Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Ваша подпись
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша подпись
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
FirstNightGirl
Из-за чего вы решили так подписаться?
Jackhammer
Моя подпись это подкорректированноый девиз группы Von Thronstahl. Дословно переводится как "Сделай свой протест стилем... готик-стилем"
[quark]
Гарна фраза. З гарним змістом...
Jackhammer
Данке шён %)
[quark]
А я про свій підпис... tongue.gif
Nosfer@tu
ПРосто красивая фраза. мну понравилось.
splash
Красиво звучит..
Lost_in_tears
2 Wish
Да, подпись супер
А я не знаю, почему у меня такая подпись. Просто где-то нашла и решила, шо сойдет.
moonspelldark
но комментс...
скромняга я...типа)))
[quark]
А в мене новий підпис...
Lost_in_tears
QUOTE([quark] @ Feb 2 2006, 19:01)
А в мене новий підпис...
[right][snapback]150410[/snapback][/right]

класний, класний. Довго мучився?
FirstNightGirl
QUOTE([quark] @ Feb 2 2006, 19:01)
А в мене новий підпис...
[right][snapback]150410[/snapback][/right]

Мне нравится. smile.gif
Моя подпись понравилась мне своим смыслом. "Каждая проходящая минута - это еще один шанс все изменить..." Всего одна минута - и твоя жизнь может развернуться на 180 градусов.
Народ, а почему вы решили так назваться?
[quark]
2 Lost in tears: Дуже... але не стільки з тим, щоб його зробити, скільки - зберегти нормально. Розумієш, прога, в якій я робив саму анімацію була демо версією і не дозволяла зберігати результат. Тому я спочатку грабанув відео з екрану, а потім одержаний відеофайл конвертнув в малюнок...

2 Daidra: Спочатку я мав бути "quack" (англ. знахар, шарлатан)... По приколу... але помилився в написанні і війшов "quark" (нім. ніщо. а також найменша відома елементарна частинка. З кварків складаються електрони. Тобто кварки - і є вся матерія...) Так і прив'язалось...

Ось повний список моїх колишніх ніків:
BlaZe
NeXuS
Drunken Surgeon
Kulimetnik Ganz
AngeL
GM (Game Master)
Lost_in_tears
QUOTE([quark] @ Feb 3 2006, 11:56)
...Ось повний список моїх колишніх ніків...
[right][snapback]150465[/snapback][/right]

Ого. А чому так часто змінюєш?
[quark]
Не дуже й часто... то все було в період від 13 до 16 років... Потім стабільно - [quark]... або просто [q]
Nosfer@tu
Носферату у меня относительно недавно. Кажись даже отсюда и пошло,но щас как-то привязалось. Раньше у меня как такового псевдонима и не было,все Миша да Миша....
Подписывался еще как Vampire а еще раньше Sam...
Sez
[quark]

"З кварків складаються електрони"

Здається, лептони з кварків не складаються, а?..
[quark]
А я вже не впевнений... багато хто сумнівається в кварковій теорії smile.gif
Sez
[quark]

Але якщо ви не впевнені, що лептони не складаються з кварків, то це ще не привід стверджувати, що вони з них складаються, а? wink.gif
[quark]
Цікаве питання, зараз подискутуємо... smile.gif
Lost_in_tears
Я ось змінила підпис. Це афоризм Гете. Сподобався просто, та й колишній уже набрид.
Lost_in_tears
QUOTE(Daidra @ Feb 3 2006, 11:34)
Народ, а почему вы решили так назваться?
[right][snapback]150464[/snapback][/right]

Это ооочень долгая история. И почему-то не хочеццо ее рассказывать (времени в нете не хватит). Но скажу одно - действительности не отвечает.
Gamlet
Моя подпись - эпиграф к базовому своду правил настольной ролевой игры "Vampire: The Masquerade"
Что значит примерно:"Лиши становясь монстром, понимаеш - что значит быть человеком"
Смысл же моего ника идеально отражает моя подпись на другом форуме:
"...усюди смерть, розруха - не буду більше пити я, хоч правда, яка разумная тому альтернатіва?"
Sez
Какого чёрта? Спам уже на форуме... Модеры, проснитесь! sad.gif
Evilly
Нема чого кричати. Все під контролем.
Lusie
ооо супер почистили форум...
хм... моя подпись слова из песни.... близкие к обычной жизненной ситуации с любовью... smile.gif
_#_Listat_#_
Мій підпис означає з латині "Повна темрява і самотність суть диявола". Можна сказати, що це мій девіз...
Attys
Моя подпись - из песни London After Midnight "Your Best Nightmare".
Взяла её потому что это - отражение моих представлений.
Свет невозможен без Тьмы.
GueuX
QUOTE(Attys @ Jun 9 2006, 13:12)
Свет невозможен без Тьмы.
[right][snapback]163847[/snapback][/right]

Темно всегда,
Свет только прячет Тьму. ©Д.К.Маккиернан
Sez
Моя подпись тоже из песни... В точку про меня... Особенно с бодуна smile.gif
FirstNightGirl
Ха-ха, и частенько это бывает? wink.gif Я однажды не узнала себя в зеркале, когда кто-то дернул меня покраситься в темно-каштановый цвет... Получилось прикольно, но это была явно не я.
uliss
а у меня самая лаконичная подпись гггг

кстати очень нравиться мне подпись GueuXа, вот токо он морозиться(или не знает) сказать кто автор этих слов...
it
мда, Улисс, если краткость сестра таланта, то ты - гений.

моя подпись - из стихотворения Даналы Лебедева. Кто такой? к сожалению незнаю, просто как-то в нете наткнулось на его стихи - понравились... вот и фсё...
GueuX
QUOTE(it @ Jun 9 2006, 19:22)
мда, Улисс, если краткость сестра таланта, то ты - гений.
[right][snapback]163907[/snapback][/right]

В данном случае - просто сестра... ))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sigizmund
Є така пісенька, ляконструкторська
Sez
Daidra

"Ха-ха, и частенько это бывает?"

Ну, с бодуна всё реже и реже... Но статистика ситуаций остаётся прежней... Может, не в зеркале дело, а в роже? smile.gif
FirstNightGirl
Понятно, что не в зеркале... Такое бывает, если внешний образ перестает соответствовать внутреннему миру...
Sez
"Такое бывает, если внешний образ перестает соответствовать внутреннему миру..."

Ну, не знаю... За масками можно спрятатьсыя от людей, но не от самого себя... Это я понял недавно, потому уже и не беленький wink.gif
Attys
QUOTE(Attys @ Jun 9 2006, 13:12)
Моя подпись - из песни London After Midnight "Your Best Nightmare".

ну это вообще-то из "Claire's Horrors"... Я вообще почему-то часто путаю эти песни.

Странно, никто даже не заметил. Не читаете что я пишу или не слушаете London After Midnight???
Sez
Attys

Допустим, что мы даже знаем, что такое London After Midnight... Но неужели ты в самом деле думаешь, что все знают наизусть слова их песен??? Оптимист, однако...
FirstNightGirl
QUOTE(Sez @ Jun 13 2006, 12:48)
"Такое бывает, если внешний образ перестает соответствовать внутреннему миру..."

Ну, не знаю... За масками можно спрятатьсыя от людей, но не от самого себя... Это я понял недавно,  потому уже и не беленький wink.gif
[right][snapback]164027[/snapback][/right]

Ага, значит у тебя готишный черный внутренний мир, который не соответствовал образу белобрысого ангелка? smile.gif
Ara
Строчки моей подписи взяты из одного стихотворения... Было время, когда оно очень тесно переплеталось с моим душевным состоянием и жизнью в целом. А сами слова... Мне кажется, что они на самом деле правдивы))
Sez
Daidra

"Ага, значит у тебя готишный черный внутренний мир, который не соответствовал образу белобрысого ангелка?"

Ну, можно и так сказать... Хотя смысл в другом. Меняя свою внешность, я пытался измениться и внутренне, кажется, немонго мне это даже удавалось... Но в конце-концов я понял, что от себя не убежишь, и вернулся к себе в первую очередь внутренне... Ну, а внешность последовала, соответственно, тоже... Короче, тёмная сторона силы взяла в итоге верх smile.gif Во внешнем проявлении, я имею в виду, конечно... Ну, а во внутреннем... Борьба идёт постоянно wink.gif
FirstNightGirl
Прекрасно понимаю. Я думала о том же, перекрашиваясь в темный цвет... Все пройдет, когда тебя полюбят таким, какой ты есть.
Lusie
у всех идет внутренняя борьба со своими демонами.... изменить себя внутри можно, была бы сила воли и самопонемание (чего обычно не хватает) + надумывание каких-то проблем + неуверенность... не нужно изменять себя для других, менятся нужено только если вас самих что-то в себе не устраивает...
Дайдра, "Все пройдет, когда тебя полюбят таким, какой ты есть."-верно, на каждый товар свой покупатель...
it
Меняться для кого-либо - неблагодарный труд, который приводит к внутреннему дисбалансу. я довольно чато меняюсь. но не для кого-то, а для себя. мне нравится менять цвет и длинну волос. растут они у меня быстро - вот я их и отащиваю, а потом обрезаю "по самое немогу" - прикольно...
fon Brauzen
у всех идет внутренняя борьба со своими демонами.... изменить себя внутри можно, была бы сила воли и самопонемание (чего обычно не хватает) + надумывание каких-то проблем + неуверенность...

Сила воли и сампонимание нужны для использования своих демонов в своих же целях...А насчет изменения себя согласен на все 100
William van Warg
Какие "демоны"? Внутри нас нет никого, кроме нас самих, это наши желания, толкающие на отвратительные поступки... Хотя лутше всего, ИМХО, не боротся с собой, а найти равновесие... баланс сил, что ли... вот, в этом духе...
Sez
William van Warg

"Какие "демоны"? Внутри нас нет никого, кроме нас самих, это наши желания, толкающие на отвратительные поступки..."
Это вопрос понимания... Желания можно назвать демонами... Кроме того, неизвестно ещё, что мы сами собой представляем...

Lusie

"изменить себя внутри можно, была бы сила воли и самопонемание (чего обычно не хватает) + надумывание каких-то проблем + неуверенность..."
Можно, не спорю... Но вопрос в том, нужно ли...
FirstNightGirl
Ага, нужно ли? Если ты живешь в гармонии с собой, но по каким-то причинам не нравишься определенным людям, то нужно менять не себя, а круг общения. В конце концов, ты не золотой червонец, чтобы всем нравиться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal