Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ВЕЧЕРИНКА В ЗАГРЕБЕ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕЧЕРИНКА В ЗАГРЕБЕ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Mad Princess Old
В субботу 27 сентября в 19.00 в клубе "Загреб" будет проводиться готическая вечеринка. Вход 12 грн. Фейс контрол.

Находится клуб в Голосеевском районе См. Лыбидская, 11,12, 2, 4 тролейбусом до остановки "загреб". Рады будем видеть всех.
Taghirion
так "Фейс контрол" чи "Рады будем видеть всех"?smile.gif)

а шо на фейсі контролювати будуть? наявність мейк-ап?smile.gif
Mad Princess Old
Тагіріон, ти як завжди... smile.gif)) Я думаю, шо готи на вечірку в попсовому вигляді не ходятьsmile.gif
Core
А побольше инфы можно?.. smile.gif
Mad Princess Old
Что именно тебя интересует? Музыка? Преимущественно готик рок, и кое что еще. Хочико, Систерс, Лакримоза... и т.д. Что еще? Клуб работает до утра, гопов там не будет, обслуживание отличное. Конкретней.
Shadow
То, что гопов не будет - это радует.

Насчет фейс-контроля. Ежели я буду в черных штанах и не менее черной кофте с ошейником - меня пустят?:-)
Core
2Mad Princess:

кто-то конкретно заведует музыкой или всем скопом?..

сам клуб дорогой вообще?..

ЗЫ группа Hocico - не "хочико", а "хоСико"!..

источник: испано-русский словарь smile.gif
Core
2Shadow:

>>>Ежели я буду в черных штанах и не менее черной кофте с ошейником - меня пустят?:-)

вот если ты придешь в ошейнике на поводке, опираясь на землю 4-мя точками, вот тогда секюрити задумаются... =)
Shadow
Эээ... вот тогда мя точно должны пустить:-)))
Core
тогда можно все время просидеть где-нить на привязи у входа... %)
LeX006fx
2Сore:

>>>ЗЫ группа Hocico - не "хочико", а "хоСико"!..

Это все пагубное влияние Чкальда)
Core
2LeX006fx:

>>>Это все пагубное влияние Чкальда)

я предпоЧел тактиЧно промолЧать... smile.gif)
forever_autumn
Фейс контроль?

И по каким же признакам он осуществляется?

И что такое попсовая одежда?
Snake
>ЗЫ группа Hocico - не "хочико", а "хоСико"!..

Гы... а я вапсче думал хоКико smile.gif

поставим вопрос ребром - почем пиво? wink.gif
anonymous
хе.. а я взагалі думала шо Хоціко smile.gif)
Core
а в перекладі означає "пика" чи "морда"... або просто "табло"... =)
Amorph
2forever_autumn контроль будет производиться при помощи шварценциркуля (с) Core, и линейки для измерения готичности smile.gif)))
Lutic
Всем привет!

Такой глобальный вопрос: много ли народу планирует остаться на всю ночь???

Встречаемся в Загребе или под Сковородой?

ВР СКОЛЬКО?
Lutic
насчет "Хосико" или как его там...меня ставит в тупик принадлежность этой группы хоть в какой-то мере к готической или "темной" музыке :-///
forever_autumn
2Amorph

Ты знаешь я и предполагал нечто подобное, только мне безумно интерестно как эта процедура выглядит в реалеsmile.gif))

2lutic

lacrimosa тоже считается готикой и ничегоsmile.gif)
Mad Princess Old
Господа, сорри за исчезновение - работа. Пиво по 4 грн. Клуб дорогим не считаеться вообще, кофе по 2, сок по 2... водка.. не помню-не пьюsmile.gif). За музыку отвечают организаторы. По поводу всеми обговореного фейс контрола - в спрортивных куртках и кросовках готы на пати не ходят, так ведь?
Mad Princess Old
Лютик, встречаемся в Загребе в 19.00. Как добраться до Загреба я написала. Народу... предполагаеться больше, чем в прошлый раз.

ХоСико с испанского означает "зверь" или "гепард".
Taghirion
>в спрортивных куртках и кросовках готы на пати не ходят, так ведь?

а ти фотки сколаровські дивилась?smile.gif
Shadow
Господа, под Сковородой кто-то собираться будет, чтобы оттуда стартовать в Загреб?

Пиво по 4 грн. - это безусловно радует:-)
Mad Princess Old
То був Скальд. Він поза коментаріями. А ще туди заходили гопи, подивитись на звірів типа насsmile.gif). Ось чому наголошую ще раз - панове, якщо не бажаєте бачити гопівські морди на вечірці, приходьте великою купою.
Тарас
2 lutic:

Касательно HOCICO... Очень даже готично, хотя это касается только их текстов, а музыка - чистый, "скриминговый" dark electro. Очень даже бодрящий :-) IMHO.

2 Shadow & all:

А ведь действительно - давайте, если кто хочет, встретимся возле Сковороды, и оттуда уже сами_знаете_куда.
Taghirion
2MadPrincess

та нє, на двох останніх там ше хтось готичніший єsmile.gif

ти мило почистила?
Lutic
2Mad: да знаю, заню где этот ОТГРЕБ! wink.gif)) Я же прошлый раз присутствовала...wink.gif

2 Тарас: все же Лакримоза на готику тянет во многих смыслах, а вот о "Хосико" можно еще поспорить, текста это конечно здорово, но почему и кто стал относить дарк электро к готической музыке? У меня тут свое, как всегда, мнение...
Mad Princess Old
Да, Лютик, я помню, что ты присутствовала smile.gif))
Tyrant
2 lutic

А кто Hocico относит к готике? Это конечно же не готика, это дарк-электро, стиль который как и все стили готики является частью "темной сцены", которая объединяет готику, пост-индастриал (широкое понятие, куда входит и дарк-электро) и синтипоп. Группы играющие во всех этих стилях часто выступают на одной сцене, записываются на одних лейблах и т д.
anonymous
уух! Чула я це Хоціко минулого року на Кесл Паті.. чуваки наїлися амфетамінів і 2 години стрибали по сцені.. бж.жж.. жах, жах.
Core
ну мєксікоси, шо з них візьмеш... smile.gif
Core
кстати, а чем обусловена стоимость входа в 12грн?..
anonymous
та, я так само хотіла запитати про 12 гривень..
Shadow
Собственно, 12 грн. - это не есть много.

Затраты должны окупаться, не?
Core
ну в конце месяца вообще-то начинаются раздумия... smile.gif

так всё таки чего 12 грн?..
Mad Princess Old
Кор, у тебя всегда раздумия, не только в конце месяцаsmile.gif)

Вход в Загреб стоит 12 грн отныне для готовsmile.gif)), такие условия поставил клуб в связи с тем, что нет гарантии, что готов будет много и они много будут пить и есть, ясно?

Каким образом желаете окупить затраты?
Core
ну я ж просто спросил, если это инициатива клуба, то нема питань... smile.gif
The WishMaster
Ну да, готы не люди. Они не едят и не пьют.smile.gif))
Hector
Якщо вже до кінця боротися за чистоту вимови, треба казати "ОСІКО", бо літера "аче" в іспанській мові ЗАВЖДИ німа...
Падший
Вообще готы - свободный народ - каждому как нравится, каждый так и произносит (ИМХО, наиболее удачное название Хокико ;-))

Но вот произносить ЛЯкримоза как-то неэстетично... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal