Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Nosfer@tu
Что-то я в последних постах уже не вижу вопросов,обсуждение пошло... А удалось ли экранизировать Мастера и маргариту смотрите в декабре на Интере (Сори за спам smile.gif).

Вы любите театр?
Poison-Girl
Так, театр - це кльово. Всі почуття там справжні, там не "схалтуриш" - від цього шкереберть полетить вся постановка.

Чи можна таким само щирим, як театр зробити фільм?
Alpha
Театр-игра в живую,которая позволяет человеку переживать гораздо более глубоко,поэтому думаю,что никогда фильмы не смогут передать то,что театр.

Вы любите оперу?
Poison-Girl
Опера...опера це просто...словами не передати, наскільки це красиво!..smile.gif..

Як Ви ставитесь до органної музики?
Alpha
Органная музыка-это просто ни с чем не сравненное великолепие.
P.S.Никогда не забуду,как я впервые попала на концерт в Николаевский костел-прекраснейшее сочитание органной музыки с симфоническим окрестром и хоровым пением на латыне.

Как вы относитесь к женскому вокалу?
moonspelldark
супер отношусь!
особенно в паре с гроулом- на контрастах красота виднее...

а как вам гроул?
Poison-Girl
Знати б що воно таке "гроул"...(почервоніла з сорому)

А що таке "гроул"?
SevaB
Гроулинг - это такой рычаще-хрипяще-шипящий вокал. Отношусь к нему, кстати, жутко негативно. Позитивно, разве что, если он звучит как дополнительный музыкальный инструмент. smile.gif Слов то все-равно не разобрать. smile.gif

Если уж продолжать тему музыкальных симпатий, то как вы относитесь к дарк-эмбиенту?
Nosfer@tu
Я к нему не отношусь.Электроникой вобщем не брезгую,но это не совсем мое...

Как вы оцениваете роль бас-гитаристов в развитии музыкального творчества?
moonspelldark
ты в курсе, повторятся не буду smile.gif
для всех- позитивно.

любимая дум-команда?
Nosfer@tu
Moonspell,однозначно !!!

В каком виде вы больше всего любите употреблять мясо?
Alpha
В колбасном.

Ваше любимое время года?
Nosfer@tu
Осень. Хотя я люблю их все,но осень... Просто это любовь.

Вы любите ходить по магазинам?
SevaB
По магазинам? Ходить? Нет, я там только отовариваюсь.

В затянувшееся утро, попивая средней степени настоянности зеленый чай хочу спросить: а какой вы пьете чай?
Nosfer@tu
Очень крепкий и оень сладкий.

С кем вы будите встречать Новый Год?
William van Warg
Если все так дальше пойдёт, то со старухой с косой...

А вы?
Nosfer@tu
С любимой девушкой где-нибуль за городом.

А че так плохо?
William van Warg
Долго обьяснять(, просто у меня откровенное, всепоглощающее, простое как все гениальное желание...нет, не умереть, а просто сдохнуть...Где небуть в лесу, без лишнего пафоса, просто загнутся под кустом от инсульта... Или хотя бы, что б рак лёгких начался...

Вот так то, не правда ли жизнь прекрастна?(...
Nosfer@tu
Да,прекрасна,и у тебя все наладится,не делай глупостей.

Что вас достало?
William van Warg
Все...Я долго винил мир вокруг, а он то прекрасен.... Это во мне проблема, я знаю, знаю "не волнуйся, все наладится", " измени себя", "все будет хорошо, подожди"...Дерьмо, ничего не наладится, я не знаю что менять!...И ждать не хочу,...смысла нет,... Вот так, смотришь, а вокруг все прекрастно, и хочется рыдать, и руками зеркала, да только смыслу? Ничего неизменится даже еслия перебью все зерка вокруг, ничего не изменится если я здохну...

Таки толку оттягивать?
Nosfer@tu
Не знаю,стоит ли оттягивать. По-моему все же стоит. И даже не оттягивать,а просто не делать ничего. Если ты все еще жив,то это тоже не просто так. Значит так должно быть. Ты часть этого мира,не хорошая и не плохая,просто одна из многи. Плохо бывает все,многим бывает очень плохо. Менять себя - это не выход. Это глупо,я бы никогда не посоветовал такого. Умеснее всего здесь высказатся словами госпожи Артэники: "Все проходит,и это тоже пройдет"(с).
Держись брат.

Неужели нет ради чего жить?
moonspelldark
у чччерт...!
не, парни, "ради чего жить" не та немного постановка вопроса...
если и жить, то не "ради". либо хочешь, либо-нет.
видел браки, где "ради детей" годами мучают нормальные в сущности люди и себя и друг друга, и тех же детей...

так сложно любить себя? не за что, разве?
William van Warg
Нет, поверь на слово, если я умру...многим будет легче...Может потом они будут плакать, но это будет потом, когда мне будет все равно. Мой ящик закопают, а те кто зае.ывал меня всю жизнь, скажут "Какой, все таки, был Сережа .издатый парень!".... А поздно...

Равне не так всегда бывает?
2Нусферату: Спосибо, но это не пройдет, по крайней мере, пока я жив...
moonspelldark
да мне, если честно, пох, что там после меня будет- помянут али на могилку плюнут.
где-то ты, брат, что-то важное потерял...знать бы- что..?
William van Warg
Я терял многое за свою жизнь, но то что у меня внутри нельзя потерять,... там сейчас пустота...

Чем её можно заполнить...
moonspelldark
ого!!!это вопрос уже по теме!
начни создавать- все равно. что- главное, оно должно материализовать какие-то твои идеи. можно писать, петь, да хоть из пластелина колобка вылепи-уже шаг вперед. дальше- заведи пару-тройку навых знакомств, купи новую книгу, сходи на концерт Therion...на встречу УГП...там и поговорим:)))
колобка возьмешь?
Nosfer@tu
А нафиг он мне здался? Бугага:)

В ревнивы?

Poison-Girl
Нажаль так, але я вважаю, що це вада, тому борюсь зі своїми ревнощами. Головне у стосунках - це довіра.

Як на Ваш погляд, ревнощі - це погано чи добре?

Nosfer@tu
И то и другое одновременно(подробнее см. соседнюю тему)

Чем вы зарабатываете?
[quark]
Головой...

Хто тут?
moonspelldark
йаааа...

4.00 утра- эта гаатишна?
SevaB
В 3 подъем в 4 выход - это готышно!

А 16-00 - это готышно? smile.gif
[quark]
нєєє... вдень тру-готу треба спати...

Який курс тугрика до гривні?
Nosfer@tu
Офигенно невыгодный,а то мы б уже давно на них бы перешли smile.gif

Шо за нафиг?
Artenika
Вот и я себе каждый день задаю этот вопрос и не нахожу ответа.

Что такое пафос в Вашем понимании?
Poison-Girl
Пафос- це те , що виникає, коли людина дуже самовпевнена, коли немає, що сказати, а дуже хочеться "попантуватися". Пафос, як на мене, - це завжди погано.

Як ви ставитесь до фентезі?
Приземлений
Нормально, проте фентезі більш актуальне на дозвіллі ніж в реальному житті (тобто на роботі, чи на навчанні). Чому і не помріяти у вільний час (а ще краще разом із спорідненою душою).
Nosfer@tu
Больше люблю научную фантастику:Саймака,Стругацких.

Чего вы хотите прямо сейчас?
Poison-Girl
Зараз я на роботі, праці ще просто купа. Тому, прямо зараз я хочу закінчити то все і піти десь відпочить з друзями..smile.gif..

Чим зазвичай займаєтесь у вихідні?
Nosfer@tu
Если не дежурю (как сейчас),то всем чем угодно. Только обязательно чем-то интересным,провожу время с любимой девушкой,с друзьями,и т.д.

Какой ваш любимый стиль в музыуе?
Banshee
gothic-metal, symphony metal? gorhic rock....

Яка остання книжка, що ви прочитали?
Nosfer@tu
Энн Райс "Невеста дьявола" отстой полнейший... после вампирских хроник я ожидал чего-то большего sad.gif

На каком боку вы засыпаете?

Poison-Girl
Залежно від ситуації..wink.gif

Який Ваш улюблений художник?
FrauEngeL
Я и Менсон.

Почему не идет снег?
[quark]
Тому, що він падає, і ходити не може...

Чому в дівчат щомісяця такий гидкий настрій...
FrauEngeL
незнаю. у меня такого не бывает.

Это ты к чему?
Nosfer@tu
Я не,я ни к чему.

Кто накуреный?
Я накуреный?
Poison-Girl
нє, це [quark] накурений.

Вже вирішили, де святкуватимете Новий Рік?
moonspelldark
даже не думаю!

а стоит?

/удивлю всех- Кварк не курит!!!/
[quark]
У мєня нє стаааїіііііііт....
Твая роза в стакаааанєєєєє....

кварк не накурений... він в дитинстві впав в казанок з чарівним зіллям...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal