Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готик-фильм
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готик-фильм
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lusie
Я думаю, она Катлин....
а чё Гэз, как раз то шо надо... покрайней мере подходит я это вижу....
FirstNightGirl
По крайней мере он подходит больше всех... Есть еще один человек, который точно подходит, но я с ним не хочу связываться...
Lusie
мы его знаем? wink.gif
FirstNightGirl
Виш shok.gif
Врядле вы его знаете... Я с ним встречалась несколько месяцев... Как раз высокий, нескладный и с безумным взглядом. Отзывается на кличку Рэндом smile.gif По крайней мере отзывался тогда...
Lusie
ааааа эт тот на которого ты в какой-то из тем жудко ругалась.... понятно.....
FirstNightGirl
Ага, он smile.gif Подходит, но... Не могу его пригласить даже ради проекта...
GueuX
Ура, я пианист Изображение
А может лучше гитару мне??? Изображение
Давайте мои слова - буду учить Изображение
А в конце я должен буду кого-то убить ???? Изображение
ЗЫ За сцену с поцелуем Изображение тебя могут и посадить: я ж ещё несовершеннолетний Изображение
FirstNightGirl
Товарищи, с чем вы предпочитаете расстаться? с Гезом или со сценой с поцелуем? biggrin.gif
GueuX
Что значит с ЧЕМ????Я существо одушевлённое, потому с КЕМ....
FirstNightGirl
Гляньте, еще и строптивый какой shok.gif
Sergius
Daidra, Скинь мне приблизительный сценарий. Я вообще ничего понять не могу. И смысла не улавливаю.
FirstNightGirl
ОК, но с собой у меня только начало... И еще - это авторский сценарий, в виде рассказа...
GueuX
Цитата(Daidra @ Jul 25 2006, 11:42) [snapback]169790[/snapback]

Гляньте, еще и строптивый какой shok.gif

Укрощение строптивого пианиста-лунатика...Изображение
FirstNightGirl
Еще и юморыст biggrin.gif Зайка, ты мне лучше книги и диски принеси tongue.gif
GueuX
Дык,я нёс. В субботу... Кинь мне в личку свой моб. Я завтра завезу. Только напомни что имеенно я обещал, а то с памятью не всё хорошо..
FirstNightGirl
У, я тоже точно не помню... Тогда давай то, что покажется тебе полезным для фильма...

Ха, а что тогда ты вез в субботу???
Lusie
Гэз, у ты какая лапочка... уси-пуси....
FrauEngeL
ууу.... какие страсти.....

так что ви там надумали, говорите?
FirstNightGirl
Люсь, это по поводу несовершенолетия Гэза? biggrin.gif признавайся, совратить решила? biggrin.gif
FirstNightGirl
Люся, я его первая заметила biggrin.gif

Гэз, не обращай внимания, мы прикалываемся wink.gif
Lusie
Виш, пока по две....
канешна я такая.... Изображение

ну уж нет....ты же сказала шо заменишь его... ага.... терь Гэз держись.... Изображение
FirstNightGirl
Угу, уси-пуси, лапочка... Расшалилась, гляньте на нее...

Не-а... Некем заменить... Так шо будем целоваццо biggrin.gif Тока один дубль и без репетиции mad.gif
Lusie
ну так... ну глянула на себя... а чё ещё и ничего так Изображение Изображение Изображение
FirstNightGirl
Люсь, хочешь, сделаю еще одну сюжетную линию - будешь Севу соблазнять? biggrin.gif Или "Белые носки", который будет декорации таскать? biggrin.gif
Lusie
не поняла... зачем нам куча любви... куда больше мне импанирует быть психованой асистенткой Севы, которая разбрасывает карандаши и рисует детские рисы... smile.gif

Виш, пять балов.... так и сделаем wink.gif
Дайдра, ну куда мне любов играть, я холодная мрачная чувиха, с мрачным взглядом.... ууууууууууууу Изображение
Lusie
Виш, сто пудов.... уууууууу ХАХАХА
FirstNightGirl
Ага, и без чувства юмора... biggrin.gif Любви мало будет... Гез ведь несовершеннолетний, его соблазнять нельзя tongue.gif

А у психиатра другие проблемы - душевная травма с детства...
Lusie
НУ да.... но во всех остальных сценах, его заменит Виш... wink.gif
Lusie
Замётано, Виш второе лицо Гэза.... wink.gif
FirstNightGirl
Цитата(Lusie @ Jul 25 2006, 13:27) [snapback]169873[/snapback]

НУ да.... но во всех остальных сценах, его заменит Виш... wink.gif

Ага, Виш совершеннолетний и его можно соблазнять biggrin.gif
Че сразу Виш? То не надо нам откровенных сцен, а теперь - пожалуйста blink.gif Раздеваццо нада будет? wink.gif
Lusie
Я думаю Вишь не против.... Пациент какие вам сны в последнее время снылись? wink.gif
FirstNightGirl
Мало ли кто не против... Это ничего не объясняет mad.gif Вы что-то про каскадеров говорили... М-да, есть там мальчики, ничего так wink.gif
it
страсти накаляюцо
Lusie
так вот чем те Виш не каскадер.... будет заменять Гэза в экстренных случаях: поцелуях и раздеваниях... то шо надо wink.gif
FirstNightGirl
Хорошо, тогда решим мирно - кто убедительней сыграет, тот и отец ребенка biggrin.gif И почему-то в моих мыслях опять вертится Рэндом... Интересно, что бы он мне сказал, если бы я предложила ему стать отцом моего ребенка? wink.gif Понарошку wink.gif Вот тогда бы страсти точно накалились.... smile.gif

А Люся опять Виша сватает... Понравился? wink.gif
Lusie
канешна... но я его не сватаю... а ты чего эт так против а?
FirstNightGirl
А он на лунатика не похож tongue.gif
it
Виш на лунатика не похож, а вот Гёз - типичный лунатик.
Дайдра, ты с шуточками про ребёнка поосторжней. а то скажут потом - вот доснимались, блин tongue.gif
FirstNightGirl
Так а шо, все по сценарию shok.gif А в случае чего будет документальное подтверждение tongue.gif

А если серьезно, то... Откровенные сцены увы и ах убираем... Поцелуй, трогательные полудетские объятия и фсе... Что думаете?
Lusie
ггггг.... а шо.... Виш же не полностью будет заменять Гэза, таки разница большая....
Lusie
ха... ну дак так и будем делать... ты пиши сценарий, а там посмотримс...
FirstNightGirl
И думаю, это нужно показать в психушке... Заодно душещипательные сцены побега...
FirstNightGirl
Виш, проснись, остановились на полудетских объятиях wink.gif Люся, ты правда хочешь знать, что ему снится? blink.gif
Lusie
упс.... ВИш, эт не к твоему посту.... поправочка, пост №222 к Дайдрыному.... гггггг Изображение
А как же всё для хорошего сценария.... мну ж буду рисовать сеи сны Изображение
it
в цене с раздеванием надо задействовать Аморфа. кастинг, считайте, прошел (смотреть аватару)
FirstNightGirl
Товарищи, заметили, только речь заходит об эротике, так сразу все сбегаются в тему? biggrin.gif Что-то давно не постили тему "Эротика" wink.gif

Не-а, Аморфа раздевать не надо... Вы что, он же эксгибиционист, потом будет за нами гоняццо и грязно домогаццо biggrin.gif

И опять мне вспомнился Рэндом wink.gif
Lusie
эх, ну дак как фильм продвиним то.... wink.gif

та ну давайте Аморфа возьмём... ггггг
FirstNightGirl
Никак... Исключительно с помощью эротики... Так че ню-фотки выбрасывать? tongue.gif
it
если серьёзно, Дайдра, ты когда пишешь сценарий, учитываешь места действий? незабывай, что это проблемка. чем проще место действия - тем меньше мороки, а значит больше возможностей для продуктивной работы
FirstNightGirl
А за Аморфом в Черновцы ехать нужно, не годиццо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal