Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Давайте Знакомиться))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Знакомиться))
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Scald
чтобы такие *банутые их опускали
uliss
та блин, люди-ветераны этого форума, смиритесь! если для вас некоторые темы будут занудные, скучные, старые, надоевшие, будут всегда новички, которые так или иначе будут или подымать старые темы, или делать новые (поставте себя на их места), ибо у каждого будет свой опыт, каждому интересно свое, для новых мнение о Вилле вало, или о кладбищах, для старых шото другое, если вы хотите, чтобы были токо новые темы, нужно для новичков этот форум закрыть, а это привлечет к умиранию последнего...

VLADTHIC
Цитата(Scald @ Aug 9 2006, 22:31) [snapback]172867[/snapback]

Велкам, VladThic - не ты первый и не ты последний. Я себя осознал готом сидя в склепе на байковом, где мы прятались от дождя.
Кстати. есдли уж начали оффтоп, может напишите кто где и как ощутил себя готом?

умер близкий мне человек я его очень любил и именно в тот день точнее в день похорон я понял что гот
Gray Angels
Shit! What's all that flood about?

Ah, yes, I've forgot it's UGP =)))

BTW, flooders: there's a beautifull english equivalent for "паццталом" "паццтулам", etc. ROFL (ROFLPMP) - rolling on the floor loughing (rolling on the floor loughing peeing my pants).

Ced, welcome to Ukraine =) I think we'll meet here.

GueuX, Uliss - shame on You! English is an international language, forget about yankees - Ced is a good example of contemporary european man.

Sorry for my primitive english and a lot of mistakes - my active dictionary is terribly poor =( I mostly read a sci-fi literature and that's all... noone to talk with... =(((
GueuX
2Gray Angels
А почему это мне должно быть стыдно??? (ой, чёрт, спалился, я же по легенде не знаю англиского...)Ну не владею я англиским в идеале, ну и что из этого????Многие *украинцы* и украинским то не владеют.Мне хватает того, что я владею украинским и русским на таком уровне, что мне за себя не стыдно....
it
Hi, Ced! are you in Kiev already?
Lusie
Улисс, 100 %.... новечки есть новечки.... так что всем новечкам веллкомм!!!! только перед созданием тем, пресматривайте старые, и юзайте поиск.... smile.gif
William van Warg
Цитата(Lusie @ Aug 10 2006, 16:08) [snapback]172983[/snapback]

Улисс, 100 %.... новечки есть новечки.... так что всем новечкам веллкомм!!!! только перед созданием тем, пресматривайте старые, и юзайте поиск.... smile.gif

... и флудите на здоровьеwink.gif
Ced
Yeah I finally arrived in Kiew smile.gif smile.gif It's a great city smile.gif
I have bought a SIM card and I'm reachable on 8-097-292-6902

It's still a bit chaotic at the moment, but I think I'm happy smile.gif

Many greetings from Kiew smile.gif
Ced
Gramm
I dont speak English, совсем...
фраза брошенная моим знакомы в Лондоне на вопрос двух украинок как пройти к автовокзалу.
Scald
Hello Ced, welcome to Kiev smile.gif
How long will you be here? Would you like to conversate the local gothx at a meeting? It would be a good excursion as well
Ced
Цитата(Scald @ Aug 11 2006, 13:18) [snapback]173054[/snapback]

Hello Ced, welcome to Kiev smile.gif
How long will you be here? Would you like to conversate the local gothx at a meeting? It would be a good excursion as well

Hi Scald! I will stay here for 2 months.. so 7 weeks left smile.gif
I would love to meet some of u guys!

Greetings,
Ced
uliss
Hi Ced, come tomorrow to our meeting, wellcome
Ced
Цитата(uliss @ Aug 11 2006, 14:15) [snapback]173063[/snapback]

Hi Ced, come tomorrow to our meeting, wellcome

Thanks very much for the invitation!
Unfortunately I have no internet access on the weekends! So I didnt see ur post!
I would love to meet u, but have no idea where and when ur meeting takes place :-)

Greetings,
Cedric
Lusie
Вил, wink.gif
Ced
Ooops. I just found out, Scald has sent me a private message with all the information about the meeting :-)
I didn't see because I cant read ukrainian or russian. I will try to join your meeting in 2 weeks (im busy tomorrow and in one week).

Thanks very much, Scald!

Many greetings from Maidan,
Ced
Lococomotumadre
случаино забрел на гугль в поисках goth lifestyle и мест (night clubs) в Киеве решил зарегестрироваться...
о себе:
увекся готикои еше когда иммигрировал с Киева в Буенос Аиресе когда мне было лет 16-17..... Буенос Аирес считаю самым интерестным городом в плане goth lifestyle есть много интерестных заведении куда можно поити, познакомится с интересными людьми итп.
Сеичас уже 8 лет живу в Канаде (Монтреале)развлекаюсь как могу. у нас есть есть пару goth night clubs куда лажу 2-3 раза в неделю, так -же увлекаюсь потихоньку BDSM.. короче скучновато, хотя время от времени приезжают итерестные группы, на которые стоит посмотреть- но с Буенос Аиресом сравнить трудно.
И вот решил (наверно-посмотрим) приехать на Неньку Украину, погостить-туда -сюда и заоодно прошвырнуться по готическим местам столицы.....
я уже 2 года назад в Киев ездил (после 11летнего отсутсвия) но так как многих друзеи не видел много лет да и вообше, то из непробудного пьянства и б.....а не вылазил.....
А сеичас если приеду хотелось- бы провести время с большеи пользои.. да и интерестно как гуляют киевские готы...
НО! так я не имею понятия куда можно поити -где -что- когда (да и из друзеи у меня никто в это дело не въезжает) интерестно былобы заранее знать места, цены, расписания и также лицные мнения о этих местах......
кому не лень было читать и отвечать- заранее благодарю......
Gramm
Хорошая история, к сожалению не с Киева, поэтому помочь не смогу.
uliss
сможем, сможем))) ты главное напиши когда конкретно приезжаешь...
Lococomotumadre
я думаю (хочу во всяком случае) приехать в октябре. все зависит от $$$ и работы... smile.gif
uliss
ну, удачи, ждемс))
Leanora

ню пиши, поможем чем сможем....
Pure_Poison
Жо правда то правда...
Lia
ну человеку понравилось, решил отписать)
Enzos
Цитата(Лысый @ Sep 14 2006, 17:49) [snapback]176477[/snapback]

Да организуем радужную встречу со СКИНАМИ wink.gif

Ага, тебе...

Особенно с Фюрэром (он же "Русский") biggrin.gif
Scald
Приходи на Дети НОчи Локомотив твою мать smile.gif будем рады видеть.
Lococomotumadre
все идет к тому что я появлюсь в киеве с 9го октября на 2 недели...

п.с. для Лысого...
http://www.lleo.aha.ru/na/
it
Лок, зачиот!
Toxer
Lococomotumadre
зашибись biggrin.gif , круто ты сделал этого лысого
uliss
самое главное что наверно тоже почитатили)))) тоесть он и вас того...и меня))))
it
да, смешно получилось: послал одного, а пошли все biggrin.gif
Lococomotumadre
smile.gif
у меня есть маика на которои написно:
Fuck you, you fucking fuck!
так ето в зависимости как ты ее принимаешь: агресивно в свои адрес или прикалываешся со мнои..
Lia
как раз под мой др)
Lococomotumadre
da ya ee v New York kupil...
esli budu tam do pribytiya v kiev ....podarju smile.gif
Lococomotumadre
ну все! выкупил билеты... 10-11го буду в киеве...
it
звучит устрашаюше biggrin.gif
Lococomotumadre
da!! pogolovno boites'! biggrin.gif
дивна лялька
Як цікаво, що в Буенос Айресі цікаво в цьому плані!! Ніколи б не подумала! Перша асоціяція з цим містом, звісно — танго!
дивна лялька
Hallo Cedric!

Ich bin auch gerade dabei, via Internet die Kiewer Gothic-Szene zu erkunden, weil ich eventuell auch vorhab, in der nächsten Zeit nach iew zu kommen. Ich wohne in Wien, lebe seit 15 Jahren in Österreich, komme aber aus der Ukraine.

Ich hab so den Eindruck, dass es sich in Kiew Gothic-mäßig schon etwas tut, aber jetzt nicht so viel. Ich weiß nicht, inwiefern ich das aus der Ferne per Internet beurteilen kann, aber ich glaube, dass die Szene in den nächsten Jahren entweder dahinsiechen wird oder sich im Gegenteil extrem entwickelt. Es scheint gerade so auf der Kippe zu sein! Dieses "Dity Nochi"-Festival, von dem du geschrieben hast, scheint ja das einzige große Event in der Richtung zu sein — und es findet nur einmal pro Jahr statt! Ich wäre übrigens auch gern hingefahren, aber wenn ich so das Feedback hier im Forum lese, bereue ich es nicht sonderlich, extra hingefahren zu sein. Wäre ich allerdings sowieso dort gewesen, hätte ich es mir bestimmt nicht entgehen lassen!

Was die Sprache betrifft, so finde ich es extrem cool, wenn Ausländer in der Ukraine versuchen, Ukrainisch zu lernen. Ukrainisch muss jetzt echt unterstützt werden und wenn Ausländer mit gutem Beispiel voran gehen, so hat das eine extrem positive Wirkung.

Aber zurück zu Gothic. Warst du jetzt schon bei einem dieser Kiewer Treffen? Falls ja, wie war's so?

Ups, es hätte heißen müssen "bereue ich es nicht sonderlich, nicht extra hingefahren zu sein". Sehe hier leider keine Editierfunktion.
uliss
ну что, готовимся к встрече? закупаемся бутылками? греем себе места на бж?
Lococomotumadre
БЖ?!?!?! на большои житомирскои еше сушествует?!?!?! блин я там еше тусовался когда мне было лет 15.... smile.gif.
а так ДА уже билеты на 11 во бнутреннем кармане греют сердце... smile.gif
мне должны SIM card купить для cell phone, потом может в пм комунить кину.. smile.gif

Цитата(дивна лялька @ Sep 22 2006, 13:22) [snapback]178263[/snapback]

Як цікаво, що в Буенос Айресі цікаво в цьому плані!! Ніколи б не подумала! Перша асоціяція з цим містом, звісно — танго!

а я его еше и танцую....
Ced
Hi,

sogar auf Deutsch jetzt :-)
Also ich bin grade noch 2 Tage hier und reise dann wieder zurueck, war an keinem Treffen bisher, habe aber ueber Umwege trotzdem einige Leute kennengelernt aus dem Gothic-Umfeld. An einer Party war ich nie, einen guten Ueberblick ueber die Szene habe ich nicht. Es gibt in der ganzen Stadt keinen einzigen Gothic-Shop, nur ca. 3 Metal-Laeden.
Die ganze Szene scheint erst im Kommen zu sein, trotzdem sieht man aber zum Beispiel auf dem Maidan oder auf dem Kontraktova Ploscha doch relativ oft dunkle Gestalten.

Habe grad nicht soviel Zeit, versuche spaeter vielleicht noch was zu schreiben.
Beste Gruesse,
Ced
дивна лялька
Hallo Ced!

Ich schreibe jetzt auch aus der Ukraine, jedoch aus Lviv! Ich wegen der 750-Jahr-Feier hier. Gerade laufen die Vorbereitungen und es scheint super zu werden.

Am esten Tag war ich gleich im Club "Лялька" ("Puppe", weil er in einem Puppentheater ist), wo sie "Corpse Bride" gezeigt haben. Natuerlich waren da auch ein paar Goths, aber nur ein paar. Ich hab mich mit zwei 18-jaehrigen Maedels unterhalten, die ganz nett waren. Sie haben gemeint, dass es ausser diesem Club echt nichts gibt in der Stadt... Und der Club ist auch nicht besonders, muss ich sagen, aber halt das Alternativste, was es in der Stadt gibt. Es wirkt halt alles ziemlich amateurhaft aufgezogen. Achja, jedenfalls haben diese Maedels gemeint, dass sie nur hoechstens einmal hier bei diesem Forum vorbeigeschaut haben. Das Internet ist halt auch nicht so entwickelt, wie bei uns. Finde ich schade, von wegen Gleichgesinnte finden und so.

Als ich vor zwei Jahren fuer zwei Sommermonate in Kiew gewesen bin, habe ich keinen einzigen Goth gesehen, echt nicht! Also hat sich eh was getan in der Zeit.

Cool, dass du noch vorbeigeschaut und meinen Post gelesen hast!

Greets,

strange doll
Mr_Bones
What was that??? blink.gif blink.gif blink.gif
I can't understand any word!
Could you speak on english, please? rolleyes.gif
FirstNightGirl
Learn German tongue.gif
Deathknight
People, Pleeeeeze! Can you speac Albaniw??? =)
Mr_Bones
Цитата(Daidra @ Sep 29 2006, 11:43) [snapback]179210[/snapback]

Learn German tongue.gif

А я его учил! tongue.gif Но особенных результатов это мне не принесло. unsure.gif I can speak german but with a big dictionary sad.gif
Esmeralda88
Люди, чтобы не создавать массу тем "Драсте, я Вася, я хочу быть готхом!" нужно создать одну тему "Новички! Представляемся!"
Lococomotumadre
ну все smile.gif 11го я в киеве. какои календарь событии?
тут я еше друга попросил купить мне SIM card, но номер телефона открытои публике оставлять нехочу, но могу кинуть в пм "знакомым" мемберам
fon Brauzen
Намечаецца аццкая тусовка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal