Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Happy gothday!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy gothday!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
it
Деволюшн, с днюхой! любви и вдохновенья!
Devolution
Cпасибо всем за поздравления!!!

отдельная благодарность - нражданке Мунспелл! smile.gif )))))
Sekhmet
Присоединяюс! Поздравляю:)))))))))
moonspelldark
ой, да ладно - расти большая!)))))smile.gif
fon Brauzen
всього, всього, всього и ще трошки)
Lusie
ооо... и я присоединяюсь smile.gif
Mad Princess
Хэппи бёздей, мисс Дэволушн!!!
moonspelldark
Хочу поздравить самого доброго из всех фрицев, каких я встречала))) (намекаю на блондинку и лезвие wink.gif)
Фон Браузен, ты блин хороший человек, пусть "мир прогнется под нас", весело звеня цепью, и все у тя получиться!!
Би хэппи!
Devolution
fon Brausen, happy birthday! І тобі - всього-всього + ше трошки! wink.gif
Дагмара
fon Brausen, с Днем Рождения. smile.gif
Saryyman
С бездником Фон Браузена)))
Polly
fon Brauzen!!!! Кто тут прячется от толпы жаждущих отхепибездить тебя????!!!
Тим!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Рости большим не пожелаю (смотрю, эти пожелания уже хрошенько воплотились!!!), а вот счастья, здоровья, любви и мешок денег в придачу желаю!!! это так, для начала. вечерком продолжим!
Lusie
Тима, с днюхой... smile.gif)))
fon Brauzen
Всем огромное человеческое спасибо))
ЗЫ *такое впечатление, что у мну ДР не сегодня, ибо все о нем помнят а для мну это полная неожиданность...* о_О
verlein
fon Brauzen, расти большим и толстым на радость всему УГП! а если серьезно - побольше приятностей, достижений, свершений, здоровья и большой-светлой любви (гусары, молчать про слона!!!). с днюхой!!!!
Listeria
*2Drake, ну то есть МИТЬКО, с почти наступившим Д.Р.ем!!!
Felis
2 fon Brauzen
с Днюхой! всиво и многа! smile.gif
it
Тима, с днюхой! Удачи во всём, тенистых дней и лунных ночей! :*
Heart of Tears
fon Brauzen, з днем тебе, народження... самого самого і в самих великих кількостях!
fon Brauzen
ишшо раз пасиба всем трудящимся)))
Woland
Поздравляю.
Пусть сбудется то самое, что ты сильно желал .
fon Brauzen
http://www.albinoblacksheep.com/flash/bursteggs о, утето по теме
ЗЫ это по теме откушенных гланд, отрезанных ног, и запихнутых в рот, вобщем полное стрелять-колотить
Esmeralda88
Браузена и Дрейка с прошедшими днюхами
Esmeralda88
Happy gothday!
Polly
Маринка! присоединяюсь. с прошедшим! пусть мечты исполняются!
Scald
Присоединяюсь к поздравлениям хоть и запоздало
Evilly
Всім дуже дякую за вітання! smile.gif
Esmeralda88
Малинколии 18!!! Александра, с днюхой! Пусть будет все ок=)))))
Felis
ой.. совершеннолетие:))) тогды присоединяюсь! терь те все можно wink.gif
TIRED
Цитата(Felis @ 8.07.2008, 22:41) *
терь те все можно wink.gif

Не все и не везде, но чуть больше чем семнадцатилетним (по закону)). Happy gothday.
Devolution
присоединяюсь к поздравлениям! будь счастлива! smile.gif
Lusie
Саша, с днюхой... smile.gif
Atra
З Днем народження St. Mortis! Бажаю щастя, веселого сімейного життя)), справжніх друзів, взаєморозуміння з оточуючими і творчих успіхів у створенні журналу Gothica та інших чудових справах! rolleyes.gif
Mefesto
сором"язливо приєднуюся до побажань:) wink.gif
всього найкращого))))
Polly
А вчера бл день рождения великолепнейшего человека - William Van Warg! Всего тебе наилучшего!
Anazie
Ух... присоединяюсь)), Вильям, *жутко интересный человек*, поздравляю! smile.gif
Желаю, чтобы цинизм не мешал романтизму и все было так, как ты сам хочешь))
Felis
приєднуюсь! smile.gif
Esmeralda88
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все в жизни будет путем=)
William van Warg
Всем спасиба...
SevaB
Дагмару, "если повар нам не врёт", с днем рождения! smile.gif
Mad Princess
Присоединяюсь и салютую краным знаменем дню ее появления на этот свет!
Пусть Будда хранит тебя, рыжее)))))
Дагмара
Спасибо SevaB и Mad Princess, мя радостно хлопает в ладоши и прыгает до потолка
Mad Princess
Чо прыгаешь? Нолевай!.... чая зеленого))))
Mad Princess
Хош, можешь ко мне в гости в четверг зарулить - есть классный ликер))). Я сама не пью, но попраздновать можно)))
Дагмара
Я крепкое сладкое не люблю, если приглашаешь могу с собой принести, у мя в четверг тоже повод, у мя в четверг день ангела, мелочь но приятно smile.gif
Mad Princess
Ну, тады я буду какой то подарок придумывать)))) Заваливай, вобщем...
Дагмара
Мя еще завтра в лс напишет, надо еще решить что мя принесет
Mad Princess
Окей. Не вопрос.
Не бу против если еще Диана из Инферно будет?
Дагмара
мя не против, если она не против
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal