Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ....
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Mad Princess Old
...Я, конечно, нарываюсь на гнилые помидоры с яйцами, но все таки...smile.gif Как насчет организовать еще раз сейшн, как в прошлый раз... только теперь я буду - кровь из носу. Например 6-7 июня. Может гостей тоже дождемся.Место могу я подсказать, а можем и колективно определтиться, а?
wily
а с какого творческого переполоху вдруг с пятницы на субботу? или у меня календарь за прошлый год... smile.gif
Amorph
Да действительно мож лучше все ж 7-8, а то работа и все такое smile.gif)
stigma
Киевляне2 или продолжаем тему kiev-goth-party? smile.gif

http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum/inde...mp;topicid=1316

Отличное предложение от Mad Princess smile.gif Предлагаю всем готам встретится 7 июня в 6 часов в том же месте, что и в прошлый раз smile.gif Есть надежды, что, как и в прошлый раз, возглавит все это дело Алекс, вместе с Mad Princess (если она прийдет) smile.gif

Уже есть готические желающие, которые точно прийдут и музыку вроде тоже принесут smile.gif Нужна только разная готика на дисках. Может кто-нить принести? smile.gif
stigma
2 Gargarroth и Feofast

Сможет кто активные колонки в этот раз принести? Очень надо smile.gif
Mad Princess Old
2stigma

Я прийду!!!!! Черт, я по любому прийду!!!!!

Только вот может и правда с субботы на воскресенье все организовать? Я работу только в шесть заканчиваю, да и не только мне так бу удобней. В том же месте, где то в то же время.
Mad Princess Old
2stigma

Я прийду!!!!! Черт, я по любому прийду!!!!!

Только вот может и правда с субботы на воскресенье все организовать? Я работу только в шесть заканчиваю, да и не только мне так бу удобней. В том же месте, где то в то же время.
Feotast
Феотаст я wink.gif

Сможем.. Кстати, в эту субботу ФорестПати (подробнее здесь http://www.livejournal.com/users/jblank/11826.html)
Taghirion
ага, Феотаст вінsmile.gif)

Щодо дисків (не мр3), то з готичного і навкологотичного у мене є:

Lacrimosa - Angst, Satura, Inferno, Fassade, Echos

Theatre Of Tragedy - Velvet Darkness They Fear

Tiamat - Wildhoney

Gathering - Always

Therion - Theli, Vovin

Rammstein - Mutter

Anathema - Eternity

танцювального нема нічого

і плз не треба починати лекцій, шо там Теріон ніякого відношення до готики не має. Я просто написав те, шо може зацікавити, бо Pink Floyd чи Led Zeppelin наврядчи будуть вострєбованіsmile.gif
Amorph
2Mad Princess Вик, ты так не тормози, 7 в 6 вечера это и есть с субботы на воскресенье smile.gif)

Можно притарабанить Project Pichfork в мп3
Mad Princess Old
Аморф, если ты ЭТО притарабанишь... Блин, расцелую... smile.gif Так у вас обоих в это время получиться? Надо, чтоб получилось...

А то, что я торможу..ха!... это нормально в пятницу к концу рабочего дня. Еще чуть-чуть, и я буквы путать начну...
Amorph
Притарабаню, даже оба диска сразу smile.gif

А вот буквы путать не нада, это вчера было %))
Mad Princess Old
Не пали контору, а то подумают чего-нить...
Amorph
"Дурак, сними носки, всю контору попалишь" (с) smile.gif)

И вобще чего я такого сказал? smile.gif)
wily
2Mad Princess:

>Не пали контору, а то подумают чего-нить...

Поздно! уже подумали smile.gif))

>Я прийду!!!!! Черт, я по любому прийду!!!!!

ага, попробуй только не прийти... одними помидорами с яйцами не ограничимся smile.gif)
Taghirion
не подумаютsmile.gif

А в цю суботу йде хтось до Юргена? Там написано, шо будуть готи з УГП... Справді будуть?
Amorph
2Mad Princess мы еще и дохлых ворон притащим, в полиэтиленовых кульках smile.gif)
Mad Princess Old
2Wily&Amotph

Извраты! Оба! Не бывает помодор с яйцами... smile.gif
Amorph
2Mad Princess нада будет мы помидоры, не только с яйцами запрограммируем smile.gif)
Mad Princess Old
От и покажешь мне потом... smile.gif
stigma
О, вже згодилось 7 готів і ще +2 приїдуть навіть з Черкас smile.gif За деталями зустрічі звертайтеся до Mad Princess і Сколяра (якщо у нього вийдеsmile.gif, яка в цей раз точно буде smile.gif До речі, Принцеса, де точно зустріч?

2 Taghirion

Туфта там написана smile.gif "Готи з УГП" будуть 7-го в 18:00 зустрічатись і свою вже другу свою готік-зустріч робити smile.gif а всялякі там інші паті, то колись потім встигнется smile.gif

Гарна музика в тебе. Тільки не забудь взяти smile.gif А Кому Вниз не можеш притягти ще? smile.gif

2 Feotast

Класс. Колонки будут! smile.gif

Уже регулярный состав набирается smile.gif
stigma
сорріsmile.gif

"яка в цей раз точно буде" - це щодо Принцеси, а "якщо у нього вийдеsmile.gif" - це щодо Сколара smile.gif
Amorph
2Mad Princess мож как нить и покажу smile.gif)

Мне вот только интересно куда эти колонки подключать будут, к какому электричеству smile.gif)
wily
о, так може кто подкинет нам музычки интересной?

если можно - это всё на стекло нарезать, а мы оплатим. мож кто возможность и желание имеет... могем и вам че-то притянуть.
Taghirion
2Stigma

а звідки ти взяв(ла) шо у мене ше й Кому Вниз є? Прикол у тому, шо справді є (але збірник), нещодавно купив і забув туди дописатиsmile.gif

Доречі, вкажи себе на фотках Сколара з "першої" паті, бо я все краще розумію, шо ніхєра ми в перший раз не роззнайомилисьsmile.gif
wily
2Mad Princess:

А помидоры с яйцами - это твоя идея. Сама их придумала!

Ну а в разультате как всегда мы виноваты... Где справедливость? Куда модераторы смотрят? wink.gif
wily
бтв а где Сколар? Он чё, в этот раз решил не проявлять активность? Э!
Feotast
А завтра кто-нибудь собирается на ФорестПати?!
Scholar
Отвечаю на все сразу.

Был сегодня на семинаре по умным железкам, поэтому до компа только дошел.

Вообще-то было у меня одно дело на следующих выходных, но, думаю дело обождет... особенно, если черкащане приехать обещаются. Хорошо.

Активные колонки есть. Гора готики разных направлений тоже. Пишите, чего взять.

Если есть желание повторить пикник на Замковой — без проблем. Но вообще-то у меня будут два встречных предложения:

1. Устроить прогулку в музей архитектуры и быта (Пирогово). Поверьте мне, летом там классно и прикольно.

2. Устроить вылазку на приднепровскую возвышенность (напротив Переяслава, правый берег Днепра, село Григорьевка). Там великолепные места и почти нет народу.

Думайте, обговариваем.
Taghirion
Я теж вважаю, шо треба туди, де нема народу, і на всю ніч гулянку замутити з усіма готичними збоченнями. Але справді цікаво, де живлення для музики візьмемо?

2Feotast

на завтра, схоже ніхто не збирається

Готи роблять свої паті, а не ходять на чужіsmile.gif
Feotast
Ну раз никто не идет.. то и я не пойду =)
Amorph
2Scholar Приложения интересные, но тогда интересует в какую сумму обойдется езда туда, и обратно? Чтобы знать сколько с собой брать денег.
Tyrant
Имхо имеет смысл организовывать что-то только в пределах Киева. Природа где-нибудь на Подоле достаточна.

Насчет себя, я с удовольствием приму участие, но ничего не могу сказать, так как я весьма загружен в последнее время, если что-то будет намечаться в Киеве, есть шанс что я смогу, но точно сказать я смогу только в день мероприятия, ближе к вечеру.
jblank
мгм.

звали готов чтобы готы сделали готическое веселье. не хо - не на, никто предлагать дважды не будет. без вас будет не так весело, но будет впрочем замечательно.

сколар:

если пирогово - я заранее присоединяюсь smile.gif я туда с фотоаппаратом давно хочу.
Death Agony
кхе-кхе...

А мені мона приходити?
stigma
Хехе. Диви як деяких тягне на спілкування з готами smile.gif "никто предлагать дважды не будет"? smile.gif)) Брешеш, хлопче smile.gif Ти тут пропонуеш-рекламуеш свій день народження уже котрий раз, тільки модератори стирають твої постінги і правильно роблять. "Індустріали" хай свої паті роблять, по своїм паті ходять і їх поганять. Готи ту паті ігнорують smile.gif У готів - свої паті smile.gif

2 Death Agony

Звісно smile.gif

2 Taghirion

Ти ж минулого разу сам розповів smile.gif Тягни той сд, буде готичний люд Нахтігал і Неба зорі співати smile.gif

2 Сколар

Ура! smile.gif Нарешті з'явилася людина з УГП, яка це все нормально проведе smile.gif Тепер з паті все точно буде нормально smile.gif Я за Замкову! smile.gif
Taghirion
2стігма

ага, супер... шось розповів і навіть не пам'ятаю кому...

А я за те село, чи де там, шо не в Києві і там де нема людей
Lament
Может и я прийду, если доживу...
Death Agony
Знову замкова? Може...може на кладовище якесь?
Mad Princess Old
Привет. Я так смотрю, народу собралось.... Рада.smile.gif

Сколар, так конкретно - где мы будем встречаться? Там где и в прошлый раз? Ок. Насчет места проведения, у меня былв идея ... на Лысой горе напримерsmile.gifь Хотя это на любителя.... Можно по желанию и на кладовище... якесь smile.gif
Amorph
Не ежели много народу будет, то получится на кладбище, как сказал Кор, толпа китайцев с фотоаппаратами.
Mad Princess Old
На Байковое мы и потом можем сходить, ночью, когда на китайцев никто внимания не обратит.

А вот основную часть, пока все в здравом можно и в Пирогово. Там прикольно, но вот добираться туда такой ломsmile.gifЕсли так, то желательно место збора перенести в другое место, не на Контрактовой как в прошлый раз.

Предлагаю встретиться в 18.00 в субботу на ВДНХ (думаю, все знают где), оттуда потом добраться до Пирогово не проблема. Ну?
Mad Princess Old
А, и еще, предложение насчет Лысой в силе... пока, там в эту ночь обещают покой, уродов не будет. Сколар!!!! Ты где? Как ты на все это смотришь?
Amorph
Не все знают как на ВДНХ добраться smile.gif)

А картина "Тела укладываются в электричку" мне нравится smile.gif)
Taghirion
2Amorph

Кияни не шарять, яка прекрасна штука - електричкаsmile.gif

а от я знаю...
Mad Princess Old
2Аморф

Как на ВДНХ добраться я скажу... ты только сообщи время и место вашего прибытия. Я туда прибуду и вместе двинемся на ВДНХ.Я ж дума, что вы приедете раньше, чем в 18.00...

Электричка.... само слово жутко звучит....
Amorph
2Mad Princess да мы пока не знаем во сколько выедем, это ближе к ввыходным выяснится, так что я маякну.

А по поводу электрички есть очень веселая, но довольно пошлая история smile.gif)
wily
2Аморпх:

> А картина "Тела укладываются в электричку" мне нравится smile.gif)

Иди ты нафик! мне прошлого раза хватило стоя в электричке спать, ухватившись за поручень!
Amorph
2WilY Я ж сказал укладываються, а не входят smile.gif) И в электричку, а не в метро. В электричке поручней нет smile.gif)
Mad Princess Old
2 Аморф&Вили

Пока вместо того, чтоб бушевать, решите когда вас ожидать можно. Метром вы вряд ли приедетеsmile.gif...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal