Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Happy gothday!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy gothday!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Listeria
Запоздалые они всегда приятнее, т.к. уже не ждешь smile.gif Спасибо)
Vulpus
Ну а я хочу сказать спасибо всем тем кто по средствам аси, мыла или лички поздравил мя с ДР - СПАСИБО ДРУЗЬЯ!
Чорний янгол
А моє отримав ? wink.gif

Listeria з минулим wink.gif всього тобі самого найромантичнішогоwink.gif
Augustin

Прими запоздалые, но не ставшие менее искренними, Vulpus... Сегодня просто явно замотался...
Vulpus
Чорний янгол ДА!!!
Augustin Дело не во времени, асмом факте!
Lusie
с прошедшим, Vulpus )))
Vulpus
Lusie спс
Lusie
С Днюхой, Армелон... )))))
счастья и любви ))))
malinconia
С Днём рождения =)))
Augustin
С днём варенья, собеседники! Всего вам самого-самого... и , главное - писать тут не уставайте!
Sister Of Charity
С прошедшим)))
uliss
ууурррааааа, паздравляем одного из наиболее умных, разумных, мудрых готов, и просто классного и аффигенного человека - Севу, без которого и угп небыло бы угепем, и вообще вся жизнь просто перевернулась бы с ног на голову, в общем желаю самого интересного и приятного, с днюхой!!!
Listeria
Я вот первой хотела быть, но улисс меня опередил. Сева, береги мозги - ты умеешь ими пользоваться по назначению. Поздравляю с днем варенья!!!
Mefesto
Я Севу знаю зооовсім мало, проте це не може бути і не є аргументом щоб не поважати йогоsmile.gif
Нашому суспільству треба побільше таких людейwink.gif

Отже, вітаю тебе! Всього найкращого))
Чорний янгол
Сєвачкаsmile.gif)) вітаю! дуже приємно читати твої пости, ти дуже хороший, відчуваюwink.gif янгола нюх не підвородитьwink.gif всього найкращого тобі!
SevaB
Всем большое-пребольшое спасибо! smile.gif Особенно приятно принимать такие поздравления как от Янгола. smile.gif Спасибо.

Augustin
Сева, самые лучшие поздравления и пожелания! День рождения - особенно приятен, если о нём не забывают другие! smile.gif
Sister Of Charity
Сева, с днем варенья!)
†..‡..†
Сьогодні плідний день)*багато днів*нарождення*
Поздоровляю усіх)
Mordred
Сева, поздравляю! Да Прибудеш ТЫ!
SevaB
Еще одна бочка спасибов тем, кто таки меня еще поздравил.

Тут пишут что у пана Дюкема, члена хотынского филиала сообщества лакримоза.ком.уа, сегодня ДР! Не знаю, врал он когда тут писал или нет, но хоть он сюда и не заходит, виртуально его поздравляю!
Mefesto
Happy Gothday, Lia)))

Бажаю всього-всього, сама знаєш чого)
коротше кажучи, найкращого і побільше, побільше smile.gif
Lusie
Лия, я тебя уже у себя в дневе поздравила... и ваще с ДРом, ты знаешь как мну тебя любкает ))) цёмки )))
SevaB
Лию с днюхой! Всего наилучшего и исполнения всего желаемого и задуманного!
Listeria
Лиюшка!!! поздравляю тебя с днем сама знаешь чего!! желаю, чтоб мир вокруг тебя всегда мог быть таким, как ты хочешь, а еще любви - без нее сейчас никуда...
Все еще надеюсь когда-нибудь встретиться)))
Lia
аааааа...деваки, мальчики СПАСИБО вам) все я растрогалась. стала старее на год..хи-хи
uliss
паздгавляю, желаю никогда небыть бедняжкой, окромя как я тебя буду называть так...но это позитивно...
пусть твое Лиаовое сотавляющее прибудет вполной мере и ты станешь еще Лиее на многая, многая литаааааа! Аминь!
Just me
Присоединяюсь к поздравлениям=) Желаю самого наилучшего!
Candle
Лия, всего-всего) Цемки)
Augustin
Лия!Поздравления!!! Всего наилучшего во всем!
malinconia
Ленчик, с Днём рождения =)
Lia
uliss, улыбнул)
Всем-всем спасибо большое)столько приятных слов в один день)
Рыжая Бестия
С Днем Рождения, Леночка!!!! Извини, что так поздно...
Желаю всего самого-самого наилучшего)))
Чорний янгол
Marilyn***, вітаю!всього-всього! нехай твоє життя буде сповнене порозуміння і вічної теплої, романтичної осені!
Lusie
Поздравляю Винку (Vinka) с днём рождения!!!
Винчик, желаю тебе тепла, заботы и любви...
СЧАСТЬЯ тебе Винка... )))) целую и апнимаю ))))
it
Винка, с днюхой тебя! это здорово что ты есть! успеха тебе во всём. люблю...кусаю за ушко wink.gif
uliss
о, Винка) желаю самого желаемого, правильного и гармоничного! с днем прохождения планетой земля точки где ты когда-то крикнула свое первое слово "аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа гдеее йааааа!!!!"
Till_
Виня!! ХЕПИ БЙОЗНИК!! ну и так далее таму подобные поздравления))
SevaB
К проздравлениям присоединяюсь. smile.gif
malinconia
с Днём рождения =))
Vinka
ВАУ!!! Спасибо Вам всем за поздравления!!!!!!! Очень приятно!
Что вы такие есть!
Люся, спасибо что ты есть и всегда рядом!
It, давно тебя не видела! Кусни в ушко, при встрече! буду ждать!
Uliss! до сих пор кричу, "Где йа!" ) Но мне это "где" однозначно нра!!!)
Тиль! Ты мне обещал встречу!
Сева и Малинкония! Спасибо и Вам!

Вообщем очень приятно! Спасибо еще раз!)
Рыжая Бестия
С Днем Рождения,Рекрассное созание! Я присоединяюсь ко всем вышеизложеным поздравлениям!
malinconia
Candle, с Днём рождения. Всего тебе наилучшего =)
Candle
Пасиб)
moonspelldark
Вииинк... huh.gif я вечно в состоянии тормозящей жидкости... сорь за думстерский завтык... поздравляю тебя, хорошая моя, с еще одним пережитым годом... будь сильной, здоровой, при трезвом уме и крепкой памяти... побольше позитива и если уж слез- то только от радости....
и еще... приезжай в гости! biggrin.gif
Polly
Если верить данным аськи, то сегодня днюха у Скальда!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пусть все мечты, стремления и творческие идеи реализуются!
Listeria
А я подумала почему-то, что у меня глюк))

И я поздравляю! Желаю, чтоб в твоей жизни всегда было время и возможность заниматься любимыми делами)
it
Костя, с днюхой тебя!
SevaB
Скальда с любилеем! Легких троп в пространстве и времени!
Lusie
С празднегом, Скальд wink.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal