Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем прикол «опции» скрытый пользователь?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
бРодяга
на случай если у человека паранойя? laugh.gif
Nefrit
в таком случае не видно последнее время посещения форума.
†..‡..†
это все панты)) мнимая популярность)
Devolution
В чем прикол «опции» скрытый пользователь?

а ни в чем.
бРодяга
еще одно, что меня из этих наворотов забавляет- это скрытый e-male. сами задумайтесь вы такой важный мега яркий личность, что на вас охотится стая маньяков, и все хотят взломать вашу почту. и все о вас узнать (какя катастрофа). что прям на той почте может быть, что так ссать?! которую между прочем как бы вы ни скрывали можно нехер делать взломать. (хтоя может я не учитываю что против спама там его скрывают... но говорю же... я этого не учитываю)

конечно лишь высказываю свое удивление и то как меня такие люди развлекают. каждый имеет право иметь какуе-то свою странность.

Nefrit, признательна за ответ. теперь мне многое яно.
TIRED
По поводу "мыла" - думаю его прячут из-за спама. А на
счет опции скрытого текста... лично у меня паранойя... smile.gif
Neprowenij_goct
Это всё ТРУ.....

Ваш Н.Г.
DJ_Quake
Емэил скрывают от спама.
опция "скрытый пользователь" нужна, чтобы посещение форума было незаметно для других. Зачем? Ну мало ли, например, кто-то кому-то денег должен, или что-то обещзал на форуме написать кому-то, но не спешит это делать, а на форум зайти надо - посмотреть, помнят ли должок, например... мало ли.
Lusie
а я просто шпионю таким макаром О_о
it
я почти всё время в инвизе. так сказать незримо присутствую. просто читаю... и прозреваю. отвечать чаще всего желания нет ибо болшинство тем - маразм, ИМХО
бРодяга
it, ты прав- тему бредовые, контенгент посетителей форума тоже местами удивляет...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal