Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Птица: ВОРОН!!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Mendes
Волей случая к моему домашнему Коту добавился еще и Ворон, господа подскажите пожалуйста как за ним правильно ухаживать???
просьба без флуда, а четко по существу!!!
Voytik
ну, типа, гатишна! user posted image

гатишней уже даже просто некуда.

позерство! user posted image
Mendes
  ну, типа, гатишна! user posted image

гатишней уже даже просто некуда.

позерство! user posted image

Я нормально попросил без флуда!!!
если не знаеш так не пиши вобще!!!
[quark]
Я знаю... його треба кормити... і поїти... і час від часу з ворОнами знайомити... тоді в тебе будуть маленькі ворончата...
Vivange
.... за якими на УГП вибудується черга!!! wink.gif
просто знайди інфу про їх спосіб життя на волі і максималино його наслідуй. .....що поробиш-не стали ще ворони декоративними домашніми пташечками!
Mendes
Бл**ь вы флудери галимие я попросил как людей, четко и по существу..
Меня интересует чем кормить(что можно что нельзя) , как кормить... как приручать ..
я поискал в нете инфу в нете нет... Те кто точно знает что и как делать отписуйтесь... Кто не знает ВОБЩЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ ТУТ нечего писать!!!!
Vivange
.....то сходіть в бібліотеку!
Сходіть на пташиний ринок, може там вони продаються і продавці вам щось підкажуть....
неначе інтернет-остання інстанція! дитсадок, чесне слово!
Vivange
2 Mendes

http://www.mybirds.ru/groups/vran/title/white.php

майте терпіння дочитати до кінця статті-там є про годівлю...
Emperor
QUOTE(Mendes @ Jan 7 2006, 23:36)
Волей случая к моему домашнему Коту добавился еще и Ворон, господа подскажите пожалуйста как за ним правильно ухаживать???
просьба без флуда, а четко по существу!!!
[right][snapback]147431[/snapback][/right]

Серьезная штука, а это уже взрослая птица или птенец, а как это чудо у тебя очутилось, где взял ???
Если он не подбитый то этот гигант будет столько говна в квартире оставлять, будет залазить в самые высокие места и коворять своим клювом то что там лежит mad.gif ночью будет стучать все тем же клювом и недавать спать mad.gif будет тырить всякую мелкую дрянь или разбрасывать по той комнате где его содержат mad.gif mad.gif

По теме: был у меня опыт содержания врановых, корми сырм мясом, фаршем, всяким сладеньким дерьмом типа печеньки или пирожного, вареной картошкой можно, иногда жрет хлеб, но самый лучший вариант - мясо и воду лучше ставить в такую посуду чтоб он не смог перевернуть, а то они любят такое, напьется и давай херней страдать, а там и чашка и банка все что поподется под клюв на полу будет.
Идиальный вариант если не хочешь чтоб он летал то засунь в картонную коробку от монитора
Mendes
2 Vivange
Спасибо, я уже бил на этом сайте до того как это прочетал, это то что нужно...
2 Emperor
Мой друг нашел ворона, его подстрелил какойто урод... Друг отдал мне птицу... я отвез его в ветеринарку, ему зделали операцию ампутировали половину крила...(иначе б не выжил..) летать он уже не будет, но жить будет, у меня, посему мне нужно знать как правильно за ним ухаживать...
Vivange
Яке Ви дасте йому ім'я? rolleyes.gif
loreley
а у тебя что и ворон тепер есть???? где взял??? алена
Voytik
Ангст

user posted image

интерестно или за, например, синичкой или какой сорокой так ктонить тащился.
там по ветеринарам, заводил на форумах ветки как их кормить ухаживать.

нет? а чё так? патаму чта синичка не гатишна? user posted image

user posted image user posted image
Voytik
QUOTE(loreley @ Jan 9 2006, 02:31)
а у тебя что и ворон тепер есть???? где взял??? алена
[right][snapback]147503[/snapback][/right]

не, ну, давать ворону дечачье имя Алена это уже вообще не гатишна user posted image
Mendes
2 Voytik
Случись такое с любой другой птицой. я б и ей поиог...
2 loreley
Да, только не вОрон а ворОна (или грач) я еще толком не определил, где взял смотри выше я там начепятал..
2 Vivange
Назвали: Марк (Маркуша) =)
[quark]
>> Назвали: Марк (Маркуша) =)

Ой... ну майже в мою честь... Кварк... Кваркуша... smile.gif
Emperor
QUOTE(Mendes @ Jan 9 2006, 17:27)
2 loreley
Да, только не вОрон а ворОна (или грач) я еще толком не определил, где взял смотри выше я там начепятал..
[right][snapback]147536[/snapback][/right]

Блин вот это ты гонишь, ты еще не определил что это у тебя такое, ну ессли вокруг клюва отсутствуют перышки то это 100% грач, если перышки есть, то это молодой грач (до 1 года), если клюв без горбинки сверху то это тоже грач, если размах крыла меньше 40-35 см то это тоже грач, если оно большое высота от 30 до 45 см то это ворон, врядли это черная ворона, у нас в стране не их ореол обитания
Приземлений
Ворони хавають мясо, падаль, та помиї з мусорок. (Звучить як флуд, але я серйозно). В містах ворони з мусорок не вилазять, в селах вони навіть живих курей інколи їдять (бачив на свої очі, забили, і зграєю з.їли за 10 хв.). Тож можеш годуватия к собаку, але про м.ясо не забувай. Можу заспокоїти, ворон більше пів року не протяне, здохне, тому що крім хавки йому потрібно ще й літати. Якщо ти якимсь чином і протримаєш його близько року і випустиш, то він здохне на волі - така природа.
Варіант один - полікувати, погодувати і випустити, незадавнюючи проблему.
Приземлений
2 Emperor:
А може то кажан?!
А може собака?!
Хто загубив підстрелену собаку?
Emperor
QUOTE(Приземлений @ Jan 10 2006, 21:56)
Ворони хавають мясо, падаль, та помиї з мусорок.
[right][snapback]147694[/snapback][/right]

А вот и НЕХ..Я могу сказать на 100% что у нас в киеве на мусорниках я не видел ниодго ворона, может у вас черкасах оно так и есть а у нас их минимум на окраине города можно встретить.
А те что на мусорниках то ГРАЧИ !!!!!!!!!!!
Vivange
я колись бачила справжнього ворона-велетенського і чорного. Це було близько року тому прямо біля мого будинку.
Emperor
Прям таки редкость в киеве mad.gif
Возле меня лес, когда я туда ходил 4 дня назад видет 5 штук минимум, их легко отличить от грачей у нах в полтора раза больше размах крыла, когда литают низко то от крыльевых перьев раздается слабое посвистывание, а звуки они издают совсем не такие как вороны и грачи, кто слышал тот знает.
Приземлений
Я теж бачив ворона, мертвий лежав біля входу в будинок близько місяця, пока собаки не з.їли. Да, птаха велика!
Vivange
.....і я хочу таку птичку!!!! rolleyes.gif
їх по ідеї, можна зробити зовсім ручними і навчити розмовляти.
2 Mendes
спробуй, може в тебе пташка_вундеркінд!
[quark]
Таку ж мертву?
Vivange
я ж не настільки тру, щоб розводити вдома вороняче кладовище!
Voytik
"Вчера пытался покормить лису и ворону сыром - удивительное дело: не жрут! "

user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal