Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кладбище
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
utopia
вот блин! в агитаторши записали!!!!)))
ну ладно, так уж и быть!

я, впринципе, не терялась! я - вот она!
а мои контакты здесь есть, так что всё возможно!
utopia
Спасибо Drizzt Do'Urden за вчерашнюю прогулку по Байковому...
Открыла для себя ночьное кладбище. Открытием осталась довольна.
Lviv_crow
Цитата(Queen_Victoria @ 16.03.2007, 22:43) *
Хочу поїхати в Європу. І пройтися по справжньому кладовищу.
В місяцному сайві або ж від захід сонця...

Приїзджай до Львова. Львів це маленький кусочок старовинної Європи в Україні, зроблю тобі і не тільки тобі, але і усім бажаючим екскурсію по кладовищах Львова.
Angel SMERTI

QUOTE (Esmeralda88 @ 21.09.2008, 3:27) *
Я спрашиваю: почему готы лазают по кладбище? КЛАДБИЩЕ при чем? Что на кладбище готичного?
Именно не мрачного, а готичного?

Гм Гм Ладно поцетирую сам себя затем дополню
QUOTE (Angel SMERTI @ 11.03.2008, 21:08) *
Прикольная Цитата Наверное из жизни взяла РР
Я бываю на кладбиче И днем и конечно же Ночью Незнаю Для меня нахождение на Кладбище ощущение которое не всравнится ни с чем на свете Возможность посмотреть многим Уже прошедшим этот мир в глаза на фото допустим понять чьи то ошибки прочуствовать через себя жизнь многих ведь каждый из них это личность которая так же прожила свою жизнь многие и з них умерли у себя в кровати а Многие в муках Ощущение Этого Просто будоражит кровь перекликается с чусством депрессии И освобождает такое колличество энергии Что хватает На несколько дней Физического труда

Чего долдгое время добивался и я Хоть бы своим сказать чтоб не засирапли а показывали пример другим

Во вторых я занимаюсь художественной фотографией и Много фоткаю кладбища Для того чтобы показать людям красоту тех мест которую они незамечают и относятся к этим местам по меньшей мере пренебрежительно

QUOTE (Esmeralda88 @ 12.05.2008, 9:26) *
там бы вздремнуть часок...

Ну че я спал Причем Была морозная ночь Я прилег на плиту в отпевальне и задремал Проснулся через час с копейками; а ведь мог не проснутся вообще

Schmetterling
Для меня кладбище - это спокойствие и отдаленность от городской суеты. Если повезет - полное одиночество. Подумать или наоборот - просто не думать ни о чем..
Schmetterling
А еще это очень красиво.
Кстати о Львове.
Личаківське кладовище:

Angel SMERTI
Красиво Сцуко Прогулялся Бы там Жалко далеко дуже
У меня тут возникла идея за свой кошт разумееццо среди зне бэст готов Города провести Жестокий квест Чтобы тема касалась кладбища
Идея как мне кажется не нова Пару идеек мне подкинули что то было в неработках осталось тока пробить кошт
А так конкурсики Простые Пройдя по месному кладбищу нашел около 20 могил с фамилией иванов и лколо 15 с фамилией петров Разложил на мних карты с заданиями например В таком то квадрате найти кучу мусора разгрести ее смалить А венок с нее принести на могилу в таком то секторе где по=лучиш новое задание Можно Командно можно одиночно короче будет жесть
Вопрос Мож у кого то возникнут еще идеи ???

Далее У меня есть Корешек Из нефоров но Заипически Верующий во всевышнего вот он ходит каждую недельку в церковь читает книжки и постоянно читает мне лекции по поводу кладбища и других ченностей что нельзя брать ничего с кладбища деньги цветы венки нельзя кушать на кладбище Вызывающе одеватцо И многое другое
Я сам верующий правда Хвала всевышнему что отвел меня от христианства поетому не верю абсолютно в этот бред у нас такого нет
Какие у вас есть еще мифы о кладбище и проверял ли кто нибудь их на себе ?????
Тру готы Плиз подумайте прежде чем отвечать
ну а насчет стеба ДА КУДА ОТ НЕГО ДЕНЕШСЯ Ставьте хоть смайлики
Esmeralda88
QUOTE (Angel SMERTI @ 14.10.2008, 10:56) *
А так конкурсики Простые Пройдя по месному кладбищу нашел около 20 могил с фамилией иванов и лколо 15 с фамилией петров Разложил на мних карты с заданиями например В таком то квадрате найти кучу мусора разгрести ее смалить А венок с нее принести на могилу в таком то секторе где по=лучиш новое задание Можно Командно можно одиночно короче будет жесть
Вопрос Мож у кого то возникнут еще идеи ???

То ли это неудачный стеб,то ли автору таких идей пора задуматься о своих умственных способностях.
Не хочу никого обидеть, но это же вандализм в натуральной форме - всякие конкурсы, бумажки и задания. И вы еще хотите, чтобы кто-то таких херко-труготхов уважал, а не плевался в их сторону?
Идите на куржок спортивного ориентирования. Закапывала бы таких готхов на том же кладбище. Сорри, если резко, но это вообще уджоз. Как до такого можна додуматься?
Esmeralda88
Дабы не оффтопить в основной теме, предлагаю похоливарить в курилке
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=8545
Angel SMERTI
Ну вот выставила меня как чела который хочет поорать В тусе бегая по кладбищу С могилки на могилку раздавая нехитрызадачки
Понастоящему Конечной целью всего этого будет именно уничтодение мусора Портящего кругозор И другого непотрибу Ибо один я сколько не бьюсь не в силах остановить или хотя бы исправить это
поэтому я обратился не к цивилам а именно к тем Для гого как и для меня это больной вопрос
А Вы Ув Меня в кружек послали Да был я там И крым представлял в туризме только не то все это
да ладно я уже ответил в той теме в курилке
Разрешите откланятся бо теперь и здесь тяжело находится
Aleksander
Готические кладбища такие готичные

А вот фото с расположенного недалеко от меня провинциального кладбища:

Запущенность никоим образом не мешает местным юным готессам вытаптывать на нем траву.
itel
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...asse_(zoom).jpg

Кладбище Монпарнас. Именно здесь похоронен не только мной обожаемый поэт Шарль Бодлер.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm..._Baudelaire.jpg

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal