Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Фотосессия ритуала
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия ритуала
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3
Рыжая Бестия
laugh.gif †1
AllAlone
2Aleks: жму руку, коллега)))))
Black Emptiness
а че означали енти ритуалы?)))или это так-прикола ради?))) blink.gif
AllAlone
В общем прикола ради. Это, конечно, понты, чтоб над моей шуткой посмеялись. Да, я тщеславный и мне нужно, чтоб кто-то заценил какую-нибудь фигню, которую я придумал. Я такой и ничего не могу сделать. Даже мой психотерапевт говорит, что мне это надо.
AllAlone
После этой шляпы и этих ритуалов у меня такая репутация... Дискотечные тусовщики с моей улицы думают, что я ненормальный или типа того. Иду как-то вечером с работы домой, как обычно в чёрном, и несу стойку для синтезатора. Моя сестра рассказала, что они увидели меня из машины, подумали, что я несу крест, испугались и закрыли окна О_о
Polly
психотерапевт????
AllAlone
Ну да... Но я не больной на голову.
AllAlone
Я просто придурок)
Devolution
а это все ногти были! с ума сбрендить!))))
а ты их после того выбросил, или они у тебя многоразового использования?smile.gif)
Devolution
а снобизм - зло.
*2Drake
а при чем тут снобизм ?
Aleks
Ду уж, скорей тщеславие.
Devolution
та не его снобизм, а тех, кто от одного вида ногтей помирает:)
Рыжая Бестия
Согласна, тупо
AllAlone
QUOTE (Devolution @ 9.3.2008, 0:15) *
а это все ногти были! с ума сбрендить!))))
а ты их после того выбросил, или они у тебя многоразового использования?smile.gif)

Многоразового. Я их и не для этого собирал, а просто так. И до сих пор собираю)
Aleks
Скока кг. насобирал? biggrin.gif
AllAlone
0,0хз кг. 1 баночка от фотоплёнки.
Felis
народ, прекращайте тему ато у меня тупо истерикаааа!!! smile.gif smile.gif smile.gif
AllAlone
2Felis: Не прекратим! tongue.gif
Вот новый креатив. Совсем свежий. Сегодня ночью.
1
AllAlone
2
AllAlone
3
AllAlone
4
Это мой друг. Аналог Ragamuffin'а из мультика Ленор. Раньше он был Великим Эмо, но он слишком часто резал вены и психотерапевт превратил его в куклу. Когда я играл с ним и резал вены, то капля крови попала на него и он ожил. Но т.к. я был забальзамирован, то он остался куклой(((
(кто видел Ленор - поймёт))
AllAlone
5
AllAlone
6
AllAlone
7
AllAlone
8
Ваш покорный слуга biggrin.gif
AllAlone
9
Aleks
нимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
AllAlone
10
AllAlone
11
Зверский мегаракурс
*2Drake
ухаахаахаахаахаахаахаахахаа
AllAlone
12
AllAlone
13
AllAlone
14
AllAlone
Тут меня уже ругают: Flood control is enabled on this board, please wait 30 seconds before replying or posting a new topic biggrin.gif
15

16

Всё.
Felis
эти ногти.. я немогуууу)))))))))
TIRED
Пятиконечная звезда с тапочками на унитазе... афтар жжёт!
Aleks
EMO в жертву унитазу... biggrin.gif
†..‡..†
ха))))))) гон)))) об этих тапках можно уже легенду сочинять)
blak planet
))))))) плюшевый эмо так мило смотриться. Ритуал...падет такой ритуал, изысканный стеб ). маладца! пора думать о чем-нибудь помасштабнее....наверное...
TIRED
Цитата(blak planet @ 4.04.2008, 15:20) *
...пора думать о чем-нибудь помасштабнее....наверное...

Помасштабнее? Ну, собственно, можно словить живого эмо и расчленить его на унитазе...
black_planet
я ваще-т про искусство smile.gif)), только не говори что ты тоже )))))))))
"изысканый стеб" - это не про плюшевого эмо, это вообще о работе автора.
black_planet
TIRED, серьёзно? (с опаской и скептицизмом) ты это сделаешь?
TIRED
Цитата(black_planet @ 4.04.2008, 16:52) *
TIRED, серьёзно? (с опаской и скептицизмом) ты это сделаешь?

Если есть опасение, то нет скептицизма, ибо не поверь Вы хоть на одну сотую в серьезность моих слов – у Вас бы не было никаких сомнений или неких тревог по этому поводу. P.S. Кстати, нет – не серьезно. Иногда я пишу без всяких смайликов явный стёб, а иногда говорю о чем-то вполне серьезно, когда другие в этом видят сарказм. Вот как ЗДЕСЬ, например... искренне отвечал девушке на ее вопрос, не вкладывая в текст чего-либо ироничного, но изрядно позабавил Felis.
†G.O.T inside Me†
ААААА вони пренесли МЕДВЕДЯ В ТАПОЧКАХ у жертву !!!!
П.С А що закнижка там фігурірує?
Aleks
Книга о приношении жертв демону Ассамблеру.
black_planet
TIRED, нет ни опасений ни сомнений. я некорректно выразился. В () пояснение интонации, как бы...театральное наигрывание "). В любом случае, оставим это, иначе будем обвинены в флэйме "))
†G.O.T inside Me†
Цитата(Aleks @ 5.04.2008, 1:26) *
Книга о приношении жертв демону Ассамблеру.

ДЕ взяв ? я теж хочу )
AllAlone
Спасибо за комменты)))
2†G.O.T inside Me...: Папа заставил купить. Продавалась в политехе) В принципе подойдёт любая книга по программированию)
Devolution
а кто вашего эмо шил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal