Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Gothic.com.ua party "Tridens: power of trinity", 21.04.2007, by GOTHIC.COM.UA
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Evilly
Изображение

Украинский Готический Портал (WWW.GOTHIC.COM.UA) возобновляет традицию проведения крупнейших в Украине gothic/industrial вечеринок в новом просторном клубе "LUXOR".

Очередная всеукраинская готик-пати под названием "Tridens: power of trinity" состоится 21 апреля 2007 в клубе "LUXOR". В программе вечеринки:

- Концерты групп: КОМУ ВНИЗ (gothic industrial, Kiyv - "патриархи украинской готики")
ERROR:GENESIS (ebm/dark electro/tbm, Kiyv - "лучшая новая группа на украинской готик-сцене в 2006")

- Презентация и продажа двух новых релизов от TRIDENS RECORDS (www.tridens.com.ua):

Дебютный альбом gothic-industrial / electro-metal группы TREIBHAUS "Unsterblich" (Германия)
Дебютный maxi-сингл ebm/dark electro/tbm проекта ERROR:GENESIS "Red Button" (Украина)
Также в продаже - предыдущие релизы TRIDENS RECORDS/UGP: "Украинская готика, vol.1" и ХОЛОДНЕ СОНЦЕ "Промені сліз".

- Презентация и продажа украинского готик-журнала "Gothica" № 3.

- DJ night: RAMMSTEIN-party & SHADOWDANCE-party:

DJ Lissa (goth metal / folk metal, Kiyv/UGP)
DJ Tyrant (gothic rock / dark wave / electro, Kiyv/UGP)
DJ Evilly (industrial / dark electronics, Kiyv/UGP)
DJ Rakasovsky (ebm / tbm / dark electro, Kharkov/UGP)
DJ HoloGhost (aka Eugen) (electronix / NDH, Kiyv)
DJ Weeper (dark-electro/EBM/Industrial, Kyiv/UAGoth)
DJ Yumi ( JTP / EBM, Lviv/UGP)
А также возможны специальные гости-сюрпризы!

Цена входа - 50 грн.
Адрес клуба: Киев, ул. Горловская, 124/140, метро "Харьковская" и "Дарница" (авт./маршр. №45 до супермаркета "Нова лінія"), www.luxorclub.com.ua.

Также в программе пати: розыгрыш дисков от TRIDENS RECORDS и журналов "Gothica", видео с фестиваля "Дети ночи: Черная Рада 3" и многое другое.

Ночью на танцполе будут смешаны две разных DJ-программы:
- SHADOWDANCE-party, на которой будет представлена музыкальная программа всех спектров gothic/dark/industrial музыки от лучших gothic DJ's Украины из Киева, Львова и Харькова: gothic / industrial / dark wave / ebm /
folk / goth rock / synth pop / dark electro / goth metal / medieval / etc.
- RAMMSTEIN-party, в рамках которой вы услышите в сетах DJ's различные версии песен этой группы, а также композиции различных групп направлений gothic-industrial, electro-metal и "новая немецкая тяжесть" - OOMPH!,
MEGAHERZ, TREIBHAUS, EISBRECHER, DIE KRUPPS, HANZEL UND GRETYL и других.

Благодаря многочисленной аудитории и присутствию посетителей из разных городов Украины (Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск, Черкассы и т.д.) готик-пати от УГП заслужили статус всеукраинских еще в 2003, а теперь
украинские готы смогут вновь регулярно собираться и общаться на празднике темной романтики и необычной красоты.

Запросы на аккредитацию присылать на emails: evilly@rambler.ru, anitaa@bigmir.net, stranger@gothic.com.ua.
Обязательным условием аккредитации является публикация анонса события, а также - репортажа и фото с него.

Приглашаем всех поклонников готики и темной романтики отпраздновать в Киеве начало нового сезона больших готик-пати, а также поздравить GOTHIC.COM.UA с выходом новых дисков на TRIDENS RECORDS, выпуском нового номера
журнала "Gothica" и с другими успехами в продвижении украинской готик-сцены!
SevaB
Трохи глюканули з посиланням ( www.luxor.com.ua):
"Компания Люксор™ — Гидромассажные бассейны, SPA, СПА, элитная сантехника, гидромассажные ванные, керамическая плитка, мебель для ванных от ведущих мировых производителей"
Evilly
Дякую за оперативну підказку. Виправлено. smile.gif Бувають глюки після тяжкого робочого дня...
Anita
Я наверну приду))))))
Fritz Inferno
no comment
DJ_Quake
Два танцпола?
Scald
судя по всему эта компания "Люксор™ и является спонсором и владельцем этого клуба. Наводит на мысль наличие двух саун
Anita
Сайна есть - одна
DJ_Quake
странно... для двух танцполов маловато Диджеев, и ещё пугает обилие ЕБМ... это что же, опять электронная пати? или там всё же будет место для тех, кто не любит электронику (electro,industrial,dark electronics,ebm,tbm,dark electro,electronix) ? Пока что, гляда на список ДЖ, только Лисса будет играть не-электронику, и немного другие ДЖ. Или я чего-то упустил?
Anita
Народ - я конечно все понимаю.. НО ГДЕ В АВИШЕ НАПИСАНО ЧТО ТАКМ БУДЕТ ИГРАТЬ МУЗЫКА НА 2-х танцполах?)))) Там сказано что программа из 2-х разных Диджей-программах))))
DJ_Quake
2 разные диджей программы - это, как правило, два разных танцпола.
то есть они могут быть разделены как по времени, так и по пространству.

тогда почему не написано хотя бы примерное расписание, хотя бы что после чего будет...

Жалко, что не два танцпола..sad.gif я на это надеялся.

вообще было бы логично разделить на два танцпола
1-й - электронику, индастриал, и.т.д
2-й танцпол - готика, дарквейв, готикрок, и.т.д.

просто цена как раз для клуба с двумя танцполами, вот и подумалось...
Anita
Цена сформировалась ( и это есче с тем что вобще цену надо было намного больше делать было)
1. Хорошего Клуба (именно с большой буквы)
2. 2 крупные группы
3. иногородние диджеи

Предварительное расписание - все товарищ Эвилли выдаст)))
stranger
2 DJ_Quake

Цитата
2 разные диджей программы - это, как правило, два разных танцпола.
то есть они могут быть разделены как по времени, так и по пространству.

ne vsegda... k primeru, v krupnjeshem gothic-klube mira - K17 est bolee 5 tanzpolov, no inogda proishodit neskolko DJ party na odnom tanzpole "odna za drugoj". V etot raz na UGP-party v Luxore budet smes' Shadowdance party (vse stili gothic/industrial scene) s Rammstein party - to est, sety vseh DJ's budut vkluchat neskolko trackov Rammstein-podobnih grupp (NDH, electro-metal, etc)

Цитата
тогда почему не написано хотя бы примерное расписание, хотя бы что после чего будет...

budet... esche mesiatz ostalsia)

Цитата
вообще было бы логично разделить на два танцпола
1-й - электронику, индастриал, и.т.д
2-й танцпол - готика, дарквейв, готикрок, и.т.д.

uhu, mozhno, hotia na praktike eto ochen razbivaet auditoriju...

Цитата
просто цена как раз для клуба с двумя танцполами, вот и подумалось...

skoree - dlia odnogo iz krupnejshih klubov Kiewa (c. 500 visitors), dvuh horoshih grupp, otlichnih DJ's iz raznih gorodov i mnogo chego drugogo interesnogo)) v obschem - Anita pravilno pro zenoobrazujuschie faktori napisala...
DJ_Quake
2 Stranger
Просто одно смущает - явный перекос в сторону электронной музыки. Я в этом клубе не был, не могу судить, но обычно в больших клубах (не просторных, а больших) более двух танцполов.. ну тот такое...

мне больше смущает то, что из 7-ми диджеев только у Лиссы ожидается неэлектроника, частично у Тиранта. Вот.
DJ_Quake
Учитывая явное преобладание индустриально-электронной музыки, странно видеть в списке приглашённых групп "Кому вниз". Почему в списке стилей только у Лиссы указан фолк, а остальные по стилю как бы поддерживают Error:Genesis? Где баланс? В конце концов можно было бы вспомнить про DJ Scald, в послужном списке которого не один год фолковых сетов, которые были бы положительно восприняты теми, кто придёт ради Кому Вниз (а таких будет немало), а то судя по списку получается очередная электронная пати...
Candle
У Кому Вниз тоже есть по крайней мере элементы индастриала...
Просто стало интересно: почему пати называется "Power of trinity"?
stranger
2 DJ_Quake

Цитата
Учитывая явное преобладание индустриально-электронной музыки, странно видеть в списке приглашённых групп "Кому вниз".

Hm, sovsem nepravilno) kak raz naborot... Quake, ty shto, ne chital moj prediduschij posting?) budet zhe Rammstein-party, a eto znachit, esche raz povtorjus, u kazhogo DJ'a budut tracki podobnoj muziki - v kluche Komu Vnyz, Rammstein, Oomph!, etc.. Rammstein party kak raz sdelana pod concert Komu Vnyz i pod prezentaziju cd gruppi Treibhaus (tozhe analog Rammstein)))

2 Candle

Цитата
У Кому Вниз тоже есть по крайней мере элементы индастриала...

verno, tolko ne "elementi", a na dannij moment pochty polovina pesen iz novogo materiala v style "gothic industrial"

Цитата
Просто стало интересно: почему пати называется "Power of trinity"?

pravilnij vopros!) potomu shto UGP v 2007, posle pochty 10 let raboty zakonchilo svoj projekt "tryzub":

+ festival ("Deti Nochi")
+ label ("Tridens Records")
+ journal ("Gothica").

Ety tri glavnih elementa i javliajutsia osnovoj luboj sceni, v dannom sluchaje - ukrainskoj gothic szeni... poetomu - "power of trinity")) igra slov)
Lia
все прочла, а вот во сколько начало?
Танталь
Класс,клуб в 2 минутах ходьбы от меня)))Скорее всего пойду...
Anita
Клуб действительно - супер)))))) Приходи))) Усе будет)))
Dio
Хотелось бы попасть.
а то "Вензель" как то пропустил.
Anita
Приходите с Лютиком))) wink.gif

Цитата(Lia @ Mar 24 2007, 12:28) [snapback]211761[/snapback]

все прочла, а вот во сколько начало?

Как всегда))) 7 часов)))
Tyrant
2 DJ Quake

У меня так или иначе будет кое-что из нового готик-рока, и, вероятно, 1-2 трека классики. На самом деле спрос в определенной степени определяет и публика, диджеи могут как максимум мягко что-то пропагандировать, а публика у нас перекормлена и приучена к одному пост-индастриалу в последнее время. Я с тобой согласен, что хочется больше именно готической, а не околоиндустриальной музыки, лично мне пост-индастриал интересен в самом минимальном количестве, но все определяется пожеланиями зрителей. Если ты хочешь больше готики, то стоит ее ставить в своих сетах, когда ты сам диджеишь.
DJ_Quake
2 Tyrant
Ну, когда меня приглашают, я делаю упор именно на готику, избегаю ставить то, чем сейчас пересышена музыкальная сцена готик пати, за исключением случаев, когда это интервал 4-5 утра. то, что я ставил на атмосферу на Лакрипати http://www.upload.com.ua/get/379169508/ с моей позиции на 100% готика, даже часть основного первого сета была без индустриальной электроники. но одного человека мало smile.gif хочется пойти на пати и потанцевать под может, мрачно-пафосную музыку, а в итоге получается как последнее время - индастриал, индастриал, индастриал... Мне нравятся сеты Лиссы, но они недостаточно мрачны для меня... тебя давно не слышал, надеюсь, порадуешь. вообще в принципе не имею ничего против электроники и индастриала... но проблема в том, что если я идк на готик-пати, то хочу там слышать готику. а выхождит, что под видом готики идёт опять индастриал в неразумно большом количестве. Если говорить о "SHADOWDANCE-party, на которой будет представлена музыкальная программа всех спектров gothic/dark/industrial музыки", то в качестве примера всех направлений можно взять блестящий на мой взгляд пример баланса в сборниках Orkus Compilations, где поровну всего... есть даже готик-металл, етериал, дарк эмбиент... я очень надеюсь, что баланс на этой пати будет соблюдён... посмотрим, что получится... на тебя и Лиссу одна надежда smile.gif и ещё одно, что меня печалит:

Куда девалась мрачность, печаль, скорбь из сетов нынешних ДЖ???

Anna Wolf
Клуб очень классный. Мне понравился,интерьер создаст хорошую атмосферу. На звуке тут явно моожно секономить. Рекомендую для посещения. Кстати, удобное расположение выходит на Харьковское шоссе (идти полторыминуты), где куча маршруток, до м. Харьковская идти ну чтобы не соврать моим медленнным ходом 15 мин.
OZZY
ухххххх...я приду точно.судя с афишы будет что-то интересное.
stranger
Изображение

photo nastojaschee) takoj vot vhod v klub, v kotorom budet proishodit UGP-gothic party "Tridens: power of trinity", 21.04.2007, s konzertamy Komu Vnyz i Error Genesis.. gothic as it is)))
DJ_Quake
2 Stranger
Ух ты! классный клуб smile.gif
Anita
2 DJ_Quake: Спасибо)))Я выбирала)))))))))))))
Dio
да неплохой... вот только мне добираться далековато sad.gif
так что придется там до утра wink.gif
Anna Wolf
Dio , можно скоопирироваться со знакомыми и уехать на такси. Месторасположение при желании посетить вечеринку не должно приниматься во внимание. Тем более что это харьковское шоссе- почти на выходе на проспект Бажана, а оттуда по прямой уже куда угодно wink.gif
Anita
Цитата(Dio @ Mar 27 2007, 11:13) [snapback]211978[/snapback]

Вы еще внутри не были))))) Там в 100 раз красивее))))

Конечно до утра!!!!)))
Anita
Цитата(Dio @ Mar 27 2007, 11:13) [snapback]211978[/snapback]

Ну чего же далековато??? )) А как в ТОрбу ездили?))) На Венике даже метро нет)))
DJ_Quake
2 Anita

Только бы администрация была вменяемой... не хотелось бы в 3 ночи видеть там местных обывателей-уточников... даже очень не хотелось бы!
Потому вопрос - как планируется работа фейс-контроля?

А фотки клуба изнутри можно? wink.gif
Anita
Цитата(DJ_Quake @ Mar 27 2007, 12:50) [snapback]211996[/snapback]

2 Anita

Только бы администрация была вменяемой... не хотелось бы в 3 ночи видеть там местных обывателей-уточников... даже очень не хотелось бы!
Потому вопрос - как планируется работа фейс-контроля?

А фотки клуба изнутри можно? wink.gif

Администрация более чем вменяемая!!! Фейс контроль будет проводиться очень строгий. Ихняя охрана очень серьезная + моя охрана)) Никаких пьяных,гопников и прочей шушеры вы там не увидете))))

Фоты клуба будут чуть позже.
Anita
Фотки клуби изнутри:
Места для сидения около сцены
Изображение
кусочек зала около сцены
Изображение
Зал для отдыхающих)))
Изображение
Места для сидения - вблизи)
Изображение

Мы там еще конктретную перестановку проведем))
DJ_Quake
Отличный клуб!
гм, Апрель - месяц Египта! (это про 6-е апреля) smile.gif
а столики уберут во время выступления групп? а то ни тем, ни другим - кто сидит, ничего не увидит... и место много занимают...
Tyrant
2 DJ Quake

Что ж, приятно видеть в твоем лице адекватно мыслящих людей, которых у нас пока меньшинство. Если таких станет больше, то может быть и будет больше собственно готики на готик-пати, а не всякого пост-индастриала.
Anita
Цитата(DJ_Quake @ Mar 27 2007, 15:17) [snapback]212009[/snapback]

Отличный клуб!
гм, Апрель - месяц Египта! (это про 6-е апреля) smile.gif
а столики уберут во время выступления групп? а то ни тем, ни другим - кто сидит, ничего не увидит... и место много занимают...

Я сказала внизу - что мы будем перестановку делать)) Ясен пень что уберем - но мест не станет меньше - мы просто перенесем в кальян-бар столики)))) Кстати на фото его нет - но от туда тоже видно сцену)
Scald
ТОЛЬКО САРКОФАГИ С МУМИЯМИ НЕ ДВИГАЙТЕ, А ТО ЕЩЕ ОБРУШИТСЯ ПРОКЛЯТЬЕ ТУТАНХАМОНА.
Lia
клуб понравился..наверное что оч люблю все что связано с египтомsmile.gifхотя к сожалению никогда там не бывала...с посещением пати будет видно ближе к числу...а вопрос...можно ли будет попросить организаторов выделить столик для форумчан угп?
stranger
super-afisha ot StMortis)) s Klo v glavnoj roli))
da, hochu napomnit vsem, shto neposredstvennij organizator etoj party _na dannij moment_ - Evilly! imenno blagodaria jej eto vse _dalshe_ dvizhetsia... zhelajuschie pomoch' s party mogut obraschatsia k Marine na email evilly@rambler.ru

Изображение

Bolshoj razmer zdes: http://gothic.org.ua/artgallery/thumbnails.php?album=18

UPD: Spezialno dlia Aniti: spasibo tebe za to, shto nashla klub i pomogla s nim dogovoritsia.. na etom temu obsuzhdenia zaslug zakrili...
M A G
Два вопроса:
1) Фейс контроль по признаку фа/нац?
2) Есть ли платная стоянка рядом? Мотоцикл поставить?
Anna Wolf
2) Есть ли платная стоянка рядом? Мотоцикл поставить?
о.. мужчина на мотоцикле ..
там есть хорошая стоянка от суперстроймаркета "Новая Линия", но не уверенна на счет их круглосуточного обслуживания.. неспоредственно возле входа стоянки нет.
M.aY
Эх smile.gif было классно если бы получилось приехать. Пока действительно рановато говорить, но как раз в это время жосткие загрузы по учёбе sad.gif
Всем, кто причастен огромнейший респект, мне почему-то уже сейчас чувствуеться прекрасная атмосфера пати...
Обалденный клуб, обалденная афишка, обалденные группы smile.gif
Dio
Афиша класс...
мой поклон разробочикам.

Но Господа... это веть не афиша, стриптиз клуба...
Evilly
Цитата(M A G @ Mar 28 2007, 11:04) [snapback]212068[/snapback]

Два вопроса:
1) Фейс контроль по признаку фа/нац?

Вечірка ГОТИЧНА, тому фейс-контроль буде проводитись за іншими ознаками.
Anita
Цитата(Dio @ Mar 28 2007, 11:52) [snapback]212093[/snapback]

Афиша класс...
мой поклон разробочикам.

Но Господа... это веть не афиша, стриптиз клуба...

Я говрила об этом smile.gif
M A G
2 Anna Wolf
Сначала мне этого мужчину нужно заманить туда концертом и стоянкой нормальной)) А тут...

2 Evilly
Да умею я читать, умею)) Я имел ввиду пройдет ли фейс-контроль парень в черной куртке, со свастикой на рукаве, коротко стриженый, в черных джинсах? (Это как пример)
Просто Кому Вниз... С одной стороны не хотелось бы видеть оторваных боунхедов, а с другой нельзя отсеивать представителей про-национального движения...

Вот как-то так...
Anita
МАГ - есть там за углом платная стоянка..Что-то типа 5 грн ночь, или 10...

Цитата(M A G @ Mar 28 2007, 13:17) [snapback]212111[/snapback]

2 Anna Wolf
Сначала мне этого мужчину нужно заманить туда концертом и стоянкой нормальной)) А тут...

2 Evilly
Да умею я читать, умею)) Я имел ввиду пройдет ли фейс-контроль парень в черной куртке, со свастикой на рукаве, коротко стриженый, в черных джинсах? (Это как пример)
Просто Кому Вниз... С одной стороны не хотелось бы видеть оторваных боунхедов, а с другой нельзя отсеивать представителей про-национального движения...

Вот как-то так...

НЕ будет тебе Бонхедов.. НЕ будет)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal