Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Давайте Знакомиться))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Знакомиться))
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Esmeralda88
полностью согласна...

только хотела сказать, что не на метрЕ, а на метрО, потом поняла, что я тйпая...
Mad Princess
даЪ! sleep.gif
Esmeralda88
Краткое содержание 226 серий дял пропустивших

QUOTE (Esmeralda88 @ 22.10.2008, 13:48) *
потом поняла, что я тйпая...

QUOTE (Mad Princess @ 22.10.2008, 13:57) *
даЪ! sleep.gif

Mad Princess
Женсчины способны делать выводы со скоростью света в Матрице....
Esmeralda88
Да, мы отличаемсо умом и сообразительностью...
Mad Princess
Плас ван! sleep.gif
Шорох
Всем Добрый вечер.
Надеюсь, вам не помешаю.
Скажу сразу, я не готесса, но культура Готики мне очень и очень симпатична, как и сами представители данной культуры! Случайно наткнулась на ваш форум, чему искренне рада. Хочу немножко ближе ознакомится с Готикой, и надеюсь вы мне поможете в этом.

С Уважением.

Шорох.
SevaB
Может и помогут... Главное правильно фильтровать флуд...
Dark_Wings
омґ, ще один кіт по мою тушу душу
Шорох
Цитата(SevaB @ 24.10.2008, 19:26) *
Может и помогут... Главное правильно фильтровать флуд...
Ну да. Если не считать того, что флудер из меня не получался никогда, не разговорчивый я человек, от чего сама иногда и страдаю.
Esmeralda88
Шорох, я тоже необщительный человек.. всео на 6 тыщщ постофф...
а на тему музыки - посмотри главную, раздел МР3 - качать не перекачать... да, я пиарю =РРРРР
Esmeralda88
QUOTE (Dark_Wings @ 24.10.2008, 19:51) *
омґ, ще один кіт по мою тушу душу

УКП растет
Dark_Within
Шорох, имеется в виду, чтобы ты отделила посты по сабжу от флуда... а это нелегко)
*2Drake
Привет, как дела ?

день парадоксов, я пытаюсь представить себе, что бы я чувствовал, если бы был идиотом. laugh.gif Примечание : этим вопросом (п, к д ?) меня можно вывести из себя быстрее, чем большой адронный коллайдер разгоняет протоны. Но увидев в сотый раз название топика не удержался laugh.gif
Esmeralda88
я пытаюсь представить себе, что бы я чувствовал, если бы был идиотом

А я пытаюсь себе представить, что бы я чувствовала, если бы я не была идиоткой
Ассамит
Давайте знакомится Я в контакте
Esmeralda88
Ну для темы о вконтакте есть тема "Общение"
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=7696
Denizz
у меня походу самый низкий рейтинг на UGP ))) Двоечка))) всем спасибо!!!)))
Mad Princess
О.... уже о рейтингах заговорили...
Нада срочно выбрать капитана местной футбольной команды и самую популярную девочку колледжа...
Меня заебал гламур в таких корявых проявлениях и вцелом...
Esmeralda88
самую популярную девочку колледжа...

я голосую за Денизза... она наиболее подходит на єту должность
Mad Princess
Мне пофег.
Главное, чтобы девочка встречалась в капитаном футбольной команды.... Тогда я одену маску хоккейного вратаря, возьму в руки бензопилу и пойду на их выпускной....
Если уже следовать дебильному сценарию, так до конца.... *аццкей гогат*
Esmeralda88
Бензопила должна быть только дружба.. или я не полписываюсь на твой оцтойный сценарий
Mad Princess
От цуко нервное...
Ну хай будет Дружба...
Esmeralda88
Ладно я согласен. Чо дальше по сценарию? придлетает ыныло, в ыныло выходит мед с бензопилой и отрезает девушке голову, а парню... тоже, наверно... ну ладно, я не умею писать красивые сценарии
Mad Princess
Сначала ыныло мэд вырезает всех членов семьи с обеих сторон, никто не может понять, шо за маньяк внезапно нагрянул. Потом мэд вырезает друзей главных героев, намекая манерой убийства на то, что коронными жертвами будут именно главные герои.... главные герои начинают подозревать друг друга.... подходит кульминационный момент, они страшно ссорятся у кого то на хате, кто то хватаеться за нож, ранит другого, психует и кается.... и тут (момент Оскара), захожу я, веду тупой монолог о возмездии и прочей шизофренической лабуде, кидаюсь на них с бензопилой и .... фильм претендует на часть 2....
Esmeralda88
ыныло мэд вырезает всех членов

я не сомневалась, что дело начтентся именно с этого
Mad Princess
Фраза, вырваная из контекста, не имеет смылса, мой маленький похабный дружочек....
Esmeralda88
А контекст имеет смыл?
Дагмара
если будет вторая часть вашего фильма, хотелось бы видеть Мэд, в роли такого себе инопланетног нинзя-маньяка, а чтобы он был более инопланетным, предлагаю чтобы он выглядел примерно так:

Mad Princess
Отказываюсь выглядеть как маленький красный крестик.... sleep.gif
Esmeralda88
нинада примазываццо фоту фелис нашла =)
Mad Princess
Мне кто нибуть скажет, что это за всемирный заговор?!
Немедленно положите фотку в смотрительном формате....
Esmeralda88
Дагмара
Цитата(Esmeralda88 @ 27.10.2008, 17:07) *
нинада примазываццо фоту фелис нашла =)

ничиго не знаю smile.gif
Mad Princess
Бльо! о_О
В глазах этого существа я вижу свои потеряные надежды!
Esmeralda88
и ешще кошко в каске

и даже доспехах

Mad Princess
о_О...
Esmeralda88
Надо фподпезь о_О... (с) мед
Mad Princess
Да.... именно с таким лицом это существо пришло в данное измерение....
Ибо нигуясебе вы тут наворотили, пока папа в Эдеме яблоками торговал.... о_О
Esmeralda88
а чо нам так мало йаблак?
Mad Princess
Мммм... мне нечего на это ответить....

У Рима были родители - волчица и Папа.
Аве, город Сатаны!
Esmeralda88
этот набор букв расштфровываеццо или это заклинание по порабощенпию мира?
Mad Princess
Это зондирование твоего мозга.
Спасибо. Процедура прошла результативно.
Denizz
хорошо! будешь 2-метровым 150 килограмовым чуваком на которого маска еле налезла! (оскар за лучшую мужскую женскую роль просто обеспечен!) ги ги))
Esmeralda88
да, меди всез перерубает еще во время съемок, и не будет кому больше давать премию...
Denizz
Цитата(Esmeralda88 @ 28.10.2008, 0:01) *
да, меди всез перерубает еще во время съемок, и не будет кому больше давать премию...

посрать. зато по телеку покажут laugh.gif
Jarett
Фотошоп-родом из ада...Паццталом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mad Princess
А на самом деле мэди доброе и чуткое существо... я кошек люблю... и кальян... и сыр... а еще я могу улыбаться и здороваться приветливо с людьми... Я не монстр...
Dark_Within
а кто говорит, что ты монстр?)
Deathknight
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal