Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gothic photo top 5...
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Rigor Mortis
...або кому нєх дєлать

отаке, власне питаннячко виникло:)
шановні топ-5, прошу вас всіх відповісти, що є вашою особистою мотивацією при набиванні самих себе. відповіді "це не я" не приймаються, оскільки неодноразово помічено, шо ваш рейтинг стрімко росте саме в час,коли ви є в списках онлайн.

а тих, хто любить займатися любительскою психологією (не тільки у зв"язку з відповідним нікнеймом) на цьому форумі, прошу зробити аналізи.
Double-faced
Шановне Рігор Мортіс! А чому, власне, Вас так цікавить цей факт?...
pl
Шановне Рігор Мортіс! А чому, власне, Вас так цікавить цей факт?...

ну, чому ж тільки рігор мортіс? мене це теж дуже цікавить
Rigor Mortis
А чому, власне, Вас так цікавить цей факт?...

як "так"?
†_Gothic)angel_†
а мені все одно..)))
Gothera
А нафіґ воно взагалі потрібне?
Горець
шановні топ-5, прошу вас всіх відповісти, що є вашою особистою мотивацією при набиванні самих себе.

а **лі тут нєясна! в моём случае это самая обыкновеннейшая мания величия....(я Напалєон, **хх)

а теперь серьёзно:
неужели ты думаешь, что реально "накрутить" счётчик на 500 пунктов за 5 минут при диал-апе со скоростью 33.6 кбпс банально нажимая на свой ник? абижаете!
неужели ты думаешь, что реально "накрутить" счётчик на 500 пунктов за 5 минут при диал-апе со скоростью 33.6 кбпс банально нажимая на свой ник? абижаете!

но например 100 вполне реально. :)
Горець
шоб счётчик крутился надо либо жать на фотку и ждать полной загрузки страницы (+1), либо просто с некоторыми промежутками времени на неё жать... я б просто за***лся страдать такой ***нёй... есть более "продвинутые" способы...
Werewolf
Теперь счетчик просмотров будет обнуляться еженедельно. Чтобы не было лидеров навсегда и новые люди тоже могли учавствовать в рейтинге

Music: Der Blutharsch - Untitled
Werewolf
Замечания и предложения пишем в этой теме:
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?topic=3641
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal