Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Фотосессия ритуала
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия ритуала
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3
AllAlone
Каждому из нас иногда приходится проводить ритуалы. А иногда приходится снимать этот процесс. Давайте выкладывать здесь фотки того как вы проводите ритуал!
Вот я:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
cool.gif
SevaB
Читать учебник по обычный Assemblerу при проведении ритуала с тапочками? Фи, какая безвкусица. smile.gif
StMortis
А мну улыбнуло +)))
Listeria
Вова, это ты к Госам готовишься??? smile.gif
Ночная тень
Что это за бред? Даже не смешно. Глупость какая-то...
StMortis
Ночная тень
ыыы, возможно тебе не приходилось сталкиваться с Assembler
посему шутки юмора не поняла. или это только мне смешно%)))
Lika
Забавненько smile.gif
miss mad
Так романтишно ...Прям БР...бр...короче гидота.умнее ты не че не придумал?надеюсь ноготки хоть бы чистые были?
Till_
гыг ЫгГЫг ГЫ ГЫ ГЫ ЫЫГ ыг ыГы ГЫ Г ЫГ гы гыг ЫгГыг Ыг ыг
Alison
ем...не знаходжу тут(А) нічого смішного, прикольного і т.д і т.п...
Trisha
Извините, но гон ена самом деле, тупорогий!
Linder
ыы.. =))
автару зачет за стёб... ггг %)
можно было пожоще канешно, но смысл раскрыт ))))
FirstNightGirl
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))) Серия фото: Педикюрщиця)))))
_UG_
ай бляяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*убилось*
*воскресити миня хто-та каким-нить эротишным ритуалом...*
))))))))))))))))))
отжОг!
Асэмблер...ногти...тапки...ЙАД!
+100!!!
AllAlone
Спасибо всем, кто заценил!
Честно говоря, удивлён комментами типа тупой гон, ничего смешного.
Ладно, чувство юмора у людей разное бывает...
2miss mad
Ещё бедненькая заболеешь, если грязные ногти на фотографии увидишь. Снобы!
meccano
Вообще этот прикол подошёл бы к такой теме в жёлтой газетёнке , типа вот они кибер-готы и вот так они ритуалы проводят. Именно так бы придумали и сделали бы в редакции жёлтой газетёнки.

Я в ответ могу другой прикол привести, то же с юмором. На вопрос, как стать кибер - готом, надо девять раз переустановить винду, выпивая после каждой установки девять бутылок девятой балтики, а через неделю, когда в туалете психбальницы ты будешь искать на сливном бачке кнопку Делит, тогда откроется третий глаз и ты увидишь Матрицу.
Milleniumking
Цитата(meccano @ Aug 7 2007, 21:16) [snapback]232060[/snapback]

Вообще этот прикол подошёл бы к такой теме в жёлтой газетёнке , типа вот они кибер-готы и вот так они ритуалы проводят. Именно так бы придумали и сделали бы в редакции жёлтой газетёнки.

Я в ответ могу другой прикол привести, то же с юмором. На вопрос, как стать кибер - готом, надо девять раз переустановить винду, выпивая после каждой установки девять бутылок девятой балтики, а через неделю, когда в туалете психбальницы ты будешь искать на сливном бачке кнопку Делит, тогда откроется третий глаз и ты увидишь Матрицу.

Добре, що попередив, що "прікол то же с йумарам", бо реально не здогадався б smile.gif

автору фотосесії мегозарах)
мене порвало вже на першій фотці biggrin.gif
Sister Of Charity
Блин!! СУПЕР!!!)))))
Зачод!!.......*йа плакаль пацтулом*
Esmeralda88
Недавно собирались проводить ритуал по забрасыванию тапков в кастрблб на скорость. Только не можем придумать главнй приз. Нужно заснять=))))
AllAlone
2Milleniumking
2Sister Of Charity
И Вам спасибо))

2Esmeralda88: Никакое не соревнование, а именно Ритуал! по забрасыванию laugh.gif biggrin.gif
SIMPLE
Да уж тапочки какие то совсем не готические laugh.gif
*No Lie*
Фи..протиффненько…mellow.gif
Scald

а мой ритуал -соорудить пирамиду из сахара апотом ее сжечь. и погружаться в сладкие грезы
Marsikus
Жесть! Программисты так пишут прогу!
Lenor
бредово....
DeHunter
ААААААААА супер )))
убило тупо =))
Вот 2ая+1ая фота это просто насмерть =)))
DeHunter
вот только не веду - ты что спецом когти складывал кудато ? или вас там несколько было ? так как столько когтей с одного человека помойму многовато будет =)))
AllAlone
Цитата(SIMPLE @ Sep 16 2007, 13:12) [snapback]238624[/snapback]

Да уж тапочки какие то совсем не готические laugh.gif

Ну так... не мои)
2DeHunter
Спасибо))) Это всё мои ногти. Я их собираю с мая прошлого года в баночку от фотоплёнки) Потому что это реально смешно)
Рыжая Бестия
Смешн и тупо....непонятно....да все мы такие....
Stribog
Продам по дешевке 2 толстые книги по ассемблеру. Киев.
Sister Of Charity
ты тоже ритуалы проводил?smile.gif)))
moonspelldark
Автор, вот тебя нам как-раз и не хватало на новый год, когда мы экспромтом проводили ритуал посвящения одной бландинки в готы...
OKC
Фак...прикольнуло)))))))))))))))))))))Ты б еще игрушечного розового зайчика с порваным глазом положил вместо тапок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
FirstNightGirl
Assembler рулить! Але найбільш шаманська мова все одно - Lisp biggrin.gif !
Mori
НОГТИ!!! Бее! (рыгаю)

лудше б исполнил великий ритуал маструбацыи!
AllAlone
2Mori:
У кого что болит...
: - /
FirstNightGirl
Маструбація на священні тексти Assembler'у?! Шо за святотатство!
Elois
laugh.gif А из этой пенты потом никакой гавнодемон не вылез?
AllAlone
2Elois
Даже 2 вылезло! Хорошо, что под рукой дезодорант оказался о_О
Under Hunterres Moon
УХты... Ну пусть я и не любитель чёрной магии ,всё же я люблю пентаграммки порисовать ,Мило так было посмотреть...
А ногтей где столько то настриг???
Mori
Я представляю шо болит у этого "шамана", еп!

Сатанюг не люблю!
AllAlone
Mori, А где тут "сатанюги"? Я что-ли? о_О

Разжечь чёрную готишную свечку на ветру не удалось...

Названия книги не видно. На этот раз "Искусство программирования на ЭВМ"

Один из ассистентов...

†..‡..†
млин)))))))))) laugh.gif
Alukard
жесть)))) а почему везде именно тапочки???
Lusie
+1 laugh.gif
AllAlone
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Спасибо, сам в шоке О_О))))
Почему везде именно тапочки?
Ладно, пора бы рассказать предисторию.
После празднования тогда ещё нового 2007-го года дома у моего друга - Жени - одна девочка оставила эти самые тапочки, которые она взяла в качестве сменки. Они там лежали какое-то время - пару недель. И друзья просто так шутили, что Женя проводит с ними ритуалы. Хотя он ничем таким не страдает. Просто гон, короче.
И вот, когда мы собрались погулять, Женя наконец притащил их, отдать этой девочке. Но она не захотела их забирать, типа нафиг надо? А Жене они тоже не нужны были. Так вышло, что взял их я, ещё сам не подозревая зачем. Сначала думал, приду домой как придурок и скажу: смотри мама, тапочки! Но потом я понял, что с ними надо делать.
Вот это фотки нового ритуала. Спустя почти ровно год после следующего.
rtyug2
надо проводить ретуалы по пёрлу!
†..‡..†
)))))) це може стати файною традицією УГП)))))
Aleks
Цитата(AllAlone @ 26.9.2007, 15:01) *
2DeHunter
Спасибо))) Это всё мои ногти. Я их собираю с мая прошлого года в баночку от фотоплёнки) Потому что это реально смешно)

гы, я года два назад складывал стриженые ногти на полочку, сам незнаю зачем ето делал, просто меня ето перло))

Цитата(AllAlone @ 14.12.2007, 12:54) *
2Elois
Даже 2 вылезло! Хорошо, что под рукой дезодорант оказался о_О

И толстая книга по ассамблеру))
Polly
жесть!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal