Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готик-фильм
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готик-фильм
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lusie
супер... smile.gif
FirstNightGirl
smile.gif smile.gif smile.gif
Товарищи, сейчас уже ухожу, о встрече договариваемся как всегда, по смс wink.gif
З. Ы. хлопушка с возвратом, но все равно классно wink.gif Так нравится wink.gif Выбрала самую красивую smile.gif

Э, Люся, сценарий супер или хлопушка? wink.gif
Lusie
та падажди... я сценарий только открыла.. мне хлопушка понравилась... верней то что она есть.... о сценарии своё мнение выскажу завтро... smile.gif
it
хлопушка - жЫр, считайте полдела сделано!!!!
Lusie
прочитала... поэтому высказываю сегодня.... мну понравилось.... smile.gif только вот маху ды дала с Вячиславом...
Sergius
Да... Жестокий какой-то пианист. Убил учителя музыки. Ай-ай-ай.
По-моему на лунатика он не слишком смахивает, больше на параноика, хотя, что будет дальше знаешь только ты и тебе виднеее.
soundproducer
Nikogo on ne ubival. A v vospominanijah on myl ruki ne ot krovi... a banku s malinovym varenjem razbil.no eto nado pokazat' tolko na poslednih 5 minutah filma.
GueuX
Цитата(soundproducer @ Jul 28 2006, 21:35) [snapback]170546[/snapback]

Nikogo on ne ubival. A v vospominanijah on myl ruki ne ot krovi... a banku s malinovym varenjem razbil.no eto nado pokazat' tolko na poslednih 5 minutah filma.

Со слезами на глазах вылазит из под стола......
Это ж бля нах реклама по телику такая была. Где мужик лежит на кровати и у него фся рубаха красная. Все в панике: Бля, умер... а нихуя Он просто ел бутерброд с кетчупом и обляпался.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
it
облёпалса
GueuX
/и снова из-под стола/
нажал на гл.странице УГП - К ПЕРВОМУ НЕПРОЧИТАНОМУ СООБЩЕНИЮ
И что я вижу на экране???
Цитата
Wish: заляпался)))

Сначала не понял huh.gif Потом догадался прочесть верхний пост.......
it
если по теме, то мне идея soundproducerа нравится. завтра Дайдре расскажу.
soundproducer
Ja kak-nit' peredam Mullholland Drive kino. Rekomenduju posmotret'. chtob sluchajno ne sdelali podobnogo, i posmotret' kak TAM delajut psihovanye filmy.
FirstNightGirl
Товарищи, кто сказал, что лунатик не убивал препода, был прав smile.gif
Хлопушку приносила на прошлую встречу wink.gif, жалко Ит не было... А прошлая встреча прошла конструктивно wink.gif Обыграли ошеломляющее окончание...
Lusie
ДАйдра.... ага.... ток ты не рассказывай фсё.... пусть догадываюцо... wink.gif
FirstNightGirl
На то оно и ошеломляющее biggrin.gif
Lusie
вот и я о том же... smile.gif
GueuX
Тоесть фраза: ПОТОМУ ЧТО ЗАЕБАЛ!!!!! Таки прозвучит в фильме??? Ура!!!!!Виш, тренируйся статуэткой махать и учи слова biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
FirstNightGirl
Гез, сейчас договоришься... mad.gif
Lusie
забавнее... нет уж лучше столкнуть с моста....
FirstNightGirl
Виш, тоже хочешь договориться? Снимем с ролей и пригласим симпатичных мальчиков-каскадеров... Они посерьезней будут...
GueuX
Цитата(Daidra @ Jul 31 2006, 13:20) [snapback]170944[/snapback]

Снимем с ролей и пригласим симпатичных мальчиков-каскадеров...

Жжош Изображение
Больше не буду Изображение
А всё равно было бы неплохо...Изображение
FirstNightGirl
А вообще, ты может еще и не пройдешь пробы tongue.gif Застесняешься, например, в сцене с поцелуем biggrin.gif
FirstNightGirl
Всем, кто прикалуеццо smile.gif Ты прикалывался? Тогда и тебе smile.gif
Lusie
Ну ладно с сюжетом мы решили... сценарий ваще как пишется там?
FirstNightGirl
Нармальна smile.gif Только я уеду ненадолго... А ваще все ОК будет wink.gif Время есть smile.gif
Lusie
а шо кады уесжаешь... шот я забыла...
FirstNightGirl
Наверное, в пятницу... Нужно много чего обдумать... Отдохнуть в конце концов...
Lusie
понятно... тады конешно... мне тоже уже отдых нужен...
FirstNightGirl
А ты пока не едешь? Лично у меня уже предел - или отпуск или нервный срыв... Да и неплохо это... Как раз во время отпуска самые лучшие идеи и приходят...
Lusie
неа... видимо доживу до сего срыва или откроется 2-е дыхание... у неня в сентябре отпуск... что поделаешь...
FirstNightGirl
Смотри... После срыва не второе дыхание, а тяжелая депрессия и отсутствие интереса к жизни... Но если уже в сентябре, то ничего не сделаешь... Я уже 2 года не отдыхаю...
Lusie
вово... надоело... но я дотяну...
FirstNightGirl
Товарищи, у настоящего убийцы тоже будет конфликт - он знает, что смертельно болен и скоро умрет...
Lusie
И как ты его тудой влепишь, или это будет извесно уже после того как его словят?
FirstNightGirl
Не переживай, влеплю smile.gif
Lusie
смотри шоб было неналеплено....
GueuX
А давайте всё-таки ваирант с ЗАЕБАЛ??? Или продолжение Херосимы-Нагасаки???
Lusie
а мну тоже больше нравицо вариант достал... чем смертельно болен... но дайдра приедит расскажет чего сообразила и на чём остановилась...
FirstNightGirl
Товарищи, привет!!! У кого какие планы на 26? Хочу увидеть всех участников проекта wink.gif Надеюсь, никто не собирается уехать?
Lusie
Блин я уесжаю....
FirstNightGirl
А!!! Надолго?
Lusie
не до 27... эт я на праздники решила додому съездить...
FirstNightGirl
Ага... Значит, 2-го сентября...
Lusie
ок... wink.gif
FirstNightGirl
О, Сергиус, привет! Как у тебя?
it
он Серджиус tongue.gif
FirstNightGirl
Не-а, Сергиус smile.gif

Тс-с, тиха! Не говорите, Сергиусу, что мы его обсуждаем smile.gif
it
договорились wink.gif
но всё-таки мне кажется, что он Серджиус biggrin.gif
Lusie
Sergius, может расшифруешь?
it
тс-с, Люся! не пали банду! мы ж тайно его обсуждаем wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal