Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tristania mp3
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Люди!!!!

Помогите!!!

Некто не подскажет откуда можно скачат mp3 группы Tristania?

P.s Вижу что вас сильно волнует темма готов и сатанизма smile.gif Советую вначале разобратса в сетанизме что бы судить его.....
Shadow
Tristania - тут я в пролете:-) Сама ищу.

Что касается сатанизма...а что, там есть в чем особо разбираться?
FirstNightGirl
Книги Антона ЛаВея все обьясняют.....
Shadow
Все ясно. Вопросов больше нет. Это даже не интересно.
FirstNightGirl
Где можно скачать - не подскажу. Но с киевлянами могу поделиться дисками с пресловутыми MP3...
Shadow
Да какая это на фиг провокация:-))))
FirstNightGirl
Очень даже хорошая провокация, расчитанная на американских домохозяек и их зарубежные аналоги :-)
the lamest~001
протянул свои жадные рученки к Black George

там какчество нормальное?wink.gif

как связацца?
FirstNightGirl
Izvenite za translit,pisat na russkom net ne vremeni ni sil.

Kogda ya predlagal knigi Anthony Lawey ya hotel pokazat vam kak oshibayutsa 90 % chelovechistva v satanizme. Vse to chto tvoryat "satanistu" (imenyu v vidu izdevatelstva nad kotami, pyanki na kladbishah i neprilichnue resunki v svyatuh mestah) ne imeet nekakogo otnosheniya k nastoyashemu satanizmu. Vzyat hotya bu to chto nastoyashiy satanist ne verit v to chto ego bog eto to rogatoe sushestvo kotoromu pokanyautsa eti pridurki ,a schitaet chto ona sam i est bog. Nu i tak dalee.

I ne vizu ne kakoy provokacii v svoih slovah!

prosto k slovu prishlos.
the lamest~001
особенно порадовали слова о "НАСТОЯЩЕМ САТАНИСТЕ" wink.gif

только сатанист с акцизной маркой и голограммой является настоящим сатанистом, остерегайтесь подделок!
FirstNightGirl
smile.gif:smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

net smile.gifsmile.gifsmile.gif

lutshe tot chto podmigivaet smile.gifsmile.gifsmile.gif
FirstNightGirl
Може я і не в той степ подався, але Гаррі Гаррісон написав чудову історично-фантастичну трилогію "Хрест і король". Так в третьому томі (гиsmile.gif)) головний герой мандрує на сарацинсько-християнське пограниччя в Іспанії і натикається на секту "синів Ісуса". Ось як автор описує ситуацію. Ця секта є начебто нащадками Ісуса, який не помер/воскрес, а був знятий з хреста, вилікувався і подався до Іспанії. Там він осів, мав дітей, помер, але до смерті написав своє євангеліє за яким і жила секта, і яке для неї було єдиним джерелом правди. В тому євангелії Ісус називає свого батька Бога дияволом, через те, що змушує людей безцільно страждати при житті. Далі він пише, що справжній Бог (хуевер іт мей бі) дає людям можливість насолоджуватися життям при житті, і чим ліпше вони ним насолоджувались, тим ліпше буде загробне життя і т.п. Один факт: ця секта таки існувала, і була поголовно винищена всім тим збродом, що займався Реконкістою. В Іспанії (Мадрид здається) був знайдений в одній із печер примірник того славнозвісного євангелія від Ісуса, і тепер зберігається десь в музеї.
FirstNightGirl
Yevanglie ot Isusa!!!!smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

O Boze!!! Skoree bu ego vupustili bolshim tirazom!!! A to pechku uze nechem topit smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Shadow
Попрошу отметить, что гражданин таки употребил оборот "О Боже!" :-))

Это мне напоминает известную фразу: "Слава Богу - я атеист".:-))
FirstNightGirl
2Serhiy:

Рекомендую другое произведение Гаррисона "Смертельные муки пришельца". А ещё лучше - фильм Мартина Скорцезе "Последнее искушение Христа". Почему-то вспомнилось...
FirstNightGirl
Heh!

Tak v etom ze i ves umor smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
FirstNightGirl
Про основы сатанизма есть на

http://magic.wallst.ru/ah.htm

Без приукрашивания и очернения. Всё равно не жалую эту псевдорелигию - уродливое и извращённая противоположность христианства. Для любого станиста обязательно нарушить все христианские законы - декларируемая свобода мнимая - не говоря о том что это духовное самоубийство.

Ла Вей -мура которую не уважают даже сами сатанисты.

У тристании есть свой сайт, где выложены и мп3. Поищите через yahoo search.
FirstNightGirl
2lamest:

Качество в районе 128-192. Три альбома, один из которых - миник. Один из альбомов можно цифрануть получше, ибо есть компакт. Впрочем, все остальные тоже есть, но это надо напрягаться и пить с человеком по этому поводу по меньшей мере водку. И курить тоже. В общем, если надо - опанькайте! :-)
FirstNightGirl
Я слышал что у Тристании вышел новый альбом 2001 г. под названием "World of the Glass". Уже неделю в Коре периодически стерегу когда появится- даже Жору персонально просил привезти. Может уже есть?
FirstNightGirl
sad.gifsad.gifsad.gifsad.gif otlichno! vam vezyot!

no moget but vse taki est gde to v inete mp3 failu etoy gruppu?

Na oficalnom saite 2-3 shtuki i to demu sad.gif
FirstNightGirl
привет, тоже ищу mp3-шки.

нашел - http://tristaniafan.narod.ru/

а они не скачиваются - может у вас получится - попробуйтеsmile.gif)

PS А я, слава Богу, не сатанист.
Tyrant
На хера нужны мп3 если на Айронде вышли три альбома на лицензионных дисках с буклетами и всего за 20 гривен?
Tyrant
На хера нужны мп3 если на Айронде вышли три альбома на лицензионных дисках с буклетами и всего за 20 гривен?
FirstNightGirl
MP3 просто удобнее. Вот и всё.
FirstNightGirl
Тиранту: А где твой Айронд можно купить?
FirstNightGirl
Vsem kto ischet Tristaniyu sovetuyu gruzit eyo vecherom cherez Mortheus .inogda mozno nayti.

Pochti vse perni est na dakside.ru no ochen medlenno gruzyatsa.

A mp3 nuznu potomu chto ne u vseh est vozmoznost priehat v Kiev i kupit disk za 20 gruven smile.gif u nas on stoit minimum 25$. eto esli echo nayti...sad.gif
FirstNightGirl
Lot of thanks!!!

Downloadu na tristania.narod.ru rabotayut
Tyrant
2 Scald

В Коре и на Петровке у одного мужика, который метплом занимается, буду в воскресенье там, скажу точно какой номер места.

Можно еще в Перекрестке и в 2 меломанах спросить но там за 23 и 25 гривен соответственно, что нецивильно.

2 BG

Согласен, что удобно, но радость обладания компактом, тем более лицензионнм с осответствующим уровнем оформления, несравнима с мп3. По крайней мере для коллекционера. я говорю немного как сноб конечно, но...
FirstNightGirl
Лично у меня радость обладания компактом обратно пропорциональна его размерам. :-) И так диски раскладывать негде... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal