Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Встречи УГП-форума: еженедельно
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи УГП-форума: еженедельно
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Lusie
млин... ну подождите.... удалить я ту шо возле мусорки не могу... не знаю как....
Виш, всё равно она пока у меня не грузицо, шото с сервером, скину посже....
Lusie
ага... но увы.... пока не работает....
Дайдра, чего сердися... я выложила то шо мну понравилось... и по теме... выложу и другие... просто для этого время надо, надо и подправить коешо... так сувать не хочицо... да и потом, вот возьму и обижусь... я типа для всех вылжила фотки, а ей ещё и не нравицо... Изображение
it
не грузицо! рррррррр!Изображение
FirstNightGirl
Да мне в общем-то все равно... Просто фотка не очень удачная...
Lusie
согласна... может не совсем удачная... просто я их всунула там где встречи УГП форума... ну так шо ж тудой красоту сувать... тудой жизненые фотки и сувать... кстати мои тоже не очень удачные так шо ж теперь... да и толком у меня со встреч пока нормальных и нет....
FirstNightGirl
Да нет, есть... Сами виноваты, что на фоне мусорки фоткались...
Lusie
ну я просто найду время и пощёлкаю всех покрасивше... да и место надо тоже найти.... шоб уж красотень так красотень....
SevaB
И все-таки, тАвАрищи, вы завтра что-то где-то организовываете?
Lusie
Сев, уже нет.... всё перенесли на следующую неделю... ты как сможешь на следующей?
xiwang
Цитата(Wish @ Jul 21 2006, 11:14) [snapback]169253[/snapback]

2 Sekhmet: А почему мы тебя ни разу не видели? Приходи.

бггггг biggrin.gif
Olalla
Цитата(it @ Jul 21 2006, 15:39) [snapback]169377[/snapback]

не грузицо! рррррррр!Изображение

погодите немного. технические работы.
it
Сева, в следующую субботу - стопудово!
Sekhmet
2xiwang: Какая коварная! смеется! wink.gif
2Wish и Lusie: может быть, как-нибудь, как вернусь в Киев...
тока я чего-то не могу уловить где и когда это происходит...Хотя вру, помню про фестиваль на Співочому полі...
xiwang
Цитата(Sekhmet @ Jul 21 2006, 21:05) [snapback]169435[/snapback]

2Wish и Lusie: может быть, как-нибудь, как вернусь в Киев...
тока я чего-то не могу уловить где и когда это происходит...Хотя вру, помню про фестиваль на Співочому полі...

вот вот...
it
Цитата(Olalla @ Jul 21 2006, 18:05) [snapback]169428[/snapback]

погодите немного. технические работы.

уж годили-годили... ысё равно не грузицо!

з.ы. ррррррррр mda.gif
GueuX
А бан на 30 дней за оффтоп ты не хо?????
Млин, завтра собираемся или нет???
Мне Даидре нести книги и диски???? Чтобы я мозги не парил себе....
it
Гёз, завтра ничего не будет, по крайней мере , встречи участников кинопроекта. мы решили в следующую субботу.
GueuX
Нееееееееееееееееееееееееееее tongue.gif
xiwang
и опять не слова про место и время))) rolleyes.gif
it
Цитата(xiwang @ Jul 21 2006, 22:32) [snapback]169449[/snapback]

и опять не слова про место и время))) rolleyes.gif

Сева отпостил: Так-с. Значится, по этому поводу собираю пипл в 15.00 на м.Арсенальной внизу.(суббота)
xiwang
значит я среди флуда не заметила
ладно) спасибо) если не уползем никуда. то прийдет

PS
кстати, а потом куда?
it
это Сева постился в теме "Hile! ".

куда потом - не знаюИзображение. об этом знает только СеваИзображение!
SevaB
Цитата
кстати, а потом куда?

А потом ф прогульку. В сторону мариинского, Владимирской горки, Андреевского и т.д. Однако, все зависит от того состыкуемся ли мы с аффтаром темы "Hile!"
xiwang
вобщем так, мы наверно сразу на андреевский потулим) шастать по городу в неизвестном направлении нету желания) так что, п рисоеденяйтесь, если что
SevaB
Часам к 8-ми думаю туда дотопаем smile.gif
uliss
так не понял, сегодня типа ничего не будет?
xiwang
непафосные готы из юагот-комъюниим и их друзья собираюццо идти на андреевский http://uagoth.net.ua/forum/index.php?showt...opid=47362&
Sekhmet
Значит не дотопали...потерялись...wink.gif
SevaB
На андреевский мы таки дотопали... Часам к девяти, если не позже. И уселись замковой на травке винцо распивать. Потом благодатно так побродили по лесу ночному...
it
мда, знатно погуляли. а крапива там всё-таки была! у меня все руки в волдырях...чешется, зараза...
xiwang
Цитата(Wish @ Jul 22 2006, 22:32) [snapback]169484[/snapback]

А друзья пафосные?))

нед)

Цитата(it @ Jul 23 2006, 02:50) [snapback]169488[/snapback]

мда, знатно погуляли.

мы тоже))))

Цитата(Sekhmet @ Jul 22 2006, 23:10) [snapback]169485[/snapback]

Значит не дотопали...потерялись...wink.gif

и зря....
мы замечательно посидели)))) wink.gif wink.gif
Sekhmet
2xiwang:Дотопали,но немного не туда...
Мы замечательно посидели...они замечательно посидели,тока в разных местах..гг
uliss
Цитата(it @ Jul 23 2006, 02:50) [snapback]169488[/snapback]

мда, знатно погуляли. а крапива там всё-таки была! у меня все руки в волдырях...чешется, зараза...

ну зато гемоглобина стало больше cool.gif
it
Улисс, зачиот тебье за харошую памятьИзображение
xiwang
Цитата(Sekhmet @ Jul 23 2006, 13:37) [snapback]169498[/snapback]

2xiwang:Дотопали,но немного не туда...
Мы замечательно посидели...они замечательно посидели,тока в разных местах..гг

ага)))))))
Lusie
оо дак шо таки встретились.... ну правильно...
uliss
правильно???? а че это 2 лагеря было? что нельзя было вместе собраться???? или как?
FirstNightGirl
Вот в следующую субботу и встретимся вместе. Только вот что, мы обговариваем проект, а остальные либо заскучают, либо будут мешать. Как совместить?
it
есть предложение - те, кто участвует в поекте, встретятся чуток пораньше, всё обсудим и воссоединимся в остальными
FirstNightGirl
Разумно smile.gif
Lusie
давайте так и сделаем wink.gif
it
Изображение
it
касательно культурной программы. Дайдра, ты помницо обещалась старое кладбище показать, это которое недалеча от твоего универа. так, как?
Lusie
ого, эт аж тудой ехать... ну давайте... тады я фотик захватю... вас пощёлкаю... wink.gif
FirstNightGirl
Только от центра очень далеко, потом погулять негде будет...

Может лучше на военное кладбище возле м. Дорогожичи? И красиво, и метро рядом smile.gif
Lusie
млин... ну решайте...
Lusie
Вот точно давайте на Дорогожичах....
it
дело втом, что если большая компания собирётся, то можно идти только на заброшенное кладбище. а Военное... даже незнаю... чего-то мне не того... не прёть...
FirstNightGirl
Для фоток там было бы лучше... Мне там нравится ограда и памятники само собой... А вообще как хотите...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal