Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Skyline
Тока в лёд не повмерзайте, викинги нах!
Лаури
Я постараюсь!!! Но лёд поможет лучше видеть! Особенно если его положить сонному человеку на спину!!
Anazie
игра огня со льдом - это очень заманчиво)
Лаури
Конечно - это борьба контрастов - источник внутренней энергии и магической силы. Одним бокал льда с огнём и открываются все энергетические каналы, и начинаешь видеть всё, даже канал Дискавери!
Anazie
biggrin.gif не, я вот только "Animal Planet" смотрю)
Skyline
Это топик про любовь к животным?? Интересно!
Anazie
это аццкий оффтоп в теме "Флуд" biggrin.gif
Лаури
Нет, это клуб фанатов МЕССИИ smile.gif
=Ville=
Зря вы так! Злые вы! Не перевелись еще женщины-воины на священной земле! Да поможет нам Тулкас в нашей священной войне! Да прибудет с нами сила! Все люди тупы, но Daidra подарит нам свет! Она его уже нам подарила! Опомнитесь, неверные! И Богиня простит вас...
А имя этой Великой Женщины я увековечу в своих песнях! Да будет так!
Media
Не перевелись еще богатыри на земле Русской и.т.д. и.т.п
(Подробности в м\ф Алеша Попович и Тугарин Змей)
Лаури
Гм, Вилле - а ты случайно не поёшь в Him? Усли так, то я тебя не люблю. Иди, стань апостолом Даидры, только ботов выгони оттуда
Anazie
Милый, ботов выгнать никак не представляется возможным... Это война smile.gif
Media
Кто такие боты? Я в сленге не силен (типа от "робот" сокращение?)
Лаури
to Anazie

Я чую, что Вилле, сам из этой свиты smile.gif
Media
И все - таки...
Anazie
Лаури

А может и нет wink.gif
Media
Ботаны что-ли?
А, ладно, молчаливые вы все такие...
Anazie
Media

Мы просто загадочны и скромны smile.gif
Прости за молчаливость...
Боты, или виртуалы - это пользователи, созданные одним человеком, по типу это разные люди smile.gif
=Ville=
Лаури, я пою в группе His Infernal Majesty, и тебя люблю на самом деле... Прости меня, я был не прав smile.gif
Я больше не буду любить Daidra. smile.gif
Лаури
Ладно Вилле, мир, мы будем друзьями вне сцены, на этом готик-портале! К тому же за тебя поручились местные авторитеты, а это для старого финского рокера что-то значит
Anazie
Как хорошо, когда на этом готик-портале царит мир wink.gif
Лаури
когда не война, когда ботов нет
=Ville=
В Средиземье грядет Великая Битва. smile.gif
Media
to Anazie

Спасибо БОЛЬШОЕ что просветила)))
Просто часто на УГП такое слово встречалось, дай, думаю, спрошу...
Лаури
то =Ville=

Арагорн собирает рати, а Гендальф возвращается из МОРЯ - козлоногие вторглись в мир Средиземья!!!
=Ville=
Действие плавно переходит в Нарнию. smile.gif
+++Ночь+++
Лаури и Ville......вы тут так подружились=))круто...и тема как раз соответствует=)))
Лаури
то +++Ночь+++

главное, что это происходит НОЧЬЮ smile.gif

то =Ville=

А оттуда в Земноморье! Вива Албания!
+++Ночь+++
=)
Media
to =Ville=

А спой?

Это - утверждение...
Просто какой-то ты не ВилиВальный.
Толкинист скорее...
=Ville=
Спеть об этих славных событиях, что да творятся на священных землях Средиземья, Нарнии и Земноморья?

ээээу
бимувэрлинггг...

Пока что все, потому что Битва только начинается.
Финнский язык очень мудр, потому что краток. smile.gif

Просто в моей семье очень уважали всегда традиции древних. Поэтому отец работал в сэксшопе.
Поэтому мои песни так притягательны. smile.gif
Media
Аппллооддисменты)) на сцену летит букет ромашек
=Ville=
Вуд ю дай тунайт фор лооов? smile.gif

Спасибо, спасибо всем за внимание.
Лаури
Итс э фёрст дэй оффф май лайффффффф! Хэй, Вилле, запоём балладу о славных воинах!
=Ville=
Фьюнерал сонг кажется подойдет smile.gif.
Я буду бэквокалом.

Хау мэни пипл лост ин зис файар... sad.gif
Это грустно.
+++Ночь+++
А СПОЙТЕ ТУ ЧТО ВЫ ВМЕСТИ ПЕЛИ...НУ ЕЩЕ С аПОКАЛИПТИКОЙ ПОМНИТЕ??(я название забыла=(...)
=Ville=
Эту песню мы поём вместе в теме про готичную Тимошенку - видимо это и был прообраз женщины-воина. smile.gif
+++Ночь+++
=))щас посмотрю=)
Лаури
Я продолжу песней, что принесла мне славу и деньги!
Ао-ао, самтаймс ай м плэй виз тзе сандер!
+++Ночь+++
брава!!!!!!!!на бис...на бис!
FirstNightGirl
Цитата(=Ville= @ Jan 4 2007, 19:55) [snapback]202407[/snapback]

Лаури, я пою в группе His Infernal Majesty, и тебя люблю на самом деле... Прости меня, я был не прав smile.gif
Я больше не буду любить Daidra. smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лаури
Даидра отпустила тебя, брат, ей больше по душе животные smile.gif smile.gif smile.gif
Anazie
Цитата(Anazie @ Jan 3 2007, 05:27) [snapback]202062[/snapback]

biggrin.gif не, я вот только "Animal Planet" смотрю)

smile.gif Люблю наблюдать за дикой природой smile.gif. Иногда она поражает.
Anazie
Что-то сегодня ничего интересного не показывают))). Обезьянки разбежались.
+++Ночь+++
Anazie

включи Китайский канал.....=))) это почти тот же "Animal Planet"только обезьянки никуда не убегали=)))(шучу....китайцы не обижайтесь...я вас лю....)кстатии я только китайский канал смотрю....
Лаури
Мда, обезьянки разбежались, но ведь горилки остались!
=Ville=
Горилки так не отжигают, как некоторые шальные обезьянки!
Здравствуй, о Брат!!!
Лаури
Здравствуй, брат О. А где Даидра?
Esmeralda88
стоит ли вмешиваться в чужые отношения...?, даже если уверен на все сто что должен...
НИКОГДА!!!!!!!!
Esmeralda88
Мальчики, я истинно радуюсь за вас и желаю вам большой и светлой ЛЮБВИ!!!
=))) Отжег =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal