Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Tranquillity
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Milleniumking
04.02.2007 - СВЕРШИЛОСЬ!!! – С формальностями покончено, работа сделана. Новое творение Dark Tranquillity получило своё название - "Fiction", в этот альбом вошли следующие композиции: 1. Nothing To No One 2. The Lesser Faith 3. Terminus (Where Death Is Most Alive) 4. Blind At Heart 5. Icipher 6. Inside The Particle Storm 7. Empty Me 8. Misery´s Crown 9. Focus Shift 10. The Mundane And The Magic В версии для Японии будет включён бонус трек «A closer end», для Австралии «Winter triangle». Будет выпущена также ограниченная версия альбома, которая будет включать в себя DVD с живыми выступлениями группы, клип на песню "Focus Shift" и т.д. На данный момент известны даты релиза "Fiction" для следующих стран: Северная Америка – 17 апреля 2007 года, Швеция - 18 апреля 2007 года, Германия, Австрия, Швейцария, страны Бенилюкса, Италия – 20 апреля 2007 года, Великобритания, Франция, Испания, Дания, Норвегия – 23 апреля 2007 года, Финляндия, Венгрия – 25 апреля 2007 года. Как говорится в пресс-релизе, "Fiction" будет представлять из себя современную версию классических работ DT, таких как «THE GALLERY» и «THE MIND'S I», только ещё более интенсивную (http://www.dark.h14.ru/drug.html)

My Hell Majesty
УРААА!))
Milleniumking
Цікаво, чи запилиться цей шедевр на інфосторі до релізу? rolleyes.gif
Catharsis
Ооо, даааа!! =)
Дык альбом уже разложили по прилавкам, кто в курсе?.. Мож кто слышал уже какие-то трэки? Вроде бы в ин-нете уже выложили, но с моим внешним трафом.. sad.gif
Если кто уже слышал - делитесь впечатлениями!.. А я пока боюсь одного - чтобы песни не стали хуже, чем в предудыщих альбомах!.. sad.gif
Mefesto
я щось не зрозумів - це те, що я вже чув кілька місяців тому, чи знову щось нове? якщо комусь цікаві враження, то мені сподобалося)) енергетика файна, якось наче, жорсткіше ДТ ніж те ДТ, що було кілька років тому.. так моя думка. проте нічого епохального..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal