Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > О девушках, женщинах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О девушках, женщинах
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mad Princess
Людям всегда чегото не хвататет.
Стать довольным своей жизнью - один из высших Дзен... не всем дано.

*выпендрилась*

)))))))
†G.O.T inside Me†
Ех прості людишки - мясце ) А я довольний своїм житям ...
П.С - всетаки є люди які вдень несплять )
Mad Princess
Я довольна своей жизнью потому, что в любой момент могу ВСЕ изменить)

Днем не спят те люди, которые зарабатывают себе на ночь. Хахахаха!
†G.O.T inside Me†
УХаха ) Дитя можна змінити одним рухом леза і все ) живи вічно друже )
А всі сплять , як нормальні вампіри вночі - гудять , а вдень - хроплять )
Mad Princess
У тя все окей?
А то мне показалось, что не.... о_О
Ты в курсе, что вампиры, это сказка?
†G.O.T inside Me†
Знаю але хочеться вірити шо ні )
Мені так подобаються їхні зуби ...
Хочу собі наростити
Mad Princess
От этого ты вампиром не станешь....
Меня раздражает эта бесполезная мимикрия... Бутафорские крылья на спинах девушек. Ты все равно не ангел, ибо ангелы чисты, а ты спала со многими бухаешь, материшся и куришь дешевые сигареты.... Нарощенные зубы во рту прыщавого низкорослого мальчика - это "огосподиуберите"... уныло, банально, заезжено...
Хочу искренности.
Что ты скажешь на это?
†G.O.T inside Me†
Ну утебе бачення інше просто я якщо шось захочу я цього добюсь будьякою ціною ...
А от на тему крилів у дівчато - це просто красиво якщо щитати себе ангелом то це тупо...
Зуби , крила тд і тп це просто подобається і ти себе неким не щитаєш - це твій стиль ...
Mad Princess
Да.
Наверное разница именно в том, что ты в этом видишь стиль, а я - безвкусицу и однообразие)
Косить под Микки Мауса куда оригинальней)))

Но, дело не в этом. Эниуэй - удачи с зубами))))
†G.O.T inside Me†
Класно стобою посперечатися ) тільки довго щось )
Ну я як людина творча .. малюю класно то я бачу ве по іншому )
Mad Princess
А разве мы спорили?
По-моему просто рассуждали, каждый о своем))))
Я тош рисую, пишу, и первоклассно играю на нервах... Но желание вставить себе вамп челюсть у меня не появилось))))
†G.O.T inside Me†
А я завжди хочу виділятися ) і заце постійно страдаю - мені подобається )
Mad Princess
Как говорил не один умный: "умом надо выделяться" )))))

Знаешь, только самый обыкновенный разум считает себя необыкновенным. Будь проще и будь собой - поверь, это намного оригинальней и уж точно необычно на общем фоне - проверено)))).
Красота вселенной вокруг именно в простоте построения.
А маски приростают к лицу и оно под ними портится и смердит)))))
†G.O.T inside Me†
А я просто такий і є неординарний ) ташо мені бути собою шо небути собою яка різниця )
Mad Princess
Люди так много говорят о своей неподражаемой оригинальности, что это вызивает подозрение в неискренности)))
Mad Princess
В чем, пардон, проявляется твоя неординарность?
†G.O.T inside Me†
Ну я людина якак любить неприємності та любить увагу ... умене нехватка уваги просто батьки мною нецікавляться їм усеодно шо я роблю і як я роблю то якось ... ну ти маєш розуміти моє становище ... відчуття кинутої душі ... (
Mad Princess
Это не есть неординарность - таких тысячи)
И 90% из них - сами себе выдумывают свою "кинутость" на ровоном месте)))
А ты сам интересуешся своими родителями или вообще хоть кем либо? Может это не ты ненужный, а тебе никто не нужен.
Многие подобные тебе требуют, не давая ничего взамен... вот)
†G.O.T inside Me†
АГа взаміну хочуть шоб я став голімим ботаніком ....))) ніколи в житті ! ) так ну я пішов в Ліцей ато вже пора )
Mad Princess
Они так и говорят, вот стань, мол, галимым ботаником?
))))
Mad Princess
Вот читаю твои посты все надеюсь на то, что ты хоть как то отличишся...
Стандартное нефольмальное мышление.
А ты говоришь)
†G.O.T inside Me†
Цитата(Mad Princess @ 8.04.2008, 11:29) *
Вот читаю твои посты все надеюсь на то, что ты хоть как то отличишся...
Стандартное нефольмальное мышление.
А ты говоришь)

biggrin.gif вай значить я нормальний Гот ? )
Mad Princess
Я не знаю какой ты и гот ли ты, но общепринятая типичность неформальности в тебе присутствует.)
Mad Princess
†G.O.T inside Me†
а утебе Ейнштейн шо робить ? кальян курить чи шо ? цікаво )
Mad Princess
Там не Энштейн...о_О
Там просто бабушка...о_О... какой Энштейн?
Бабушка выглядывает в окно....
Deathknight
хехе) в погоне за призом в номинации "самый оригинальный-неформальный битник-немытник" многие забывают о простом и здоровом гедонизме)))) "мудила, будь счастлив здесь и сейчас, часики тикают" - как писал один из классиков) мде...

"Хочу искренности.
Что ты скажешь на это?"

бугага))))))) от я бы много че на это сказал, но впадло)))))))
насмешила)))))))
Mad Princess
От ты, наверняка подумал о искренности вцелом.)))
А я ж говорю о искренности в отношении готики/имиджа и прочей нечисти))))

Я не сомневаюсь, что ты сказал бы мне ооооочень много... Но я же и так догадываюсь, что именно...)
Deathknight
именно поэтому мы и ведем сей немой диалог полунамеков и иносказаний)
Mad Princess
о_О... шож ты так загрузил то....?
Deathknight
день выдался тяжелый
кста, бежать пора
пака
Mad Princess
о_О... ну... пака... беги от тяжелого дян...

А вообще, привет Лу))))
Lusie
гыгыгы... диалог убил всё представление о вампирах... типерь в фильмах про вампиров то и дело буду видеть прыщавых низкорослых мальчиков с нарощиными зубами... [censored] итак нимагу сматреть фильмы (аки ужастики)... на смех пробивают... больная фантазия... даже в бабушке увидели Энштейна... /это явно Дзен/ ушла медетировать над чашкой очередного кофе/
Lusie
Привет Мёд.... wink.gif
Mad Princess
Блин... вы что, сговорились все!?
Че меня все грузит сегодня? )))))))

Lusie
чёта в последнее время меня смайлы, типа колобок, раздражать начинают О_____о хотя...
Lusie
ты не напрягайся... ))) меня грузит всё равно больши... О_О
Mad Princess
День такой...
Раздражающий...
Lusie
день нормальный... туман с утра порадовал... на траве красиво лежала роса... и ваще весна и всё такое... ))) Мэди, а бабка то весёлая... вон как лыбицца пробуждению природы в весенний период прилёта с йуха птиц.... таких от бабок да побольше на лавочках нашего славного города Киева... пусть сидят и счёлкают семечки перемывая косточки мимо проходящим эмо-готам с нарощиными зубами... О_о /.../
Lusie
/устроила суботник в курилке/ ат чёрти что тут происходит... О_о
Mad Princess
Я даже слов не могу найти, чтоб тебе что то ответить.
Удивительно, сегодня люди, которые осенью прошлой кинули меня, позвонили и попросили помощи.
И я помогла... Жалко карму херить...
Lusie
маладетц... ето всё йога... тоже не знаю шо типе на ето сказать... маладетц вот и всё )))
Mad Princess
Та ладно...)
Ерунда... Я ожидала от себя каких то ощущений при этом, злорадства, желания мести, или ощущения того, что я великий блин благодетель - ни-че-го... ровным счетом... как незнакомы даже...
Lusie
ну дык тимболее еси ета типя не трогает, то так усё и должно быть... )))) а времени таки нормально прошло... )))
Mad Princess
Дааааа... прибой смывает карикатуры на песке))))
Deathknight
куле мне от него бегать, пусть он от меня бегает, сцуко)
иваще... о_О
Mad Princess
Тош правильная позиция...
С чем и поздправляю.
)
Deathknight
спс
Mad Princess
пжлст
[quark]
зпфк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal