Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готик-фильм
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lusie
а как же.... на пиво например и пиццу... smile.gif
it
аааа, ну это да, это рулит...
Sez
Daidra

"Сэз, ты хочешь приехать к нам сниматься со своим реквизитом? Тогда уже и пачку балетную бери"
Наскока я помню, пачку балетную мне кто-то обещал подарить tongue.gif Так шо не забудьте внести в смету wink.gif
it
если внесём, приедишь?
Lusie
это кто такое обещал....?
такс, реквизит мы обсудим посже....
вот вам идея, снится барышне (Оле) сон, с её мужем (Тимой), шо тот весь такой нескладный, сдит где-то в каком-то помещении за роялем в балетной пачке, а вокруг никого и на окнах чёрные шторы... жуть какая....
it
Люсь, это не жуть, а шахматы получатся.

лучше вот как: заходит Тима в чёрную комнату, подходит к чёрному роялю, открывает крышку... а там Оля... вся в белом и... крови (струнами рояля на лапшу порезанна)

ну как?
Sergius
ит, Да-да денег не хватит на такие эффекты.
Lusie
Ит, не знаю... жудковатая смесь... давай шото более воодушивляющее....
it
Сержиус, какие там спецэффекты? всё сделаем натурально в один дубль, главное Дайдре об этом не говорить. а то мне кажется она к этому ещё не готова...

Люсь, ну чем же тебя воодушевить? а как насчёт ... пианист попадает под трамвай и теряет ногу, а поэтесса в любовном экстазе отывает свою ногу и отдаёт её возлюбленному. для пушей романтичности, ногу можно завернуть в яркий целофан и повязать розовым бантиком.
Lusie
ооо вот это более воодушевлеющее 100%
FirstNightGirl
Цитата(it @ Jul 26 2006, 14:29) [snapback]170140[/snapback]

Дайдра, ты не пугай так! что значит Самые худшие опасения подтвердились?

Надо было тряхнуть некоторых как следует, чтоб не наглели и сильно много себе не позволяли smile.gif

Ого! Сколько идей! Ит, я к этому определенно не готова smile.gif Черные шторы - это хорошо... Еще пугающая музыка... О, в окно влетает ворона, хлопает крыльями и клюет пианиста в голову! Он дико визжит, пытается снять с головы ворону и заливает кровью белый рояль. smile.gif

А еще гроб! Обязательно черный с красной оббивкой... Заходит Тима в комнату, а там гроб, он его открывает - пустой... И тут в комнату заходит труп без глаз... наощупь пробирается в комнату и наталкивается на Тимку... От потрясения он падает в обморок...

Гез, не забудь, что ты мой муж wink.gif Жду официального предложения wink.gif Пока будешь входить в роль, можешь по вечерам петь мне под окном серенады smile.gif
Lusie
smile.gif покатит....

А давайте свадьбу сиграем.... Гэз. тады не будет маленьким считаццо... а мі хорошо повисим... только свадьба должна біть гатишной..... wink.gif
FirstNightGirl
У меня платье с прошлой своей свадьбы осталось smile.gif
А вообще свадьба должна быть, но оформлена как воспоминания, на старой пленке...

Прикол, две свадьбы и ни одна не состоялась tongue.gif А тут бац и третья - киношная и еще с несовершеннолетним tongue.gif Будет что внукам рассказать tongue.gif Если доживу smile.gif
Lusie
с прострелами и прожжогами smile.gif
а моим будет шо показать, если внуки будут...
FirstNightGirl
Гэз, и не вздумай свалить! Так и знай, я беременна и буду требовать законные алименты tongue.gif Свидетель - психиатр smile.gif
Lusie
опа.... папаша, вы где? Гэз, wink.gif
FirstNightGirl
Люся, не вернется до завтра, подаем в суд... wink.gif
Sergius
Дайдра, УУУУ.... Страсти накаляются. Кстати по поводу того что на предыдущей странице. Страшная музыка уже есть (послушаешь Wahnsinn) осталось ворону словить.
it
Виш, что "таааак"? ты мой пост №340 читал? требую сатисфакции!
it
Виш, ты меня совсем запутал. для просмотра картинок, я уже 100 лет ипользую эйсидиси, поэтому других не знаю. сатисфакция подразумевала обьяснение сути, что собственно и состоялось. а логотип, ты напрасно побоялся выставлять, во первых - я доброе и совершенно не обидчивое, во вторых - твои картинки всёравно обычно не отображаются (даже если кликать на красненький крестик)гггг
GueuX
Сразу по тексту.
1.На грайнд-психодел я не согласен. Я не любитель вывернутых на изнанку черепов.
2.По-поводу жены и мужа. Никто ж не поверит в правдивость брака если не будет брачной ночи. посему занесите в протокол сценарий, что должна быть брачная , ну если не ночь, то хотя бы минут 20-30.
3.А какой у меня должен быть характер???Цыник???Пофигист???Веселый???Психически-неуравновешеный???Я должен уже готовится и входить в роль.
4. На Тимофея я не согласен. Буду Даниэль на сцене за пианианой и Данила в жизни.
5.Мне тут в голову пришла бурная идея:
Короче вы там писали что я ЛУНАТИК. Так вот. Предлагаю внести в фильм такой вот, может не новый, но весьма интересный момент. Всё выглядит так.
Мне снятся странные сны, в которых я встречаю неизвесных мне людей, совершая с ними *какие-то* дела smile.gif . Потом я неожиданно встречаю этих людей в жизни, и оказывается , что они меня знают. В итоге всё, что мне снилось оказывается не сном, а моими НОЧНЫМИ похождениями smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Как вам????
it
Виш, прикольная прога... wink.gif

Гез, похожая тема действительно уже где-то была, помоему в "бессонице", но всё равно идея прикольная и очень похожа на то что пишет Дайдра, так что, думаю, что мы это обыграем.
а сбрачной ночью, ты это, не того... а то нас всех посодют... tongue.gif
GueuX
Так это ж будет апофеоз киноленты. Режисёра и сценариста а также исполнительницу гл.роли посадят сразу по окончании съёмок. Это же пресса, телевидение, 1-я полоса в Комсомолке smile.gif Успех обеспечен. А за Даидру можно не волноваться. Она умная, смекалистая, гордая, честная, добрая, ласковая, принципиальная - она выплутается из этой передряги smile.gif))))))))))))))))
Evilly
МОДЕРАТОРІАЛ: Припиняйте оффтоп, флуд і особисте листування. Для цього є чати і приват. Якщо і далі корисної інформації на кількість постів буде припадати менше 50%, то тему буде закрито. Нікому не цікаво вичитувати ваш флуд, тому рекомендую всі ваші технічні питання вирішувати у приватному листуванні, а не на форумі. Тут ви можете лише знайти однодумців і допомогу, але не відлякуйте їх такою кількістю повідомлень.

P.S. Все, що не стосується теми, пропоную видалити авторам повідомлень самим, без мого втручання. Дякую за розуміння.
FirstNightGirl
Цитата(GueuX @ Jul 26 2006, 22:40) [snapback]170206[/snapback]

Сразу по тексту.
1.На грайнд-психодел я не согласен. Я не любитель вывернутых на изнанку черепов.
2.По-поводу жены и мужа. Никто ж не поверит в правдивость брака если не будет брачной ночи. посему занесите в протокол сценарий, что должна быть брачная , ну если не ночь, то хотя бы минут 20-30.
3.А какой у меня должен быть характер???Цыник???Пофигист???Веселый???Психически-неуравновешеный???Я должен уже готовится и входить в роль.
4. На Тимофея я не согласен. Буду Даниэль на сцене за пианианой и Данила в жизни.
5.Мне тут в голову пришла бурная идея:
Короче вы там писали что я ЛУНАТИК. Так вот. Предлагаю внести в фильм такой вот, может не новый, но весьма интересный момент. Всё выглядит так.
Мне снятся странные сны, в которых я встречаю неизвесных мне людей, совершая с ними *какие-то* дела smile.gif . Потом я неожиданно встречаю этих людей в жизни, и оказывается , что они меня знают. В итоге всё, что мне снилось оказывается не сном, а моими НОЧНЫМИ похождениями smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Как вам????

2. Ха-ха, как раз пол-фильма biggrin.gif Зря сказал, что несовершеннолетний dry.gif Теперь только братские объятия smile.gif
3. Неуравновешенный.
4. Данила... Мне нравится... Товарищи, вы как?
5. Какого фига??? Это и так есть в сценарии.

Гез, ты однозначно подходишь, хорошо улавливаешь сюжет smile.gif

Да... Что же тут не касается темы? sad.gif
Lusie
Дайдра, дай ему текст почитать.... осталось 2 дня до субботы, где продолжение сценария? Изображение
Гэз, "совершая с ними *какие-то* дела"- нуну вот тут попдробнее wink.gif
FirstNightGirl
Йо, подробнее в сценарии smile.gif Гез, солнце, тебя я тоже с удовольствием послушаю wink.gif Люся, просто я забываю брать сценарий с собой на работу...
it
Имя Данила, мне нравится, правда сразу ассоциируется с "Брат" и "Брат2" ........
FirstNightGirl
Да, ассоциируется... И сразу почему-то на ум приходит Никита... Но Гезу тоже должно нравиться... Ему ведь носить это имя...
Alice Liddell
Не спать, косить! wink.gif
Я тут (зеваю, томно потягиваясь). Да, я вообще-то сейчас не в Киеве, буду только к концу августа... Вместе с оператором и камерой wink.gif)) Если готовы подождать с реализацией всех честолюбивых планов - будет очень клево. С удовольствием ради проекта приехала бы уже хоть сейчас, только пока мне в Киеве негде жить, сниму квартиру, как уже говорилось выше, только к концу лета.
FirstNightGirl
Мы планируем съемки как раз на осень, август для авторского и режиссерского сценария smile.gif По прежнему ждем-с номер телефона гениального режессера wink.gif
GueuX
Эээээээээ, Даидра, а вот тут ты и попалась. Сразу бы говорили, что съёмки будут осенью. Тогда я уже совешеннолетний буду. Так что братские объятия в сторону и снимаем всё как можно долее приближенно к реальности.
ЗЫ Никитой я не буду. Чем вам Брат-2 не нравится??? ИМХО, один из лучших русских фильмов.
it
Гез, твой пост № 381 - 666й! shok.gif Брат - нерулит! tongue.gif но имя, возможно оставим. wink.gif
FirstNightGirl
Блин, какой переборчивый! То ему брачную ночь устраивай, то его имя не устраивает... Но, в принципе, Данила меня устраивает...
Думаю, раньше сентября не успеем начать съемки, 1. Алиса приезжает только в конце лета, а она нам весьма полезна; 2. еще к авторскому сценарию нужно писать режиссерский... Хотела писать одновременно, но начала путаться... В конце концов золотая осень очень даже покатит под психодел smile.gif

Гез, как тебя по-настоящему зовут, а? wink.gif

Что, Гез, осенью уже можно? 18 стукнет, ха-ха biggrin.gif
GueuX
Даидра, можно и летом, но тебя посадят smile.gif
it
Гез, колись!
кхе-кхе, я всё беспокоюсь по поводу офтопа... Evilly, чего то ругаецо на нас... а я как посмотрю, так у нас тут всё в тему, ну бывет, пошутим немного, так без этого тоже никак... мне интересно, почему это в теме посвященной кинопроекту нельзя обсуждать технические стороны? если здесь об этом не говорить, так и тема никого не заинтерисует... я это к чему - Evilly настоятельно рекомендует у брать лишнее, а мну лишнего не видит...

Гез, ты про имя забыл!
FirstNightGirl
Цитата(GueuX @ Jul 27 2006, 13:25) [snapback]170307[/snapback]

Даидра, можно и летом, но тебя посадят smile.gif

Размечтался tongue.gif А ты что, в ментовку жаловаться пойдешь? blink.gif
Так, мы ждем твое настоящее имя mad.gif

Ну, вот опять отвлекли от работы... Задумалась тут... На разные посторонние темы... Изображение

Чет мне кажется Геза Мишей зовут tongue.gif
GueuX
Цитата(Daidra @ Jul 27 2006, 14:45) [snapback]170310[/snapback]

Чет мне кажется Геза Мишей зовут tongue.gif

Перекрестись, если верующая huh.gif
М-ИИИИИИИИИИИИ-Ш-ААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА /б*ётся в конвульсиях/ ААААААААААААА !!!!!!!!! Как вы узнали???????? /падает на пол и качается, издавая звуки напоминающие истерический смех/
FirstNightGirl
Ваще-то это провокация была tongue.gif Держи себя в руках, ты нам еще понадобишься smile.gif Хотя конвульсии хорошо сочетаются с твоим екранным образом tongue.gif
Lusie
МИШКО, шо за истерики.... репетируешь wink.gif
FirstNightGirl
Да, так что продолжай в том же духе smile.gif К моменту съемок будет тошо надо smile.gif
Саундпродьюсер, мы о тебе помним wink.gif
FirstNightGirl
Салют, товарищи! У меня две новости - хорошая и плохая. Начну с хорошей smile.gif. У меня уже окончательно состыковались сюжетные лини. Проблематика стала еще более серьезней и все близится к психологическому триллеру, напряженному и запутанному. И плохая новость - это будет тяжело реализовать. Итак, высылаю Ит, Люсе и Вишу новую версию сценария, не вся версия, но пока так надо wink.gif Теперь головоломка: "Кого убили? Кто убил? ПОчему?" Жду-с предположений smile.gif
it
хе, шо за вопрос, канешна Данила убил учителя. ф топку изверга!
FirstNightGirl
А! Не все так просто wink.gif А какой интерес у психиатра? Не догадываетесь? То-то smile.gif

Вы не поверите, но связь есть... Детективчик вырисовуется... Знаете, присмотрела тут актера для учителя smile.gif Но, жаль, даже предлажить неудобно как-то smile.gif Бальшой начальник smile.gif

Товарищи! Вы давно догадывались, что ваши родители, родственники или просто старшие друзья безумны? Но настолько ли он безумны, чтобы сняться в готик-фильме "Сходи с ума"? Посмотрите на них! Они подходят? Тогда предложите им участие! Младшие братья тоже приветствуются smile.gif Если есть интерес, высылайте фотки на Daidra@bigmir.net
FirstNightGirl
Где Вячеслав??? Блин, имя меняла по просьбе Геза... Писала вчера ночью, ошиблась, наверное... Товарищи, думаю, не стоит распечатывать предварительные версии... Буду высылать вам в электронном виде...

Цитата(Wish @ Jul 28 2006, 10:21) [snapback]170448[/snapback]

А я вот люблю тыквенную кашу))

Вчерашнюю? biggrin.gif
FirstNightGirl
Так! Быренько по теме! mad.gif
FirstNightGirl
Ты чего такой немногословный сегодня? wink.gif
FirstNightGirl
Канешна... А некоторые работают, вот sad.gif
Lusie
такс, носенькое надо почитать.... smile.gif заинтриговали...
FirstNightGirl
Товарищи, у меня есть хлопушка для отметки кадров wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal