Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: создать рок - группу
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Daddly_Kristin
Давайте обьеденимся и создадим рок - группу, будет играть гот, блэк метал,инструминтал....

Требуется:

Вокал

Гитара

Ударные

Клавиша

ЗЫ ...туповато смотрится

что думаете...))))))
Ander
Ты басс??
Gorec
Вмю грати тільки... на вокалі.

Створимо групу Укртроль, усі будемо з оселедцями співати українські народні пісні.

А якщо серйозно: гроул, скрімінг, чистий вокал...
Taghirion
нє, вона продюсер, а треба люди, шо вміють гратиsmile.gif
Ander
Я тоже хочу в группу

токо играть не умею sad.gif
Amorph
Так вы определитесь чего играть хотите, от этого например зависит выбор ударника и вокалиста.
Mad Princess Old
У меня в планах такое есть. Только вот я планирую готик-рок групу.
Core
м-да, достаточно ужасная картина в этом топике... =)

но есть доля истины:

>>>...туповато смотрится<<<
Девушка в кедах
smile.gif

у меня музыкально образование! smile.gif

играю на фортепиано и гитаре, а вдобавок ещё и пою.
Daddly_Kristin
эй...стойте народ, место для всех хватит))))))))))))))))

Mad Princess

врубайся скорее в тему))))))))

Девушка в кедах 13

о.. ну тогда ты дорование природы))))))

Amorph

Принцеса уже ясно выразилась.....)))))

Ander

ничё... ты будешь в подтанцовской)))))

Taghirion

не надо.... . денег у меня нету

все кто поют гроул, бедные))))

Gorec

тогда ты будешь вокалом))
Девушка в кедах
Эй...... я хочу вокал....
Taghirion
2Daddly_Kristin

щиро вдячний тобі за цей топік, справді не думав шо тут може бути ТАК веселоsmile.gif))
Zavgosp
гроулінг - атстой..
anonymous
Я можу:

- ударні

- вокал

- бас

- клавіші

планую зайнятися цим десь на весну, бо зараз геть немає часу
KOSMOGONIA
а как и где вы играть собираетесь. денег много.тогда я тоже хочу .пишу клёвую музыку.
Mad Princess Old
Mad Princess

врубайся скорее в тему))))))))-

Ты что имел ввиду? Я НЕ понимаю слэнг.
Gorec
2Девушка в кедах:будеш чистим вокалом...

2Zavgosp не нра - не слухай>:-(
Daddly_Kristin
Девушка в кедах 13

ух какая... видити ли ей захотелось вокала, а ты петь умеешь, а по точнее у тя хоть голос есть?

Taghirion

Это только начало))))))

Zavgosp

тю. а ты хоть слышала мой гроулинг..... он просто 2Атсой)))))))

anonymous

так записуйся в группу)

KOSMOGONIA

твоя музыка, мои слова и гроулинг......оооо... это просто будет СУПЕР АТСТОЙ)))))

Mad Princess

..это насчет готик-рок группы

а мы ж просто говорим....))) не просто рок- группу) А ЦЕЛЫЙ готик))))))))))))

а что ты умеешь?)))))

Gorec

где ты видишь здесь девушку в кедах?)))))))
Daddly_Kristin
Gorec

а...... вже побачила))))
Gorec
Так, з напрямком визначились, назву вигадали. Тепер сценічний імідж - усі в шароварах і з оселедцями. Оскільки група готична, шаровари повинні бути чорними, і не дуже широкими8-)
Mad Princess Old
Что я умею? А почему я на всеувиднние должна в этом отчитываться? Я думала, что такие темы темы мылом обсуждаються...

"Просто говорим" - это типа, просто треплемся без повода? Ты пойми, я серьезныей, взрослый человек, и подход у меня к этому делу серьезный, по форуму судя, здесь вроде детвора собралась...

Вобщем, я ничего не говорилаsmile.gif)))
Девушка в кедах
2MAD Princess

вот вот. Вроде бы ты и взрослый человек, а ведёшь себя как маленькая. Или ты у нас такая Королева Тайн. Мол, хотите что-то узнать - пожалуйста, соизвольте мне написать.

2Gorec

если терцию держать умеешь - цены тебе нету!

2Daddly Kristin

и петь я умею, и голос уменя есть. Я же гвоорила музыкальное образование у меня имеется. Вобщем, кратко. Очеслыдши говорят, что голос похож на голос Эми Ли (Evanescence) силой, но сохраняет свою индивидуальность. Ой.....мемуары получились...
Gorec
Що таке ТЕРЦІЯ???
Ander
Не хочу тебя огорчать, но люди смотревшие лайфвидео говорили что, у Эми Ли (Evanescence) очень слабый голос, в отличие от ее студийного.
Daddly_Kristin
Ander

с тобой полностю согласна

она не может брать высоких нот

Mad Princess

Просто говорим" - это типа, просто треплемся без повода

дорогуша, никто здесь не трепается, все говорять... строют планы... и т.д.

если ты заинтересованна, то давай говори, будем уже реально думать

Девушка в кедах

а ты вообще, на какое положение в грппе расчитуешь?)))))

Gorec

супер, сценический образ на повал)))))))))))))))

будешь нашим костюмером))))))))косметологом и т.д., ну будешь за ниш имидж отвечать))))))
Девушка в кедах
2Ander

я тоже слушала живое выступление. Нет, не слабо - но то, что не так как в студии однозначно. Вобщем - я разочаровалась.

а по поводу голоса. Я где-то писала это, но скажу ещё раз. Я живу на 7, мой лучший друг на 5. Так вот, моі співи ему очень даже хорошо слышно.

2Daddly Kristin

я пою, играю на фортепиано и гитаре, пишу тексты и музыку. Но самое любимое занятие петь. Если вакансии на место вокала есть - я их заполню. Нет - мне будеь ОООочень жаль.
Mad Princess Old
дорогуша, - Во-первых, не фаммильярничай.

Я расчитывала на серьезность замысла, а не на обсасывание темы на форуме...

Ты думаю сам пониманешь, что то, что ты здесь устроил - не уровень. Серьезный подход, это не форум -собрались три одиночества - это, пардон, не музыканты получатся, а лабухи... Да и со стилем ты не определился... А с продуссером ты как вопрос решаешь?

Ты пойми, я не еду на тебя, просто у меня совсем подход другой, и требования другие. Я например просто хочу собрать толковых ребят, репертупар есть, продюссер есть... название группы тоже,.. а ты мне говоришь, что иы серьезенsmile.gif.. ты сам подкмайsmile.gif
Gorec
Хе-хе! Буду голити ваші нещасні голови небезпечною швейцарською бритвою AD.ARBENZ 1906-го року випуску. Не страшно???
Daddly_Kristin
Mad Princess

и как по - твойму долдна была начать или нахвать топик?)))

в втоёй написне много пафоса.... ты по легче... нашлась здесь королева или принцесса!))))

Лично я не знаю, кто ты и что ты из себя представляешь.... я только одно здесь заметила, что ты нос здесь задераешь.... и честно говоря, это глуповато выглядит...

Ты прочитай чот ты написала и по думай смысл ...

Итог того, насчет уровня... ты не сможешь с нуля зделать какой то стандартный уровень...

как группу создают... приходят все желающие, и отбор ведет спонсор... или доверенное лицо)))

одним словом проводится кастинг

если нету спонсора, то скалачиваем группу из талантов)

а какой там твой подход, я ещё недоросла)

Девушка в кедах

так что будем делать с твоим голосом?)))

Gorec

супер...... йо.щыри украинци)
Девушка в кедах
2Daddly Kristin

я не знаю smile.gif) видимо, вам стоит меня послушать smile.gif

2Gorec

и в кого мы после этого превратимся? оставим кровь - и сделаемся готами или смоем кровь и будем скинхэдами
Gorec
Побачила б ти мою голену потилицю - жодного порізу...
Lissa
Я!!!!я!!! можно мне на баяне у вакс??? я частушки в миноре по принципу сопора умею!!! а еще я умею петь!!! я буду у вас Demonic Voice!!!
Девушка в кедах
а давайте ещё прозвища друг дургу повыдумываем! как Кренделёчки из Cradle of Filth
Daddly_Kristin
спокуха.... если вы реально.... о группе, то оставляйте аську или мыло... если дурачитесь ... то желаю вам успехов
Zavgosp
ооо!!!!! а я буду критиком!!!!! і буду вирішувати готику чи метал ви граєтеsmile.gif)
Amorph
Я могу сессионно стучать по рельсе или высекать искру болгаркой wink.gif
Lissa
О! предлагаю делать думерские ремикся детских песенок.. типа: Карусель-карусель, кто успель тот присель" smile.gif))
Amorph
Да-да smile.gif)) Песня Чебурашки с гроулингом smile.gif
Daddly_Kristin
свободны
Daddly_Kristin
свободны
Danner
2 Lissa: ай-яй-яй, зарываете в землю такой талант... а народ своего счастья не понимает!
Amorph
2Lissa Создавай собственный проэкт smile.gif Нас тута не поняли smile.gif
Lissa
ну и все мы обиделись мы уходим нас тута не заценили... Мы свой проект создадим, правда АмУрф? АнаВарни заплачет крокодильими слезами!!!
Amorph
2Lissa Именно smile.gif Мы заткнем Анну Варни за пояс smile.gif
Gorec
goretss@bigmir.net

аськи нема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal