Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Скоро Halloween...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро Halloween...
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FROES
Не сомневаюсь, что заинтересованные всё помнят и, наверное, уже готовятся. Хотя бы морально. Так вот, кое-кто из прессы начинают звонить и спрашивать, собираются ли готы отмечать этот день, так как сейчас готовятся спецвыпуски под Halloween (статьи, фотогаллереи). Нам это интересно?

Может, поговорим и обсудим идеи. Или забьем на все и тихо поспим в эту ночь?
Mad Princess Old
Вообще то - будут. Серьезно к этому готовимся, конечно. А прессе мы сообщимsmile.gif
Snake
в независимости от официальных мероприятий спать не собираемся. как не один год до этого. wink.gif
Calypso
м-дя

Косовато все выходит. Хэллоуин непосредственно ассоциируется с готами, вальпургиева ночь с сатанистами, а рождество это участь ксиан.

уфф, чувствуется некая зашоренность.

В любом случае, Одесса на Хэллоуин будет шалить.
Tyrant
В Москву кто-то едет? На концерт Лам имортель?
Mad Princess Old
А Одесса в Киев приехать пошалить не хочет?
Olalla
я с эхом, Идолом и вейт еду в Москву... Тирант а ты?
Calypso
2Tyrant

зачем ехать на имроталь в Москву, ежели мы их уже видели в Польше. Ни-че-го особенного

2 Mad Princess

Хехе...разве что соберется ответственный коллектив, падкий на авантюры... естественно состоящий из индивидуалистов.

Эдакий парадокс.
Mad Princess Old
Хм... шоб не показаться слишком навязчивой... - и часто такие парадоксы случаются? smile.gif)
FROES
2 Calypso

Мдя, а почему ты решил, что Halloween ассоциируется непосредственно с готами? А про них знают? Ну, наверное, совсем немного и поверхностно. А Halloween сейчас модная фишка и, в первую очередь, отрываться по полной программе будут всевозможные клубберы, кислотники и прочие модные продвинутые тусовки. Это то, что будет на виду. Как всегда. Поэтому и спрашивают: «небось, и готы будут что то делать? Интересно»...

2Mad Princess

Всегда на связи. Кстати, про прошлогоднюю вечеринку я слышала только со слов — можно где то onlineпочитать или увидеть фотки Halloween 2002?

2All

Плис, не надо видеть во мне только журналиста. Тем более, что рука так и не поднялась написать про готику (в любых ее проявлениях) до сих пор. Есть идеи, но реализовать их не выходит. А почему — отдельный разговор. Может, вы пишите?
Core
2Froes:

фотки можно посмотреть на photo.gala.net, ник - justHALLOWEEN Party...
Gajdalager
программерський гумор:

"А ви на задумувались над тим, чому день жаху в Америці називається "Hello, win!" ? "
Amorph
smile.gif))
Calypso
2 Froes

ПРичем тут единственная ассоциация... я не о том говорил.
Mad Princess Old
Froes, к прошлогодней пати я лично отношения не имела. Что значит, ты на связи? Пардон за нахальство, но ты имеешь отношение к прессе? Или? Мое мыло тут, напиши.
Bloodfest
smile.gif Знаем, и безумно этому рады..

Единственный из любимых праздников..

Какие планы?

Да как всегда!

Тайное сборище на всю ночь... свет свечей, рассказы...

ПС: Очень понравились наши прошлогодние посиделки аля "Общество Женевского Озера"..

Мистика, но нас собралось как раз столько сколько ИХ было ТОГДА, да и соотношение полов было тоже..

Словом, СКОРО SAMHAIN!!!
Ixnay
Поеду с парой друзей в Киев на Rotting Christ, ну а после естессно... ночь... Хэллоуин... незнакомый город... Думаю будет "весело" smile.gif
Lutic
знач так...из Одессы точно один чел будет! wink.gif Тот который с анми в Олесськом был...но он не гот.

Когда будет пати? Именно на Хэл ,31-го или уже позже?

Куда вы тогда делись в Утюгах?

А пошаманить и побесятничать на Хэл - так это любо-дорого, как и последние 5 лет...
Девушка в кедах
А знаете что самое интересное??? Я родилась в день Helloween...... Трепещите!!!!
Core
вы бы еще написали, что родились из тыквы, так сказать в дополнение... =)
Ixnay
smile.gif))) или что Вас не в капусте нашли, а в...

(пардон, это без обид...) smile.gif
Calypso
ahh, too bad, I thought Kyiv would come to Odessa...

No satanic joy this time.
Mad Princess Old
Мое почтение присутствующим. Лютик, мы не делись - мы готично съе...сьsmile.gif))

Вошшем, ближе к телу, на Хэл 31-го числа будет вечеринка с вампирской тематикой, пока рекламу не вешаем, потому как с клубом не определились, но к концу недели будет информация точная. Так что желающие готовтесь.

По поводу родившихся в ночь Хэла... блин, я знаю одну девушку такую.. она абсолютно нормальный человек, без понтовwink.gif))

Кор, у меня к тебе делоsmile.gif)))))
Danner
31 октября 2003 года, в ночь Халлоуина, состоится уникальный интернет-перформанс львовского дарк-поп/пост-апокалиптик проекта THE LITZ (Даннер - вокал, гитара).

Программа акции основана на песнях, написанных для альбома Cold Forest группы МОГИЛА ЛІТЗІЄЛИ, 2001 год. Альбом должен был зафиксировать идеи о конечном итоге борьбы между Природой и Человеком, о триумфе Гайи и природе Ее силы. Особое внимание при работе над альбомом отводилось тонкой, минималистичной звуковой ткани, предназначенной воспроизвести трепетную природу Ритуала и сущность самой Гайи.

Этот перформанс отражает наше чувство Нежности и Силы, их взаимосоотношения и преемственности.

Это произойдет следующим образом. В ночь Халлоуина в домашней студии будет записан живой сет из четырех песен. Материал немедленно будет надлежащим образом закодирован и опубликован в Сети, на сайте проекта www.litz.lviv.ua . Доступной для скачивания и прослушивания запись будет непосредственно в ночь Халлоуина и в течении следующего дня, 1 ноября.

Надеемся на Ваше участие.

Более подробную информацию можно получить на сайте проекта: www.litz.lviv.ua, или в отдельном топике на этом же форуме.
vandal77
Кто-то знает что на ТВ посмотреть о Хэллоуин можно? Или в журналах что можно почитать о Хэллоуин? Сссспасибо smile.gif

и еще вопрос:

Друзья, что для Вас Хеллоуин??
anonymous
2 vandal77

Хеллоуин - гімно собаче...
anonymous
ну ненавиджу я американські свята!
Tyrant
В Америке прикольно на Хэлловин, вот там это как раз ощущается как праздник!
Snake
мля. это на г портале заявляют, что ХЭЛЛОУИН американский праздник ?!!!!!

может вы еще скажете что христианский?!

что ХЭЛЛОУИН и сраный день всех святых это одно и то же?!

приехали... sad.gif
Core
2anonymous:

>>>Хеллоуин - гімно собаче...

ти теж ненавидиш собак?.. smile.gif) (навіяно топіком про ненависні речі...)
Danner
Так никуда и не уезжали, что обидно sad.gif

Но, чудак, Халлоуин и День всех святых таки одно и то же. Какая разница, как он называется? Все равно духи приходят на землю и общаются с нами, а днем мы их поминаем и провожаем. Поминовение мертвых воинов - чем не день всех святых? Христианство ничего не ломало и не строило - оно давало новые названия, только и всего.
Snake
чувак. wink.gif это и близко не одно и то же. день всех святых -христианский католический американский праздник. а хэллоуин существовал еще до христианства. и вообще он языческий. от того что христанутые решили пойти по простому пути и повесить свой ярлык, попытались изменить кой-чего под себя не делает его ни чуть к ним ближе. и мертвые воины, они в христианстве, как правило далеко не святые, а даже наоборот. все же не скандинавское язычество. wink.gif
Danner
Да знаю я это все. wink.gif И Твое отношение к христианству себе уяснил еще во времена светлой памяти теологических разборок. Насчет католицизма я Тебе ничего не скажу, не знаю, а вот православие оч-чень здорово базируется в своей основе на "языческом" мировоззрении. Того же Флоренского взять. "Православный теолог и философ". Я, честно сказать, офонарел минимально. Оно и понятно, каким лешим оно бы прижилось иначе. Во многом все эти напластования на традицию настолько тонкие, что просто диву даешься. Вот и у нас тут 1 ноября - День поминовения, и всякие годовщины тут ни при чем. Так что близко, очень близко. Но главное даже не в этом. То, что происходит в мире в этот день, не имеет никакого отношения ни к язычеству, ни к христианству. Если январь назвать июнем, теплее будет? Главное, через что проходит человек, а он проходит в любом случае, просто ощущается это не всеми. А какой ярлычок повесят, чтобы ты на секундочку в себе сосредоточился - мне, право же, все равно.
Core
ну прямо-таки новая инкарнация спора о гот-метале... smile.gif) Только теперь Danner на стороне квинтэссенции, а snake все по полочкам раскладывает и смешивать ничего не хочет, не в пример спору о гот-метале... smile.gif)
Lissa
меня так заездили не работе, что ваш хэловин спать буду, как сурок.
FirstNightGirl
Хэллоуин, т.е. Самхэйн пропустить грешно (с точки зрения не только христианской морали). 2 дня в году (Х-н+Вальп.ночь) можно и оторваться.

Крови!Крови мне!

Шучу. Я всего лишь маленькая девочка Ленор... Мёртвая. smile.gif
Scald
Специально позову мистера Франкенщтейна -пусть попробует єто исправить. Гвоздь программы так сказать
Snake
да знаю я все wink.gif все правильно.согласен.

ну злит меня просто когда его называют христианским или американским. wink.gif более правильная ассоциация будет с кельтами и их друидами. суть самой ночи от этого не меняется. но христиане пытаются всунуть туда свое, выдуманное. злит-потому что все ведутся wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal