Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Joachim Luetke & Anna-Varney
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
itel
Один из самых успешных мультимедийных художников нашего времени. Работы Лютке говорят сами за себя: он занимался оформлением альбомов для Rage, Dimmu Borgir, Kreator, Arch Enemy, Sopor Aeternus, сотрудничал с Мэрлином Мэнсоном и многими-многими другими.

itel

Esmeralda88
Немного Лютке (единственно что, эти фото старые, сейчас Иакиму 52 года (вроде) и все это время он хорошо питался)

Если я ща шота напишу, это будет фанатский бред. Так что немного оффтопа из местного фольклора:
Сидят Иоаким и Аня в баре: "Слушай Йохимм, что-то у нас совместных фото нет, давай попросим, что бы ЛЮДИ нас сфотографировали"!!

П.С. Ну и.. м.. куда же я без этого... когда я увидела это фото, других мыслей у меня не было... нет, ничего я не подумала... просто... это ... мм http://s39.radikal.ru/i085/0909/37/c367e44e8320.jpg
LoveGhost
Вот они, мои любимые )
itel

Esmeralda88
Кстати, из фотосесии в Наррентуме две моих любимых фото - где Аня приподнимает низ платья, и где лижет землю... И то, и то супер. Зафоткаю - выложу
Aida Mannerheim
Прекрасная коллаборация, на мой взгляд. Работы из Наррентурма очаровательны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal