Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Компьютерные игры, в которые мы играем.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры, в которые мы играем.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
TIRED
Цитата(DJ_Quake @ 10.04.2008, 14:06) *
2 †G.O.T inside Me...

В каких играх профи? Демки с чемпионатов есть?

Я Вас умоляю...)) Какие демки с чемпионатов? Молодой
человек (†G.O.T inside Me†) профи по флуду и оффтопу. smile.gif
Mih@ilo
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 28.03.2008, 22:32) *
Так ця тема дуже дилікатна . Томушо я хоч 1 гот на все місто але найкращий Геймер міста ...
Най кращі ігри для нас це : Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4, Cold Fear, CONDEMEND , Агонія 1 , Агонія 2 ,F.E.A.R 1 i 2 ... думаю длявас це буде цікаво ...
Хочу провисти Змагання хто пройде гру Silent Hill 4 за менше ніж 7 годин бо я пройшов за 7 годин рівно Хто побє рекорд у Соїй волі і страху ? Silent Hill 3 за 9 годин хто побє рекорд ?
Cold Fear за 9 годин з копійками ... CONDEMEND десь 11 годин . Агонія часа 4 ... F.E.A.R біля 10 годин ...
Якщо хтось незнає як що коли і в якій грі робити ПИШІТЬ в АСЮ - 423814124

Ну що тут скажеш, на F.E.A.R 1 пішло близько 7 часов.колд фиер десь той же час. Вибач в інші не грав, тут сказати нічого не можу. перша гра це Max payne за 3години 40 хвилин)
William van Warg
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 8.04.2008, 23:03) *
Слухай ... я профі геймер і знаю шо заскіки можна пройти ... такшо я тобі скажу шо тебе розвели ) шо за 1 час можна пройти Сайлент Хіл )

Ты профи флудер, пока что, это все что я заметил) Про 4-й СХ, да, не доглядел, по поводу 56 минут, это про второй писали. Но в любом случае, 7 часов - никак не скоросное прохождение.

и раз уж пошла тема, вот сколько у профи занимает прохождение игр(из того
, что знаю)

F.E.A.R. (1:06:56)
Silent Hill 3 (0:45:49)
COLD FEAR (2:26:06)
Condemned(1:56:25)

Так что, тренируйся))
DJ_Quake
да, по флуду у нас на форуме есть явный чемпион, но всё же надеюсь на перевоспитание smile.gif а то шкала предупреждений быстро поднимается, да не быстро спадает.
†G.O.T inside Me†
Цитата(William van Warg @ 10.04.2008, 17:03) *
Ты профи флудер, пока что, это все что я заметил) Про 4-й СХ, да, не доглядел, по поводу 56 минут, это про второй писали. Но в любом случае, 7 часов - никак не скоросное прохождение.

и раз уж пошла тема, вот сколько у профи занимает прохождение игр(из того
, что знаю)

F.E.A.R. (1:06:56)
Silent Hill 3 (0:45:49)
COLD FEAR (2:26:06)
Condemned(1:56:25)

Так что, тренируйся))

Во мля то сплошні чітери погані ... таких як вони треба каструвати ... просто нереально затакий час пройти .... !!!!! 100%!!!! це просто розвод написали ) да вони розводять ))) а в сейвах я сам можу вирізати реальний час проходженя і поставити навіть 1 хвилину ...
William van Warg
чувак, ты полный неадекват, в нете лежат ВИДЕО этих прохождений, так что иожешь там вырезать что угодно, я тоже не верил, что Морровинд можно всего за семь с половиной минут пройти, однако можно ж)
TIRED
Цитата(William van Warg @ 10.04.2008, 21:16) *
чувак, ты полный неадекват

laugh.gif
Цитата(William van Warg @ 10.04.2008, 21:16) *
я тоже не верил, что Морровинд можно всего за семь с половиной минут пройти, однако можно ж)

Семь с половинной? О_0 А я видел видео, где парень проходил
только за 15... Ученики превосходят своих учителей наверно smile.gif
William van Warg
на ag.ru лежит ролик) если хош посмотри, я лично был в шоке)))
Deathknight
QUOTE (DJ_Quake @ 10.04.2008, 15:06) *
2 †G.O.T inside Me...

В каких играх профи? Демки с чемпионатов есть?

не по всем играм чемпы проводятся
Deathknight
"Морровинд можно всего за семь с половиной минут пройти, однако можно ж)"

куйасе... люди задротят о_О
Mih@ilo
Да не настолько фанат игр... ну пожалуй далеко ты не профи геймер †G.O.T inside Me. ибо я не особо люблю игрушки, а там где играл по времени тебя обогнал, что тут тебе сказать помой му таковым себя щитаешь только ты.
s/n26041986
Silent Hill 3 за 9 годин хто побє рекорд ?

Точно не помню, но Silent Hill 3 по второму разу гдето за 3,5 часа прошел на нормальной сложности. Установлю еще раз - посмотрю точно, напишу.
Mih@ilo
Да похоже наш профи флу.. ой то есть геймер, слегка переоценил себя. Ну что ж сказать собственные рекорды это тоже хорошо laugh.gif
TIRED
Silent Hill 3 за 9 годин хто побє рекорд ?

Уже побил)) Самый первый раз Silent Hill 3 прошел, примерно, за 5 часов. "Учись, студент. Кто не работает – тот ест".
William van Warg
не знаю, я лично не люблю и не понемаю спидранов игр, ведь от нее надо кайф получать, я в Морре или Готике специально максимально оттягивал концовку, что бы выжать от игры максимум, тот же Сайлент Хилл, там только под музыку Ямаоки по городу можно часов 5 гулять)))
TIRED
Музыка Акиры Ямаоки это святое)) Ее надо
скачивать и так слушать, даже когда не играешь)
DJ_Quake
Ну, спидран- это уже когда игра пройдена вдоль и поперёк, то выжать соки, кроме модов, можно ещё спидраном. ТОлько вот мне нравятся спидраны с зачисткой всех монстров и посещением всех секретов, а таких, увы, мало.

2 †G.O.T inside Me...
учитывая то, что принципы всех 3D шутеров одинаковы, рекомендую посмотреть скоростное прохождение культовой игры DOOM2 на последнем уровне сложности, где монстры респавнятся после смерти. Лично я офигел, когда это увидел. Ну или Дум3 на последнем уровне сложности за полтора часа... - в инете тоже видео есть. могу ссылки дать.
Deathknight
QUOTE (William van Warg @ 11.04.2008, 13:29) *
не знаю, я лично не люблю и не понемаю спидранов игр, ведь от нее надо кайф получать, я в Морре или Готике специально максимально оттягивал концовку, что бы выжать от игры максимум, тот же Сайлент Хилл, там только под музыку Ямаоки по городу можно часов 5 гулять)))

+1

QUOTE (DJ_Quake @ 11.04.2008, 14:46) *
Ну, спидран- это уже когда игра пройдена вдоль и поперёк, то выжать соки, кроме модов, можно ещё спидраном. ТОлько вот мне нравятся спидраны с зачисткой всех монстров и посещением всех секретов, а таких, увы, мало.

отчасти согласен: приятно выполнить все квесты, зачистить все локации, найти все тайники, посмотреть все концовки, сыграть за все фракции и т. д.
но даже при таких раскладах, если конкретно погрузиться в отдельно взятую гамесу, ее хватает где-то на неделю(((
*2Drake
гг, когда-то пробовал спидранить Quake1. После где-то недели издевательства над собой и квакой, обогнал на одну секунду e1m1 от QdQ )). После чего забил, ибо сильно задротская тема... Это искусство, хотя не во всех играх интересно смотреть. Спидраны морроувинда, это маразм - +1. А вот шутеры спидранить это куда как интереснее. Это действительно выжимка ВСЕГО что только можно из движка и геймплея. Главное, чтобы в багоюз не превращалось. Вот спидран ХЛ2 меня, например, разочаровал. Первый раз прикольно смотреть, а как вдаешься в детали - неинтересно. Баннихоп на скрипте, слишком много беготни через текстуры и "флаинга", который, несмотря на все заявления авторов рана, очень прост в исполнении... Лучшее из того, что я видел - уже упомянутый Quake done Quicker. Шлифовался годами, скилл просто максимальный. Нечеловеческие вещи люди делают с игрушкой, и при этом багов как раз минимум (разве что хитрая активация триггеров).
На втором месте, пожалуй спидран первой халвы... пара челюстеотвисательных моментов есть (гренад-джамп из воды метров на 100 вверх до сих не могу понять как сделан вообще). Неплохо пробежали Doom3, хотя там движок не располагает особо к по-настоящему аццкому рану. Сейчас хочу достать спидран четвертого квака.

Кстати, спидранов d2 много версий, и вроде самая быстрая из них сделана с ключом turbo, т.е с прописанным ускорением.

†G.O.T inside Me†
Люди хто грав у " The Witcher " - ведьмак .. хтось грав ?
Це нова гра пограйте якшо кемп потягне ...
Mih@ilo
Я сеичас играю, ну на скорость даже не планирую. Решил ней *посмаковать*, весьма интересная игрушка) да и зделана не плохо, загрузок многовато. Зато красиво как для подобного жанра)))) мелочь а приятно.
William van Warg
Цитата(DJ_Quake @ 11.04.2008, 13:46) *
Ну, спидран- это уже когда игра пройдена вдоль и поперёк, то выжать соки, кроме модов, можно ещё спидраном. Т

Не тут просто человек сказал, что он первый раз СХ3 за пять часов прошел) Вот, я и говорил, что в таких играх да и вообще, надо наслаждаться всем как можно дольше... если, конечно, есть чем))
TIRED
Цитата(William van Warg @ 13.04.2008, 21:09) *
Не тут просто человек сказал, что он первый раз СХ3 за пять часов прошел) Вот, я и говорил, что в таких играх да и вообще, надо наслаждаться всем как можно дольше... если, конечно, есть чем))

Есть, конечно есть... Во всех трех частях игры Silent Hill (четвертая для меня не в счет) есть чем наслаждаться. Но, честно говоря, Мну при первом прохождении "Silent Hill 3" особо не наслаждалось – бежало через все двери напролом к последнему боссу))
Моранна Марцел
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 11.04.2008, 22:06) *
Люди хто грав у " The Witcher " - ведьмак .. хтось грав ?
Це нова гра пограйте якшо кемп потягне ...

наслышана... не подскажешь какие требования???
Моранна Марцел
Цитата(Deathknight @ 8.04.2008, 22:55) *
по сабжу: ща рулит Лондон Хеллгейт)

игрушка не плохая, управление довольно удобное, но меня если честно напрягает смешь средневекового оружия с новейшими технологиями... классно конечно сделано, но я наверно слишком старомодна в этом отношении:)))
MeG
Ммм..не играла уже давно, очень давно, но все такие моя любимая игра это Сайлент Хилл....
Mih@ilo
Цитата(Моранна Марцел @ 14.04.2008, 11:50) *
наслышана... не подскажешь какие требования???

Минимальные системные требования:
- Windows XP (SP2)
- процессор Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 2800+
- 1Гб оперативной памяти
- 3D-видеоадаптер с памятью 128Mb совместимый с DirectX 9.0c с поддержкой Vertex Shader / Pixel Shader 2.0 (GeForce 6600 или Radeon 9800)
- 9Гб свободного места на жестком диске
- Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
- DirectX 9.0c
- Устройство для чтения DVD дисков
Вот требования ну это минимальные, процессора хватит, а от видео весьма придется пожертвовать настройками качества. Если что обращайся (как раз юзаю данную игрушку)
Моранна Марцел
ок:))) комп в приинципе потянет... будут вопросы обязательно обращусь...
DJ_Quake
Вообще всё определяется видеокартой...(в разумных пределах smile.gif
Aleks
Цитата(DJ_Quake @ 15.04.2008, 21:37) *
Вообще всё определяется видеокартой...(в разумных пределах smile.gif

Не всё, а только "графика" в опциях. Количество оперативки и ггц в процессоре влияет на массовость и умность AI. Впрочем уверен, что DJ_Quake и сам все знает. smile.gif
†G.O.T inside Me†
Цитата(Mih@ilo @ 14.04.2008, 12:37) *
Минимальные системные требования:
- Windows XP (SP2)
- процессор Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 2800+
- 1Гб оперативной памяти
- 3D-видеоадаптер с памятью 128Mb совместимый с DirectX 9.0c с поддержкой Vertex Shader / Pixel Shader 2.0 (GeForce 6600 или Radeon 9800)
- 9Гб свободного места на жестком диске
- Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
- DirectX 9.0c
- Устройство для чтения DVD дисков
Вот требования ну это минимальные, процессора хватит, а от видео весьма придется пожертвовать настройками качества. Если что обращайся (как раз юзаю данную игрушку)

От блін Грав у Лондон Хел гейт так зараза умене комп ОЗУ 1 гіг, Відяха 256 ,процессор Intel Pentium 4 2.66ГГц ... Підвисає зараза ... ( і ВІдеокарта Radeon 9600 ппц нанеї в енеті драйверів нема ... (( Зачепись ваще )
DJ_Quake
Радеоны 9х для современных игр уже, увы, негодящее железо, я бы сказал, увы и ах, но такова печальная правда.

насчёт видео я имел в виду, что в случае среднестатистического комптютера всё скорее упрётся в видяху, нежели в процессор, особенно если максимум по графике ставить. на втором месте я бы сказал, ОЗУ. а на третьем - процессор. у меня всегда в компе видео - слабое место, вот только недавно себе более-менее современную купил, до этого стояла Радеон 9000 про smile.gif
Mih@ilo
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 15.04.2008, 23:11) *
От блін Грав у Лондон Хел гейт так зараза умене комп ОЗУ 1 гіг, Відяха 256 ,процессор Intel Pentium 4 2.66ГГц ... Підвисає зараза ... ( і ВІдеокарта Radeon 9600 ппц нанеї в енеті драйверів нема ... (( Зачепись ваще )

Мдя... а не подскажешь где ищешь? Держи http://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst...p=xp/radeonx-xp
s/n26041986
Решил рискнуть и испытать все ли то правда, что говорят о Silent Hill 4 плохого. Думаю, хотя бы попробовать стоит.
William van Warg
Цитата(s/n26041986 @ 16.04.2008, 10:23) *
Решил рискнуть и испытать все ли то правда, что говорят о Silent Hill 4 плохого. Думаю, хотя бы попробовать стоит.

Да не такой уж и плохой... просто другой, ну и, есть определенные моменты, которыми он уступает остальным частям. Хотя, за улыбку Уолтера Саливана, ведь можно все простить wink.gif
Kory-V
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 15.04.2008, 23:11) *

Цитата(Mih@ilo @ 16.04.2008, 10:02) *
Мдя... а не подскажешь где ищешь? Держи http://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst...p=xp/radeonx-xp

Большинство последних дров под Радеоны - 9600 понимают.
Deathknight
"Хотя, за улыбку Уолтера Саливана, ведь можно все простить"

Man? you're right! ))))

2 Моранна Марцел:
хм, на вкус и цвет...
ну а за каббалистов играть пробовали?) там реально готичный дизайн шмотов)))
Mih@ilo
Цитата(Kory-V @ 16.04.2008, 11:52) *
Большинство последних дров под Радеоны - 9600 понимают.

Почему под 9600 просто с официалки нормальные свежие дрова. Бета версий правда там нет ну они иногда пошустрей ну при этом не приятно если в какой нить пиковый момент вылетаешь, если что то там порыскать можно и на другую карточку подобрать да и операционку.
†G.O.T inside Me†
Мля вас вбити треба умене шось все зависло ппц ... через дровішкі =) Вони точно для Радіона 9600 ?
†G.O.T inside Me†
Цитата(Deathknight @ 16.04.2008, 20:53) *
"Хотя, за улыбку Уолтера Саливана, ведь можно все простить"

Man? you're right! ))))

2 Моранна Марцел:
хм, на вкус и цвет...
ну а за каббалистов играть пробовали?) там реально готичный дизайн шмотов)))

Уолтер сіліван прикольний чел зразу у двох місцях шастає =)
От най стрйомнийший момент це у Лікарні коли там у одній кімнатці Голова сусідки є Гавика =) Ото стрйомно =)
+БеС+
Мои любимые игры: Painkiller, Suffering, Маскарад Вампиров...
Стратегия Lord of the Rings,
Sacred...
Их много, и все не вспомнить! tongue.gif
s/n26041986
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 18.04.2008, 21:13) *
Мля вас вбити треба умене шось все зависло ппц ... через дровішкі =) Вони точно для Радіона 9600 ?

У меня раньше тоже была Радеон 9600 (правда XT) и тоже глючил Каталист. Перестало только тогда, когда я поставил родной драйвер с диска именно для этой карты. Жаль, не знаю с чем эта проблема связана.
+БеС+
Уже три дня, как подсел на World of WarCraft!
Undead Warlock and his imp vampire.gif
Esmeralda88
не играю и не перевариваю вообще никаких игр
†G.O.T inside Me†
Цитата(+БеС+ @ 2.05.2008, 0:42) *
Уже три дня, как подсел на World of WarCraft!
Undead Warlock and his imp vampire.gif

ВОВ рулить от тока енет умну пртачить підвиса чуть )
†G.O.T inside Me†
Оооо вам має сподобатись гра класна : INFERNAL або Enclave
але моя найулюбленіша гра всіх часів і народів Devil May Cry
+БеС+
Enclave прошел всю!!! клевая игрушка smile.gif
Devil May Cry играл. не помню чем это все закончилось...

Undead Warlock and his imp уже 14 уровня. Хвастаццца еще нечем, ведь это только начало...
+БеС+
Цитата(Esmeralda88 @ 2.05.2008, 7:41) *
не играю и не перевариваю вообще никаких игр

Наверное кроме тех, что в нашей Курилке... =))) ...папалилсо... smile.gif
Aleks
Цитата(+БеС+ @ 3.05.2008, 1:15) *
Enclave прошел всю!!! клевая игрушка smile.gif

Клёвая, но простенькая слишком, хотя года четыре назад играл в неё круглосуточно.
+БеС+

ЗАМЕТТЕ!!! ВЫШЕ - ПЕРВАЯ МОЯ ЦИТАТА ЗА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!!! УРА!!!! Я НАУЧИЛСЯ ИХ ДЕЛАТЬ!!!! РАНЬШЕ ОНИ ПОЛУЧАЛИСЬ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ И Я ИХ НЕ ИССПОЛЬЗОВАЛ... поздравления в комментарии smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal