Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторам
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Lissa
судя по тому, что на форуме кипят страсти, и не удаляются, это нормально? просто я бы удалила пару фраз взаимно-обличительных... Но я не модератор и не знаю, правильно ли это... может и не стоит обламывать людей и довести уже все конфликты до конца... но это наверное испорити немало отношений между людьми..

может вы в отпуске? и вои предположения в пустоту?...
Lissa
опять опечаток наделала.

Зен и прочие, не пишите здесь флейма, плиз, я хочу услышать мнение Папы или модераторов
Zen
судя по тому, что в разделе "ANNOUNCES [future]" стоят события за 29-е мая, сей портал находится в коме smile.gif

"would you kiss me when i'm in a coma?" :>
stranger
2 Lissa

danke, shto obratyla vnimanie! i vse ty pravilno govorish... sorry, zagruzheny vse bili prosto i ne obraschali vnimanie na ety "vojnushki". Do syh por rabota na kuchej novih materialov (wgt, zbarazh, etc) idet... chistit themy budem, no pohozhe s takoj skorostju pojavlenia postingov nam legche budet banit.. a bessmislennie ili epatazhnie themy na kornju stirat...)

2 Zen

1. koma nazivaetsia wgt...)

2. "he died unkissed. in coma")

3. jumor - pozhalusta, no bolshe nikakih perehodov na lichnosty, esli hochesh dalshe na etom forume obschatsia... erste & letzte Mahnung, gleichzeitig...)
Zavgosp
стосовно флейму який зявився вчора-позавчора:

по-моєму тут проблема не тільки у зені, а й у його опонентах які занадто бурхливо реагують..

!!!!!!і взагалі ніби і цікаві теми були, хотілося й собі 5 коп. вставити, атам понаписувалиsad.gif((( бєспрєдєл...
Core
2Zavgosp:

реакція опонентів цілком справедлива, в той час як зен і клан йому подібних зациклився на розмовах в стилі "я звєрскі крут" та посиланням на сумнівні джерела під час "розмови", переходом на особистості і тп, інша сторона досить чітко аргументувала свої висловлювання, лише дещо піддавшись емоціям(спостерігати як тебе тупо ображають - не саме приємне заняття)... однак сліпі очі нічого не бачать, пуста голова лише може вловлювати завивання вітру всередині, одні лиш рученята заробляють бензиново-корнішно-санскрітсько-метал-готичні мозолі......
Core
smile.gif)
Amorph
Ну ты и завернул про мозоли smile.gif Где ты был когда студия мун приснопамятные кассеты с мега стилями выпускала, с твоим талантом они бы их продали в 2 раза больше, как минимум smile.gif
Zen
угу, "чітке" аргументування виявилося від самого початку, коли мені аж двоє, так би мовити, "опонентів" запропонували "нє п#іздєть" :>

посилання на "сумнівні джерела", кажеш? а ти хоч одну книжку з тих "сумнівних" джерел прочитав, га?? :>

і на особистості якраз перейшли наші опоненти. там і залишилися. хто забув - перечитайте топіки...

ех-ех-еее! медицина тут безсила, нажаль :|
Zen
stranger wrote:

> a bessmislennie ili epatazhnie themy na kornju stirat...)

хм... а я думал, что готика и эпатаж - весьма близкие явления. готика без эпатажа, готика с серьезными лицами - это уже не готика, а паранойя :>

> 2. "he died unkissed. in coma")

нє, таких слів там нема :>

> 3. jumor - pozhalusta, no bolshe nikakih perehodov na lichnosty,

это не к нам...

> esli hochesh dalshe na etom forume obschatsia...

> erste & letzte Mahnung, gleichzeitig...)

а что значит "общаться"?? я, знаете ли, без эпатажа не могу :> если вы ждете от меня стандартных фраз и унылых мин - вы явно не по адресу smile.gif а может быть это я не по адресу?? smile.gif ХТО ТУТ?!? :>
Taghirion
ну власне при всій моїй повазі до кирила і сколара вони справді першими і в принципі безпідставно наїхали на зена... а от потім пішла вже херня з обох боків, причому з боку зена, фріца & компанії це виглядало дуже й дуже негарно (я встиг прочитати топік до того як його стерли)...

короче висновок: нема чого супероб"єктивного мене звинувачувати у розпаленні флейму, коли тут таке робиться!wink.gif))
Tyrant
2 zen

Эпатаж в готике немного другой... Такой как например у Andi Sex Gang'a, Rozz'a Williams'a, The Cramps, Alien sex fiend, Umbra et imago...

А твой топик имхо неинтересен изначально, меня только удивляет, что на этот бред многие повелись... Или просто народ сидит на работе, выделенка под рукой, заняться нечем, и кипит недюжинная активность в форуме? =)

>>>если вы ждете от меня стандартных фраз и унылых мин - вы явно не по адресу smile.gif а может быть это я не по адресу?? smile.gif ХТО ТУТ?!? :>

Скажу за себя. Тухлых мин не жду. А жду обсуждения готической или шварцесценовой музыки. Вот как насчет обсудить, например, Forthcoming fire и Von Thronstahl? От стандартных фраз это далеко, музыка, вообще-то как раз для данного форума подходящая... Вроде как и доступны они нашим меломанам, и в ДК выходили... Или ты предпочитаешь "готика и бензин №2"? =)
stranger
2 Lissa

Vse moderatory bili napravleny na forum..)

2 Zen

1. ja tebia prosto predupredil, a ne dialog nachal... dialogy mozhno i nuzhno vesty, no po drugim temam... z.B. o muzike)

2. povtoriaju: zdes razresheno obschenie, ne zadevajuschee drugogo cheloveka personalno... esli tebia zadenut - pishi, ispravim, u.s.w.

2 Taghirion

insha sprava...)

schodo objektivnosty: Man soll das richtiges machen.. egal wie schlimm anderen sind..

2 all

tema zakrita...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal