Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Похвалите пати "сайта надоедливых мух"!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похвалите пати "сайта надоедливых мух"!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
StMortis
Цитата(morgane le fay @ Aug 28 2007, 21:59) [snapback]235659[/snapback]

ну, в том-то и дело, что знаем. потому и "трындим". просто противно когда "официальные представители" данного "портала" так нагло врут.

а вам не кажеться, что это как раз вы нагло скандалите, а?
никто вам и другим тоже не врет. вы забываетесь, бусечка) знаете.. ну да, я тоже много чего знаю, но пока воздержусь от комментариев. Мой муж разговаривал с Дмитрием и он подтверждает то, что договоренность между ГП и УГП есть и ДН состояться в любом случае.
В чем конкретно вам врут??
Evilly
Цитата(morgane le fay @ Aug 28 2007, 21:59) [snapback]235659[/snapback]

ну, ГП могли подтвердить эту "информацию" на любом ресурсе, на котором обсуждался этот концерт. в том числе и здесь. однако, этого не произошло.

На жаль, схоже що ГП не мають часу на і-нет. Тому може запропонуеш їм бути їх голосом в сітці? smile.gif Ти їх з будь-ким посвариш smile.gif І тобі буде чим зайнятись, щоб поменше було часу тут гадити... будеш їх сварить з партнерами smile.gif
morgane le fay
вы смешны! не умеете ничего сами делать, но даже и договориться, чтобы за вас кто-то ваш же "фестиваль" сделал тоже толком не можете.

зато "инетом корыстувацца" умеете, чтобы мозги народу пудрить! (но даже и это у вас плоховато выходит) smile.gif
X-primus
Если говорить о переговорах с ГП, то налицо недопонимание - на предложение о сотрудничестве, фраза "это интересно", не подразумевала 100% организации концерта Дас Их в рамках ДН4.

2представителям УГП:

не стоит защищать позицию портала, исключительно чтобы выглядеть лояльно. ггг

2Эвилли:

не юродствуй зайка
Evilly
Цитата(morgane le fay @ Aug 28 2007, 22:21) [snapback]235691[/snapback]

вы смешны! не умеете ничего сами делать, но даже и договориться, чтобы за вас кто-то ваш же "фестиваль" сделал тоже толком не можете.

зато "инетом корыстувацца" умеете, чтобы мозги народу пудрить! (но даже и это у вас плоховато выходит) smile.gif

Дура дурой...

Я людина взагалі-то стримана, але ти - унікальний випадок. Припини флуд, якщо нема що по темі сказати.
morgane le fay
Цитата(Evilly @ Aug 28 2007, 22:35) [snapback]235701[/snapback]

Дура дурой...

Я людина взагалі-то стримана, але ти - унікальний випадок. Припини флуд, якщо нема що по темі сказати.

мной по теме уже много было сказано. а ты, я вижу, только на оскорбления способна. не удивительно! так всегда ведут себя люди, которые облажались.
Ger_Doktor_Alice
от это я понимаю, развлекуха. приперлось какое-то быдло, и бычит на всех, мол вы тут все маразматики, ни хрена не умеете, и вообще вы тупые, а Стренджер - брехун и вор...Цикаво, что ж ты тут вообще делаешь, моргана, а? не засланный ли ты казачок, а?wink.gif
morgane le fay
все с вами ясно. не видите очевидных вещей. только и умете, что сокорблять или на личности переходить.

ладно. веритесь дальше в собственном соку. может когда-то и поумнеете...
Ger_Doktor_Alice
ну, наконец-то до человека дошло, что в его пасквилях мало кто нуждается.
Evilly
Цитата(morgane le fay @ Aug 28 2007, 22:37) [snapback]235703[/snapback]

мной по теме уже много было сказано. а ты, я вижу, только на оскорбления способна. не удивительно! так всегда ведут себя люди, которые облажались.

А ще так себе ведуть люди, яких дістали інші тупі люди. Почитай ось. Нікого не нагадує? smile.gif

СИНДРОМ ТЕТКИ

Женщине может быть сколько угодно лет, главное, чтобы она не превратилась в тетку. А эта беда случается и в двадцать.
Тетка - нечто бесполое, не имеющее возраста. Брюхо и химические перья на голове. Яркий, тщательно выращенный и выхоленный цветник разнообразных хворей, главные из коих - истерия и хронический запор. Глаза, затянутые пеленой тихого остервенения. Из уст тетки даже слово "Господи!" звучит как змеиное шипение. Однако, это уже последняя стадия болезни. А начинается все вполне невинно.
Начинающая тетка никогда не скажет о вас ничего хорошего, ни в глаза, ни за глаза. Но может часами говорить плохое и получать от этого удовольствие. Начинающая тетка краснеет от злости, но не от стыда. Это чувство ей неведомо, как и чувство юмора. Впрочем смеятся она умеет. Если вас окатит грязью проезжающая машина или вам на голову нагадит птичка, начинающая тетка зальется счастливым девичьим смехом.
Она страшно внимательна к мелочам. Она орет на ребенка из-за разбитой чашки и удавится за копейку. Она сожрет вас живьем за царапину на полированной мебели, за пятно на обоях, за место в очереди или просто так, за то, что вы принадлежите к иной породе.
Начинающая тетка, еще вполне легкая и очаровательная снаружи, но уже вся железная, тяжеленная внутри, способна ворваться, как танк, в чужую семью, подавить мирное население гусеницами и в качестве трофея увезти на лифте жалкую тушку главы семейства.
Начинающая тетка жадина и обжора. Она плотоядна и вечно голодна. Ей жаль вкусного куска, который исчез у вас во рту, даже если ее тарелка полна. Оно провожает ваш кусок внимательным взглядом и мысленно запихивает его себе в рот. Но в то же время ей обидно, если вы отказываетесь от тяжелой еды. Вы останетесь стройной, это гложет ей душу. Ей не угодишь.
Бедная тетка! С ее гастрономическим сладострастием невозможно сохранить пристойные женские формы. Она хочет лучше выглядеть, но не может остановится, и ест, ест. Хочет, но не может. Это ужасно. Она готова объяснять свои проблемы чем угодно - нарушением обмена веществ, дурной экологией, сидячим образом жизни, кромешной занятостью, нервными перегрузками, сглазом, но только не жадностью и обжорством.
Котлеты с жареной картошкой, блинчики с вареньем, макароны с мясной подливкой и ломти кремовых тортов сильней ее и побеждают в ней женщину. Вам приятно признавать свои поражения? Вот и ей тоже - нет. Поэтому не вздумайте садиться с ней за стол. Если вы не едите сладкого и жирного, она спросит: "Что, боишься поправиться?" Она умеет задать этот вопрос таким образом, что ваше невинное "Да" прозвучит как признание в тайном постыдном пороке. Безопасней будет сочинить что-нибудь о диабете, о больных почках и дурном пищеварении. В ответ она охотно расскажет вам о своих хворях, и вы найдете общий язык. Но ненадолго. У тетки, между прочим, довольно тонкое чутье на чужаков, на людей другой породы, она легко разоблачит вас. Нельзя, невозможно мирно сосуществовать с теткой в одном пространстве, ибо конфликт, скандал - ее стихия. Ей тяжело жить без отрицательных эмоций, своих и чужих. В атмосфере покоя и доброжелательности тетка чахнет - если конечно, ей не удается эту атмосферу испортить.
Тетки, начинающие и зрелые, обитают везде, независимо от географической широты и социальной системы. Работающая тетка опасней домашней, если, конечно, домашняя не живет с вами на одной лестничной площадке.
Тетка-чиновница обязательно берет взятки, хорошо, когда деньгами и конфетами, хуже, когда вашим унижением. Тетка-врач залечит вас, здорового, до инвалидности, и заверит, что так и было. Тетка гуманитарная, пишущая, смакует хаос кухонной свары и выдает его за художественные откровения. Она прилежно цедит из потока жизни только гнусности, доказывая вам и себе, что ничего иного там нет и быть не может, что каждый человек по сути своей дерьмо и все одинаковы.
Впрочем, тетка вовсе не злодейка. Когда у вас случается что-то плохое, она сочувствует. Если вас кто-то обидел, она терпеливо слушает ваши жалобы на обидчика. Но, когда у вас все хорошо, вы счастливы, успешны, красивы, лучше не попадайтесь ей на глаза. Она постарается испортить вам удовольствие. Уверяю вас, она это умеет.
Кстати, если вдруг чужой успех вызывает у вас резь в желудке и разоблачительный словесный понос, будьте осторожны. Замолчите на полуслове, быстро посмотрите на себя в зеркало. Если вы женщина, то вряд ли понравитесь себе в этот момент. А если уже зрелая тетка... не знаю.
Настоящая женщина всю жизнь, по капельке, выдавливает из себя тетку, как Антон Павлович Чехов выдавливал из себя раба.Чем меньше этих капелек остается внутри, тем красивей и достойней вам предстоит стареть.
(с) Полина Дашкова
Рыжая Бестия
Моргана, зачем вообще такие дебаты устраивать? Я уже не от первого человека слышу, что ДН состоится, зачем людей вгонять в заблуждение? Какие источники дали тебе ложную информацию? На моей памяти не было такого, чтобы УГП напорол лажу *извините* насчет концертов и фестов.
Ger_Doktor_Alice
ну, это уже лишний загон.
Evilly
Цитата(X-primus @ Aug 28 2007, 22:33) [snapback]235697[/snapback]

Если говорить о переговорах с ГП, то налицо недопонимание - на предложение о сотрудничестве, фраза "это интересно", не подразумевала 100% организации концерта Дас Их в рамках ДН4.

Ти там був присутній? Чи сорока на хвості принесла?

Цитата(X-primus @ Aug 28 2007, 22:33) [snapback]235697[/snapback]

2Эвилли:

не юродствуй зайка

Я тобі не зайка, хлопчику.
Listeria
Так и хочется сказать "всем спасибо - все свободны" smile.gif (простите)

Все сообщения некоторых недоброжелателей пестрят фразами "нет подтверждений", но ведь и нет опровержений.

Кстати, morgane le fay, какая, собственна тебе выгода с того, что ты тут провозглашаешь? Я так понимаю, что ты собираешься на концерт ДасИх и Диорамы. ТОгда какая разница, кто будет организатором концерта - ты потребитель и твое дело потреблять
Рыжая Бестия
2 Listeria:
Истину говоришь...
Ger_Doktor_Alice
Listeria, да что тут непонятного, человеку поистеричить хоца, людям нервы потрепать, и так ясно, что друзей она тут не ищет.
Рыжая Бестия
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Aug 28 2007, 23:19) [snapback]235746[/snapback]

Listeria, да что тут непонятного, человеку поистеричить хоца, людям нервы потрепать, и так ясно, что друзей она тут не ищет.

Зто врагов рискует нажить...
morgane le fay
Цитата(Рыжая Бестия @ Aug 28 2007, 23:08) [snapback]235729[/snapback]

Моргана, зачем вообще такие дебаты устраивать? Я уже не от первого человека слышу, что ДН состоится, зачем людей вгонять в заблуждение? Какие источники дали тебе ложную информацию? На моей памяти не было такого, чтобы УГП напорол лажу *извините* насчет концертов и фестов.

УГП уже не раз напорол лажу, но мы тут не об этом сейчас говорим. и не о том, состоится ли ДН или нет. может и состоится в таком же убогом формате, как в прошлые разы с одними и теми же никому не известными и мало кому нужными участниками...

тту речь о том, что ДН пытаются объявить независимый концерт Das Ich и Диорамы "своим", хотя это ложь. этот концерт никакого отношения к ДН не имел и иметь не будет.

Цитата(Listeria @ Aug 28 2007, 23:14) [snapback]235735[/snapback]
Все сообщения некоторых недоброжелателей пестрят фразами "нет подтверждений", но ведь и нет опровержений.

почитай предыдущую страницу топика. там уже сами "воротилы УГП" говорят о том, что не будет никакой Диорамы и Дас Их в рамказ ДН.

вот же ж люди, сами уже запутались! smile.gif
X-primus
Цитата(Evilly @ Aug 28 2007, 23:12) [snapback]235731[/snapback]

Ти там був присутній? Чи сорока на хвості принесла?
Я тобі не зайка, хлопчику.

ок, пупсик, извини за зайку smile.gif

ЗЫ:холи и лелей своих спание-лЕй
Listeria
2morgane le fay
OMG!
Я имела ввиду подстверждения и опровержения со стороны ГП, а не то, что уже было сказанно аж на 3-х страницах этого топика. И я как раз ни в чем пока еще не запуталась, т.к. до сегодняшнего дня играла роль постороннего наблюдателя в этой теме - сейчас просто уже не выдержала
morgane le fay
Цитата(Listeria @ Aug 28 2007, 23:36) [snapback]235764[/snapback]

2morgane le fay
OMG!
Я имела ввиду подстверждения и опровержения со стороны ГП, а не то, что уже было сказанно аж на 3-х страницах этого топика. И я как раз ни в чем пока еще не запуталась, т.к. до сегодняшнего дня играла роль постороннего наблюдателя в этой теме - сейчас просто уже не выдержала

просто источник инфы о ДИ и Диорамы на ДН - это только УГП. и даже оно уже отказалось от этой инфы (см. выше). так о чем мы еще тут говорим? а ГП делает свое дело, печататет флаера и афиши и там никаких ДН нету и в помине.
Listeria
Ой, и еще забыла сказать: сама почитай предыдущую страничку повнимательней. Дело в том, что "воротилы УГП" сказали, что не могут найти представителей ГП, но никто не сказал, что этого концерта не будет в рамках ДН вообще с уверенностью на 100%.

Ну так и что? Я не врею, что ты такой ярый борец за правду - скорее просто скандалисточка. Иди на концерт и наслаждайся музыкой и атмосферой. Я думаю вопрос "кто же привезет ДИ и Диораму в Киев" сам собой разрешиться
morgane le fay
Цитата(Listeria @ Aug 28 2007, 23:43) [snapback]235771[/snapback]

Ой, и еще забыла сказать: сама почитай предыдущую страничку повнимательней. Дело в том, что "воротилы УГП" сказали, что не могут найти представителей ГП, но никто не сказал, что этого концерта не будет в рамках ДН вообще с уверенностью на 100%.

ну, они вообще ничего не могут сказать с уверенностью. вон уже 2 недели осталось до "фестиваля, крупнейшего в СНГ", а еще не понятно будет ли он, кто участник, сколько билеты стоят и так далее.

даже пати нормальные за месяц а то и два анонсируются с полной инфой, а тут...

Цитата(Listeria @ Aug 28 2007, 23:43) [snapback]235771[/snapback]
Ну так и что? Я не врею, что ты такой ярый борец за правду - скорее просто скандалисточка. Иди на концерт и наслаждайся музыкой и атмосферой. Я думаю вопрос "кто же привезет ДИ и Диораму в Киев" сам собой разрешиться

вот именно! об этом было сказано еще несколько страниц назад. не хотите верить - сами увидите, кто тут правду говорил, а кто выдавал желаемое за действительное... smile.gif

главное, что эти группы приедут. и хорошо, что Стренджер к этому не имеет отношения. иначе бы опять налажали бы. smile.gif
Listeria
Ну только не переиначивай мои слова. Ничего похожего с твоими последними репликами я не писала.
St. Lucifer
2Птица

Ой, еще и Трубовских малолетних барыг и старых гитарных п*рдунов только на Детях Ночи и не хватало. В точгу!
Если они придут в Бинго, картина мероприятия обретет абсолютное совершенство ))))
Может еще кроме 13-летних костюмированых нормальных детей, пригласить грппу из циркового училищ, которые тоже любят следить за своей внешностю..

Завидовать.. пардон. мессир, но чему? Нет, завидовать может кому и есть чему, но любо глянуть на этот парад ... wink.gif приятно и занятно. весело и вдохновляет на творчество...

а тярпочек у нас черных нет... а если бы и были, то мы бы следили за их чистотой и отбеливали бы Тайдом.. бу.
Tyrant
>>>тту речь о том, что ДН пытаются объявить независимый концерт Das Ich и Диорамы "своим", хотя это ложь. этот концерт никакого отношения к ДН не имел и иметь не будет.

А тебя почему это так волнует? Нормального человека озаботило бы лишь одно - а будет ли концерт, а не какие-то вопросы связанные с УГП. У тебя личная неприязнь к УГП?
Julianna
не понимаю, сайт как-бы должен обьединять людей с похожим мировозрением! а тут просто наезд на наезде! надо как-то уважать друг друга чтоли!

а для фильтрации посетителей можно просто установить самый примитивный фейс контроль)
uliss
дааа, здесь даже круче нежели на 5м канале...
GueuX
А мне вообще пофигу на Диораму и ДазИх.... Я бы не пошел даже если мне доплатили.... =) И пофигу мне будут ли они заявлены как Дети Ночи или нет....
morgane le fay
Цитата(Tyrant @ Aug 29 2007, 03:27) [snapback]235834[/snapback]

>>>тту речь о том, что ДН пытаются объявить независимый концерт Das Ich и Диорамы "своим", хотя это ложь. этот концерт никакого отношения к ДН не имел и иметь не будет.

А тебя почему это так волнует? Нормального человека озаботило бы лишь одно - а будет ли концерт, а не какие-то вопросы связанные с УГП. У тебя личная неприязнь к УГП?

в том, что концерт будет, я не сомневаюсь. мне просто одновременно смешни и противны попытки УГП примазаться к чужому концерту, объявив его "своим", вот и все. что тут не ясного?
Lia
мда, а мне вот пофиг на эти разборки. я просто изучу афиши, чтоб меня все устраивало. и пойду на мероприятия. мне важно как все пройдет, а эти ваши разборки организации до одной фени. Я согласна с Листерией. мы потребители и нефиг лезть в отношения организаторов.
А если есть неприязнь, тем более я заметила резкая, к порталу, знаете это дело каждого и необязателно сорить тут и там как он вам не нравится. как гвоорится, не нравится не приходи. а чести никому такие вот грызни не добавляют.
X-primus
2morgane

думаю, о "попытках примазаться" уже более нет смысле говорить, поскольку начала появляться реальная информация об участниках ДН4.

теперь дело за ГП, которое так же должно объявить о группах участвующих в концерте.

Tyrant
Цитата(morgane le fay @ Aug 29 2007, 10:26) [snapback]235863[/snapback]

в том, что концерт будет, я не сомневаюсь. мне просто одновременно смешни и противны попытки УГП примазаться к чужому концерту, объявив его "своим", вот и все. что тут не ясного?

А как насчет официальной информации УГП о том, что все было согласовано? Какая у тебя есть официальная информация, которая опровергает информацию УГП? Есть соответствующие заявления представителей ГП? Если их нет, то все твои заявления голословны, а рефлексии остаются твоим личным делом.
morgane le fay
Цитата(Tyrant @ Aug 29 2007, 12:03) [snapback]235902[/snapback]

А как насчет официальной информации УГП о том, что все было согласовано?

это не "официальная информация", а голословное односторонее заявление, которое ни разу не было подвтерждено с другой стороны. а опровергает ее -- наличие официальных флаеров, на которых никаких "детейночи" нету.

Цитата(Tyrant @ Aug 29 2007, 12:03) [snapback]235902[/snapback]

Какая у тебя есть официальная информация, которая опровергает информацию УГП? Есть соответствующие заявления представителей ГП? Если их нет, то все твои заявления голословны, а рефлексии остаются твоим личным делом.

см. выше. у меня есть информация о флаерах, которые я сама видела. если интересно, найди флаера и убедись сам.

между прочим тот факт, что представители ГП не спешат подтверждать или опровергать "официальную информацию" от УГП говоит скорее о том, что им на угповские потуги пофиг. возможно они вообще о них ничего не знают. и этот факт также может косвенно свидетельствовать об отсутствии каких-либо договоренностей или даже серьезных переговоров.....
Київ після 12
2Тирант
Мне обящяли Хим? Где он?
Tyrant
Цитата(morgane le fay @ Aug 29 2007, 14:04) [snapback]236046[/snapback]

это не "официальная информация", а голословное односторонее заявление, которое ни разу не было подвтерждено с другой стороны. а опровергает ее -- наличие официальных флаеров, на которых никаких "детейночи" нету.
см. выше. у меня есть информация о флаерах, которые я сама видела. если интересно, найди флаера и убедись сам.

Интересно, а чем подтверждена "официальность" флаеров? Почему официальным заявлениям и афишам УГП ты не доверяешь, а вот флаерам неизвестного происхождения доверяешь? Или есть некий сертификат подлинности по форме, утвержденной Министерством юстиции, который удоствоверяет подлинность флаеров, и ты его видела, и даже смогла проверить его аутентичность? biggrin.gif

Просто на данный момент, если смотреть со стороны, то есть просто противоречивая информация из разных источников, ни одна из которых не выглядит более правдоподобной. Поскольку я давно лично знаю Сварога, то могу сказать, что он доверие вызывает, и оснований кого-то намеренно вводить в заблуждение у него нет.
morgane le fay
Цитата(Tyrant @ Aug 29 2007, 18:36) [snapback]236263[/snapback]

Интересно, а чем подтверждена "официальность" флаеров? Почему официальным заявлениям и афишам УГП ты не доверяешь, а вот флаерам неизвестного происхождения доверяешь? Или есть некий сертификат подлинности по форме, утвержденной Министерством юстиции, который удоствоверяет подлинность флаеров, и ты его видела, и даже смогла проверить его аутентичность? biggrin.gif

флаера приносили лично представители Глобал-Промоушен, в частности Дмитрий. достаточно официально?

но, к счастью, мне не придется больше развенчивать тут вашу ложь голословно. ВОТ ОФИЦИАЛЬНАЯ АФИША МЕРОПРИЯТИЯ. теперь, я надеюсь, понятно, кто тут врал! пусть всем, кто тут защищал УГП, будет стыдно! а в стыдливость "официальных предствителей" УГП я не верю, особенно после этой дискуссии...

картинку видалено. неузгоджена реклама. адмін
Tyrant
2 morgane le fay

Если Дмитрий раздавал флаера, то мог и в инете отписаться. А твое усердие мне все равно мало понятно. Раз есть афиша, то все ясно и без твоих "разоблачительных" коментариев, афиша эта так или иначе появится везде, и даст ответы на все вопросы. Спрашивается, зачем тебе так активно разглагольствовать на этом форуме? Или ты в каждой дырке затычка?
morgane le fay
Цитата(Tyrant @ Aug 29 2007, 22:10) [snapback]236309[/snapback]

2 morgane le fay

Если Дмитрий раздавал флаера, то мог и в инете отписаться. А твое усердие мне все равно мало понятно. Раз есть афиша, то все ясно и без твоих "разоблачительных" коментариев, афиша эта так или иначе появится везде, и даст ответы на все вопросы. Спрашивается, зачем тебе так активно разглагольствовать на этом форуме? Или ты в каждой дырке затычка?

Tyrant, вы дурак?

по-моему, я ясно ответила на подобный вопрос: МЕНЯ ВОЗМУТИЛА ЛОЖЬ "ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ" УГП, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ПРИМАЗАТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭТИХ ГРУПП К СВОЕМУ ГОРЕ-ФЕСТИВАЛЮ!

теперь ясно или еще раз повторить?
St. Lucifer
ну у вас здесь и терки, госпада угп-шники....
M.aY
morgane le fay
Госпожа, Вы сами придумали приступление, сами сделали суд и сами вынесли приговор, делайте выводы. УГП огласил официальную договорённость, даже эта афишка, которую вы с гордостью и сиянием от самодовольства выложили сдесь ничего абсолютно в Вашу защиту не говорит, говорит только то, что ГП нарушили договорённость. А теперь кто-нить скажет ШТО ТАКОЕ ФЕСТИВАЛЬ Gothic Night? 0-о
morgane le fay
Цитата(M.aY @ Aug 29 2007, 23:43) [snapback]236399[/snapback]

morgane le fay
Госпожа, Вы сами придумали приступление, сами сделали суд и сами вынесли приговор, делайте выводы. УГП огласил официальную договорённость, даже эта афишка, которую вы с гордостью и сиянием от самодовольства выложили сдесь ничего абсолютно в Вашу защиту не говорит, говорит только то, что ГП нарушили договорённость. А теперь кто-нить скажет ШТО ТАКОЕ ФЕСТИВАЛЬ Gothic Night? 0-о

где доказательство "договоренности"? эту "договоренность" придумали УГПшники. никто ее никогда не подтверждал. даже если они и говорили о чем-то с ГН, то явно не поняли сами, до чего они там договорились. афиша тому яркое подтверждение.

очень глупо продолжать защищать недолугих организаторов ДН... smile.gif

и еще. я не "в свою защиту" афишку выкладываю. мне не в чем оправдываться. пусть вруны от УГП оправдываются.
M.aY
*****, ***** **** *****
гм гм...
Итак...Вы внимательно прочитали вышенаписаное?
Придуманное Вами преступление: "УГП всё врут врут и ваще...они всё выдумали небыло никакой договорённости". Доказательств-0.
Два следующих действия произошли просто моментально в Вашем мозгу, как? из Ваших постов не трудно понять. Так вот, афиша есть ярким подтверждением лишь того, что договорённость нарушена со стороны ГП, что было хорошо описано в сей теме. Очень глупо вообще продолжать что либо писать с Вашей стороны, ато это похоже на какую-то шизофрению.
MaryW
Хелло мої любі))) Скучили???
Ну, начинаю поддерживать Моргану smile.gif
2M.aY А как простите договоренность со стороны ГП может быть нарушена, если группы везут они, денежки башляют за это они (чтоб не придрались вдруг - спонсоров ищут/в переходе собирают/печатают даома на станке - нужное пожчеркнуть) и всем остальным тоже занимаються они, но никак не УГП smile.gif Тут уже хозяин-барин smile.gif И если вдруг УГП им чем-то не подошло и они передумали (если такое было) то видимо проблема сия сугубо УГП им не стоило так спешить с рекламой, а просто все уточнить и потом уже.... smile.gif
M.aY
MaryW
Ой, соскучились так, что Вы себе даже представить не можете wink.gif
Не сложно Вам возразить. Договорённость есть. ГП ведь взрослые и серйозные дядьки, дали слово. А потом пропали. Это несерйозно, пусть они привозят Дас Их с Диорамой, но в здравом уме давали согласие на обьединение с ДН, так что могли приложить хотя бы малейшие усилия для того, чтобы уведомить о разрыве договорённости. Вы не находите, что поступили некрасиво они? И где справедливость?
DJ_Quake
А вот и ответ на мой вопрос - собственно, афиша
http://zeitgeist.org.ua/main/uploads/2007/...ma_14092007.jpg
Написано на афише: "при поддержке УГП".
Svarog
Всі заяви УГП базуються на офіційних домовленостях з Global Promotion і відповідають дійсності.

to morgane le fay

З наведеної вами афіші видно, що УГП має відношення до привозу гуртів, так як там вказано що концерт Das Ich та Diorama має відбутися за нашої підтримки. Якщо це, звичайно, офіційна афіша.

УГП підтримує лише фестиваль «Діти ночі». Або Global Promotion заплуталися і зробили помилку в назві фестивалю, за що вимушені будуть дати відповідь, або ця афіша не є офіційною.

Так як УГП не підтримує ніяких інших готичних фестивалів в Україні крім “Дітей Ночі” , помилкову афішу вимушені видалити, прохання більше її не опубліковувати.

Дякуємо, що підтримували тему. Далі будемо вживати заходів.
MaryW
2M.aY
МАладой челавек, вы меня смешите smile.gif
Цитата
взрослые и серйозные дядьки, дали слово.

взрослые и серйозные дядьки подписывают контракты и все такое, а слово я даю маме, что уберу у себя в комнате к концу следущей недели))))))

ХИИИИИ) Кстати, название феста сего Готик найт, а никак не дети ночи - что и требовалось доказать) а уж кто там кому что держит то такое... cool.gif
M.aY
MaryW
Я рад, что смешу, у меня это не так то и часто получается smile.gif
Выше был дан ответ...
Раз уж Вы вспомнили, што такое фестиваль готег найт, и откуда он взялся? Это что, попытка обмануть всех, кто собирался на Дети Ночи?
MaryW
Подозреваю что название было взято исключительно для того, чтобы как-то обозначить событие в целом, чтобы не назвывать его Дас Их и Диорама smile.gif И к привеликому сожалению никаких более целей, ав том числе "обмануть" не пожразумевает. Так что это ваши фантазии smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal