Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Н е такі, як всі...
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Anchy
Те, що готів бояться і стараються унткати "неготи" відома, та мабуть, я б не відкрила цю тему, якби мого знайомого не звільнили, коли дізналися, що він-гот
Lissa
нуну))))))) грош цена такой компании. передай другу, что не на чем разочаровываться - если они такие придурочные, представь себе, как емы бы прилось туго, работая с ними.
Хотя с другой стороны наше начальственное быдло еще не в состоянии оторваться от совковых офисно-производственных идеалов и не обращать внимание на внешность. Поэтому приходится иногда переступать через свое желание выпендриться. Это как раз нормально.
Anchy
Ти мабуть не прочитала....Звільнив саме тоді, КОЛИ ДІЗНАВСЯ....
Anchy
Ти мабуть не прочитала....Звільнив саме тоді, КОЛИ ДІЗНАВСЯ....
SevaB
Совок!!! Совок!!! Суксь!!!! Суксь мастдайная!!!!
Axe
Название компании и фамилию непосредственно ответственного за увольнение в студию. Иначе похоже на страшилку.
Van_Norden
от падло....готы лучшая субкультура!!!
Van_Norden
от падло....готы лучшая субкультура!!!
Kroolick
2 Anchy
Люба дискримінація карається законом :)
в мого знайомого тоже була така проблема, правда він мав якийсь там пірсінг на лиці :), а робота викладач юрист :), от і той згадав про дискримінацію,і чувак загнувся бо то вже стаття, але на роботу він всеж таки не пішов, знайшов іншу, тепер татухи набиває :))

Music: Behind the Scenes - Dreams
Amorph
Вместо того чтобы вопить что готов боятся лучше запись из его трудовой сюда запости для объективного разговора на тему корпораций, корпоративного имиджа и т.п.
Amorph
2SevaB Честно, у тебя какая-то мания приследования совком, следующим будет веник? ;) Поищи в инэте на тему corporate slave goth и больше не вопи про совок почем зря :)
Amorph
http://www.waningmoon.com/corpgoth/

изучайте :) Кто тут говорил про пирсинг, буржуи советуют его на работу не надевать :)
Аирис
готы - неформалы? если так, то я не вижу ничего предосудительного в нежелании начальства видеть их на определенных должностях.. точно так же, как и причин для недовольства. если человек талантлив и настойчив, кем бы он не был, он непременно найдет себе выход - либо будет скрывать вою принадлежность к субкультуре, либо искать сродную работу. в зависимости от приоритетов
Гот
Начальство його - придурки.
Тим більше якщо той гот добросовістно виконував свої обов*язки...
Gothera
Щось не дуже правдоподібно. Якщо звільнили через явку в "бойовому" екіпіровці це одне, а от те, що звільнили коли взнали - не вірю. Блін, це ж яке продвинуте начальство має бути, щоб знати, що є такі людиська як готи:))

Music: Mandragora Scream - Angel Dust
SevaB
2 Amorph
Поищи в инэте на тему corporate slave goth
Насколько я понял, сдесь не тот случай. А голый совок: ах ты не такой как все, атмосферу в коллективе портить будешь, ну так пшол вон.
Lissa
ладнааа павтарюсь! ))
Ищите хорошее в плохом: НАХ ему работать с шефьем, которое способно выпереть изза принадлежности к субкультуре? ТЮ. И слава Богу что его не довели там сначала до белого каления, чтобы он сам убежал оттуда. А так - найдет работу по душе и лучше!
Anchy
На нього донесли, і росповіли, хто такі готи, що люблять, як до життя ставляться...
Amorph
2SevaB Я вот и предлагаю чтобы здесь огласили формулировку с которой его уволили и которую вписали в трудовую. А так не верю.
Amorph
Просто так у нас никого уволить нельзя, а ежели он работал подпольно то сам себе злобный дурак.
SevaB
2 Amorph
Я вот и предлагаю чтобы здесь огласили формулировку с которой его уволили
Либо заставили подписать "по собственному желанию", либо "служебное несоответствие". Ничерта формулировка не даст.
Amorph
2SevaB Ну вот хотя бы это узнаем, а то тут вобще какой-то детектив а-ля НКВД и Сталин получается. И вобще безпредметный разговор. А за одно не плохо было бы услышать историю полностью от этого самого уволеного. Для полноты картины так сказать.
xiwang
да ладно, уволили... а где же он тогда работал?
Горець
интересно, моё начальство догадываецца шо у меня кроме висков (которые хаиром не закрыть) ишшо и затылок выбрит (который хаиром закрываицца)...
а ваще на работе, имхо, должны ценить не внешвид или "принадлежностьк суп-культуре", а продуктивность работы.. о как!
Anchy
Він був психіатором
Формоліровка:" За негативний вплив на паціентів"
Не знаю...паціенти любили і не жалкувалися...
Kroolick
А в моєї директорки син, сьогодні пофарбувався на синій колір, весь офіс про то говорив :)

Music: Behind the Scenes - Dreams
Derek
Те, що готів бояться і стараються унткати "неготи" відома

:)))))))))))))))))
Бояться?????
Стараються уникати???
:))))))))))))))

Music: М. Шуфутинский - Не печальтесь обо мне
Lissa
Тю. Я 4 года учительницей с ирокезом работала. Детишки говнюки были в восторге. Начальства молчало. Когда же они вызвали меня на ковер "учить Родину любить" за внешний вид, я им просто разъяснила что мы цивилизованные нах люди и стремимся нах в Евросоюз и развиваем нах капитализм и виски мои тут не при чем на процесс обучения рисованию не влияют и вообще если они будут на меня давить я выберу свободу и хер они еще найдут такого учителя... И тд)))) Ничего. Захлопнуло шефье гнилые уста.))
Anchy
Бояться?????
Стараються уникати???
А що правду приховувати?
Derek
Бояться?????
Стараються уникати???
А що правду приховувати?

Ага, щяяссс....
То хіба тільки діти дошкільного віку бояться...
Не тіш себе думкою...:)))

Music: Wumpscut - Tomb
Tyrant
Да не поверю, чтобы уволили потому, что узнали, что человек увлекается какой-то субкультурой. Если приперся на работу в "боевой раскраске", а работал, к примеру, секретарем в какой-то серьезной фирме, или преподавателем в солидном институте, то тогда конечно уволили! И вообще надо выбирать что для человека важно, если хочется всегда быть "при параде" в плане имиджа, то нужно выбирать творческую работу, или какую-то не очень оплачиваемую, но где закроют глаза на вид. А если хочется много зарабатывать на солидной офисной работе, то придется и выглядеть соответственно. Или еще варианты - открыть свое дело, и самому решать как выглядеть, или стать уникальным в своем роде специалистом, чтобы прощались любые причуды.

Music: CHAOS ENGINE Escape ferocity
StoneDream
Нагадаю, вiн був психiатром... Можливо, його звiльнення пов'язане з якимось професiйним стереотипом.
Werewolf
Говорят, что толку предполагать, узнать нужно.
А ты туда же "можливо"....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal