но влом переть туда в гордом одиночестве (как я) организовано соберемся где-нить и повалим большой толпой?
[right][snapback]142944[/snapback][/right]

А билеты будешь брать на месте или ты бронировал на http://www.therion.tavrida.net ?
Просто это бронирование довольно подозрительное...Какая гарантия, что я забронированный билет в Киеве получу.........хм....
moonspelldark
так, народ.
билету стоит все-таки по-телефону забронировать, поскольку напряги всякие случаюццо- в смысле http://www.therion.tavrida.net/
а встретится...думайте, потому как у всех места вразброс- смысл просто вместе зайти?
вот ПОСЛЕ состыковаться- я думаю осмысленно.

а что касательно стиля- ну вы тут и наотжигали...
впечатление, что судите по паре клипов, крутимых на энтере. УЖОС.
разочарую, но блэка тут нет в помине, а ранние альбомы скорей дезовые, чем думерские.
сегодняшнее направление определяется как симфоник-металл, но все ж, думаю, основной зритель надеется на пару-тройку старых тем на этом концерте )))
в-общем- пойти стоит в любом случае.
Somnium
А чё тут думать? После концерта где нибудь возле ЦКМ назначить точку сбора всех желающих (и оставшихся в живых) и тусануть по Киеву smile.gif.

Да ужжжжж.......Со стилем намутили до немогу. В последнее время эту готику лепят куда попало, почти ко всем группам, которые играют металл (типа ХИМ и РАСМУС....ну и РАМШТАЙН ещё прицепом:). После этого возникает такое расплывчатое представление о готике. Не зря эта гХотика стала в центре внимания падонков с удаф.ком.
Точно шо: люди увидели пару-тройку клипов и говорят: "ДА, эта группа просто тру готы....ну прям труёвей некуда". Впрочем я ничего нового не сообщаю, все и так знают нынешнюю ситуацию.
Кстати также объективно судят и о людях. Типа если увидят человека патлатого и в косухе - то он крутой нефор, шарит в музыке и т.д..(Иногда оказывается, что такие люди слушают какую-нибудь тупую брутальщину или какой-нибудь панк и не имеют ни малейшего представления о красивой мелодичной музыке и текстах). Я например никогда не буду носить косуху и длинные волосы и прочюю атрибутику, но тем не менее Баскова не слушаю smile.gif.
Уффф, чё то меня понесло не в ту сторону. Кстати всем нефорам: я никого не ПЫТАЛСЯ и не ХОТЕЛ обидеть, я ничего против них не имею. НЕ поймите НЕПРАВИЛЬНО вышенаписанное!!!

P.S. Кстати билет я заказал на Тавриде. Мне перезвонили через день, уточнили, всё обговорили. Вроде всё нормально.
Satiir
Всё отлично! Я приобрела билети по 100грн. Хотела по 70, но уже было поздно.

Надеюсь на концерте будет круто. Хотя, расчитываю на уже ставшие обыкновенными на концертах лаги с аппаратурой. Что ж, посмотрим.
Mendes
Я тож хочю...
Satiir
После концерта я не отказалась бы полазить по Киеву. Но боюсь, что холод будет сильнее моего желания и я не выдержу всю ночь. А метро только в 6 открывается. (Невольно вспоминается ночь после Хеллоуна, когда мы окончательно заледенев ждали открытия метро...бррр...жутко).
Poison-Girl
А я також на концерт іду..smile.gif...
Там і зустрінемось..smile.gif..
Poison-Girl
Концерт пройшов.
Отож - ваші враження від побаченого та почутого? wink.gif
Asmodian
Даже очень хороший концерт... если не считать долгих ожиданий начала... а вообще сыграли они хорошо... только не знаю зачем они там хэви исполняли...
SS
Концерт суПер! я на сцену виліз ( сподіваюсь мене помітили), а потім мені їх гітарист перелік пісень подарував
Piligrim
SS, ты бы еще двухгодичной давности тему поднял...
Ну раз уж поднял, то и я отмечусь. Ездили мы на Терион. Организация отстой полный. Звук нормальный. Концерт в принципе понравился.
SS
ну просто хотів розповісти свої враження
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal