Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Tribute To Within Temptation, Bingo club, 30.04.2008
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Evilly

Украинский Готический портал рад представить Вам очередное интересное событие - Tribute To Within Temptation.

30 апреля с 18:00 в киевском клубе «Бинго» пройдет концертная акция, посвященная монстрам симфонической тяжелой музыки Within Temptation.

Программа мероприятия предполагает исполнение кавер-версий песен WT следующими украинскими коллективами в их фирменной обработке:

Aliсe in Wonderland (Gothic Metal, Житомир),
The Legacy (Gothic-Power Metal, Чернигов),
Crazy Juliet (Fairy Wave, Киев),
Sunrise (Melodic Power-Speed Metal, Киев),
Malinconia (Gothic Metal, Киев),
Delia (Melodic Metal, Киев).

Вход: 40 грн.

В перерывах между выступлениями групп публике будет предложен просмотр клипов и фрагментов концертных выступлений Within Temptation.

Более детальный анонс - http://www.gothic.com.ua/Events/Announcements/836.html
Dark_Wings
Вперше за ХЗ скільки днів повернувся на УГП — і одразу ж така новина! Це знак))))))))))))
Scald
грандиозно. всем быть!
Lusie
я буду )))
Margaritha
Я постараюсь прийти... Это стоит того чтоб посетить)
The_Legacy
Жаль что пати не на всю ночь, но думаю и за вечер оторваться удастся.
seriy
Билеты можно будет приобрести в день концерта (30 апреля) в кассе "Бинго" с 16:30. Стоимость одного билета 40 грн. Двери в зал откроются в 17:30. Начало в 18:00.
Dark_Wings
Класссссссний виступ! Щойно звідти приперся…
По-порядку:
1. Alice in Wonderland — перспективи є, але треба репетирувати і репетирувати…
2. The Legecy — черговий НайтвішОїд, та ще з вокалісткою, що, певно вважає себе дитиною Тар'ї від Туомаса))))))). Вокал є, о от користуватись вона ним не вміє(((. Коротше: не в'їхав я, шо то за хрукт — gothic power))).
3. Crazy Juliette — якого Біса вони там взагалі робили?!?!?!?!
4. Sunrise — кльово. Хоч то і power, але грають мужики сильно. /*"Love will set You free" — аби ж то…*/
5. Malinconia — почали з "Enter" — краща пісня WT від кращого метал-гурту неньки-України. Та й власні речі не підкачали. Шкода лиш, шо так мало((( — було б пункти 2-3 прибрати і дати час нормальним людям… /*"I'll be forever yours" — не забувай…*/
6. Delia — закос в Therion не вдався, але все одно — супер! Шкода тільки "Привида" не зіграли… /*"Спогад не дає свободи" — отож…*/
Scald
да уж Малинкония была на высоте, Делия реально отожгли. это было божественно - жалко что так мало.
В общем стучите ГЛобал Промоушну чтобы на разогреве обязательно были Малинкония и Делия. Они сегодня были лучшие!
Atra
а ніхто, часом, на відео не знімав нічого?
Felis
так-с, теперь моя очередь))))
1. Alice in Wonderland и The Legecy — никак. вообще. и говорить нечего
2. Crazy Juliette — нуу.. неоднозначно.. довольно оригинально, но.. по-моему они там были лишними, не вписались в общую картину вечера что ли.. возле меня народ вообще орал "на х.. со сцены!"
3. Sunrise — понравилось. как-то вроде и не в тему, но вокал классный, да и вообще молодцы! народ попросыпался)))
4. Malinconia — молодцы. реально хорошо! и вокал и.. все короче))) жаль мало..
5. Delia — супер!!!!

а за Делию аж обидно - самая классная группа и поставили в конце. я понимаю что все лучшее на закуску, но к этому времени реально почти половина народу начала уходить и я в том числе, домой-то добираться еще надо..
CyberAdmin
видео можно заценить здесь:
30.04.2008 - Tribute To Within Temptation - INFOSTORE.ORG

а фото здесь:
rock-kingdom.com.ua - Фотогалерея - 30.04.2008 - Tribute To Within Temptation
Scald
молодцы оперативно работаете!
а отчет никто не напишет?
Felis
Цитата(Scald @ 2.05.2008, 19:11) *
а отчет никто не напишет?

дерзайте! wink.gif
CyberAdmin
you can read a report here:
http://rock-kingdom.com.ua/reports/id2778/

but it isn't very positive

P.S. sorry for my english, i have a troubles with russian language on linux (((
Scald
IMHO хороший репортаж. четко указаны все промахи организации и отмечены позитивные стороны. главное что объективно, без лишних дифирамб
Atra
Дуже дякую!))
а більше нема?
Felis
а как по мне - так в отчете настроение публики неверно передали (сужу о себе и окружавших меня)
Scald
в целом публика позитивно реагировала на все группы, но особенно сильно и активно на Малинконию и Делию
Devolution
случайно в чужом ЖЖ нашла отзыв с коментарием:
http://users.livejournal.com/fr_/44972.html#cutid1
Nino_Wild
Все группы были слишком разные не смотря на то, что они играли каверы на группу WT,
что и не давало им повода быть похожими. На каждую группу была своя публика, чем и порадовал
концерт. И не заметить это было сложно. Все группы молодцы, потому что они ТВОРЯТ, они стремятся,
они радуют нас своим творчеством. Мы же в свою очередь вместо своей поддержки, высказываем свои субъективные мнения.
Без этого конечно никак, но простите...какие эти мнения!!!!!!Категоризм в таких вещах - проявление некомпетентности. Потому что понимая одну группу, не факт что вы поймете творчество другой группы, и это не говорит о том, что эта группа плохая.
Не стоит и забывать что, на сколько я понимаю, много груп было не из Киева, что не давало им
возможность устроить шоу, как например поступила группа Delia.(чем они кстате приятно удивили).
Концерт замечательный! Группы хорошие. Все было на уровне.
Люди которые пришли послушать они услышали каждую группу и оценили ее индивидуальность. А кто
пришел "себя показать и на других посмотреть" (на других посмотреть....хаха..... на всех окружающих, кроме музыкантов)....то...
Хотя слушая отзывы некоторых осОБЕЙ, они так и оценивали группы по своим особенным личностным критериям.

Отчет ... это вообще нечто.
Сразу видно, что писал человек музыкально не образованый. И образованный ли вообще????
Порой просто читая фразы не смеятся не возможно было)))))
когда же отчеты и подобные статьи начнут писат профессионалы??
Если бы меня не было на самом концерте понять просто было бы не реально, что происходило на мероприятии.

Особые замечания по поводу отчета.Простите, просто не могу удержаться.
1.Моя знакомая Алиса Шакор из команды “Alice in Wonderland” - я думаю мало кого из читавших этот отчет волновало знакомая она ваша или нет, и какое отношение это имеет к прекраснейшему творчеству этой группы??
2.“The Legacy”. Что тут сказать? Ну не оперный голос у Шарон, извиняйте! Так что опять же вокал был не совсем в тему. - это вообще убило на повал. Вокалистка к счастью поет своим голосом.... А не голосом Шерон. И если автор этого отчета не понимает что такое "кавер версия", то и отчет о Tribute to WT писать не стоило. Группы исполняли песни в своей обработке. Но это обьяснять по-моему бесполезно!)))))
3. “Malinconia” Всё было отыграно на высшем уровне, разве что вокал опять не попал. - Та же история.....-
тютю... какая то апатия у автора к женскому вокалу.Не хорошо))))))))
4. Изюминкой выступления самой “Delia” стал готический хор мальчиков-зайчиков и девочек-припевочек - не уместный пафос.... Зачем он в отчете о фестивале???

Люди!!!!! напишите нормальный отчет. Ведь прошедшее мероприятие того стоит!!!!!!!
А такую дешевую критику и охранник Бинго, который кривился весь концерт, может написать!!!
Так что ждемс!))))))))
Devolution
вот фотографии с концерта (там можно найти себя):
http://rock-kingdom.com.ua/gallery/gal135/
а это - всем нам знакомый (и кем-то даже горячё любимый) персонаж:
http://rock-kingdom.com.ua/gallery/photo11015/
Scald
Цитата(Nino_Wild @ 3.05.2008, 16:30) *
Все группы были слишком разные не смотря на то, что они играли каверы на группу WT,
что и не давало им повода быть похожими. На каждую группу была своя публика, чем и порадовал
концерт. И не заметить это было сложно. Все группы молодцы, потому что они ТВОРЯТ, они стремятся,
они радуют нас своим творчеством. Мы же в свою очередь вместо своей поддержки, высказываем свои субъективные мнения.
Без этого конечно никак, но простите...какие эти мнения!!!!!!Категоризм в таких вещах - проявление некомпетентности. Потому что понимая одну группу, не факт что вы поймете творчество другой группы, и это не говорит о том, что эта группа плохая.
Не стоит и забывать что, на сколько я понимаю, много груп было не из Киева, что не давало им
возможность устроить шоу, как например поступила группа Delia.(чем они кстате приятно удивили).
Концерт замечательный! Группы хорошие. Все было на уровне.
Люди которые пришли послушать они услышали каждую группу и оценили ее индивидуальность. А кто
пришел "себя показать и на других посмотреть" (на других посмотреть....хаха..... на всех окружающих, кроме музыкантов)....то...
Хотя слушая отзывы некоторых осОБЕЙ, они так и оценивали группы по своим особенным личностным критериям.

Отчет ... это вообще нечто.
Сразу видно, что писал человек музыкально не образованый. И образованный ли вообще????
Порой просто читая фразы не смеятся не возможно было)))))
когда же отчеты и подобные статьи начнут писат профессионалы??
Если бы меня не было на самом концерте понять просто было бы не реально, что происходило на мероприятии.

Особые замечания по поводу отчета.Простите, просто не могу удержаться.
1.Моя знакомая Алиса Шакор из команды “Alice in Wonderland” - я думаю мало кого из читавших этот отчет волновало знакомая она ваша или нет, и какое отношение это имеет к прекраснейшему творчеству этой группы??
2.“The Legacy”. Что тут сказать? Ну не оперный голос у Шарон, извиняйте! Так что опять же вокал был не совсем в тему. - это вообще убило на повал. Вокалистка к счастью поет своим голосом.... А не голосом Шерон. И если автор этого отчета не понимает что такое "кавер версия", то и отчет о Tribute to WT писать не стоило. Группы исполняли песни в своей обработке. Но это обьяснять по-моему бесполезно!)))))
3. “Malinconia” Всё было отыграно на высшем уровне, разве что вокал опять не попал. - Та же история.....-
тютю... какая то апатия у автора к женскому вокалу.Не хорошо))))))))
4. Изюминкой выступления самой “Delia” стал готический хор мальчиков-зайчиков и девочек-припевочек - не уместный пафос.... Зачем он в отчете о фестивале???

Люди!!!!! напишите нормальный отчет. Ведь прошедшее мероприятие того стоит!!!!!!!
А такую дешевую критику и охранник Бинго, который кривился весь концерт, может написать!!!
Так что ждемс!))))))))

типичная женская зависить , а оттуда и злорадство.
ПОтому что девушка которая умеет красиво петь со сцены перед зполенным заом - это богиня. Ее обожают все. и заслуженно. На Таню из Малинконии или Настю из Делии зрители смотреи затавим дыхание - так здорово они спели. Да и вокалистка из группы Лигаси тоже показала класс. К сожалению на них звук был плохо выстроен - это и "смазало" весь эффект от выступления. а так все были на высоте.
а вот клубному звукачу бы за его "художества" руки бы пооткручивать
Felis
Цитата(Scald @ 5.05.2008, 9:39) *
а вот клубному звукачу бы за его "художества" руки бы пооткручивать

но весь прикол в том, что только вокалистка Малинконии попросила получше настроить звук smile.gif
The_Legacy
Таня попросила поправить звук в мониторах, но это никак на микс в зале не отражается! Нас звук мониторной линии вполне устраивал, а вот что творилось в зале со звуком, увы, мы сказать не можем. И 10-ти минутное разбирательство с 2-мя микрофонами на сцене тоже нас не очень веселило )))
Felis
иногда вокалистов просто неслышно было((
X666
QUOTE (Felis @ 5.05.2008, 14:44) *
иногда вокалистов просто неслышно было((

А зачем? в данном составе и трибьюте слышать вокалистов не так уж и важно, впрочем как и хэви-пауэрных рок-н-ролльных музыкантов с их инициативой.
Felis
Цитата(X666 @ 5.05.2008, 16:46) *
А зачем? в данном составе и трибьюте слышать вокалистов не так уж и важно, впрочем как и хэви-пауэрных рок-н-ролльных музыкантов с их инициативой.

важно-неважно, а хотелось бы. но этого, к сожалению, небыло
alissa_got
The Legacy

Да, к сожалению только музыканты могут понимать, что разница звука в мониторах на сцене и в зале - это огромная разница....
По-этому никого и не порадовала работа звукооператора, который просто "творил" чудеса.

И всегда проще сказать "плохо", чем сделать лучше.
Так что......
Не нужно воспринимать никогда критику, нужно прислушиваться к советам. Здесь не было ни одного.
that's all.

Nino_Wild , спасибо!
seriy
Фрагмент выступления группы Delia
http://youtube.com/watch?v=ixix3eRVVn8
Fey
На ютубе можно глянуть:

Delia - Our Solemn Our (кусочек)
http://ru.youtube.com/watch?v=DabNHEAZzlQ

Delia - Mother Earth (картинка плохая, но слышимость нормальная)
http://ru.youtube.com/watch?v=IegT_HyCF8c

Delia - Stand My Ground
http://ru.youtube.com/watch?v=Tz113-OukVI

The Legacy - The Cross
http://ru.youtube.com/watch?v=0pZovi64TTg
Київ після 12
гы...даже я там на фотках есть))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal