Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Moscow: DIARY OF DREAMS / NamNamBulu, "Tochka" club, 16.04.2005
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
moonwalker
18.03.2005 [Event in Moscow: DIARY OF DREAMS / NamNamBulu concert, "Tochka" club, 16.04.2005]

Russian Synth Community представляет: 16 апреля 2005 года, в Москве, клуб "Точка" (Ленинский пр-т, 6) состоится выступление культового немецкого darkwave / synth-goth коллектива DIARY OF DREAMS при поддержке швейцарского synth-pop коллектива NamNamBulu. DIARY OF DREAMS посетят Москву уже во второй раз, но на этот раз с новой программой в поддержку последнего полного альбома группы Nigredo. Начало мероприятия в 20:00, Стоимость 650 / 700 руб, VIP - 1000 руб. Стоимость билетов на afterparty, на которой выступят DJ-и Hellen, MadMax2, Negative - 250 руб. В разделе СОБЫТИЯ Украинского Готического Портала размещен пресс-релиз с информацией о группах от организаторов.

http://www.gothic.com.ua/ukrrus/PR/diary_of_dreams_press.doc
Rakasovsky
Кто-то из Харькова на этот коцерт собираеться ехать???

Music: Antimatter - Angelic
Rakasovsky
Кто-то из Харькова на этот коцерт собираеться ехать???

Music: Antimatter - Angelic
Olalla
Мун, мы приедем :) мы тебя с супругой в "Тучке" увидим? :)

Music: Холодне Сонце\Промені Сліз\ там де я
moonwalker
2Olalla
конечно! куда мы денемся ;)
а ты случайно на Холодное Солнце в Москву не хочешь заехать?

еще я знаю, что едут как минимум двое людей из Киева - буду рад всех увидеть!

Music: Neutral "...Of Shadow And Its Dream"
Olalla
2moonwalker: я уже была на Холодном Сонце 12-го :))) я и так боюсь самой ярой фанаткой стану... так что я на ДоД приеду :)

а кто еще едет?

Music: Lacrimosa - No Blind Eyes Can See
moonwalker
Olalla, ну если люди посчитают нужным - сами напишут ;)

ну а насчет фанатки - ХС будет нужна в Москве поддержка, а разница между выступлениями - какая-то неделя...

Music: Der Blutharsch "...when all else fails!"
LeX006fx
Я один из этих двух людей, как я понимаю)
а кто еще, интересно, поедит)?
Lissa
мы
Olalla
Мун, у меня работа :( и так есть риск что и тогда не отпустят... ДоДы знали когда у меня запарка на работе :) мы и так с ноября в Москве не были, думаешь не хотим в Первопрестольную? :) Я кстати ХС с Крусификшенами хочу познакомить :) пускай обмен опытом делают...

Music: Alexander Veljanov - The sweet life
sRAT
я тоже с Лютиком еду:)
sRAT
я тоже с Лютиком еду:)
LeX006fx
В общем приехал я..
Здесь буду писать только в пати.
Точка - хороший уютный и главное большой клуб, москвичам с этим повезло.
По поводу групп:
Дайри оф дримс меня не чуть не разорвало.. имхо монотонно, не позитивно, тягуче и занудненько.. хотя людей разрывало прям.. что значит, не мое это.. да еще эти 2 гитары.. вообще митал какой-то)))

А вот НамНамБулу - это было жирно!!! такой позитивный дядя вокалист)) классный голос, чудесный ритм.. так и тянуло в танец.. жалко что мало нямнямбулы было.. потом был дж сет.. наши дж ничем вообще ничем не отличаются от московских.. (хотя сложно судить по одму часу, вроде как это Хэллен была).. никакое свидение, снова же метал индастриал.. хотя понравился сет перед намнамбулой..
а вообще было оченьочень много людей, душно, влажно и вообще.. Если бы не моя спутница, я бы наверно жалел, что пощел на пати) хотя было интересно, скрывать не буду.
В скором времени постараю выжать из сетя отчет + фотки.. есть даже несколько видео роликов..
moonwalker
Мне больше, естественно, понравились DoD... NamNamBulu оценивать не буду. А Хэйтс был шикарен. Жаль, конечно, что не сыграл многих старых вещей, но это понятно - программа новая и 80% вещей - с последних двух альбомов.

Поразило, что Хэйтс столько времени провел с поклонниками, рискуя быть буквально разодранным на сувениры - ни одни музыканты на моей памяти в Москве так не поступали.

Music: Diary Of Dreams "MenschFeind"
Падший плакальщик
Писать то нечего в принципе - слов просто нет - обсуждение их выступления будет неадекватно ввиду того, что кроме слов восторга не будет ничего %) Хотя я работаю над рецензией %)
Это было великолепно, ребята простые и незамысловатые, свободные в общении и приносящие бешенный драйв на сцене... !!! Через час после концерта хотел еще раз - повторения...
Я таки подорвал толпу на скандирование "Diary of Dreams" и выхода на бис этих красавцев... ! %)
Трэк-лист 3-й день состоит из них одних... и нисколько не надоедает... Реальностью моею завладел MenschFeind !!! Как вспомню эту бурю энергии, которая рвалась сквозь слова песни, гитарные рифы и музыки вцелом - содрогаюсь внутренне !!!

Music: Diary of Dreams "Reign of Chaos"
Werewolf
Я таки подорвал толпу на скандирование "Diary of Dreams" и выхода на бис этих красавцев... ! %)

Какая наивность :)))) Если группа выходит на бис, то в большинстве случаев этот выход планируется заранее :))

наши дж ничем вообще ничем не отличаются от московских.. (хотя сложно судить по одму часу, вроде как это Хэллен была).. никакое свидение, снова же метал индастриал.. хотя понравился сет перед намнамбулой..

А вот это очень и очень плохо (в смысле "сведение никакое") :-/

Music: Informatik - Retrogradation (on the Verge Re:vision)
Падший плакальщик
Собственно говоря, сам отчет и линк на фотографии находится вот по этой http://uagoth.com.ua/com/modules/news/article.php?storyid=41 ссылке...
Отзывы, если посчитаете нужным, пишите здесь %)

Music: Diary Of Dreams - Babylon
xiwang
ребята простые и незамысловатые

:)) лол)
другими словами простые и несложные)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal