Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Обмен мылом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен мылом
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nefrit
пишите мне сюда, буду рада))
vampire4you@rambler.ru
Devolution
QUOTE (animhotep @ 20.2.2008, 18:39) *
о_О, а на гугле ручками удалять нада(

а еще на Мете можно настроеть самостоятельно, количество дней, после которого удалиццо спам rolleyes.gif
Mih@ilo
Если что то сюда mihailo@gothic.com.ua
Рыжая Бестия
AlexusST@rambler.ru
Jeen
a_crowley@ukr.net vampire.gif =)
КальяН
kolyan25lk@mail.ru
ASKOLD
Мое почтение. Я здесь человек новый, буду рад знакомству... ASKOLD58@yandex.ru
Woland
Не думаю что кто то напишет, но мыло даю.
vvoland@meta.ua
s/n26041986
Сижу некоторое время на форуме, а лично не с кем так и не познакомился…
С помощью почты, думаю это будет удобно, но сам не представляю, кому писать (а в друг пошлют куда-подальше) да и характер желательно подобрать совместимый. Это сделать, я думаю, будет наиболее правильно по музыкальным вкусам (есть у меня в профиле).
В общем, если кто хочет (хто угодно), пишите, буду рад, а там увидим.
b26041986_A_yandex.ru

Пессимизм: все равно никто не напишет…
Esmeralda88
Esmeralda88@meta.ua
s/n26041986
Цитата(Frozen Heart @ 23.02.2008, 22:07) *
Гы =) Уже второй (!) год жду письма, так никто и не написал =)
wicked_game.666@mail.ru

Ну как, написал кто-нить?
*No Lie*
А что кто-то пишет письма? ах нафталиновая романтика ( в хорошем смысле слова) Почту использую только для пересылки файлов…. А общение предпочитаю Онлайн
Смерть
Цитата(Уходящяя в пустоту @ 2.02.2006, 17:17) *
[SIZE=7][COLOR=red][FONT=Times] А ЗНАКОМИТЬСЯ всё же будите???
Не понимаю всё же, что происходит?Смотрю-знакомства,захожу панков обсуждают... mad.gif

Вопервых-нечего друг друга обсуждать(потом не удивляйтесь если на нас гонят).Кто на кого похож?...все мы друг на друга похожи.Я тоже раньше сильно бушевала,а сейчас понимаю,что всё зависит от человека,его характера,воспитания...и не важно кто ты гот, панк,металист или ты стоиш на грани между панком и готом,между нефором и гопом.Вот говорят высокие слова наши нефоры, что мы выше этих ..., мы умнее, мы...А я этого НЕ ВИЖУ!!!!!! unsure.gif

ДА, ЧЮТЬ НЕ ЗАБЫЛА! ВСЕ ЖЭ О ТЕМЕ:Я ПРЕДЛАГАЮ НОРМАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО С ОБМЕНОМ МЫЛОМ, ОБЫЧНЫМ АДРЕСОМ (ПОМОЕМУ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, ВЕДЬ РАНЬШЕ НЕБЫЛО ИНЕТА, КОМПОВ? МОЖНО И В СТАРИНУ ОКУНУТСЯ wink.gif ).
КОРОЧЕ,ЧТО УГОДНО,НО НЕ ЖНЛАЮ ВИДЕТЬ КАК ИЗ НАС ДЕЛАЮТ ТО, ЧЕМ МЫ НЕ МОЖЕМ СТАТЬ, И УТВЕРЖДАЮТ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ НЕ ТОТ КТО ЕСТЬ!

Я сама такого наслушалась уже о готах, столько наслушалась всех этих споров, видила не один раз как на тебя гонят что ты гоп, только потому что ты ходиш без бега или ещё в каком-то "не нефорском виде", что больше не могу это выносить.Я даже в людях разочоровалась.

А общатся лутше так, по сети, не видя друг друга. ОБЩЕСТВО ПОРТИТ ЧЕЛОВЕКА!

МОИ КЛЕТКИ СОСТОЯТ ИЗ ЧУВСТВА БОЛИ.
МОЁ ДНК-СПЛОШНЫЕ ИЕРОГЛИФЫ СУДЬ,
МОИ ГЛАЗА-ОТРАЖЕНИЕ СУМАШЕСТВИЯ И ВОЛИ,
МОЙ ПАРОЛЬ-УЛЫБНИСЯ И УМРИ!

МОЯ ДУША_- ОСКОЛКИ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ,
МОЯ СУДЬБА ОСВЕЩЕНА ПОТУХШИМИ СВЕЧАМИ,
МОИ СЛОВА-КОМКИ НЕВНЯТНЫХ МЫСЛЕЙ -
Я-ЗВЕРЬ, К ЖЕЛЕЗНОЙ КЛЕТКЕ ПРИКОВАНЫЙ ЦЭПЯМИ.

GothicPrincesa@mail.ru

(если я в чём-то не права жду критику!) tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Привет, Уходящая в пустоту. У меня такие же мысли насчет мыла. У меня сейчас темный настрой. Вокруг пусто, холодно......... Очень люблю дождливые дни и ночи, а на дворе - немыслимая жара. Каникулы, а я сижу дома. ни тусовок, ни сходняков, гоблиншоу и то пропустила... в общем полная тьма ....
Смерть
Смерть
Цитата(Смерть @ 24.06.2008, 12:03) *
Привет, Уходящая в пустоту. У меня такие же мысли насчет мыла. У меня сейчас темный настрой. Вокруг пусто, холодно......... Очень люблю дождливые дни и ночи, а на дворе - немыслимая жара. Каникулы, а я сижу дома. ни тусовок, ни сходняков, гоблиншоу и то пропустила... в общем полная тьма ....
Смерть

Мое мыло: akula2008@ukr.net
Смерть

Sava
traveltino@gmail.com
Dark_Within
darkwithin.darkwithin@gmail.com
Felis
_ximera@ukr.net
ПыСы. я ее даже проверяю:)
Aleks
mail@aleks.in.ua только я мизантропичный и замкнутый человек, поэтому не пишите мне... ну ладно, для готов сделаю исключение - пишите.))
*No Lie*
Ну …если кто хочет ladylanda@gmail.com пишите… я отвечу unsure.gif
Манекен
На форуме не с кем не знаком, но вот мыло на всякий случай- uriel90@mail.ru
Dark_Within
вообще согласен с NoLie. Аська лучше)
astro
agatsumaritsuka@gmail.com
liora
вот мыло ))) liora666@mail.ru
но лучше пишите в АСЮ))
TIRED
The ICQ really is better...
PsychoMagnet
мыло-анахронизм.
общение по аське объективно удобнее и быстрее
TIRED
Ага. Узнал у человека его знак зодиака, планету, ангела покровителя... можно удалится. smile.gif
PsychoMagnet
действительно,по аське быстрее можешь понять,понравился ли тебе собеседник.
по каким угодно критериям.
экономия времени))))
Dark_Within
ага. и есть весьма полезная штукенция - игнор-лист)
PsychoMagnet
так вот почему ты у меня всегда в инвизе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal