Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > і знову про вибори:)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: і знову про вибори:)
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Lissa
http://webcam.inter.ua/ru/640x480.html

110% ВЦИК нам сказав
ну не ДЕБІЛИ ПРОДАНІ!!!!!
cyrill3
%)))непогано!
Взагалі, я назвав Ющенка цукром у гавні через те, що мені не подобається його оточення...
Lissa
О, Кирило, ти вже як Путік - то ага, натє вам хрєн на лопатє, то ну я тіпа нє знал...
cyrill3
Чого це я не знав?
cyrill3
Чого це я не знав?
Lissa
пам•ятаєш, Путік спочатку поздоровив Я, а потім заявив: ну тіпа ж я не знав, шо у вас там таке - а то б не поздоровляв.. короче з•їхав. Так і ти)))
cyrill3
Щось я не зрозумів куди я з'їхав, я своєї точки зору не змінював...
Lissa
ладна вдома поясню. а то мабуть у мене від морозу мізок не варить правльно
Lissa
ладна вдома поясню. а то мабуть у мене від морозу мізок не варить правльно
Danner
Нда, "донецкие бандиты с арматурой" "в сопровождении милиции", обещанные на вчерашнюю ночь на ТРК Ера, до Майдана, естественно, не доехали, видать, забухали по дороге. Вместе с милицией.

Информационное противостояние Центр позорно проиграл. Точнее сказать, этого противостояния и не было. Европейские каналы узурпированы оранжевыми, группа львовских прочан явилась на аудиенцию к Иоанну Павлу Второму с оранжевыми флагами, и Строитель Моста честно говорил с ними на неразборчивом украинском. Завидную роль ему под занавес отвели, нечего сказать. По ТРК Ера Ющенко, чуть более разборчиво читая по бумажке, призывает к вооруженному восстанию, а прекрасных слов, которые вчера говорились в Демократическом Центре, к сожалению, так и не услышали те, к кому они были непосредственно обращены, то есть Майдан.
Момент, связанный с придуманными донецкими бандитами и вчерашней выходкой Юльки, безнадежно упущен. По Первому каналу идет повтор вчерашней записи. Похоже, эти идиоты всерьез решили, что после официальной победы Януковича их задача выполнена.

Стыдно, товарищи.

Тем временем ЕвроНьюз потихоньку озвучивает инфу о силовой смене исполнительной власти во Львовской области. Пусть еще расскажут про то, как вчера били окна в магазинах, которые не хотели закрываться на страйк. Думаю, Европе это будет небезынтересно. Обидно только, что это все на уровне сплетен делается.

Кстати, о сплетнях. История о старике-предсказателе из Закарпатья и труп в машине (чтоб не пересказывать, там все сводится к тому, что Ющенку осталось два месяца, а после него президентом будет женщина) - оказывается, уже хорошая urban legend. Она распространена в Киеве и во Львове, и всюду происходила с родственником знакомых рассказывающего. Замечательно. Учитывая, что Ющенко сам говорит все меньше и меньше, начинаешь верить в коллективное бессознательное еще крепче, чем прежде.

Чует мое сердце, Юлька таки будет президентом.
Alexx Drum
ОБЬЯВЛЯЕМ О ЗАКРЫТИИ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА И СОЗДАНИИ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ ИМПЕРИИ

DER ЮЩЛЯNД

НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ - ЮШКИ.
Цвет кожи - оранжевый.
Политический строй - ЮЩИЗМ.
Религия - ЮЩИАНСТВО.
По вечерам занимаются ЮЩИНИЗМОМ ( в оранжевых кондомах)
Ведут кочевой образ жизни.
Национальная одежда - униформа дворников (мифических существ из предыдущей цивилизации людей)
Смысл и цель существования в совершении беспрерывных ритуалов восхваления вождя,повторении мантры "Ю-ЩЕН-КО".

Строй близок к первобытно-общинному.
Орудия труда и производства им неведомы.
Пропитание получают с помощью мантр из рук доверенных лиц вождя.

Суеверия: панически боятся оттенков синего и голубого цвета(отождествляемые с дьявольским началом, да и в принципе с концом).
Смысл религии ЮЩИАНСТВО - в вере в светлое будущее, где каждый будет иметь сразу по 5 оранжевых шарфиков и 10 оранжевых ленточек (в мифологии юшек - символ достатка и благоденствия), а также верят в вечную жизнь на городской площади в лоне вождя,
услаждая слух культовыми песнопениями и ритуальными танцами.
Память о мифических строителях городской площади (излюбленного места обитания),а также самого города давно стерлась и заменилась различными легендами
(к примеру: город вместе с площадью существовал испокон веков и самозародился; город вместе с площадью создал Вождь за 6 дней, 6 минут и 6 секунд.)

ПРедставители этой цивилизации не способны существовать по отдельности, посему образуют большие группы, объединенные коллективным разумом.

Music: DAF - Der Mussolini
Alexx Drum
здравствуй даннер !

очень приятно тебя читать, хоть ты зберег мозГ.
респект
"the lamest~001"
"Откуда в тебе столько злости, Роджер?" (С) "Цикута"
Alexx Drum, чем это тебе Ющенко так не угодил, если не секрет?
SevaB
2 Alexx Drum
Это уже не смешно. Тут, едрить-ангидрить, судьба страны решается. В дерьме какого цвета будем жить... А Вы со своими плоскими хохмами.

2 Danner
Чует мое сердце, Юлька таки будет президентом.
Какая, в анальное отверстие, Юлька!! Не смешите мои тапочки. Гавкать с трибуны она то может, призывать по Путински всех мочить. Но как только все утихнет...
MZ
Юмор всегда был помощником в трудных исторических ситуациях. и если уже звучат фразы, что "не до шуток, судьба страны решается", значит, совсем плохо наше дело - не можем даже незаангажированно посмотреть на ситуацию.(и, кстати, смешно:))))а главное - похоже.Словом, стеб граммотный.Пока есть силы шутить, есть надежда, что еще не все стали стадом (а в центре города наблюдается именно стадо, и не имеет значения, позитивный у них там настрой или нет) Я вот ни за какого политика бастовать не пойду, потому что я знаю, чего хочется и всегда хотелось именно мне, и я не поддамся массовому гипнозу, уничтожающему личностный фактор. А вы слушайте "Океан Эльзы", если так уж нравится:))))
А мне вот никогда не нравилось то, что нравится массам. Тоже мне, готы:)))-где ваш индивидуализм? Готик-пати теперь наверное и во сне еще долго не увидите.

Не знаю, как кому, а мне Ю. не нравится тем, что он лично ме сильно испортил жизнь. Во-первых, у меня крайне осложнились рабочие процессы - и, соответственно, заработки. (А платить за все надо по-прежнему, хотя сейчас вроде как никто об этом не помнит) Ход моей жизни сильно нарушен, приходится постоянно делать скидку на то, что где-то бастуют толпы, что практически не ходит транспорт, что мой любимый цвет стал символом масс (а раньше наоборот, был символом антисоциального)И мне не нравятся тенденции к расколу страны - а ведь Украина действительно поставлена под большое сомнение.

Скажу честно, мне и политические оппоненты особо не нравились, потому что я вообще политику не люблю, но смею вас уверить - Кучму мне удавалось вообще не замечать, также было бы и с Януковичем (что он есть, что его нет - никакой разницы) А этот вот залезает в сознание и мозги выпотрашивает.
А главное - он не демократ. Потому что не признает право человека на альтернативное мнение.И вообще, когда тебя на улице уже грозно спрашивают "а где ленточка"....

В общем, однозначно, DER ЮЩЛЯNД.

Music: Laibach - Occupied Europe N.A.T.O. Tour - Trans-National
MZ
"Масса чрезвычайно легко поддается внушению, она легковерна, она лишена критики, невероятное для нее не существует. Она мыслит картинами, которые вызывают одна другую так, как они появляются у индивида в состоянии свободного фантазирования.
Они не могут быть измерены никакой разумной инстанцией по аналогии с действительностью. Чувства массы всегда очень просты и чрезмерны. Итак, масса не знает ни сомнений, ни колебаний.

масса поистине подвержена силе слова, которая может вызвать бурю или, наоборот, успокоить ее. “Ни рассудок, ни убеждение не в состоянии бороться против известных слов и известных формул. Они произносятся перед толпой с благоговением,- и тотчас же выражение лиц становится почтительным, и головы склоняются. ”(Лебон:235)

думаю, что здесь уместно подумать о том, кто же все-таки в состоянии управлять толпой. Ведь совершенно ясно, что есть такой человек, который может управлять толпой.Как только живые существа соберутся в некотором количестве, они хотят подчиняться вождю. Это происходит инстинктивно, причем не важно, стадо ли это животных или толпа людей.Масса- это послушное стадо, не могущее жить без властелина.В ней настолько сильна жажда повиновения, что она покаряется тому, кто объявляет себя ее властелином. На каждый рой - свой пасечник.Все выдающиеся государственные деятели, основатели религий и государств, апостолы верований и простые вожди человеческих общин всегда были психологами, понимающими душу толпы.Многие из этих пасечников использовали книгу Лебона “Психология масс”. Эта книга находила место в библиотеках Ленина и Муссолини, Сталина и Гитлера.Большие и маленькие диктаторы, либералы, демократы, консерваторы, фашисты и коммунисты использовали ее как учебник.У Лебонасудьбы цивилизации связаны с толпой, на поводу у ее бессознательных хаотических движений идет удачливый лидер и никогда против нее. Никогда не плыви против течения и не плюй против ветра.Ветер и течение- стихии.Толпа же- стихия.Лидер отдается во власть стихии, чтобы позже властвовать над ней.Но если в массе имеется потребность в вожде, то он должен все-таки обладать соответствующими личными качествами.Лебон считает,что вожди оказывают свое влияние благодаря идеям, к которым они сами относятся фанатически.
Werewolf
Пусть еще расскажут про то, как вчера били окна в магазинах, которые не хотели закрываться на страйк.

Это правда?
"the lamest~001"
Я вот ни за какого политика бастовать не пойду, потому что я знаю, чего хочется и всегда хотелось именно мне

а если цели совпадают? Или, что более вероятно, митинг поможет предотвратить приход другого политика, с которым цели СОВСЕМ не совпадают?
А мне вот никогда не нравилось то, что нравится массам

То есть, ты все равно берешь за ориентир то, что нравится массам? Только трактуешь его со знаком минус? ;)

мне Ю. не нравится тем, что он лично ме сильно испортил жизнь. Во-первых, у меня крайне осложнились рабочие процессы

Когда был на посту премьера? Можно с этого места поподробнее?
Ход моей жизни сильно нарушен, приходится постоянно делать скидку на то, что где-то бастуют толпы, что практически не ходит транспорт

Ты всерьез полагаешь, что приход к власти Януковича нарушит ход твоей жизни в меньшей мере?;)
мне не нравятся тенденции к расколу страны - а ведь Украина действительно поставлена под большое сомнение.

Не читайте на ночь советских газет(с). Раскол был бы, будь сторонники Я. хотя-бы на половину столь-же активными, как сторонники Ющенко.
А этот вот залезает в сознание и мозги выпотрашивает

Так он вампир? Тут давно мелькали идеи, что Ющенко - гот...;)
А главное - он не демократ

Ааа, вот оно, главное! Оказывается, он не демократ! Люди, вас обманывали - демократ Янукович! А два срока отсидел - на самом деле Ющенко!;)
Alexx Drum
2 "the lamest~001"
чем ? ВСЕМ !!!

Тем что испаскудил мне и без того сложную жизнь, тем что сделал из
страны толпу мантрирующих идиотов-пингвинчиков.

Тем что в тот момент когда надо работать и поднимать экономику(которая уже поднималась таки, я
знаю потому что сам бизнесом занимаюсь) люди занимаются хер занет чем, тем же чем уже
много раз занимались но забыли уже что это ни к чему не привело.

Тем что как последняя сволочь использует
народ, детей, женьщин и мужчин в своих интересах и ничего не давая взамен (когда все это закончится
народ останется с хреном без денег без зарплаты, а деньги свои Ю в
гиппер колличествах тратит на всякую оранжевую херь, на сцену в киеве, на мониторы широкоформатные,
на взятки и фальсификации).

Тем что разжег надежды, и люди офигеют когда поймут что опять обмануты.

Тем что люди не учатся и не работают.

Тем что врет как пес поганый, и в команде своей имеет кучу
уже попаленых на криминале (и таком что копец) морд.

Тем что когда он придет к власти, не будет уже никогда никаких других опозиций, а будет
сраное тоталитарное общество как в америке, против которого во всем мире DIY панки борятся
и еще куча всякого альтернативного народа.

Тем что вождь-харизматик - это однозначно не хорошо для страны.

Тем что идола создал.

Тем что никто так и дает дупля что нельзя нам входить в тесные эконом. отношения с евросоюзом,
а ведь теперь точно войдем и будем схаваны Гамерикой.

Тем что пизданутая дура находящаяся в розыске пищит с трибуны и ее слушают.

Тем что уже точно будет передел украины на западную и восточную. Вы ж бля после этого не остановитесь и
будете делить даже западную УКр на автономии-города, а потом на крепости города поделитесь и будете
по лесам с ружьями бегать.

Тем что ополитизировал последний неполитизированный цвет (раньше было даже понятие такое - оранжевая партия - была такая в России
псевдополит. организация)

Тем что даже клешню на библию не ту кладет и гонит по черному :))))))))))))))))))))

Этого мало ? Могу еще припомнить
И попробуйте только наехать - у нас же типа демократия.

а судьба страны ИМХО в делах каждого из нас (повседневных)

Music: Технология - Все что ты хочешь
Alexx Drum
хехе
Ющенко поднял хай с толпой народу.
А насчет Янука, так правильно МЗ говорит, что его никто и не заметил бы. Ведь Кучма-то никому не мешал, а он как Кучма.
И никогда бы ни Кучма, ни Янук не устроили б такой цирк, когда никто не работает...сами б воровали потихоньку, и другим бы давали:)))а эти будут воровать тоже, но жестче и по другому.

Сидел-не сидел...при Штатах все сядем...за софт нелицензионный, за мр3. И вообще, в Италии тоже Берлускони.

Главное, чтобы жизнь шла нормальным ходом,и чтоб мозги у каждого были. тогда каждый заработает сам, не ждя подачек от государства.

По-моему, что угодно лучше, чем этот беспредел...оранжевый ад.
И конечно не демократ Ющенко.Он ведь не считается смнением других. А если он такой честный, пусть свою Юлю посадит. И Шкиля убийцу на пару.

Ющенко подсирает не на посту премьера, а сейчас, со своим вселенским хаосом.В прошлом году перед Новым годом у нас была дохренища заказов. А щас пиздец.
"the lamest~001"
Ведь Кучма-то никому не мешал

Мешал, еще как мешал...
Только вот шансов его скинуть небыло никаких - а тут, какие-никакие, но есть!
ЗЫ. Ты еще скажи, Брежнев никому не мешал. Или Сталин...

И никогда бы ни Кучма, ни Янук не устроили б такой цирк, когда никто не работает...сами б воровали потихоньку, и другим бы давали

Бл№, вот это-то меня и за%;ло! Какого (простите за брань) бизнесмены, вместо того, чтобы честно платить налоги и спать спокойно, должны воровать и откупаться взятками от налоговых (етс.) инспекторов? Это, по-твоему, нормально? Это тот уклад жизни, за который ты ратуешь?!?

По-моему, что угодно лучше, чем этот беспредел...оранжевый ад.

Я понимаю, при Сталине никто из нас не жил, но... Мсье не желает наведаться в гости к Туркменбаши? Его строй, по этому определению, лучше...
В прошлом году перед Новым годом у нас была дохренища заказов

Бл%! Тебе 5 лет жить при Януке, а возможно - и до самой его (твоей, что раньше) смерти, а ты мыслишь категориями "до нового года"...
Феотаст
Не хочу больше говорить о кандидатах, но хотелось бы упомянуть не самого последнего игрока на политической арене, от которого, я думаю, будет завесить многое, а именно о великой и могучей, самой демократичной в мире державе – США.

Знаете ли вы о том, что на позапрошлых президентских выборах победил Гор, и лишь после якобы честного пересмотра результатов победу присудили Бушу. Знаете ли вы, что во время инаугурации Буша в разных городах страна проходили 100-200 тысячные демонстрации. Знаете ли вы, сколько иностранных наблюдателей присутствовало на выборах в США и какие права они имели? А помните ли 500-тысячные митинги-протесты против войны в Ираке? Прислушался ли президент самой демократической страны в мире к мнению своего народа? Много ли евроньюз рассказывала о том, каким образом Буш стал президентом во второй раз?

Так вот какого хера страна, которой владеют корпорации (аналог нашим бандам и бандитским кланам), которая не позволяет никому вмешиваться и тем более комментировать свою внутреннюю политику, сует нос в дела суверенных и независимых государств? Лично меня это просто выводит из себя. И не только меня – после выборов в США, количество американцев, выезжающих в Канаду, увеличилось в десятки раз.

Возможно Россия не лучше, но она никогда не позиционировала себя как образец демократии.
"the lamest~001"
Возможно Россия не лучше

В том-то и дело, что не лучше. И мы это на своей шкуре (надеюсь, все здесь достаточно хорошо помнят совок?) в полной мере ощутили.... Очереди за хлебом и молоком, "Советское Шампанское" как предмет роскоши, поездка в ГДР - как Высшая Награда, и страх в качестве lifestyle. Спасибо, если я вдруг захочу побыть рабом - обращусь к СМ ресурсам, но не к Империи...
она никогда не позиционировала себя как образец демократии.

Она позиционировала себя как образец национал-тоталитарной империи. Что с того?
Danner
2 Werewolf:
Это такая же правда, как анонсирование на прошлую ночь бандитов с арматурами, как заявления про территориальные претензии Януковича к Польше, и как перевод выступлений Ющенка по ЕвроНьюз. "В Києві відбувається екстренний з'їзд представників міських адміністрацій", оказывается, переводится на русский язык знаешь как? "Все больше и больше городов Украины поддерживает демократические силы оппозиции".
Danner
2 Seva B
>Гавкать с трибуны она то может, призывать по Путински всех >мочить. Но как только все утихнет...
Если Ющенко дотянет до момента, когда все утихнет, чудесно. Но если революция к тому времени не закончится, Юлька будет новой иконой. Остальное уже механика.
Евросоюз, как только что сказали, требует отменить результаты выборов вообще. Оптимальный вариант.
Double-faced
Вот я сейчас сижу в полнейшей тишине....А всё потому, что для "некоторых" гораздо важнее торчать на улице в дебилизованной толпе, вместо того, чтобы работать....Наш шеф, похоже, распустит фирму....Это нормально? Из-за чего?...Из-за того, что стадо хочет жить иначе....иначе — в смысле ни хрена для своей страны не делать, а только показывать свои морды на Майдане.....всё равно ничего из этих сборищ не выйдет.....
Double-faced
Даннер и Алекс Драмм! ЖМУ ВАШИ РУКИ!
cyrill3
Евросоюз, как только что сказали, требует отменить результаты выборов вообще. Оптимальный вариант.

Вот это был бы неплохо!!!
Tyrant
2 Danner, Alexx Drum & Double-faced

Тотальный респект! Есть же еще умные люди в этой стране! :)

Имхо, варианты выхода из конфликтной ситуации:
1.Признание Ющенко результатов выборов и создание коалиционного правительства. Ющенко занимает пост премьер-министра при президенте Януковиче, его сторонники получают часть министерств.
2.Аннулирование результатов выборов и назначение повторных выборов, в которых ни один из двух кандидатов, запятнавших себя не участвует. Оптимальными кандидатами могли бы стать Литвин и Тигипко, или Мороз и Кучма, участвовать в новых выборах должны политике, взвешенно проявившие себя во время кризиса и не вызывающие агресси у противоборствующей стороны.
3.Внесение парламентом изменений в конституцию, которые бы могли предусмотреть создание какого-то механизма устранения противоречий, например, создание на следующие 5 лет коллективного органа, исполняющего функции главы государства. Этот орган должен обеспечить представительство в нем представителей разных финансово-промышленных груп, жесткая борьба между которыми и привела к нынешнему противостоянию, а также разных политических сил и разных регионов. Новое правительство должно быть коалиционным, дабы учесть требования всех сторон. А спорные вопросы, касающиеся внешней политики, двойного гражданства и официального статуса русского языка следует вынести на референдум дабы дать возможность народу самому высказаться по этим вопросам и надолго исключить их из повестки дня. Все это звучит немного утопически, но это реальный путь к примирению всех сторон.

Как бы кому не казалось, но нынешний кризис спровоцирован исключительно борьбой за рычаги управления разных кланов, которые в этой борьбе пойдут до конца, если не будет выработан какой-то компромиссный механизм. На стороне Януковича очень крупный капитал и реально богатейшие люди Украины, за Ющенко стоит капитал, связанный с западом. Ни те, ни другие, не отступят просто так.
Diana
Хочу за одну єдину річ подякувати Януковичу - смішив він всіх останні місяці непогано !
В нього настільки погані акторські здібності, що всі його появи на TV завжди містили якісь пріколи,
а скільки завдяки йому з'явилось анекдотів і деякі зовсім непогані.
----
"Истины нет,есть точка зрения"
Alexx Drum
2 "the lamest~001"
говорите мешал ? а может єто не кучма мешал ? может как в поговорке про танцора ? скорее всего, мне вот почемуто не мешал, я просто делом занимался, и мешали мне только разве не любящие работать ленивые львовяне, с которыми дело можно делать только тогда если вместе пасли свиней в юности, не иначе. А вы говорите Кучма ... я вас прошу. Зато шас вам наверно никто не мешает, можно брать дудку да трапочки и идти героически "горлопанить" что бы кто то по фамилии которую я уже задрался слышать дорвался
до заработка аааагромных сумм, при том что вы после этой "победы"
пойдете с пустыми руками туда откуда пришли. Максимум 100 гривен дадут. Но стоит ли оно того ...
Вы там про Сталина вспомнили, так вот помогите Ющю ройти и через пол года будет вам как раз сталин с гитлером и муссолини. Потому что если вы не слепой и не глухой то вы видите что Ющ как раз и есть тоталитарный вождь, что я уже отмечал.

По теме вашего обращения к бизнесменам, насмешили ...Вы хоть понимаете примерно что это за процесс такой деньги зарабатывать и развивать какую то коммерческую структуру, а ? Не не понимаете.
Вы наверно думаете что можно бизнес по учебничку делать, хрен там нельзя. Не знал еще мир таких государств и систем где бы было так как вы романтично призываете. Тем более что Ю+компания даже близко не являются людьми романтично настроеными, это старые и матерые рвачи, богатые люди, богаче нас с вами. Так что я ни за что не ратую, я скажу просто - не трогайте рычаги, не зная как все устроено и не разбираясь во многом о чем пытаетесь сказать в трех патриотических лозунгах.
Туркменбаши - так елки зеленые, вот его и получите в образе Ю.
Вы чего здуренли, в том то и дело что при рыжыке можно было говорить что угодно про кого угодно. Более лояльного полит. периода не было. Неужто вы думаете что человек рвущийся к власти с такой маниакальностью как ЮЩ будет добрым дядей, который вас будет спасать ??? Да вообще никаких добрых дядь в природе нет.
А янук это тот же кучма просто мордельник хотят поменять. Следовательно было бы также как последние 5 лет.
А я вам расскажу что в эти последние 5 лет хорошего было. Был сформирован весь немереный УКР рынок который шас к европейскому приближался, это сотни серьзных брендов, это сотнит современных рабочих мест для специалистов (маркетинг, производство, торговля, IT специалисты ...). Наличие развитых технологий в Украине - инетернет индустрия,телефонные провайдеры - а это тоже рабочие места и бааальшой плюс экономике. Если вам интересно - я могу этот список продолжить и вполне квалифицировано все прокоментировать. Поэтому заявляю во всеуслышание - при Кучме было плохо БЕЗДЕЛЬНИКАМ, людям которые ничерта не умеют, не разбираются особенно в современных сферах (IT, маркетинг - а это то чем страна могла бы жить, и начала уже почти жить, пока ЮЩИ не закатили селянско-рагульскую истерику). А вот не фиг ничего не уметь и быть бездельником. Что бы свой бизнес начать нужно пропахать адские 3-4 года да так как работают не в Западной Укр. (тут работать никто не умеет- тут в банках люди спят) а так как восточники пашут - меньше праздники праздновать, не ездить каждые выходные в карпаты и на озера.
2 Double-faced - мой вам респектище ! поздраляю - вы больны здравомыслеем и не поддаетесь воздействию пиар технологий. К сожалению щас ето не сильно ценится этим обществом, тут больше в ходу крикуны и специалисты по маршированию.

Music: Kraftwerk - The Robots
Tyrant
Быстро писал, потому есть пара опечаток, сорри.
Alexx Drum
2 Diana
мадам, а вам бы только хиханьки да хаханьки
не сурезно :))))))))
На Юща бы посмтрели да на друзей его - вообще позор, пострелы какие ... один Зварыч чего стоит .. канада сраная. Сплошное хамство и отсутсвие способности дисскутировать. Чего не скажешь о команде Янука - умненькие смышленые мальчики и девочки с довольно приятными лицами (чего про янука не скажу, ето я про фейс, но в случае с Ю я вообще молчу, и тлько не говорите про отравление врагами)

Music: And One - Amerika Brennt
Danner
2 Tyrant

Собственно, насколько я понимаю, именно эти три варианта озвучил сегодня Литвин. Опять же, все самые существенные заявления в новостях не освещаются (никаких новостях, я смотрю все имеющиеся каналы), но вроде бы на завтра намечаются встречи с фракциями именно по этому поводу.
Danner
2 MindZero: заехали б в гости, что ли? isolationism sucks
SevaB
2 Феотаст
Какая, к чертям собачим демократия в США, это Вы о чем. Извольте, но о своей демократии они только трубят. Но поскольку империя, то возмущатся их недемократичностью не принято.

2 Danner
Но если революция к тому времени не закончится, Юлька будет новой иконой.
Как её подняли, так и опустят. Благо наш народ хорошо ведется...
Тру.

2 Double-faced
Из-за того, что стадо хочет жить иначе
Не стадо, а люди. Люди. Когда люди собирають в толпу, толпа становится стадом. Но людей в стадо собрала общая идея.
Вот я сейчас сижу в полнейшей тишине....
Тю. И это плохо???? ИМХО, это прекрасно.

2 Tyrant
На стороне Януковича очень крупный капитал и реально богатейшие люди Украины, за Ющенко стоит капитал, связанный с западом.
Я бы сказал так, на стороне Януковича - крупны капитал, на стороне Ющенко - стедний и мелкий бизнес. И это логично. Средний и мелкий бизнес стремится к большей свободе. Крупный же капитал - к тотальному контролю. см. США.

2 Alexx Drum
Ющ как раз и есть тоталитарный вождь
Прошу аргументацию.
Был сформирован весь немереный УКР рынок который шас к европейскому приближался
Вы че с ума сошли. Средняя зарплата в Украине - 600 с чем-то гривен, а средняя зарплата в той же Англии раз в 20 больше. Умножте на население и где, к чертям собачим равенство?
Более лояльного полит. периода не было.
Убийства Гонгадзе, Александрова, не доказанное но, ИМХО и не только мое, убийство Черновола. Какая к черту лояльность?
при Кучме было плохо БЕЗДЕЛЬНИКАМ, людям которые ничерта не умеют, не разбираются особенно в современных сферах (IT, маркетинг - а это то чем страна могла бы жить, и начала уже почти жить, пока ЮЩИ не закатили селянско-рагульскую истерику).
Все население Украины в высокотехнологических сферах не займешь. И те 30 с гаком% сельских жителей не займешь. Да, хорошим специалистам, в той же ИТ сфере, жить стало лучше, намного лучше, но всем остальным?? Вы говорите ИТ, маркетинг, банки и т.д. Но средняя зарплата...
Наличие развитых технологий в Украине - инетернет индустрия,телефонные провайдеры
Какие это развитые технологии? Телефонные провайдеры - голое железо, разработали, проложили, расширили, заменили. У нас разрабатывается коммуникационное оборудование? Нет. Мы потребители в этой сфере. Интернет индустрия? Ну развивается, однако, тоже в плане потребления (железо если рассматривать). Конечно, здесь чуть лучше, разработка контента и т.д. Разработка высокотехнологичного железа есть? Нет. Производство есть? Фактически, нет. Есть только потребление: установка, сборка. Наука, да подымается, однако, в основном, за счет заграницы. А будущее в науке. Когда начнется подъем науки, тогда можно будет говорить о экономическом подъеме. А пока имеем хорошую конъюнктуру на мировом рынке металла, который у нас производится по технологиям и на оборудование 30 летней давности.
На Юща бы посмтрели да на друзей его - вообще позор, пострелы какие ... один Зварыч чего стоит .. канада сраная. Сплошное хамство и отсутсвие способности дисскутировать. Чего не скажешь о команде Янука - умненькие смышленые мальчики и девочки с довольно приятными лицами
О вкусах конечно не спорят, но один только факт, что "канада сраная" хоть и с акцентом, но разговаривает на чистом украинском языке, а "умненькие смышленые мальчики" разговаривают на суржике.

З.Ы. Верховный суд запретил печатать результаты выбором, то бишь застопорил последний этап оглашения Януковича президентом, однако, наша любимая власть не выполняет решение Верховного суда.
"the lamest~001"
мешали мне только разве не любящие работать ленивые львовяне, с которыми дело можно делать только тогда если вместе пасли свиней в юности, не иначе

Первый человек, на моей памяти, который такое заявляет. Я знаю множество примеров, доказывающих, что в целом люди с Западной Украины намного трудолюбивей и целеустремленней, чем с Восточной (Харьков и Днепропетровск не в счет, я беру небольшие городки). И лишь одно (только что процитированное) мнение об обратном. Может, и правда «плохому танцору»?;) Не можете делать бизнес во Львове – делайте его в Донецке, кто мешает? Неужели снова ОН?;)

после этой "победы"
пойдете с пустыми руками туда откуда пришли. Максимум 100 гривен дадут.

Я, знаете ли, не для «100 гривен» это делал, а в порядке хобби. Никакого романтизма - сплошной прагматизм: такое шоу раз в 15 лет бывает (и то не всегда;)) – впечатления бОльшего стоят;) И это ужЕ не говоря о результате. Кстати о нем:

помогите Ющю ройти и через пол года будет вам как раз сталин с гитлером и Муссолини

Прогнозики строимЪ?;) Да чего уж там стесняться, почему бы не посулить геноцидЪ через год и ядерную войну(tm) через два года – а там или ишак сдохнет...;)

Вы хоть понимаете примерно что это за процесс такой деньги зарабатывать и развивать какую то коммерческую структуру, а ? Не не понимаете.

Чудненько сами с собой поговорили. Это ничего, я шизофрению уважаю, и раздвоение личности тоже;)

Тем более что Ю+компания даже близко не являются людьми романтично настроенными

Я этого и не утверждал;) Романтично настроенный экономист – это оксюморон еще похлеще «ленивых западынцев».

это старые и матерые рвачи, богатые люди, богаче нас с вами

Я польщен;) И уж тем более спорить с тем, что Ющенко богаче меня – не стану. Пусть с ним Ахметов меряется;)

не трогайте рычаги, не зная как все устроено и не разбираясь

(стыдливо пряча диплом нархоза) Неужели Вы знаете, как ВСЕ устроено? Впрочем, после фразы:

нельзя нам входить в тесные эконом. отношения с евросоюзом, а ведь теперь точно войдем и будем схаваны Гамерикой.

я в Ваших познаниях практически не сомневаюсь;) Равно как и в том, что
Наличие развитых технологий в Украине - инетернет индустрия,телефонные провайдеры - а это тоже рабочие места и бааальшой плюс экономике

(всхлипывает) про%%ли мы свое счастье, ууу…

я могу этот список продолжить и вполне квалифицировано все прокоментировать

Право, не стоит…

при Кучме было плохо БЕЗДЕЛЬНИКАМ, людям которые ничерта не умеют, не разбираются особенно в современных сферах

Я и не говорил, что (в т.ч. мне) было прямо так уж ПЛОХО. Могло бы быть намного лучше – да. Хотя бы так, как в Польше. Ааа, забыл – они ведь еще западнее Львова, Вы их работать вообще никак заставить не сможете ;)

(IT, маркетинг - а это то чем страна могла бы жить, и начала уже почти жить

Ну, жить айти – это романтично, это киберпанкЪ;) А вот жить маркетингом (целой страной)… Коттлер уже гробЪ пробурил, к центру земли направляется;)

За сим удаляюсь - разбирать фотографии с Майдана, много их у меня за предыдущие вечера скопилось… Но к Вам у меня последний вопрос – Вы случайно ничего общего не имеете с неким AxelDark?
Дым Сердца
Очень интересная тема. Радует что множество высказанных здесь мнений заслуживают внимания.

Я здесь новенький (или "новичек" :) так что пытался ознакомиться с большинством мнений но осилил только несколько страниц))
да еще и с большим позором для себя обнаружил что спутал Шевченка с Чубинским.
допанковался блин 8)

Что же до темы:
свою точку зрения на окружающие меня события я уже высказывал.

Что же до решения ситуации - я за то что бы к власти как можно быстрее пришел Ю. и ко.воров - что сберегло бы как наши нервы и плоть так и "репутацию" перед забугорными дядями.
А через 4 года (да каких четыре - через год) все снова поймут как они опять ошиблись о стену.
Так было с Кравчуком, Кучмой станит и с... тем кто прийдет к народному разбитому корыту на водопой.

Вот беда - невижу я ни одного достойного кандидата из обозримых полит. кругов.
Ну, разве что Корчинский и Ветренко пытались говорить что-то конструктивное. Хотя они тоже по-своему хороши хороши.
Кст. как они Вам ? 8)

Music: Ohne dich
Tyrant
А по-моему хуже чем победа Ющенко сегодня быть не может. Это значит приход к корыту старой банды воров, которая уже соскучилась по "горяченькому", которая половину Украины отдаст западу, так как надо отрабатывать деньги, и которая благодаря митингово-революционным речам на пару лет получит большой мандат доверия, и даже разумная критика в адресс "народного президента" восприниматься не будет. В результате мы имеем группу опытных воров, которым надо вдобавок вернуть уйму долгов своим кредиторам, и которые пользуются необычно сильным доверием. Нетрудно представить к чему это приведет. Нет, я даже, пожалуй, пожелаю победы Ющенко, хочу через пару лет посмотреть на нынешних оранжевых "революционеров" и посмеяться глядя на то, как они разочаруются в своих идеалах. Потому что нельзя подменять доводы разума инстинктами, которые раздуваются пусть и качественной но пропагандой.

А Корчинский и Витренко - оплаченные клоуны, ничем не лучше окружения Ющенко, для меня они все в одной категории.
Дым Сердца
зарание ПРЕДУПРЕЖДАЮ -
печатаю с очепятккми и повторениями (:) в прошлом и будущем

Вот кстати интересная тема по теме так же на одном из готических порталов
http://shadowplay.ru/forum/index.php?s=06d1499e4bdd24058646e21f11436217&showtopic=247
где обсуждается тема готы и политика.
Интересно почитать мнения наших братьев. мне во всяком случае)
Там и про нас не забыли )) и про отношение субкультуры к политике вцелом.

В общем все, с меня хватит - пойду заниматься более полезными\приятными делами.)

Music: романтика ;)
Феотаст
Был сегодня на майдане. К сожалению достичь той цели, которую перед собой ставил, не получилось. Людей действительно много, ведут себя спокойно, но некоторые начинают перегибать палку.
sonnenbarke
Ну,и я скажу что мне из далёкого далека кажется,только потом не надо кричать,типа:"как можно рассуждать ТАМ,что делается ЗДЕСЬ..." и всякую такую фигню...

Иной раз даже от смеха удержаться тяжело.У меня например,нет никакого пиетета к депутату абстрактному или конкретному,и буде такой подвернётся под руку - будет ему то ещё счастье...

И вот всякая такая сволочь бандитcкая,людей не любящая,всё мнит себе поставить их в привычную позицию и далее пользовать.
А люди...Они, бедные, уже и мечты лишились.
Вот щас дяди с амэрики оранжевых флажков дали, людям весело, карнавал.
Что же в действительности даст тот оражнёвый флажок?Неизвестно,зато известно,что враг - это "зек" (Sic!).Чувствуется неплохая работа политтехнологов.Но неглубокая,не прониклись люди.
Дело даже не в том,каковы они сами,эти кандидаты,дело в том,что с ними идёт две команды...Вот тем уродам я б лично своими руками кровушку пустил тупым ножом БЕЗ зазрения совести и конвульсий человеколюбия.
Это они,твари,из людей кровь пьют,оставляя только какие-то омерзительные подачки.
Кроме того,важный момент,что оранжевость есть фактически фашизм.Вот, народ щас радуется,не думая о том,какую цену ПРИДЁТСЯ заплатить за это.Германия в своё время за идеи фюрера заплатила каждой десятой жизнью и зависимостью от всяких разных по нынешний день...
У Ющенко в команде все те,кто УЖЕ БЫЛ у власти и себя проявил недвусмысленно и негативно,как и он сам.Проворовались,козлы дурные, знают,что если не дорвутся щас до власти - их по тюрьмам распихают,на каждого там дело заведено и даже не одно.
А с другой стороны - Янукович,человек,не успевший себя дискредитировать явно,но имеющий недопустимое прошлое. И практически аналогичных сотоварищей. Он НЕ МОЖЕТ быть президентом.
Такая фигня,нельзя бы пускать к власти ни одного из них.НЕТ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА.
Кто виноват,спрашивается?
Виноваты все,каждый по своему,кто соучастием,кто неучастием.
Но в первую очередь те,кто наделал оранжевых флажков,и кто убедил человеков,что карнавал и беспредел есть путь к порядку.
Собственно,ВСЕ виноватые известны, но ещё не пришло время этих уродов публично казнить на Крещатике.Но это время придёт.
Ответят гады в первую очередь за то, что ради своего жирного куска хлеба с икоркой разделили людей и наполнили их сердца ненавистью друг к другу.За такое прощения НЕ БЫВАЕТ.
Не,я не идеалист,а самый натуральный реалист.
Иное дело,что,называя многие вещи своими именами,не всегда могу удержаться от их сякого-такого литературеного оформления.
В общем,да,воняет и тошнит от вони.
Творится буквально следующее: есть группа товарищей,которые назвали себя оппозицией.Назвали слишком громко,потому как в действительности они все выходцы из власти,но каждого по тем или иным причинам отстранили от корыта.
Под рукой,тэкскать, тов. Ю. собрались самые истеричные и наглые.Отдельные из них (Юлия Тимошенко) находятся в международном розыске.Дабы не флудить,не буду останавливаться на персоналиях,но вся верхушка этого клана в грязи по уши,и если они сейчас не придут к власти,то практически гарантированно после истечения их депутатских полномочий предстанут перед судом...
С другой стороны - тоже клан, сильный и влиятельный. Но в отличии от первых,они имеют под своим контролем большие капиталы и много чего ещё.
То,что происходит - игры на людских эмоциях.Толпа - это в натуре страшно,кто бы чего не думал.Своими собственными глазами видел мой друг безумную полупьяную толпу,подстрекаемую провокаторами, которая на несколько часов парализовала ж/д движение (Тернополь).Кричат о нарушениях.Нарушения были,но НЕ ТЕ,о которых кричат американы и оранжевые товарищи.Врут они,одним словом.На сей момент,согласно официальному сайту ЦИК,претендент Янукович опережает претендента Ющенка на около 3 процентов. Второй уже успел провозгласить себя президентом. В принципе,это может быть (и должно быть, возможно и будет) квалифицировано как государственная измена, поскольку окончательное рещение ЦИК не принято и не обнародовано.Сам Ющенко как политическая фигура малозначим,марионетка в руках некоторых политиков (у нас же),харизма его сильно высосана из пальца.То,что гор. совет Киева (тов. Омельченко) предпринял кое-какие поползновения в отношении ЦИК тоже может быть квалифицировано как гос. измена. Прямые нарушения основного закона, т. е. конституции.
В целом,опасность в том,что после обнародования результатов выборов товарищи из клана Ю. решат пойти вабанк,если Ющенко проиграет (фактически, согласно имеющимся данным он уже проиграл).Тогда всё, пи..дец.Будет гражданская война.Вот они на это и расчитывают.
Вариант президентства Януковича по всем соображениям,даже с учётом негативов,более предпочтителен.
Здесь вопрос не на одну рюмку чая,дело в персоналиях сторонников обоих претендентов.
Я друзьям в Киев хотел апельсинов на НГ прислать,но они отказались,говорят у них временная острая аллергия на оранжевый цвет >:0)Как мне сказали,ленточки оранжевые,которыми весь Киев изгадили, носят мешками детишки и лепят повсюду.
Вобщем,все оранжевые акции спланированы и подготовлены,а расходные материалы заготовлены заранее.Правда,есть немалое un troupeau de vaches,которые добровольно...Это омерзительно.
Революции у нас нет,можете не сомневаться,поскольку нет революционной ситуации.А есть сознательное разжигание массового психоза.
Ситуация в принципе близка к критической.
Если ЦИК признает победителем Януковича,то оранжевые сделают войну.
Если ЦИК признает победителем Ющенка,то они установят фашистский режим.
Люди морально готовы к тому, что выборы плавно перейдут в гражданскую войну.Общаться со многими - безнадёжно,никакого понимания ситуации.
Такие вот дела.

Зонненбарке,Космополит Безродный и Идеалистище Тупой.

Music: WINTERKALTE:Disturbance
Sauron
Народ, а вам не кажется что вы словоблудите? Если Ющенко такой хреновый почему вы говорите об этом после а не до выборов? После драки кулаками не машут.

На всякий случай замечу что я не голосовал за Ющенка и в митингах не участвую. Но от фраз типа Ющенко = дерьмо, поэтому Янукович = рузел и "Я поддерживаю ЛЮБЫЕ методы по обеспечению его прихода к власти." меня тошнит. Любые методы - вы товарищ Тайрант хоть понимаете о чем говорите?
Tyrant
Народ, а вам не кажется что вы словоблудите? Если Ющенко такой хреновый почему вы говорите об этом после а не до выборов? После драки кулаками не машут.

Я последовательно говорил об этом до выборов везде и всем, с кем общался, горжусь тем, что даже смог переубедить несколько человек.

Любые методы - вы товарищ Тайрант хоть понимаете о чем говорите?

Прекрасно понимаю и даже примерно представляю себе как и когда это лучше сделать. Ситуация сейчас такова, что лучше заплатить самую жестокую цену, но не допустить к власти камарилью Ющенко.
Sauron
Вот "любые методы" это и есть "фашизм" о котором вы говорите. Вы в курсе что в Луганской области нет ни телевидения, ни нета? Вы в курсе что все мои косвенные и прямые знакомые, бывшие "спостерігачами" на востоке теперь в больницах?
Незаметное правление Кучмы - а Мукачево вы тоже не заметили?

А "фашизм от Ющенка" вы не доказали. Докажите. Аргументируйте. Объясните.

(26.11.04 3:42 Blackheart Sauron: Кажуть пару наглядачів знайомих були там (один товарищ казав) в лікарні тепер
26.11.04 3:43 stone: аналогічно - зламана рука
dvan клікуха, він з київа
26.11.04 3:43 stone: velokiev.com/forum/
26.11.04 3:44 stone: його я персонально знав)

Music: Флер "Волшебство"
Sauron
П.С. Я последовательно говорил об этом до выборов
:)
Последовательно вы не говорите и сейчас. Вы доказываете что Бщенко - плохой, и на основании этого делаете вывод что Янукович - лучше. Это последовательно?
Вы не предлагаете никакого логичного выхода кроме "любого". Это последовательно?
:(
Sauron
"Такая фигня,нельзя бы пускать к власти ни одного из них. НЕТ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА."
Вот это звучит логично, но:
"Нарушения были,но НЕ ТЕ,о которых кричат американы и оранжевые товарищи"
? Докажите? Откуда вам это известно?
Sauron
" Ситуация сейчас такова, что лучше заплатить самую жестокую цену"
:) Идиотизм
Sauron
"Европейские каналы узурпированы оранжевыми"
А кем узурпированы укр. каналы? А рус.?

"здравствуй даннер !
очень приятно тебя читать, хоть ты зберег мозГ.
респект"
"и мешали мне только разве не любящие работать ленивые львовяне, с которыми дело можно делать только тогда если вместе пасли свиней в юности, не иначе"
А Даннер уже не львовянин?

"Ход моей жизни сильно нарушен, приходится постоянно делать скидку на то... что мой любимый цвет стал символом масс"
Графья прямо. И вам не стыдно такое писать?
Я вот если сейчас обвиню производительей одежды в том что они сделали мой любимый черный цвет цветом масс, кем буду выглядеть? Правильно, идиотом.

"Кучму мне удавалось вообще не замечать, также было бы и с Януковичем"
Недоказуемо.

"тем что сделал из страны толпу мантрирующих идиотов-пингвинчиков."
Он не сделал. Они всегда были такими, с рождения. Над этим постарались до него.
Вообще нитересно, каким образом _он_ это "сделел". Нейрохирургия :) Или одного 5-го канала было достаточно для "зомбирования" большей части населения Украины?
"Европейские каналы узурпированы оранжевыми" Я не знаю и двух украинцев, смотрящих "Европейские" каналы. По вашему, процент таковых высок?

"А с другой стороны - Янукович,человек,не успевший себя дискредитировать"
Хорошо сказано, "не успевший".
А, ИМО, уже вполне успевший. Во-первых, прошлое и судимости никуда не делись. Во-вторых, ход его выборов и примеры с наблюдателями в больницах. На форумах упоминалось еще убийство мера, провернутое Яныковской группировкой. Есть вероятно много всего, о чем мы не знаем.

Справедливости ради приведу пару замечаний про Ющенко:
Посмотрим правде в глаза: в окружении Виктора Ющенко есть люди, повязанные с чеченским и крымско-татарским бандитизмом. В списке членов фракции «Наша Украина» мы видим бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, лично ездившего к Дудаеву и Масхадову, и лидера крымско-татарского меджлиса Мустафу Джемилева, также большого друга чеченских «повстанцев». Меджлис — единственная сила, поддерживающая Ющенко в Крыму. В случае победы лидеру «Нашей Украины» придется платить по счетам, то есть отдать им полуостров...
Среди членов фракции Ющенко — Лилия Григорович, организовывавшая штурмы православных храмов на Западной Украине и лично бившая священника Михаила Шувара железным прутом по голове. Есть в этом списке и Василий Червоний, штурмовавший храмы в Ровно и Луцке, во время которых пожилых женщин били в лицо кастетами и железными палками... «Отморозки» Червоного не успокоились и теперь: только за сентябрь-октябрь 2004 года они попытались захватить православные храмы в селах Солонив, Грушница, Остров и Розваж Ровненской области, что можно расценивать только как попытки запугать население. А затем они спокойно поехали в Киев готовить «каштановую революцию».
Sauron
http://ua-pravda.com/mavzoley050604.shtml

В ответах на вопрос: "Как Вы думаете, кто будет следующим Президентом Украины", лидером является В.Янукович – 36% опрошенных уверены, что именно он победит на выборах Президента. В победе Ющенко уверены 17% респондентов. Эти цифры особенно показательны, если вспомнить, что еще в январе в победу Ющенко верили 21% избирателей... Похоже, монополистом демократии "НУ" стать не удается.

Занятная штука. Они забыли сказать что первым вопросом был "За кого голосовать будете", и там лидировал Ющенко. А что в ответах на вопрос "Кого выберут" лидировал Янукович не удивительно: все точно предсказали - кого ЦВК назначило презиком? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal