Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Вилле Вало (HIM)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вилле Вало (HIM)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ElvenMetall
Как и у многих групп начало творчества у них было прото потрясающе, они стали открывателями прекрасного стиля, но но но... многия уже невоспринимают ХИМ даже за рок, говворят:"а, попсня"
Angelique
Цитата(Pure_Poison @ Jan 19 2007, 08:26) [snapback]205188[/snapback]

Він мабуть здоровкався, але з німці фінської не розуміють....от і вишло ))

может, шепотом здоровался...
Felicia
Творчество Вилле туфта! Попса, попсой!
Pure_Poison
Не гоніть........Він класний)))
Vladislave
Цитата(Felicia @ Jan 24 2007, 20:42) [snapback]205594[/snapback]

Творчество Вилле туфта! Попса, попсой!

Ну так говорят многие!!пора и свое мнение иметь!или ты думаешь что гнать на хим модно? dry.gif
Mania
мода меняется каждый день- придерживайтесь своего мнения!
Felicia
Я своего мнения и придерживаюсь: считаю, что Хим-зто попса, самая настоящая!

P.S.:я ненавижу следовать моде!
Vladislave
Цитата(Felicia @ Jan 25 2007, 20:17) [snapback]205672[/snapback]

Я своего мнения и придерживаюсь: считаю, что Хим-зто попса, самая настоящая!

P.S.:я ненавижу следовать моде!

Блять если бы вся попса была такаая как хим! mad.gif
Angelique
поп-музыка=популярная музыка

не относитесь к этому слову как к ругательному...
Mania
А вот ето правильно!
У меня тоже много друзей которые слушают Cradle of Filth, ну мы же не скажим что ето попса!!!!!!!!!?????????????
William van Warg
Скажем) Кредлы попса, качественная, ненапрягающая и очень хорошая блэк-метальная попса)
*2Drake
Отчего же - скажем... Крэдлы - коммерческий блэк. Но не о них речь. Дискуссия от споров по поводу диапазона Вало и разумных аргументированых суждений свелась к банальному и, увы, стандартному, говно - не говно... Люди, вы хоть как-то обосновывайте свое мнение...
Samael_Asmodai
А які підстави потрібні щоб вважати, що НІМ попса? Це особиста думка кожного. А моя така - рання творчісь Вало мені дуже подобається, але потім, як це рано чи пізно трапляється з кожним, НІМ почали випускати попсу (у кожного свої причини на це, чи то фінансові чи ще якісь).
Pure_Poison
2nordmenn
Приимітивненько сказано........навіщо тоді взагалі писати, якщо свою думку нормально виразити важко????? І чому ти вважаєш, що він "голубий"??? Це Вало сам тобі сказав????
malinconia
Цитата(*2Drake @ Feb 5 2007, 21:12) [snapback]206990[/snapback]

Дискуссия от споров по поводу диапазона Вало и разумных аргументированых суждений свелась к банальному и, увы, стандартному, говно - не говно... Люди, вы хоть как-то обосновывайте свое мнение...

Тю... Не люблю:
1. Последний альбом мне показался настоящей попсой, не вижу там ничего интересного...
2. концертные записи слушать практически невозможно, а именно из-за того. что на концерт в столь не трезвом состоянии выходить плохо, ибо когда поёшь, то себя практически не слышишь... biggrin.gif
ну вообще причин много, но конкретных таких и нет... Ну например не нравяться отдельные песни, что портит основной фон и всё такое...
хм, я вот не пойму почему ХИМ готикой называют. Вилле Вало то так не считает huh.gif Сама ничё против не имею, слушайте себе на здоровье. У нас же свобода слова, соответственно свобода выбора smile.gif
William van Warg
*2Drake, а как называется в народе комерческая музыка? Правельно, попса)

Pure_Poison, если ты такая умная, читай 8 страниц постов, обращая внимание только на те, которые достойны твоего внемания. Кста, где-то там мы уже мусоли тему его гомо-принадлежности). Ты спрашиваешь почему человек решил, что Вало гей... хм, может потому что он похож на гея?) М-дя...
Mania
считаю что Вилле может послушать под настроение каждий! тогда ето будет попса????????
Angelique
ну нет уж, у меня желания "послушать Вилле" не возникает никогда)
Mania
хорощо, Вилле-попса!
Mordred
Рано или поздно, но все становиться попсой...
uliss
Цитата(Mordred @ Feb 18 2007, 10:06) [snapback]208279[/snapback]

ты не прав
Mordred
Все что популярно-это попса, тогда что же такое не попса?! И можно ли сказать что готика, метал, и.т.д и.т.п тоже в какомто смысле является попсой?...
uliss
можно не можно...куча тем есть нащет определения попсы...а здесь это офтоп, так что сори, отвечать не буду
Listeria
Чтоб нечто считалось попсой, это нечто должно признаваться популярным каким-то определенным количеством слушателей/читателей/зрителей и т.д. Нам остается только выяснить, какой же процент почитателей является достаточным для признания сего нечто попсой...
Pure_Poison
Тоді все, що більш менш виходить на сцену стає попсою....
GueuX
Цитата(Mordred @ Feb 18 2007, 10:06) [snapback]208279[/snapback]

Вот скажи мне, какая разница между поп-музыкой и попсой ??? И существует ли она вообще??? Если да, то конкретные примеры....
Candle
Цитата(GueuX @ Feb 19 2007, 01:27) [snapback]208390[/snapback]

Вот скажи мне, какая разница между поп-музыкой и попсой ??? И существует ли она вообще??? Если да, то конкретные примеры....

Попса нацелена на получение прибыли: исполнитель не заинтересован в собственно музыке, мелодии создаются специально такими, чтобы их было легко запомнить, тексты в подавляющем большинстве случаев лишены какого-либо смысла. Часто упор делается на внешность исполнителя. Примеры: Виа ГРА, Бритни Спирс, Бэкстрит Бойз и т.д. и т.п. Поп музыка - это когда исполнитель поет только то, что ему нравится, не оглядываясь особо на продюсера - это видно по тому, как певец/певица выкладывается на концертах. Часто исполнительпишет песни сам; тексты обычно со смыслом.

А примеры поп-музыки - Селин Дион, Элтон Джон; пожалуй, Мадонна.

Соответственно, только от исполнителя зависит - ориентироваться на большинство слушателей или на свои собственные вкусы. И мерой, отделяющей поп-музыку, готику или металл от попсы, является искренность.
GueuX
Цитата(Candle @ Feb 20 2007, 21:47) [snapback]208568[/snapback]

Попса нацелена на получение прибыли: исполнитель не заинтересован в собственно музыке, мелодии создаются специально такими, чтобы их было легко запомнить, тексты в подавляющем большинстве случаев лишены какого-либо смысла. Часто упор делается на внешность исполнителя. Примеры: Виа ГРА, Бритни Спирс, Бэкстрит Бойз и т.д. и т.п. Поп музыка - это когда исполнитель поет только то, что ему нравится, не оглядываясь особо на продюсера - это видно по тому, как певец/певица выкладывается на концертах. Часто исполнительпишет песни сам; тексты обычно со смыслом.

Соответственно, только от исполнителя зависит - ориентироваться на большинство слушателей или на свои собственные вкусы. И мерой, отделяющей поп-музыку, готику или металл от попсы, является искренность.

ohmy.gif Наверное первыя трезвая мысля в этом плане....
.... От себя добавлю 1 нюанс, конечно он субьективен, но всё же...
Популярность - это когда группа(исполнитель) становится признанным среди достаточно большого колличества населения, и в силу этого попадает в ротацию на телеканалы и радио (Депеш Мод, Раммштайн,Ин Экстремо)... В попсе же всё наоборот: сначала товар кидают на прилавок телеэкранов и радиоэфиров, и только потом он становиться популярным среди жуткого колличества населения...
Lusie
"Цитата(Candle @ Feb 20 2007, 21:47)

Наверное первыя трезвая мысля в этом плане....
.... От себя добавлю 1 нюанс, конечно он субьективен, но всё же...
Популярность - это когда группа(исполнитель) становится признанным среди достаточно большого колличества населения, и в силу этого попадает в ротацию на телеканалы и радио (Депеш Мод, Раммштайн,Ин Экстремо)... В попсе же всё наоборот: сначала товар кидают на прилавок телеэкранов и радиоэфиров, и только потом он становиться популярным среди жуткого колличества населения..."

2 трезвые мысли smile.gif поддерживаю....
uliss
ту Люси и Гез, как первая мысля может быть трезвой, когда кендл это "виртуал"? :-Р
Lusie
2uliss, а мы типа в реале... smile.gif
Anita
Цитата(William van Warg @ Jan 27 2007, 20:33) [snapback]205888[/snapback]

Скажем) Кредлы попса, качественная, ненапрягающая и очень хорошая блэк-метальная попса)

Начинали за здравие - закончили за упокой.

А ну быстро по теме.
InnKa
По теме - может Вало и не голубой, но он ВЫГЛЯДИТ, как голубой. И песни дурацкие.

Ой, про песни я зря... Звиняйте. Вдруг кому-то нравятся?..
malinconia
Ну вобщем этой в теме уже собсно нечего обсуждать....
Goregoth
Если уж говорить про принадлежность к попсе - то Хим - это именно попса,а не поп-музыка - во-первых ставка делается на внешность вилле Вало,а во-вторых музыка делается как можно проще и доступнее для понимания. Я даже сомневаюсь что им самим это нравится.Работа такая. Я просто послушал проект ударника хима - TO SEPARATE THE FLESH FROM THE BONES - ну что тут сказать - туповатый-зубодробильный дез/грайндкор в духе каннибал корпс. Так что врят ли они свои песни или что-либо подобное слушают для своего удовольствия.
Mania
Н-да Хим Попса но согласитесь, даммы и господа, более приятная чим русская или заграничная попса...
Goregoth
2Mania:
А Хим по-моему и есть заграничная попса...или они получается ни туда-ни сюда,без роду,без племени?smile.gif
uliss
Цитата(Mania @ Mar 1 2007, 13:12) [snapback]209450[/snapback]

Н-да Хим Попса но согласитесь, даммы и господа, более приятная чим русская или заграничная попса...

конечно же) все относительно
Anita
Вот наслушались не хорошего слова ПОПСА , а ведь есче и хорошее КЛАССИКА)))

Тему временно прикрою.. Отдохните.. Раслабтесь)))

Anita
9.03.07 Итак после 8-марта мне захотелось тему открыть.. Дальше будете оффтопить - буду доставть плюсомет и стрелять)))))))
Andy_Daves
Эх,шот и мне захотелось высказаться по поводу скандально-извесного на СНГовских просторах проекта под пафосным названием H.I.M.)
Во-первых группа вызвала неоднозначную реакцию на постсовецком пространстве,причины довольно просты:тяжелое наследие "совковщины" и как следствие чрезмерная идеологизация,которая и накрыла всевозможные субкультуры(я уже не стану рассуждать про "тру" и не "тру",такое впечатление шо программистов развелось черезчур много)Более чем уверен что на западе нет таких детерминированых границ,да и вообще тенденции в мировой музыке таковы:популярно то, что находиться на стыке жанров,у нас же наооборот только идейные группы могут считаться "святыми" и безупречными!
Во-вторых:пора прекратить спикуляции относительно того,что Хим это готика!Да сам В.В заявлял что мол ну не готы мы не готы,а разве виноват он что часть этой культуры(и немалая должен вам сказать)зачисляют его в ряды чистокровных её представителей,что ж ему табличку на себя с опровержением нацепить.Не верите мне,зайдите в Википедию(сразу уточню что ето "свободная енциклопедия",а не сайт посвященый сексуальным меньшинствам) и там определенно указано:
"В текстах и образе HIM используют элементы готической субкультуры, однако не относят себя к музыкальному жанру готик-рок"и далее указан их стиль:альтернативный рок!!!
А теперь о самом "виновнике" данного топика.Этот парень интересен во многом благодаря своей внешности - да согласен,есть сомнения по поводу ориентации - ет не факт:одно дело играть на публику и пиариться а совсем другое "private life"!С другой стороны ну а кому в шоу-бизнесе помешала скандальная репутация,тут действует принцип - пусть говорят плохо,но ещё хуже если молчат!
Если о вокале,то он присутствует - я думаю с етим тоже не поспориш(хоть и справедливо отмечали что на концертах он похуже смотриться) и тембр приятный да и диапазон неплохой(думаю октавы 2 с половиной за ним числятся)
Имидж и образ - вот тут то готики как раз и хватает,постоянная "боевая раскраска",приталеные вещи,вобщем что-то в этом есть, хотя ето уж кому как нравится)Ну и нельзя умолчать о том, что тысячи
девичих сердец были да и будут разбиты этим гарячим финским парнем:значит донес то что от него хотели услышать и задел нужные струны!
И напоследок мое отношение к группе:не стану скрывать симпатию к В.В. и Химу вцелом,впоследнее время както мало его приходиться слушать(последний альбом всетаки очень разочаровал да и общие тенденции группы),но все-таки ето первая группа,которая заставила меня обратить внимание на такое явление как готика,за что и благодарен им и человеку который их для меня открыл!!!(лет 5 назад это было наверно)
_UG_
опса...не попса..., а ведь из-за них я тут... когда-то услышала их какую-то песню...ужасно понравился голос... я не видила и не знала хто такоя ВилляВала... мне было глубоко пох... тада я слушала как и все мои однокласснички фсякую гыдоту... они...-ХИМ...попса..не попса, а потяжелее и поинтеллектуальнее того, что слушают массы....тогда я тоже было массой.... начала я вьезжать в ХИМ...вьезжала...вьезжала...потом дет услышала разговоры про готику...думаю шо воно такэ?...начала вьезжать в готику..было интерессно о чем речь идет кто такие готы, херки итп...и какое это имеет отношение к ХИМам... ну вот довыяснялась....)))))))
сейчас я слушаю совершенно другую музыку, но ХИМ для меня всегда останется ХИМММММ, ведь если честно признаться и взглянуть на это, я б никогда не знала что такое готика, никогда не нашла себе чего-то такого родного и уютного... просто даже когда была массой, всеравно в бошке моей всегда было неладно и вот вдруг такое открытие(готика), которое полностью меня поддерживает, а не угнетает, как это было ранее...
за то, что я смогла сделать это открытие благодарь только ХИМ, хоть они и не готы, но эти разговоры вокруг них привели меня именно к готике)))

кста у них сейчас уже готово демо нового альбома, который выйдет в начале лета, имя этому альбому - Venus Doom. журналюга, который это слышал сказал, что это тяжелее чего-либо химовского...и даже всего вместе взятого... да и названьецце тошш само за себя... нинаю...мож действительно они что-то дельное склепают...потомуш ДаркЛайт даже я не слушаю...как бы Вилль им не восхищался и не говорил, что это лучшее что он делал...*саркастичная улыбка*

Вот рекламка...это типа предположительная обложжжка....
ужОс.... страшная такая....кшмаррр.....фэээээ......
Изображение

насчет Вилле.... вот он щас...врядли это похоже на деффачку или андрогина...скорее на чудище лесное))))))))
[img]http://i25.photobucket.com/albums/c67/centaura/2007warnerbros.jpg[\img]
(фота начала апреля 2007)

блядь....код неправильно набрала...
Изображение
Andy_Daves
2 _UG_ потдерживаю сказаное тобой,для многих Хим является мостиком к готик культуре,относительно музыки то и для меня ета группа стала проводником в мир готики!
_UG_
Брат!!! Я нашла тебя!!!
ггг))) шуттка)
дя...именно мостикк... так я с помощью этого мостика уже многих на путь истинный наставила)))) , ну а если и не всех, то программа минимум выполненна всерно...пусь хотяпп ХИМ слушают...это намного лучше, чем ДиБил..брр...аж перетряхивает када на клаве это набрала - ДиБил...фэээ...вот снова теретряхнуло....гггг)))))))))
Andy_Daves
Да а насчет нового альбомчика ет вы нас порадовали,а то как-то после последнего печально стало.
Но я удивлен - говориш(2 _UG_) значительно тяжелее будет? Я вот седня увидел его новый клип,где он выглядит а ля ДЖони Деп и исполняет хоть и довольно интересный,но всеже рок н рольчик,то подумал что дальше продолжит в том же духе)
_UG_
ты про саммэр вайн с наташкой авэлон?
так это шшш сайд-проджект... Вало... не ХИМ, а Вало... Вало делает сайдами то, что никогда не сделает с ХИМ, что просто не вписывается в ХИМ...
да и вообще перед каждым новым альбомом он строжецццо и брееццо...еслипп он ышо похудел...ваАапщепп мило было...гггг)))
это уже кстати не Дэпповские мансы...это непонытно под кого он косит...раньше под Дэппа из пиратов, в ща нинаю... но это достаточно огыдно...)
да...все обещают альбом тяжелее ГЛСвол666....и он будет пропитанн депрессняком, а сам Валыч говорит, шо альбом про СЕКС))))) ну или вообще секс с дьяволом...гг(ужасу напускает)))
FirstNightGirl
Меня Хим тоже повел к готике)
Люблю For You, (Don't Fear) The Reaper, When Love And Death Embrace, Gone With The Sin. Последние альбомы не впечетляют
uliss
ааа, это фак....Венус дум....во жжжот)))
_UG_
да уш....жжжот не то слово))))
гыдота редкая......
Esmeralda88
По теме попсы:
ПОПСА - это дейтсвительно музыка, которая делается для денег
ПОП - МУЗЫКА - это просто музыкальное направление. Многим поп-испоолнителя действительно нравится то, что они делают, некоторые даже искренние, некоторых их музыка даже прет
На тему ХЕРОКНАХЕРов:
Вилле не виноват в этом явлении, он не заставляет девчонок малевать фейсы и разрисовывать хартаграммами кладбища.
Молчу про ХИМ, но Вилле - вообще классный чувак и круто стебется и с готов, и со своих фанаток, и со своего имиджа и вообще со всех=) Он сам в каком-то интервью утверждал, что если бы его фанатки увидели своего принца без мкияжа и шмоток, то плевались бы неделю=) Если найду, вставлю цитатой=)
2 uliss
Feb 21 2007, 00:45
ту Люси и Гез, как первая мысля может быть трезвой, когда кендл это "виртуал"? :-Р
НЕПРАВДА кендл не "виртуал"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal