Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Apnea
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apnea
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Sonar
да, господа, я это сделал!

великая и неповторимая готик\фетиш модель Апния [apneatic.com] сегодня снялась у меня.

место: город Хьюстон, Герман парк
время: 2 часа
аксесуары: нож, роза, крест, очки, кукла, плюшевый мишка, трость

ждите, когда выложу пару фотографий biggrin.gif

сонар
Olalla
Сонар, я потрясена до глубины души smile.gif я считала что об этой затее можно забыть smile.gif ты - не просто молодец, ты монстр smile.gif
Divuar
Что, правда???!!! Блин, как бы поздравить так получше... Вообщем, поздравляю...Прекрасная новость под НГ... Когда можно будет видеть фоты уже (если они, конечно, будут на сайте Апнии)?
kaldazar
Хммм.. действительно, яркое достижение. С нетерпением ждем результатов работы.
Sonar
Результаты будут помещаться сюда:

http://gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=239
Emperor
Красиво !!!!!!!!
А кто автор идей в каких позах фотографироваться, она, ты или кто-то еще ?

Sonar
Идеи частично мои, частично адаптированы с картинок deviantart.com, Апния просто безропотно и профессионально все реализовала.

сонар
Divuar
блин...супер
Sonar
Приятно получать такие отзывы... Апния мне написала вчера о тех фото, что я ей выслал

" They are fantastic! Thank you! I will post them on my site next week! "

вот такие пироги
SereGiL_13
2 Sonar

Фотка "knife.jpg" - каким объективом снимал? И каким фотиком?
kaldazar
QUOTE(Sonar @ Jan 6 2006, 13:16)
вот такие пироги
[right][snapback]147289[/snapback][/right]

Еще раз поздравляю, замечательное достижение.

Отличные работы.
Sonar
Кенон 20Д

линза Тамрон 28-75 f 2.8
SereGiL_13
Тогда вопрос отпал! Смотрю рисунок не Canon а пишешь 20кой снимал! Респект!
Sonar
респект кенону? wink.gif заслуженный smile.gif
SereGiL_13
(Рисунок оптики Canon)
Sonar
выложил работу "scissors dream"

http://gothic.org.ua/gallery/displayimage.php?pos=-2808
Emperor
Вот ты выложил еще одну работу, а если не секрет, сколько вообще было отснято кадров, ты ведь не все выложил, не может же быть чтоб только 7 фоток сделал, естественно если это не секрет ???
Sonar
всего было 260 кадров - как раз на двухгиговую карточку. естественно что снимал много дубликатов, и не пожалел об этом.
Serenity
QUOTE(Sonar @ Jan 13 2006, 13:23)
всего было 260 кадров - как раз на двухгиговую карточку. естественно что снимал много дубликатов, и не пожалел об этом.
[right][snapback]148009[/snapback][/right]

Круто
Till_
Фото супер!!! В моделе ненашол чегото.. ( я всмысле) Вопрос а кто делал укладку и мэйк-ап??
Sonar
Мейкап делала она сама. Прическу ей за минут 10 при мне соорудил Lithium, надеюсь тебе не надо говорить кто это smile.gif

сонар
Divuar
САМ ЛИТИУМ....
Кайф, наверное, работать с такими людьми..)
Sonar
да, было прикольно smile.gif кстати Литиум довольно простой, свойский парень
uliss
хм..., я на робочий стол закинул одну...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal