Спустя десять лет после последней, трагической и романтической записи «Письма к незнакомцу», PERSEPHONE отправились в мрачное и уникальное путешествие в другой мир с их новым альбомом «PERLE», релиз которого запланирован на 19 января 2018 года. Отправной точкой этого путешествия является не что иное, как классическая фантастическая литература: единственный роман Альфреда Кубина «Другая сторона».
Художник, известный своими кошмарными картинами, полных химер, берет читателя в город мечты по имени PERLE, место постоянно окутанное туманом и темнотой.
Соня Краусхофер (L'ÂME IMMORTELLE) и композитор Мартин Хёферт (ранее JANUS) погрузились в глубину вселенной беспокойного гения, вдохновленные его апокалипсическими образами.
"Может быть, PERSEPHONE - это группа, которая лучше всего отражает меня саму. Может быть. Но я определенно могу сказать, что создание альбома "PERLE" было для меня самым эмоциональным за все время. Поэтому, представьте себе, как я рада презентовать вам сегодня первую песню этого альбома", - написала Соня на своей странице в Facebook.
Предзаказ альбома "PERLE" можно сделать на официальном сайте PERSEPHONE: www.persephone-home.de/