Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > News: UGP @ VINKY
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: News: UGP @ VINKY
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
stranger
27.09.2002 Состав Портала в Германии (Svarog, Strange,Fate) отбыл на немецкий готический фестиваль Herbstnachte IV, который состоится с 27 по 29 сентября 2002 в средневековом замке в Германии между Берлином и Дрезденом. Напоминаем вам, что украинская gothic-folk industrial группа ВIНКИ (VINKY) будет представлять Украину этом фестивале, где также будут выступать известные готик-группы из США, Швеции, Англии, Германии, Польши и других стран. Остальные детали связанные с фестивалем вы можете найти на официальной странице фестиваля Herbstnachte: http://adlunam.de или официальной странице фестиваля Herbstnachte в Восточной Европе (на русском) - http://gothic.com.ua/herbstnachte. p.s. Группа ВИНКИ уже успешно приехала в Берлин
FirstNightGirl
Идём по указанным ссылкам и видим что винки выступают во второй день на второй сцене. Это самое надёжное время для того чтобы быть уверенным что на их концерт никто не придёт. Должен же был кто-то закрывать это бесперспективное время - вот и выбрали тех кого не жалко...

Вопрос: почему такой ажиотаж? Неужели так почётно быть на разогреве у какого-то Годс Блоу??
Svarog
Коли немає що сказати, то краще помовчати! Подібні дописи ще раз переконують - все чудово розвивається.

Поздоровляю всіх небайдужих з цим успіхом. Це наша ще одна перемога!
stranger
2 Svarog

Jurko, VINKY vistupili super..))) Da i festival udalsia...))

2 all

Foto i video from concert budut kak tolko vse prijdut v sebia i doberutsia do doma...Spasibo vsem, kto podderzhival distanzionno..))

2 Shotil

haha..))nasmeshil..)) otvali...
moonwalker
2 stranger

а как в-целом фест?

2 all

могу сказать по прошлому году, что народ там собирался достаточно рано и в 14.00 людей уже было прилично... - податься там особо некуда и все кто жил в кэмпинге слонялись по территории замка целый день. Правда, все в основном спокойно пили пиво под музыку, но это и не важно...
Voland
А что сейчас Винки делают? Есть новый материал? И кстати не нашел отчета с концерта.
Tyrant
Кстати про Винки, сегодня послушал я сее творение. Скучно и монотонно. Единственное, что порадовало, так это ремикс сделаный Der Beobachter'ом - это было супер!
Voland
2 Tyrant

Не кстати. Спрашивали не твое мнение, а новости. Твое мнение мало кого интересует после того как тебя выгнали из готик.ком.уа smile.gif)
Evgen (Vinky)
Ребята, извините что встреваю в вашу милую беседуsmile.gif Я автор скучно-монотоной музыки "Винков". У меня вопрос к Tyrant*у: А кто такой Der Beobachter, и что это за ремикс. Мне интересно.
stranger
2 Moonwalker

Festival - super...) Peresmatrivaju video i kazhdnij raz ponimaju, shto Vinky tam bili luchshe vseh..))

2 Voland

Novosti o Vinkah: Vinky postojanno raborajut, vse vremia delajetsia novij polnostju originalnij material... Neskolko dnej nazad bila zapisana TV programma dlia 1+1 o gothic v Ukraine, v kotoroj Vinky zapisali video k pesne "Choven"...A novosti so studii - eto k Evgenu (Vinky), esli on zahochet ob etom raskazat...=))

Otchet s konzerta tut (+ na dniah budut esche okolo 20 foto Vink'ov i festivalia):

http://gothic.com.ua/ukrrus/events/herbstnachte_2002_rpt.htm

2 Evgen (Vinky)

Tyrant delajet vivodi esche po vashemu pervomu demo, kotoroje k nemu popalo po inerzii kak k uchastniku UGP...Novij material on ne slishal, a potomu vivody u nego neskolko ne aktualnie i ne korektnie...

"Der Beobachter" = eto glavnij designer UGP i takzhe - Alexander Grechanik iz Grayscale/Dust Heaven...))
Tyrant
2 Stranger

Если ты стираешь мой ответ Воланду кстати вполне корректный, то будь добр стирай и его выпад в мой адрес.

А я готов повторить специально для Воланда чтобы он не говорил за всех, а только за себя. Его мнение мне также безразлично

как и ему мое.

2 Evgen

Я говорю о ремиксе песни "Щедрик", Der Beobachter - участник проектов Grayscale/Dust heaven. Если то, что я слышал было неактуальным на сегодня демо-материалом, и имеется новый, буду рад возможности его услышать и возможно изменю мнение. Никого не хотел обидеть, говорю только свои впечатления.
Evgen (Vinky)
Относительно Der Beobahtera, спасибо за разъяснение (я просто не знал что это Саша Гречаникsmile.gif. Про 1+1: помоему передача получилась исключительно скучной, я даже чуть не уснул. Целый вечер один другому доказывали, что готик музыка это что-то жизнерадостно веселоё и сами они тоже офигенные весельчакиsmile.gif. Видео к песне (это по моему "сильно сказано") скорее живое выступление в студии. Песня "Щедрик",а не "Човен". Ну а про студийную работу напишу позднее.
stranger
>Про 1+1: помоему передача получилась >исключительно скучной, я даже чуть не уснул

hmm...eto uzhe vtoroje takoje mnenie...)

>Целый вечер один другому доказывали, что >готик музыка это что-то жизнерадостно >веселоё и сами они тоже офигенные >весельчакиsmile.gif

...=))))

>Песня "Щедрик",а не "Човен".

zhal shto ne obe...)

p.s. Pisma ne idut na tot e-mail, s kotorogo prishlo poslednee info...Prover shto tam pls...
Evgen (Vinky)
stranger пиши на vinky@ua.fm
stranger
Aha...) Evgen, ja cherez Ivana koje shto peredal tolko shto...)
FirstNightGirl
Передача, направду, трошки сонна, але...

вінкикомувнизаудісіле там були просто супер.

Вій трош ки не той формат, але вони грають ту музику, що й грали.

Студійні відео, думаю вдадуться і все буде супер.

Поки не маю конкретної інформації про цю передачу, але здається буде 27 лютого.

Це "Остання Барикада"

26 лютого ВІНКИ, можливо(є попередня домовленість) виступлять на Некрополісі у Львові. Якщо б з Києва зібрався народ, можна в програму вставити ще АУДІ СІЛЕ.
Scholar
Цікавлять декілька моментів:

- "Остання барикада" вже була, чи буде - я не зрозумів...

- В Киеві десь можна "Вінки" почути? Концерт там який чи на репетицію з пивом припертися?

- А скільки з Києва має зібратися народу, щоб "в програму вставити ще АУДІ СІЛЕ"?
Данила Мастер
А що Ауди Силе настільки крута команда, що перед суто львською публикою воні вже не виступають. Пряма їм дорога на WGT smile.gif
FirstNightGirl
Нє, зовсім не крута, просто, як кажуть ті, що за Сяном "Co za mnogo, to nie zdrowo".
stranger
2 Alex

1. Programma bude...) Anons na Portali - next week...

2. Vinky mozhna pochuti exclusivno na UGP gothic party i v Germany...)) ja tobi e-mailom vidpisav descho..)

2 Danila Master

Dlia togo schob Audi Sile vistupili v Germany treba descho inshe...Khomius pro te znaje, ale poki progressu schos' nemaje..)
FirstNightGirl
Прогрес є , можливостей немає.
Evgen (Vinky)
Спеціально для Scholar*а "Остання барикада", якщо я не помиляюсь буде в перших числах березня (перша передача березня, незнаю на який там день вона випадає). Що-до виступів у Києві... Поки що не складається. Ніхто нікуди не запрошує. Ось Khomius запросив до Львова... Поїдемоsmile.gif.
Scholar
ОК. Зрозумів, хлопці, дякую.

2 stranger: ya lysta ne otrymav. Chekaju.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal