Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Rules of the forum

Посещаемость этого раздела форума составляет более 500 человек в день, по-этому сообщения этого форума проходят пре-модерацию. В анонсе события укажите: дату события, адрес, список участников, афишу или ссылку на неё, организаторов и общую направленность акции.

Мы будем рады подержать ваше событие. Если вы хотите что-бы gothic.com.ua оказывал инфо-поддержку вашего события и о нём узнали сотни людей:

- разместите лого УГП на своей афише. Лого можно скачать здесь: UGP logo (format EPS)

В результате ваш анонс будет размещён в наших новостях на сайтах нашего холдинга.

Более детально узнать о опциях инфо-поддержки УГП вы можете в разделе "Cooperation"

Внимание! В случае если УГП не указан как инфо-партнер события и лого УГП не размещено на афише события, то анонс будет "скрыт" на несколько дней (в течении которых организаторы могут обратиться к администрации УГП и показать анонс/афишу с лого УГП), а потом удален.

Reply to this topicStart new topic
> Фестиваль "Sziget", Венгрия, 09.08.06.-16.08.06, впечатления
Sister Of Charit...
сообщение 21.11.2006, 20:51
Сообщение #1

Old resident

Из: Киев

Была на этом фестивале. Очень понравилась, так как ездила туда из-за группы Сradle of Filth. Выступили они просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
Хотя новый имидж Денни мне не сильно нравиться. Исполняли все свои старые хитовые песни, в ом числе и мою любимую Bathlory Aria (может кто знаешьsmile.gif))
Площадка перед сцнок на несколько сот метров была полностью черная от готов, блэкеров..так же на концерте присутствовали растаманы...я не знаю, что они там делали, но вскоре они от туда свалили, поняли что им там не место. Некоторые люди на концерте в экстазе от музыки резали себя, чем только можно...пиво-водка и тому подобное лилось на концерте рекой...
моя одежда была вся в пиве, липкой (но на черном цвете этого всего не видно)...После концерта я с друзьями не могла вообще говорить, так как полностью сорвала себе голос от пения скримом хе....четверо суток не спать, жить в палате с венгерскими готами, которые тебе нахаляву предлагают покурить травы и тому подобное, хотя она там и запрещена, но тем не менее продавалась на каждом шагу, прям как в Амстердаме.
Но все таки, ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!!! 4 дня бешеной жизни посреди венгерской столицы с 4 готами-укурешами...БЫЛО КРУТО!!!!

--------------------
цена вам всем - цветочки у могил
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic