Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в возрасте
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Зритель
Просмотренная недавно передача типа про готику вызвала такой вопрос. А бывают ли готы старше тридцати? Кто-нибудь слышал про таких мамонтов? Или готика - только подростковое увлечение всем мрачным?

Имеются в виду именно готы-слушатели, а не музыканты, которые используют готический имидж для сшибания денег с малолетних готов.
moonwalker
за рубежом - могу судить по Германии и Польше - полно... через несколько лет и на Украине их станет больше wink.gif
Tyrant
Суди сам - готика существует с 1979 года, с этого времени существует и субкультура, значит с этого времени существуют и готы. Соответственно за рубежом есть и готы которым под 40. У нас субкультура по ряду причин моложе, вот и нет таких "возрастных" готов.
Zavgosp
мене більше цікавить наскільки молодими бувають готи. наприклад я не знаю нікого молодше 17-ти
Grotesque
Chastichno kostyak izrail'skoi szeny sostoit iz lyudei vokrug 27-mi. Est' kak minimum 4 posle 30-ti.
Olalla
как представлю себе гота за 30, так в душе уважение к таким людям появляется... что это не "химки" с переходным возрастом в виде готики, а люди со своими убеждениями... лично не знакома, но, думаю, люди интересные...
Snake
имхо это не бывает возрастное. иначе это просто клоунада была.

согласен с тирантом и завгоспом.
soundproducer
Я сам видел готов лет 60-ти
Luctuosa
А я думаю,многие из тех уважаемых готов со стажем, могли бы слушать Хим на начальном этапе, существуй бы он лет 15 назад...

А переходной возраст еще никого не миновал...
Besucher
> могли бы слушать Хим на начальном этапе, существуй бы он лет 15 назад...

Одна моя знакомая битломанка параллель провела: ранние вещи Битлов, например "She loves you" - это как сейчас "Руки вверх" smile.gif))

Существуй Хим лет 15 назад - он бы имхо попсой не был. Когда-то и изобретение колеса было великим инженерным открытием, и 2х2=4 - величайшей теоремой.
Зритель
> как представлю себе гота за 30, так в душе уважение к таким людям появляется... что это не "химки" с переходным возрастом в виде готики, а люди со своими убеждениями... лично не знакома, но, думаю, люди интересные...

То есть, это какие-то мифические личности? ;-)
Lissa
Поговорим об этом лет через 15-20...
Olalla
2Зритель: вот ты их верно "мамонтами" назвал... знаешь это как антиквариат, но не в смысле старый и разваливающийся, а в смысле редкий и со своими историями и мифами чтоли smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal