Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в Днепропетровске
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AndreGottschwert von MeSSeR_neue
Цитата(Lady_Death @ Nov 19 2007, 21:18) [snapback]246672[/snapback]

Вы кто

Что бы это значило?
Lady_Death
гг, а я что, так туманно выразилась??? %)
Прошу прощенья, вчера был не в духе.

Обращался я ко всем. Слишком неявно было мною произнесено "Вы кто?". По сути это значило бы: человек - свободное время для мероприятия.
Здравствуйте. Что насчёт похода? Есть желающие?
spr den
2 AndreGottschwert von MeSSeR_neue
Перед тем как звать людей черти-куда, попробуй собрать их в месте более доступном и комфортном, особенно если ты хочешь вытащить дам...
WitchDoctor
Если вдруг соберетесь, может, и мне сообщите? А то сто лет почти никого не видел.
spr den
И почему тут пытаются собраться только когда погода становиться нордической?
Кто согласен собраться? Не обязательно в балку, вообще, просто в неформальной (какое сочетание) обстановке, в кругу неформалов?
spr den
2 AndreGottschwert von MeSSeR_neue
В общем идея мне нравится, только следует помнить как много прекрасных идей были загубленны кривой реализацией.
В общем Что? Где? Когда?
Lady_Death
в общем я бы не против собраться, да и не обязательно чёрти- где smile.gif
а нордическая погода- ПРЕКРАСНА! Эх, Mother North...
Дамы и Господа, когда у кого есть свободное время?

У меня свободное время - выходные. Кроме субботы с 14.30 до 15.30.
Lady_Death
у меня точно так же
2 человека уже есть?
Catharsis
пфф.. в выходные - это зл0.. sad.gif
В будние вечером еще можно выкроить время.. се ля ви.. sad.gif
В будние вечером времени - 0.
Итог:
Lady_Death - выходные;
MeSSeR - выходные, кроме субботы, с 14.30 до 15.30;
WitchDoctor
Планирую в выходные перестать ходить на работу. Так что, в принципе, если исключить неожиданные препятствия, то я свободен по выходным.
Товарищи! Нужна Ваша помощь. Подскажите название какого-либо музыкального образования, исполняющего мрачную, несколько грустную музыку. Лирика не приветствуеться. Приветствуеться наличие струнных инструментов, оркестров. Вокал не существенен.

Ещё раз повторяю основной критерий: очень мрачная, наличие гитар.
†..‡..†
Cradle Of Filth
Простите Cradle очень мрачные? Скачайте и полностью прослушайте
My Shameful - Return To Nothing. Но и это не то что я ищу.
Catharsis
Cemetary (пишется именно так) 1995-1999 годов. Оркестров нет, мрачность есть, вещь хорошая.. Вообще оркестры не особо жалую... только если хорошо вливается в общую муз. картину.. послушай Dark Sanctuary и Dreams of Sanity.. сам слушал я их мало, но может быть тебе понравится.. Maybe еще "Elend"... но сам я это более чем 5 минут не выдерживаю.. =)
А вообще, из последнего прослушанного мне очень понравилась весчь группы "Lunatica" за 2001 год (название альбома "Atlantis"). Гитары, грусть.. оркестра нет. Но музня качественная, давно меня что-то из этого направления так не рвало.. кругом одни шаблоны sad.gif
Еще есть Lost In Twilight - группа малоизвестная и в нахождении сложная. Но если найдешь - оно того стоит. Инструменталка.
Catharsis
Где ж все пропали-то?.. sad.gif Затишье такое...
†..‡..†
Это я такой тормоз, или у нас не проводят никакких пати и фестов? Скучно так. Скоро от скуки пойду на концерт Повалий))
Mair Ling
Здраси, соседи... привет вам из ZP.....как у вас дела, кстати если можете, назовите какиенибуть интересные места в городе...заранее низкий поклон !))
†..‡..†
привет сосед!) Советую банальное - парк им.Шевченка - там можно фотаться. А вобще у нас все обычно *если не считать архитектуру, особенно по пр.Карла Маркса* Интересные места искать не надо - они сами тебя найдут) Смотря что для тебя является интересным местом)
Mair Ling
Ещё раз спасибо, может скоро к вам приеду, так сказать на экскурсию !)
Надеюсь, что увижусь с вами…….удачи….
С уважением Mair Ling
†..‡..†
Це так мило wink.gif
З.І.порада - не шукай зустрічі з психами)
Cothurnatus
Сейчас представляю готов Запорожья, в Днепропетровске прожил более 5-ти лет, обожаю этот город и людей которые там живут.
†..‡..†
Классно) спасибо за теплые слова)
А я представляю психов Днепропетровска) это официально *а вобще состою в обществе анонимных готов*
†..‡..†
периодически пишу тут шото, чтоб темка не попала в самую попу)
TIRED
†..‡..†, как я Вас понимаю, миледи. Я и сам хотел было уже сказать,
что темка начала "заростать" мхом и плесенью. Нельзя допустить!)
†..‡..†
Да-да)
†G.O.T inside Me†
http://i035.radikal.ru/0803/40/14c5284c1c93.jpg
Люди показуйте мені свої малюнки ... або цікаві фото і тема невпаде і цікаво побачити Дніпропетровську творчість ))) сворчість свєї області )
†G.O.T inside Me†
TIRED
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 25.3.2008, 12:45) *
http://i035.radikal.ru/0803/40/14c5284c1c93.jpg
Люди показуйте мені свої малюнки ... або цікаві фото і тема невпаде і цікаво побачити Дніпропетровську творчість ))) сворчість свєї області )

huh.gif Для художественных робот, уважаемый, существует Специальная Тема, а здесь флудить не надо... dry.gif
†..‡..†
Нет) это не флуд) нужно же как-то тему развивать) неплохой рисунок)
†G.O.T inside Me†
Цитата(TIRED @ 25.3.2008, 16:35) *
huh.gif Для художественных робот, уважаемый, существует Специальная Тема, а здесь флудить не надо... dry.gif

Злюка ... небачиш тема лежить ніхто нечого непише може хоть якось розшевелити її ... капець
M.aY
Везёт вам, люди...у вас в апреле забойный индустриальный ивент будет...
TIRED
huh.gif А поподробнее?
†..‡..†
откуда такая инфа? почему я не знаю?чувствую себя антисоциальным типом.
†G.O.T inside Me†
Цитата(M.aY @ 29.3.2008, 17:00) *
Везёт вам, люди...у вас в апреле забойный индустриальный ивент будет...

А зараз по російські можна?
TIRED
To †G.O.T inside Me†:
Товарищ, там и так все написано по-русски. Или Вы думаете, русский этот язык, которым Вы орудуете на форуме?
Tristan&Izolda
В этом тусклом мире так сложно найти тех, кто тебя по-настоящему понимает... Если вы интересуетесь искусством магии, то, уверены, мы найдём с вами общий язык. Милости просим. Заранее благодарствуем!

Тристан и Изольда
Jackhammer
В общем, друззззя, хотел поделиться с вами информацией о забойном индустриальном ивенте. Но, видать не судьба. Администрации УГП мои чмаке.
†..‡..†
Зашифруй сообщение!
Jackhammer
Да ну нах. Кому будет интересно - тот сам найдет информацию, а кому не будет, так тот собственно на ивенте и не нужен. %)
DJ_Quake
2 Jackhammer

Хочешь делиться, не проблема: мы будем рады помочь... но это нужно честно и по правилам делать, расположив лого УГП на афише... в противном случае будем нежно удалять и банить :-) Всё вопросы - в личку или в почту...
Jackhammer
2 Quake, УГП как рекламная площадка не рассматривался и не рассматривается по вполне понятным причинам. Поэтому размещать лого на афише никто не будет.

Как я уже говорил - интересующиеся и потенциальные посетители либо сами найдут всю инфу, либо уже нашли. Остальные могут не отрываясь от перманентного ангстирования продолжать обсуждать на форуме более насущные проблемы, достойные внимания готов. Ну а мы будем тусить под индастриал :Р

За сим всё. Благодарю за внимание.
†..‡..†
я тупой. постеры по всему городу уже давно висят))
TIRED
Цитата(†..‡..† @ 15.04.2008, 22:46) *
я тупой...

Ну как тут возразишь? Язык не поворачивается с Вами поспорить... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal